Как-то странно, что они увезли мальчика отдельно от мамы. Я понимаю, что нац. безопасность имеет право на многое, но разве это было законно? Поломали ему игрушки и порвали рисунки. Уроды какие-то.
Эмоционально очень сильная серия! Эх, Малдер... Вообще как по мне к этой истории можно вернуться в любой момент в сериале, так как дети то подрастут, очень круто снято
@id152554729:знаешь бывают телевизионные шоу говорящие о том, что телевизионные шоу это яд. утрированно выражаясь. Если быть точным Твин Пикс об этом. Так что не так уж и мимо комментарий выше
@veraserz:очень удивился, сбегал пересмотрел.. и правда похож. Полез гуглить.. увы. Томасу из Игры престолов на тот момент было три года. А этого мальчика играл Джоэль Палмер, которому было уже семь к тому моменту и который особо больше нигде не засветился.
А с чего вы взяли, что они там спали? Дочь ушла на встречу с парнем, а мальчик наверное увидел, что она уходит и вышел за ней, мать спала и не слышала, пока трясти не начало.
Мне тоже было странно, в лесу волки, мало ли кто там ходит. Конечно, есть вариант, что дочь уже взрослая и мать оставила её приглядывать за сыном, они просто лежали в спальниках у костра и болтали.
Да, Малдера очень жалко. Я хоть и смотрела в детстве сериал, а совершенно ничего не пойму и поэтому так в кайф сейчас смотреть, будто и не смотрела. Интересно, зачем пришельцы забирают людей и почему одних отпускают сразу, а сестру Малдера нет, если это конечно они.
Она зовет на помощь. Но я ничем не могу ей помочь. Я не могу пошевелиться. - Ты боишься? - Я знаю, что должен бояться, но я не боюсь. - Ты знаешь почему? - Из-за голоса. - Голос? - Голос в моей голове. Он говорит мне не бояться. Он говорит мне, что с ней ничего не случится. И что однажды она вернется. - Ты веришь этому голосу? - Я хочу верить.
Странно, что никто не допёр и в серии это не сказали, что информация, кодировку которой записал мальчик, это образы с золотого диска, прикрепленного к аппаратам миссии Вояджер 1977 года.
Пока самая эмоциональная серия, если вы сильно сопереживаете Малдеру. Все эти параллели с пропавшей сестрой, и этот кадр в конце, где он в церкви... Сильно, сильно. Жалко, что с Руби так поговорить и не удалось, но её мать тоже можно понять. Всю жизнь ей никто не верил, неудивительно, что она будет вовсю оберегать дочь и сына, с которым тоже не всё до конца ясно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Книга скачать - http://rghost.ru/8DsrcdgBh
эта, конечно, также своеобразна)
Вообще как по мне к этой истории можно вернуться в любой момент в сериале, так как дети то подрастут, очень круто снято
🖤