Описание
Двое друзей, которых связывает вся жизнь, размышляют над вечным вопросом: что, если бы ваша первая любовь была вашей второй половинкой? Масштабная романтическая история о вневременных возможностях любви.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Романтика |
| Канал: | Prime Video |
| Смотрящих: | 3 808 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 32 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?













А она подросток, расстроенная уже свободная спит с его братом. И 10 лет мучается чувством вины)) и плохие Перси и его брат. Так еще Сэм из себя обиженку строит ходит. Ну прям выжимали из пальца как могли ))). Перси на хер тебе это Сэм - бесконечный редфлаг)) нет ничего хуже человека, которые не знает чего хочет))
- Летний курортный сеттинг
- ГГ возвращается к своей первой любви
- ГГ спала с обоими братьями
- ГГ становится почти дочерью той семьи и особенно близка с их мамой
- Мама братьев умирает
В общем, обе истории построены на ностальгии по лету, каникулам и первой любви. Отличие: тут не приходится болеть за «команду Конрада» или «команду Джеремайи».
Мне очень не нравится этот ныне популярный троп в сюжете, когда ГГ встречается/спит с обоими братьями. Если в Дневниках вампира в своё время это почему-то не вызвало у меня отторжения, то потом началось: Этим летом я стала красивой, Моя жизнь с мальчиками Уолтер, теперь вот это. Зачем это всё?