Вот ведь ублюдок! Нарядаются женщины и девушки для него... Надеюсь, что помимо адского огня его ждёт насилие от себя же самого в роли жертвы снова и снова... Как бы этой мерзкой 🤬🤬🤬 понравилось его же внимание. Думаю, это было бы идеальной пыткой.
До чего же страшная серия... а ещё страшнее то, что такой кошмар происходит и в реальной жизни. Виновники, с целью выйти сухими из воды, выставляют себя святошами и обвиняют жертву в "излишней сексуальности". Извращают все понятия о "согласии". Жуть.
Надеюсь, что со временем боль притупится и девушка сможет прожить прекрасную и счастливую жизнь невзирая на прошлое.
Серия была очень жестокой и тяжёлой. Какой же мерзкий этот мудак Ещё я рада хотя бы небольшому раскрытию истории Рен. Мне кажется, что Чжу Гиль любил её в прошлой жизни, или я просто хочу так думать🤣
Серия один сплошной триггер. Бомбило от всего, от допроса в суде, от того, какой изначально маленький срок дали этому уроду и как спокойно он жил, как люди вообще искали в интернете, то видео с ней, обсуждали его и самое сильное, что родители, черт, даже! родители винили её в произошедшем.
Когда же уже весь мир поймёт, что в насилии !всегда! виноват только насильник.
Героиню ну просто невероятно жаль, да и вообще всех женщин и девушек прошедших через подобное. Надеюсь, что она уйдёт в психотерапию и ей хотя бы немного, но станет легче.
Эта дорама бьёт по самым злободневным темам, иногда плачешь всю серию, а иногда, как тут, горишь от несправедливости и злости.
Ух, ну а концовка в прямом смысле пожар, Чжун Гила мало, но он появляется всегда в тему.🔥
Серия очень тяжёлая. В этот раз показали сразу 2 таких истории, что даже спустя столетия ничего не поменялось. И каким же отродьем надо быть, чтобы сотворить такое с человеком.
История Ку Рён стала более ясна. Она покончила с собой, поэтому отправилась в ад. А Чжун Гилю стёрли часть памяти о прошлой жизни, раз он её не помнил до этого момента.
Ох, будем ещё сильнее рыдать в следующих сериях. Готовим платочки 🤧
Какая же тяжёлая тема, собственно простых то и не было, но тут дышать трудно видя всю несправедливость 💔 Родители когда обвиняли дочь о чем вообще думали?! Серьёзно? Поздно, одета не так, пила, сама виновата.. Финал достойный, гореть в аду это малое что он заслужил.
Не устану говорить о том, что это лучшая дорама, которая поднимает очень важные темы для всего мира! Каждая серия просто до боли в сердце, уже миллиард тон слез выплакала! 🥺😭💔
Это ужасно тяжёлая серия Просто не могу смотреть без гнева и слёз... Гореть в аду таким НЕлюдям (не могу матбкаться, а то коммы удаляют иногда , так как за лексиконом не следила ...)
Тоже обо это думала, по мнению этого долбаеба адвоката, она сама себя побила или что? Или он ее показания не читал? Там наверняка все написано, почему она сначала не сбегала при наличии открытой двери и что даже пыталась, но ей досталось. Через какое место он видео с камер смотрел? Где видно как он ее бьет и тащит, а она сопротивляется как может. Или у нас что есть уровни сопротивления и криков есть по которым можно точно сказать, что да тут она явно не хотела, а вот тут просто кричит и вырывается ну явно хочет девочка ну видно же че спорить то, она не достаточно кричит ну вы че. Я просто понять не могу ее прокурор что в носу ковыряется? Надо было сразу на место его ставить, а не просто говорить, что оказывается давление. Для меня вообще странно, что людям в зале и вообще людям надо разъяснять, что на ее место могла быть любая: дочь, мать, сестра , подруга
@Кепка_Марка: да ладно, просто именитый адвокат с зубами. Суд - это постановка, в которой свидетели, жертва, преступник - зрители. Актерами же выступают адвокат и прокурор. Девушке не повезло с прокурором. Поэтому Ку Рен и взяла все в свои прекрасные ручки.
