Тоже такого мнения) А тут всегда так? Вроде как комменты существуют чтобы мнение своё выражать, а получается, если люди с ним не согласны, то вместо годного аргумента или диалога/обсуждения с другими смотрящими - они просто засирают коммент пальцем вниз?)
@lalalazareva: я думаю, она верит, что ему стерли память в каком-то плане, гипноз например. но это можно списать на то, что он блин в принципе залез на военную базу и шастал там. необязательно нужно нло, и так государствам есть что скрывать
То самое чувство, когда Малдер успевает увидеть всё, а Скалли потом едва ли пальцем у виска не крутит, его слушая, потому что как обычно всё пропустила. И это уже несколько серий подряд.
@shane1step: нет такой разработки и быть не может. Невозможно увеличить изображение и рассмотреть там что-то, если изначально в матрице не отпечаталось эта информация.
@shane1step: почитала про вайфу. Она все равно не применима к зернистому изображению с аналоговой камеры внешнего наблюдения, тем более с качеством начала девяностых. Да, душню, форточку сама открою. )
@hemulek: я очень держал себя в руках, чтобы не начать про душноту хехе.
Вообще, если позволите, и вайфу — это уже древняя технология, а что сейчас — ещё интереснее. Я, впрочем, выпал из новостной повестки, но полтора-два года назад мой кореш через нейросетки превращал опенинги аниме с разрешением 480p в полноценные 4K. Т.е. зернистые (!) движущиеся (!!) изображения! У шутки есть основания, а мы, думаю, ещё успеем подивиться технологиям, которые казались фантастикой совсем недавно :з
@shane1step: лет зе душнота бегин! Опенинги аниме это все же достаточно чистая графичная картинка. Это достаточно хороший исходный продукт, с которым можно поработать. А вот эти все сказки «сейчас мы возьмем изображение, снятое на утюг, и увеличим настолько, чтобы получить отчетливый достоверный отпечаток уха, и по нему опознаем преступника» нереальны и будут оставаться нереальными. Про ухо, кстати, пример из сериала Запасной Кандидат, я в голос орала, когда это увидела. АИ может достраивать изображения — да, но определять точно, ЧТО было на изображении — еще лет тридцать вряд ли. PS если я окажусь неправа, найдите меня через тридцать лет и я поставлю вам пиво )))
@hemulek: в общем-то справедливые замечания, признаю. Но про пивко я запомню, ням. Согласен и на ответное проставление вкусного, если окажусь неправ. Во имя равноценности ставок!
Интересно, как они все же в отчетах объяснили бардак в офисе после обыска, полузадушенного директора, мертвых киллеров? Тот факт, что девица последняя была с теми, кто пытался её схватить и в итоге погибли сами? На полку в секретные материалы?
А мне концовка понравилась! Думала,, призрак переехал за ней. Но как мы уже знаем теперь из Сверхъестественного, призраки покидают наш мир, когда завершают незавершённые дела 🙂
Наврятли директору в итоге предъявили обвинение, ибо любой адвокат выиграет дело. Если смотреть с другой стороны: Заявились с обыском, ничего не нашли, закрылись в кабинете, в итоге директор со следами пыток и хз откуда взявшаяся дискета ^_^
Блин, какой продуктивный Говард получился! И в жизни был походу примерным и добрым человеком, ещё и после смерти столько продуктивного сделал для Лорен и общества. Возможно в идеале, так бы работали ангелы-хранители у каждого человека. Хотя нам так и не объяснили, почему Лорен была в таких прохладных отношениях с родителями, что начальник (пусть и очень хороший) стал ей как родной отец. И да, кто теперь будет защищать Лорен, если дух Говарда ушёл на покой? Возможно, что он будет приглядывать за ней где-то сверху.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
37И почему она не вспоминает момент, который ему стёрли из памяти? То, что видели вместе
ох уж эти белые колготки Скалли)
Вообще, если позволите, и вайфу — это уже древняя технология, а что сейчас — ещё интереснее. Я, впрочем, выпал из новостной повестки, но полтора-два года назад мой кореш через нейросетки превращал опенинги аниме с разрешением 480p в полноценные 4K. Т.е. зернистые (!) движущиеся (!!) изображения! У шутки есть основания, а мы, думаю, ещё успеем подивиться технологиям, которые казались фантастикой совсем недавно :з
Опенинги аниме это все же достаточно чистая графичная картинка. Это достаточно хороший исходный продукт, с которым можно поработать.
А вот эти все сказки «сейчас мы возьмем изображение, снятое на утюг, и увеличим настолько, чтобы получить отчетливый достоверный отпечаток уха, и по нему опознаем преступника» нереальны и будут оставаться нереальными. Про ухо, кстати, пример из сериала Запасной Кандидат, я в голос орала, когда это увидела. АИ может достраивать изображения — да, но определять точно, ЧТО было на изображении — еще лет тридцать вряд ли.
PS если я окажусь неправа, найдите меня через тридцать лет и я поставлю вам пиво )))
> *непонятное размытое бесформенное пятно в углу фотографии*
УЛУЧШАЙТЕ!