Когда идёшь с самыми низкими ожиданиями к тайтлу, потому что понравилась рисовка на плакате, всегда неизвестно, что в итоге будет. А вышло СУПЕР! Первая серия и милая и тёплая и ламповая! Просто красота! И одновременно так понравился и облик самого гг и его психология (как я его понимаю), но одновременно, что девочки такие живые и яркие и понятные! И Аманэ мой любимый вид цундере! Я пожалуй останусь с этим тайтлом!
Очень здорово втроем посмотрели любимый аниме-сериал Сэо и Аманэ. Обе девчонки классные, но мое сердце захватила открытая для всего нового Иджичи, ну что за милашечка! А лучший эндгейм — триада, конечно.
Никакие отговорки не работают, можно уже признаться, Аманэ :D Очень нравится визуальная часть сериала, цвета, стиль рисунка и анимация — на все это приятно смотреть, OP ужасно заводной и милый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Первая серия и милая и тёплая и ламповая! Просто красота! И одновременно так понравился и облик самого гг и его психология (как я его понимаю), но одновременно, что девочки такие живые и яркие и понятные! И Аманэ мой любимый вид цундере! Я пожалуй останусь с этим тайтлом!