Также порадовало как и вторая серия, опять высшие эшелоны власти скрывают все от своих же коллег государственных служащих, стремясь оставлять широкие массы населения и дальше в не ведание о том, что действительно существует и что оно выходит на контакты с человечеством.
Ох уж эти знаменитые "светящиеся красные" лазеры, ограждающие периметр запретной зоны. А вообще довольно иронично представлено выдвижение спецслужбами США официальных версий случившегося.
@ponyunicorn: имеет смысл, исследования Малдера могут приносить пользу, но лучше чтобы он делился своими выводами ТОЛЬКО с ФБР, а если его уволить, кто знает куда может просочиться информация
@MARxLENin: обжигал пришелец,типа Хищника там бегал,а Макс просто жертва похищений - видимо снова понадобился.Пытаюсь не замечать ляпы и любить сериал,как много лет назад,но так много наивного.. Интересно смотреть как всё начиналось,а дальше будет курильщик,заговор и т д.
Пока первая серия, которая не понравилась. Не знаю, как-то с самого начала не пошло. Так и не поняла, в чем замес был и что случилось. В других сериях тоже мутно всё, но там хотя бы поразмыслить можно или насладиться загадочно-мистической атмосферой. А здесь просто пустота. Но Макса все равно жалко. Приятный персонаж получился, несмотря на странности.
К десятой серии уже порядком надоело пережевывание одного и того же. Малдер лезет в пекло, Скалли ему не верит, спецслужбы всё скрывают и так до бесконечности.
Всё-таки плохо состарился сериал. Если раньше НЛО-линия казалось захватывающей, потому что была модной, сейчас вызывает только кринж. Нахера инопланетянам похищать каких-то обывателей, потом отпускать, потом снова похищать? Как кто-то писал о теории заговора про чипирование граждан Биллом Гейтсом: "Кому надо вас контролировать? Чтобы что? Чтобы вы в дырку в сортире провалились?"
Начало эпизода конечно, как будто это не Малдер, а Том Круз и Миссия Невыполнима, но нашего агента быстро засекли и дали по кумполу. А дальше пришла Скалли, и всё пошло по накатанной стезе. Макс попал в этой ситуации. До того он наловился на парковке, что его сами изловили инопланетяне. Которых нам, кстати, опять толком не показали. Только бесплотные существа, таинственный свет и радиация конечно же. Не знаю, что там будет с Максом, но надеюсь его минует участь Эрика Картмана и анального зонда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Прекращайте, рифмач из вас так себе - на уровне детского сада.
Не знаю, как-то с самого начала не пошло. Так и не поняла, в чем замес был и что случилось. В других сериях тоже мутно всё, но там хотя бы поразмыслить можно или насладиться загадочно-мистической атмосферой. А здесь просто пустота.
Но Макса все равно жалко. Приятный персонаж получился, несмотря на странности.
А куртка эта черная ,Малдеру отлично подходит .