Сначала подумала, что смотрела эту серию в детстве по тв, но нет, оказалось, что читала книгу летом.х) Так странно видеть расхождения персонажей из воображения и показанных в сериале.х) Хотя патрульный-лесничий очень даже совпал с воображаемым.)
Отличная серия :) такой большой вопрос нужно ли ребёнка искать по всему лесу? Или нет? С одной стороны её ещё успеют обучить языку и она сможет жить в обществе С другой, а нужно ли жить в обществе, которое вот так беспощадно убивает мать?!
Обожаю конфронтации между детективами и фбр в сериалах.
Главные герои сериала детективы/копы: эти наглые фбровцы мешают нам в расследовании и творят херню. Главные герои сериала фбр: эти наглые детективы мешают нам в расследовании и творят херню.
Никогда не понимала, почему всякие спец-агенты в официальных костюмах выезжают на слежку/задания. Неужели ничего поудобнее нельзя надеть? Особенно на ноги.
Пересматриваю сериал первый раз в сознательном возрасте Пока бесит что после каждой серии остаётся что-то недосказанное и как будто к этому больше никогда не вернутся... Я хочу ответов!! 🤣🫣
Сериал легенда, классика можно сказать. Но уж очень раздражает мягкотелость агентов ФБР. То полиция какая-то местная их сливает, то в тюрьму сажают, то разговаривать отказываются. Да быть такого не может! С их полномочиями? Серьёзно?! Да я бы каждую дверь с ноги открывал 😂 шучу конечно. Но смысл в том, что так бы они себя не вели. Есть такая штука как проф деформация
Если у них в лесах люди уровня каменного века живут до сих пор, с учетом большей плотности населения, равномерности распределения населения, того, что по лесам шарахаются туристы, то что говорить про наши сибирские таежные места... Там с определенной скрытностью целая цивилизация может скрываться.
Да, тяжело было в девяностые без порнхаба. Чтоб на голую женщину посмотреть, столько усилий надо было прикладывать. Ладно, это всё шуточки, на самом деле трагичная получилась история, ещё и с бэбиком-неандертальцем, который теперь остался сиротой. Интересно, что с ней станет? Вырастет и тоже будет есть человеков, или же её поймают раньше? 🤔
P.S. Скалли, давай без вот этих вот "давай поженимся". Сериал не про это, успеешь ещё под венец, наверное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
30- Может отменишь?
- В отличие от тебя Малдер я очень хочу жить полноценной жизнью.
- Я так и живу.
- Дичь какая-то.
Малдер как всегда хD
С одной стороны её ещё успеют обучить языку и она сможет жить в обществе
С другой, а нужно ли жить в обществе, которое вот так беспощадно убивает мать?!
- Ага, а дверь по-прежнему открывает женщина.
Скалли - супер :)
Главные герои сериала детективы/копы: эти наглые фбровцы мешают нам в расследовании и творят херню.
Главные герои сериала фбр: эти наглые детективы мешают нам в расследовании и творят херню.
Восхитительно.
Пока бесит что после каждой серии остаётся что-то недосказанное и как будто к этому больше никогда не вернутся... Я хочу ответов!! 🤣🫣
@Yuven: а кто сказал, что не скрывается?... 'музыка из заставки'))
P.S. Скалли, давай без вот этих вот "давай поженимся". Сериал не про это, успеешь ещё под венец, наверное.