Рейтинг сезонов и серий Каждый борется со своей собственной никчемностью (2026)

Каждый борется со своей собственной никчемностью

Моя оценка

4.57
MyShows
206
Даты выхода:
Смотрящих: 1 219 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 219 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Каждый борется со своей собственной никчемностью / We Are All Trying Here (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Каждый борется со своей собственной никчемностью / We Are All Trying Here (2026) на 22.06.2026 - 4.725 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Каждый борется со своей собственной никчемностью / We Are All Trying Here (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 мая 22:22 #

Боже, какая серия. Меня просто протащили по американским горкам.

Отмечу несколько моментов:

  1. Сближение Донмана и Кенсо. Эти их неловкие разговоры.
  2. Ужин восьмёрки. Это нечто.
  3. Обед троих. И когда брат задавал вопросы и подарил книгу. Очень мне нравится,что и брату дают экранное время.
  4. Когда главные герои были на встрече в компании и оба узнали самую страшную боль друг о друге. Ещё в течение этой серии я задавалась вопросом, почему вы друг другу не доверитесь. Но я ведь и сама такая же, никогда не скажу"Помогите". И хорошо, что хотя бы так они узнали.
  5. Долгожданное объятие как принятие другого человека, признание своей беспомощности и просьба о помощи.

Ещё опять отмечу жену Кёнсу, какая она крутая, все по делу.

А мамаша актриса. Ненавижу эту героиню. Ты думаешь, Ына нужна твоя помощь. Да ты хотя бы попроси прощения, зачем эти "если я б знала". Зачем это сослагательное наклонение. Параллели шикарно сделаны. С одной стороны актриса, что говорит пафосную речь о матерях и дочерях. С другой стороны отец в отчаянии от того, что потерял дочь.

24 мая 22:19 #
Тот случай, когда прекрасный финал, пожалуй, для всех, да... Но без вот этой пустой, приторной сладости. Лишь чувство лёгкости где-то внутри.
Брат нашёл дочь и начал снова писать стихи, ТонМан снял таки свой шедевр, Ына научилась работать с эмоциями и подружилась с сестрой.. Даже мать её за ногу признала, что дочь выросла чудесной во многом благодаря отсутствию её тлетворного влияния. Но в тоже время, как она постояла за свою приёмную дочь, а? Вот где её гавнистая сторона сработала на 150 процентов!

Ох, перечислять можно бесконечно. Прекрасный проект, чудесный! Его пересматривать и пересматривать! Буду ждать следующих премий, посмотрим, возьмёт ли какой-нибудь приз этот проект, сценаристка, главный герой...
17 мая 00:59 #
Этот момент лучше всего описывают эту серию, пусть у каждого человека будет своя Пён Ын А, чтоб обнять и подбодрить в нужный момент
10 мая 22:10 #
Каждое появление брата это какая-то особенная сцена, но это агрессивное впаривание капуста просто нечто, это первый раз, когда я ржала, как не в себя
02 мая 21:54 #
Какая же прекрасная концовка у этой серии! Наш зайчик начал сиять.

Переход от "хочу, чтоб у меня тоже был брат психопат" до сцены, где Донман решительно шагает на встречу с этим козлом просто прекрасна. И как она сказала, что заберёт его себе. Это просто шикарно.
Человеку нужен человек.

Совершенно неожиданный поворот, где оказывается, что другие режиссеры использовали его истории в своих фильмах.

Признание Кёнсу очень смелое. Как вообще в таком можно признаться. Что ты всю жизнь жил в страхе и ненависти. Эх, надеюсь, у них наладятся отношения.

Девушка актриса классная. А сцена, где они пьянствовали просто уморительная. И вот ещё одно доказательство, что просто нужно поговорить по душам, посмеяться.
Мать актриса просто ледяная. Не вижу в ней ни капли человечности.