Рейтинг сезонов и серий Каждый год после (2026)

Каждый год после

Моя оценка

3.73
MyShows
455
Даты выхода: ...
Смотрящих: 3 813 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 813 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Каждый год после / Every Year After (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Каждый год после / Every Year After (2026) на 22.06.2026 - 4.186 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Каждый год после / Every Year After (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 июня 00:14 #
т.е. Сэм дурил бесконечно мозги, качели его любимый вид спорта, он бросает в очередной раз Перси, только уже как трус по почте.
А она подросток, расстроенная уже свободная спит с его братом. И 10 лет мучается чувством вины)) и плохие Перси и его брат. Так еще Сэм из себя обиженку строит ходит. Ну прям выжимали из пальца как могли ))). Перси на хер тебе это Сэм - бесконечный редфлаг)) нет ничего хуже человека, которые не знает чего хочет))
11 июня 02:39 #
Какая же красивая актриса играет маму мальчиков, а потом поняла что это Элиша Катберт из фильма «Соседка». Она там огонь, очень нравился этот фильм с ней🔥
13 июня 17:08 #
Как-будто бы для такого "нагнетания" тайны сама тайна оказалась не такой… существенной что ли. На Перси Сэм вообще не имеет права обижаться, если учесть, что он пообещал ей одно, а потом чисто из-за того, что не вывозил, начал ее игнорить, и в итоге поступил как трус, расставшись с ней подобным образом
11 июня 02:42 #
Вот так заходишь в кабинет босса, а там на фотографии ты😅
12 июня 06:52 #
Ну вот, а кто-то доказывал в комментариях к первой серии, что сериал ничего общего не имеет с Этим летом я стала красивой. Вот прямо вообще ничего:
- Летний курортный сеттинг
- ГГ возвращается к своей первой любви
- ГГ спала с обоими братьями
- ГГ становится почти дочерью той семьи и особенно близка с их мамой
- Мама братьев умирает

В общем, обе истории построены на ностальгии по лету, каникулам и первой любви. Отличие: тут не приходится болеть за «команду Конрада» или «команду Джеремайи».
Мне очень не нравится этот ныне популярный троп в сюжете, когда ГГ встречается/спит с обоими братьями. Если в Дневниках вампира в своё время это почему-то не вызвало у меня отторжения, то потом началось: Этим летом я стала красивой, Моя жизнь с мальчиками Уолтер, теперь вот это. Зачем это всё?