@Andru1488: отравили наперстянкой же ж. А тема про кровопускание осталась открытой с намеком на инопланетные исследования. Две аккуратные дырочки, иссушение тела и ни капли вокруг.
Жаль, что не показали Адамов, хотя бы одного. Задумка интересная, воплощение хорошое. Эту тему можно было бы раскрыть по-больше, хотя бы упомянуть что-то
После вступления ожидала историю про чупакабру, а получила мини-версию "темного дитя". Окей, так тоже можно.
Вообще ненавижу, когда главными виновниками оказываются детишки. Потому что обычно их толком не наказывают, даже за ужасные вещи. Они же дети, просто дети. Тьфу блин.
Да уж, таких Ев так просто из рая хрен бы кто выгнал. Вообще все эти эксперименты на людях, в целях получения супер-человека, никогда ничем хорошим не заканчиваются. Жалко, что ни одного Адама не сохранилось. Я бы посмотрел на симбиоз двух безумцев Евы и Адама. Типа как Джокер и Харли Квин.
P.S. К детям сложно предъявлять претензии, но как по мне, близняшкам не хватило зловещей ауры и какой-то нечеловечности во взгляде что ли... 🤔
Вроде и жуткая серия, которая заставляет бояться, но в то же время дико меня комфортит. Олдскульные закусочные с теплыми огоньками гирлянд и ретро игровыми автоматами, осенние улицы двухэтажной Америки 90х, ужасно уютный цветокор. Вайб ностальгии перебивает любую жуть, которую показывают в этом сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Взрослую Еву, кстати, сразу узнал. Эта актриса играла Фелицию Тиллман в "Отчаянных домохозяйках".
Девчонки - огонь!
Вообще ненавижу, когда главными виновниками оказываются детишки. Потому что обычно их толком не наказывают, даже за ужасные вещи. Они же дети, просто дети. Тьфу блин.
Как выбесили меня эти 2 мерзавки
несколько гениальных психопаток, чувствующих связь друг с другом, это страшно.
Твои пластинки слушала я 🎶
Да уж, таких Ев так просто из рая хрен бы кто выгнал. Вообще все эти эксперименты на людях, в целях получения супер-человека, никогда ничем хорошим не заканчиваются. Жалко, что ни одного Адама не сохранилось. Я бы посмотрел на симбиоз двух безумцев Евы и Адама. Типа как Джокер и Харли Квин.
P.S. К детям сложно предъявлять претензии, но как по мне, близняшкам не хватило зловещей ауры и какой-то нечеловечности во взгляде что ли... 🤔