- Главная
- Сериалы
- Каждый борется со своей собственной никчемностью
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Каждый борется со своей собственной никчемностью (2026)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 219 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 1 219 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Каждый борется со своей собственной никчемностью / We Are All Trying Here (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Каждый борется со своей собственной никчемностью / We Are All Trying Here (2026) на 22.06.2026 - 4.725 балла.


Боже, какая серия. Меня просто протащили по американским горкам.
Отмечу несколько моментов:
Ещё опять отмечу жену Кёнсу, какая она крутая, все по делу.
А мамаша актриса. Ненавижу эту героиню. Ты думаешь, Ына нужна твоя помощь. Да ты хотя бы попроси прощения, зачем эти "если я б знала". Зачем это сослагательное наклонение. Параллели шикарно сделаны. С одной стороны актриса, что говорит пафосную речь о матерях и дочерях. С другой стороны отец в отчаянии от того, что потерял дочь.
Брат нашёл дочь и начал снова писать стихи, ТонМан снял таки свой шедевр, Ына научилась работать с эмоциями и подружилась с сестрой.. Даже мать её за ногу признала, что дочь выросла чудесной во многом благодаря отсутствию её тлетворного влияния. Но в тоже время, как она постояла за свою приёмную дочь, а? Вот где её гавнистая сторона сработала на 150 процентов!
Ох, перечислять можно бесконечно. Прекрасный проект, чудесный! Его пересматривать и пересматривать! Буду ждать следующих премий, посмотрим, возьмёт ли какой-нибудь приз этот проект, сценаристка, главный герой...
Переход от "хочу, чтоб у меня тоже был брат психопат" до сцены, где Донман решительно шагает на встречу с этим козлом просто прекрасна. И как она сказала, что заберёт его себе. Это просто шикарно.
Человеку нужен человек.
Совершенно неожиданный поворот, где оказывается, что другие режиссеры использовали его истории в своих фильмах.
Признание Кёнсу очень смелое. Как вообще в таком можно признаться. Что ты всю жизнь жил в страхе и ненависти. Эх, надеюсь, у них наладятся отношения.
Девушка актриса классная. А сцена, где они пьянствовали просто уморительная. И вот ещё одно доказательство, что просто нужно поговорить по душам, посмеяться.
Мать актриса просто ледяная. Не вижу в ней ни капли человечности.