Рейтинг сезонов и серий Сердцебиение (2025)

Сердцебиение

Моя оценка

4.11
MyShows
387
Даты выхода:
Смотрящих: 2 061 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 2 061 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Сердцебиение / Çarpıntı (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Сердцебиение / Çarpıntı (2025) на 22.06.2026 - 4.458 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Сердцебиение / Çarpıntı (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
09 сент. 2025, 16:20 #
Очень хороший старт.
Серия полностью оправдала ожидания. 👏🏼
Эта сцена просто до слез 💔
03 нояб. 2025, 15:07 #
Меня от Рейхан и Аслы уже потряхивает, там будто весь разум вынули и головы пустые оставили.
Сезин пока мой фаворит, очень приятная героиня, все ее поступки понятны и актриса загляденье. Ну и наконец-то пошло развитие сюжета, очень интересно чем продолжится.
04 нояб. 2025, 00:10 #
Я уже не могу смотреть на эту Рейхан, помешалась конкретно, следит, что то за спиной делает

Хочется чтобы Аслы уже открыла глаза, конечно уже хочется чтобы Аслы и Арас были вместе
08 сент. 2025, 00:37 #
Не возлагала надежд, но главная актриса оказалась СУПЕР. Верю ей! Как она кинулась в объятия в конце серии к Рейхан... Все отчаяние вложила. Безысходность от неприятия родной матерью, истерика и как вишенка всего этого женишок недостойный. Ну классно же🤌 Туркам нравится такое обычно)
У Рейхан такое горе безутешное. Настолько она растворилась в этом, что невероятно жалко.
Герой Керема, естественно, пока непонятен и не раскрыт. Хочется перевоплощения для него тотального. Жду!
Но пока главная актриса впечатлила 👏
Обожаю, когда не ждёшь ничего от сериала, а он заходит. Надеюсь раскрутят все достойно!
14 окт. 2025, 02:28 #
Турецкое мыло - оно какое-то особенное. Смотришь его и понимаешь, что они там все нездоровы, но все равно продолжаешь это смотреть)
Прямо методичка по психологии.
1) проблемы сепарации от родителей - какого хрена они все живут в одном доме? И все слушают старую бабку.
2) проблемы эмансипации женщин - какого хрена все взрослые бабы в этом доме сидят как в тюрьме и не имеют ни слова, ни денег, ни деятельности? При этом все смотрят бабке в рот.
3) посмотрите ка как Эмре оскорбился, его невеста поцеловалась с другим мужиком, пока ты делал помолвку с другой бабой) ты ж мой хороший)
4)можно уже начать раскрывать героя Керема как-то? Бесячий персонаж абсолютно. Все его поступки от скуки и тщетности его бытия.
5) ну и эта запутанная история про подмену детей - господь🤣 я одно не поняла - как Мелике выяснила что она не родная? Почему у нее мысль эта в голове вообще появилась.