Одна из самых запоминающихся серий еще с детства! Уиллоу в образе вампира воспроизвела на меня еще тогда глубокое впечатление и вообще, что герои по сути друг друга убили, когда им было суждено быть друзьями. И даже то, что Корделия так быстро умерла, хотя по её вине все и случилось, тоже очень крутой ход. И Ангел, умерший так ниче и не построив с Баффи. И смерть самой Баффи. Ужасная вселенная.
Офигеть, столько раз смотрела, и только в этот раз обратила внимание, как Джайлз обращается к Баффи из другой реальности "Миссис Саммерс". Если это не очередной косяк перевода, то это уж очень странно. Получается там она уже замужем, хотя еще не совершеннолетняя.
Обалденная серия.. атмосферно очень... В готической "Бронзе" играет крутой индастриал трек гитариста-виртуоза John 5 - "Plastic", когда Уиллоу и Ксандр в обнимку направляются к Мастеру. А уж образы у этих двоих просто огнеопасные!
Боже мой, кто прописывал характер Ксандра? Я хочу плюнуть вам в лицо и пожать руку, потому что сделать такого м*деня надо иметь талант! 0 у персонажа мозга, нет вообще понятия раскаянья, все виноваты вокруг, но только не он. Видите ли Корди и Озз должны были постучаться чтобы их не спалили, я понимаю что это шутка, но как это вообще можно было произнести? Я просто хочу чтобы его съели в следующей серии, невозможно уже на него смотреть
@vk590153: Боже мой, кто прописывал характер Ксандра? Я хочу плюнуть вам в лицо и пожать руку, потому что сделать такого м*деня надо иметь талант! === Почитайте про "Author insertion" 😄😁 Я уже не помню (из всех тех интервью, что пересмотрел в своё время) подтверждал ли это сам Whedon, но такое мнение давно существует.
Обожаю такие эпизоды с альтернативными мирами/реальностями ) Из Уиллоу и Ксандера так-то шикарные вампиры получились Вот в отличие от драк гримм в HD очень качественно смотрится, мне нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
31А Ксандер даже вампир какой то отмороженный
А где собственно Фейт? Вторую серию уже пропадает.
И даже то, что Корделия так быстро умерла, хотя по её вине все и случилось, тоже очень крутой ход.
И Ангел, умерший так ниче и не построив с Баффи. И смерть самой Баффи. Ужасная вселенная.
На и знаменует послание Ани!
===
Почитайте про "Author insertion" 😄😁
Я уже не помню (из всех тех интервью, что пересмотрел в своё время) подтверждал ли это сам Whedon, но такое мнение давно существует.
Из Уиллоу и Ксандера так-то шикарные вампиры получились
Вот в отличие от драк гримм в HD очень качественно смотрится, мне нравится