Стандартное клише с таким падением, но мне это понравилось. Красиво было. А как смотрели они друг на друга. Представлю как у них сердца бились в этот момент, особенно у Гейсорна.
Получается предыдущим источником аромата для духов была мама Кейсорна. А отец его, обычный человек, который если я правильно поняла, работал на парфюмерную компанию отца и дядки Сента. Отец Кейсорна брал аромат его мамы, а аромат она источала скорее всего от близости с ним, а потом забеременела. А со слов Маты после родов муданские женщины перестают источать аромат. И наверное из-за того, что мама Кейсорна утратив способность источать запах, стала не ненужной парфюмерной компании и её убрали. Или возможно она убежала с отцом Кейсорна и где-то прячется или их с большей долей вероятности убрали обоих. Ибо из-за сказанной фразы дядьки Сента, что человек, который знал как собирать аромат из цветочных людей умер и плюс со слов мамы Кейсорна, что его отец брал у неё аромат, становится логично, что это был именно отец Кейсорна, а значит его точно убрали и маму Кейсорна могли убрать вместе с ним, за ненадобностью и чтобы лишнего не выдали. Посмотрим далее, верны ли мои домыслы основанные на сопоставленных фактах. А если верны, то насколько.
Интересно, когда к Сенту дойдёт, что дядька им пользуется? А то он так наивно привёл к нему в руки Кейсорна. Неприятно получается, что Сент хочет воспользоваться Кейсорном, чтобы помочь отцу и под предлогом, что хочет помочь ему найти маму привёз в Бангкок в корыстных целях. Если на то дело пошло, Сент мог бы сказать Кейсорну правду, попросить о помощи, типа я помогу тебе найти маму, а ты мне поможешь, дашь свой аромат, чтобы спасти отца. Так было бы правильно. Кейсорн такой добрый. Он бы согласился.
Мне так нравится Кейсорн. Такой очаровательный, солнечный парень, милый и наивный, как ребёнок. Всему радуется и восторгается по-детски. В Бангкоке всему новому учится, потихоньку осваивает узы городской жизни. И с Сентом ему так легко и приятно рядом. И Сенту с Кейсорном хорошо. А какое же у них притяжение друг к другу. И в процессе пока Сент будет изучать способы истончения Кейсорном аромата, влюбится в него по уши. Я так надеюсь, что Сент не даст в обиду Кейсорна. Кейсорн слишком хороший и безобидный паренёк, беззащитный перед злыми людьми и таким огромным городом как Бангкок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Интересно, когда к Сенту дойдёт, что дядька им пользуется? А то он так наивно привёл к нему в руки Кейсорна. Неприятно получается, что Сент хочет воспользоваться Кейсорном, чтобы помочь отцу и под предлогом, что хочет помочь ему найти маму привёз в Бангкок в корыстных целях. Если на то дело пошло, Сент мог бы сказать Кейсорну правду, попросить о помощи, типа я помогу тебе найти маму, а ты мне поможешь, дашь свой аромат, чтобы спасти отца. Так было бы правильно. Кейсорн такой добрый. Он бы согласился.
Мне так нравится Кейсорн. Такой очаровательный, солнечный парень, милый и наивный, как ребёнок. Всему радуется и восторгается по-детски. В Бангкоке всему новому учится, потихоньку осваивает узы городской жизни. И с Сентом ему так легко и приятно рядом. И Сенту с Кейсорном хорошо. А какое же у них притяжение друг к другу. И в процессе пока Сент будет изучать способы истончения Кейсорном аромата, влюбится в него по уши. Я так надеюсь, что Сент не даст в обиду Кейсорна. Кейсорн слишком хороший и безобидный паренёк, беззащитный перед злыми людьми и таким огромным городом как Бангкок.