Рейтинг сезонов и серий Большой куш. Бангкок (2025)

Большой куш. Бангкок

Моя оценка

3.98
MyShows
755
Даты выхода: ...
Смотрящих: 4 094 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 4 094 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Большой куш. Бангкок (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Большой куш. Бангкок (2025) на 22.06.2026 - 4.223 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Большой куш. Бангкок (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
14 сент. 2025, 13:55 #
Кабак максимально странная. Вообще не поняла истерического "я ОДНА маленькая ДЕВОЧКА бегаю по полю, вижу трех МУЖЧИН, а они НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ, ХНЫК-ХНЫК". Типа серьезно?! Это большое испытание, какого внимания она ждала? А учитывая как до этого сама агрессила на Цоя на поле и Богатырей еще с утра так вообще странно.

И Маша туда же - вот Тимур таскал яйца, а тут всего-то картинку вспомнить на следующий день, чо за несправедливость, бла-бла-бла. Ничего, что Кае вообще ничего не сказали, что именно она должна запоминать, что за вечер испытание не решилось и она всю ночь не спала и нервничала, вместо того, чтобы отдохнуть перед большим. Я как раз считаю, что действительно одно из самых сложных испытаний было. Именно из-за нагнетая стресса и неизвестности.

Уход сегодня был, пожалуй, наиболее токсичный за все выпуски. Вот просто обгадили других и в лицо, и за спиной. Мысленно машу платочком им вслед и считаю, что всё как раз по-справедливости.
31 авг. 2025, 13:25 #
Кирилл: "Плюх...ты когда упал в воду, я в 100 метрах от тебя стоял, подумал откуда дождь"😂😂😂
Это самое классное, интересное и самое весёлое испытание. Я аж до слез смеялась😂 и с большевиков, и с ведущих, которые из всех своих профессиональных сил стараются не ржать
24 авг. 2025, 16:35 #
Не понимаю, почему все так оскорбляют Цоя, если очень много игроков делятся информацией с разными коалициями, например, Маша и Катя
20 июля 2025, 14:25 #
Не поняла юмора, почему оставили всех. Ушли бы Родригезы или Хилькевичи - только порадовалась бы, сами же лапками вверх легли. Любопытно почему такое напряжение-то, аж с истериками? Всего третий выпуск ведь. То ли это от безделья между редкими конкурсами, что полно времени самих себя понакручивать.

Личное испытание как будто специально против Цоя было. Почему-то у других участников никакого ограничения по времени не было, а тут реально какой-то безумный таймер выставили. И наказание не навешиванием доп колокольчиков или звонилок каких, а полной дисквалификацией О.о Как-то неравновесно выглядело.
14 сент. 2025, 15:33 #
Речь девочек в конце просто позор... Только доказали, что было правильное решение их выгнать, а ведь могли сказать что-то позитивное и уйти на хорошей ноте.

Очень рада за состав финала, ведь с самого начала шоу болела за эти три пары. Теперь даже не важно, кто победит, буду рада за каждого