Сериал Опасная королева

Моя оценка

4.32
MyShows
137

Описание

Главная героиня — 20-летняя девушка, которой нужно заботиться о своей матери, пристрастившейся к азартным играм, и при этом выплачивать долги, продолжая учиться. Однажды она соглашается на работу в качестве эскортницы для своей подруги, используя вымышленное имя «Мисс Руби». Однако она и представить себе не могла, что это решение столкнет ее лицом к лицу с «Кунсирин», человеком, которая произвела на нее впечатление с самого детства.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Канал: YouTube
Смотрящих: 517 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 44 минуты
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Episode 8
23.11.2025
7
Episode 7
16.11.2025
6
Episode 6
09.11.2025
5
Episode 5
02.11.2025
4
Episode 4
26.10.2025
3
Episode 3
19.10.2025
2
Episode 2
12.10.2025
1
Episode 1
05.10.2025

Входит в подборки

GL || WLW
178 сериалов
47 фильмов
2 эпизода
GL || WLW
Сериалы, фильмы, лакорны
Таиланд
53 сериала
Таиланд
лакорны
73 сериала
лакорны
Лакорны и дорамы
31 сериал
Лакорны и дорамы
(*) Азия
1235 сериалов
(*) Азия
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
t — gl
67 сериалов
1 фильм
t — gl

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
16 нояб. 2025, 21:05 #
Такое ощущение, что чем дальше, тем хуже..
Как будто смотрим историю Кхема, которого все серии не могут поймать, так в конце серии еще и оператор дал шуму с ракурсами (премию ему). Поцелуй с затылка это что-то новое👌
02 нояб. 2025, 21:58 #
Эх, обидно немного. Новелла - топ. Нур и ТК усиленно подогревали зрителей. А в итоге недодали... И пол серии на мамашку и мужиков всяких спустили. Хорошо хоть милоты в конце плеснули. Квин очаровательна как в ипостаси бэд герл, так и софт герл!!!
03 нояб. 2025, 13:36 #
Разбор полётов
Полёты к сожалению в этой серии принадлежат Бо, из серию в серию её шпыняют СКОЛЬКО МОЖНО?

Знаете я на самом деле так посмеялась с того, что этот пушай из клуба хотел навредить Квин, но в итоге утроил им двоим ночное бумбая 🤣 План вышел из под контроля.

Большую часть моментов из новеллы убрали, это огорчает, ведь именно они и показывают развитие Квин, как меняется её отношение к Бо. Например, момент в машине: Квин всячески держалась, чтобы не поддаться на провокации Бо, была с ней нежна. Если говорить в целом о сцене из лакорна, то она хороша. Недожали, да, но это нарастающее напряжение между ними... И как Бо притянула Квин для поцелуя.. Я испытала фейерверк эмоций 🫠

❎ Не понравилось то, как Квин грубо хватала Бо, это было лишнее... Это не совсем та Квин, которая была проказана в новелле. Она никогда себе такого не позволяла.
✅ Понравилось, что Квин как и всегда отстаивает собственные интересы и Бо для неё превыше всего. Идёт против всех и вся. Такое я очень люблю в персонажах.
✅ Сцена на диване одна из любимых, Бо дразнит Квин, а Квин уже всё.. Поплыла и мысленно сдалась... 😏
✅ Утренняя сцена просто бальзам на душу. Комфорт, любовь, их улыбки и взгляды друг на друга > всё остальное. Надеюсь дальше ещё много таких моментов будет.

Зря Квин дала деньги без росписи, ведь не факт, что мамаша сдержит слово.
У дружка фляга окончательно полетела, ждем дальнейшее развитие событий и его пожизненное заключение.
16 нояб. 2025, 22:31 #
Счастливая улыбка Квин - это нечто🥰 Наконец-то я увидела в Квин настоящую ТК♥️
02 нояб. 2025, 23:08 #
Я когда читала новеллу, думала, что Квин жёсткая, прямолинейная, может, даже грубая, но только не с Бо. С ней она в постели только позволяла выйти своей агрессивной натуре наружу, и то по-своему заботливо и нежно. А тут я смотрю-она ее вечно хватает, швыряет. Ну не та это Квин. Та Квин не умеет говорить нежно, но ведёт себя с Бо нежно. Не словами, а делами показывает любовь. Может, это только я так вижу.... Не знаю. 🤷 и ещё. Сцена постельная уж очень зажатая вышла в лакорне.... Ну так нам показывали, что будет 🔥🔥🔥 а в итоге показали только ту сцену по сути. И 🔥 я не увидела. Да, Квин работает как пылесос, но это все.... Мне безумно нравится лакорн, но если сравнивать с новеллой.... Ну я больше за новеллу 😁 хотя ТК, которая Квин играет безумно красивая девушка.... Этого не отнять 🙈