@demychris: если исключить убеждение, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, когда один из них хочет завести с другим отношения романтические, то вы правы, признаков особенно не наблюдалось
Шееепард! Пошла, называется, по классике - уже на который сериал с его участием так попадаю. Но зато каков молодец! И серия интересная, всё понравилось)
Годная серия, здесь узнаем немного нового о Малдере: его прошлое увлечение, его боязнь огня. Ну и, разумеется, антагонист - пироманьяк, с соответствующими способностями составляет серьезную угрозу агентам.
Игра актёров на высоте, но меня лично очень порадовала агент Скалли! Она прям упорно и дотошно подошла к делу! И во многом именно она решила эту задачку!
@Blackly: перед возгораниям английских лордов их жёнам приходили любовные письма, плюс этот лорд уже одby раз чуть не сгорел, но чудом спасся и сбежал с семьёй в Америку
Кривляния актрисы, сыгравшей Фиби, отвратительны. Грустно видеть подобное в сериале, где до этого уровень игры вызывал восхищение и никогда не скатывался в выпученные глаза. Думала, они вот-вот выпадут))
И при любом взаимодействии, взгляде, намеке на их с Малдером прошлое хотелось отвернуться. Тут не столько из-за актрисы, сколько из-за самой раздражающей героини.
Интересно, сколько ещё комментариев будет про Шеппарда?) Так хотелось почитать впечатления людей о серии, а на деле +- 40 комментаторов дублируют одно и то же :c
Ух, какой Марк Шепард здесь молодой! Даже не сразу признала. Такой пугающий персонаж у него получился. Этот безумно-алчный весёлый взгляд...бррр, до мурашек. По стремности ничуть не уступает тому чуваку, который в любую щель мог пролезть.
Фиби дерганная какая-то вся, строит из себя чёрт знает что, абсолютно не естественная. У Малдера отвратительный вкус, эта Фиби, ещё Диану как вспомню так вздрогну... бр-р-р, похоже его вульгарные тетки привлекают.
Хотела почитать впечатления о серии, а тут все пишут про актёра… я так и не поняла, вообще, возможно ли такое, с поджигательством, или нет, в реале. Выглядит нереалистично, но вдруг
Я сразу узнала актера,который играл Кроули в Сверхъестественном!Офигеть!Наверно после этой роли его и взяли на роль Кроули..Спустя 10 лет решила пересмотреть этот сериал,еще в школе смотрела..Очень классная серия!!Скалли точно ревнует,это так мило..
Интересная серия, но хочется немного докопаться.. Когда загорается первая комната, все как вкопанные стоят, пока Малдер полотенцем пытается тушить пламя. Они же изучали прошлые дела и в курсе, что пожары жуткие просто? Убегают из дома и родители так спокойно спрашивают «а как же дети?». Как будто Малдер мог сказать «за детьми не успеем» и они в ответ «а ну и хрен с ним!». Какая-то неестественная реакция родителей, сами бы уже побежали, разве нет? Ну и отдельно хочется отметить совершенно неприятную Фиби. Мне она не показалась ни обворожительной, ни той, кого невозможно забыть. Понятно, что у всех какие-то свои вкусы, но, камооон, могли бы актрису более приятную подобрать. Этой разве что противных мачех играть…
Буду в меньшинстве, но надоело в сериях с Шеппардом в любым сериалах читать кучу сообщений «Кроули, король Ада и тд», ладно там парочка комментариев про это, но 50 из 70 явный перебор
на этой серии я окончательно убедилась, что страйк и робин из романов джоан роулинг - фанфик по малдеру и скалли фиби - буквально бывшая страйка шарлотта, они тоже мутили много лет назад в оксфорде, она издевалась над ним эмоционально, и он не мог ее много лет забыть, и она внезапно появлялась в его жизни, когда ей это было нужно, и мутила с каким-то английским лордом БУКВАЛЬНО ВСЕ ОДИНАКОВОЕ
- Рррррр - Ты чего рычишь? - Это не я, это рррррревность зарождается у агента Скалли.
Серия - огонь! 🔥 Но, к сожалению, не в переносном смысле, а буквально. Ещё можно назвать было "много дыма из ничего." К чему эта Фиби тут, тоже сложно понять. Это мы так закрываем гештальты Малдера (страх огня, бывшие пассии) или проверяем на прочность агента Скалли? Ну, окей, посмотрели мы на Малдера в дуэте с другой женщиной. Оглашаем вердикт - не подходит! Возвращайте Скалли обратно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
80То, что у него фотографическая память =3
Серия огонь, дальше будет только жарче.
И при любом взаимодействии, взгляде, намеке на их с Малдером прошлое хотелось отвернуться. Тут не столько из-за актрисы, сколько из-за самой раздражающей героини.
Как мне нравится, что все серии такие интересные, ещё не было ни одной проходной серии.
Такой пугающий персонаж у него получился. Этот безумно-алчный весёлый взгляд...бррр, до мурашек. По стремности ничуть не уступает тому чуваку, который в любую щель мог пролезть.
А Фиби, конечно, та ещё вертихвостка
А Скалли уходит не вовремя и приходит не вовремя 😄
фиби - буквально бывшая страйка шарлотта, они тоже мутили много лет назад в оксфорде, она издевалась над ним эмоционально, и он не мог ее много лет забыть, и она внезапно появлялась в его жизни, когда ей это было нужно, и мутила с каким-то английским лордом БУКВАЛЬНО ВСЕ ОДИНАКОВОЕ
- Ты чего рычишь?
- Это не я, это рррррревность зарождается у агента Скалли.
Серия - огонь! 🔥 Но, к сожалению, не в переносном смысле, а буквально. Ещё можно назвать было "много дыма из ничего." К чему эта Фиби тут, тоже сложно понять. Это мы так закрываем гештальты Малдера (страх огня, бывшие пассии) или проверяем на прочность агента Скалли? Ну, окей, посмотрели мы на Малдера в дуэте с другой женщиной. Оглашаем вердикт - не подходит! Возвращайте Скалли обратно.