Кошмар просто , страшно теперь в темноте ходить , зная что есть такие ублюдки , знаете ли он немного выпил , значит можно поиздеваться , как он ее колотил кто сможет сопротивляться ,таким место в Аду И все главное винят бедную девочку , а что ж вы все остальные не ходите как монахи, и все немного выпивают , что в этом такого 😡😡😡 Как же ее жаль 🥺😭😭😭😭 Молодец , ку рен все правильно сказала , хороший прокурор , но приговор вынесла прямо как в дьявольском судье 😂 Все таки у близнецов большая связь , все равно рыдаю 😭😭😭 Получается ку рен убила родных джун ги ля в прошлом , но ведь кто то за что то презирал ку рен , и кто по ней плакал , почему она так себя убила 🥺🤔🤔 Как же приятно было наблюдать за смертью мерзавца, и рада что у них все налаживается
Тяжелый эпизод. Как же у меня бомбит от таких историй, просто не описать словами. Всю серию мне хотелось выцарапать глаза всем тем, кто обвинял девушку. Надеюсь, когда-нибудь мир поймёт, что в насилии всегда виноват насильник. Спасибо Ли Су Хёку (никак не запомню, как его персонажа зовут...) за достойный выбор последних минут жизни для такого отброса.
Пы.Сы.: Я одна никак не пойму, почему ОЧС вечно бегают в поиске людей, если у них в приложении есть отслеживание местоположения?
Наконец-то прямо, а не намеками показали, что да - она та, кого он любил, и да, она покончила с собой. И его сны это видимо возмездие тем, кто сделал ее такой. Пока что не могу понять зачем стерли память только ему. Так смешно, пока герои не сказали о своих прошлых жизнях сами, все мое знание касаемо Жнецов строилось на "Токкэби", а там эти существа в принципе не должны знать свою прошлую жизнь. Так что я знатно удивилась этому факту. Еще интерес вызывает метод отбора душ для работы Жнецами.
@maurum: Пока что не могу понять зачем стерли память только ему. _____ Мне кажется не зря упомянули про связь красной нитью. Может, из-за самоубийства она разорвала их связь и это её личное наказание помнить всё, тогда как он о ней совсем забыл. Может, она стала замечать, что его память постепенно восстанавливается, потому например стала красить глаза таким цветом, ведь он ей говорил, что ей такой идёт. Во флешбэках десять лет назад у неё не было таких теней и таких волос.
Так Нён Гу всё время маму искал. Поражает когда жертву обвиняют в изнасилование. Совершил преступление и живёт как ни в чём не бывало и развлекается от горестей своей жертвы и её брата. Удар между ног от Ку Рён шикарен, а ещё она шикарна в роли прокурора. Этот гад думал из хорошей семьи и такой молодой, будущей медик, так ему всё с рук сойдёт, не тут то было. Даже 15 лет слишком мало, благо он сгорел в огне и дальше будет в адском пламене гореть.
самая страшная серия для меня. тема сексуального насилия всегда очень сильно меня триггерит. со стороны это жутко, страшно и больно (если вы не конченые ублюдки без эмпатии, конечно), а когда близко подбирается, то вообще... прекрасно понимаю рёнгу и брата, захотелось размозжить голову этой мрази обо что-нибудь. и как хорошо, что чонгиль бдит. позаботился о максимально болезненной кончине. простите мне мою жестокость, но вымораживает просто.
Немного не могу понять конец? Чжун Гиль приходит со словами "через несколько минут твоё сердце остановиться, но я не хочу тебе дарить лёгкую смерть" получается, что у этого гада была бы естественная смерть с остановкой сердца, если бы жнец не постарался?
И если бы все случилось в реале бы, куда делись 3 охранника? Машина же загорелась.. Но верю, что у них самих руки чесались его убить.
Рада что понемногу рассказывают и о помощнике Им.. Для него это дело одно из тяжелейщих.
С этой серии ужасно бомбило, особонно когда обвиняли девушку в том, что её износиловали, и обвинили её же родные, от которых она ждала поддержку и защиту 😡 но греет душу, что брат осознал свою ошибку. Не там пошла, была одна, не так оделась, да какая разница как это все разница, у насильника нет права трогать жертву.. Рада, что немногие, но поднимают эту тему, есть даже выставка посвящённая жертвам насилия(на ней предоставлены одежда в которой жертва была в тот ужасный день и там почти нет откровенных нарядов)
Жёсткая серия...к сожалению, тема сексуальных домогательств и насилия всё ещё актуальна и такое не редкость...многим жертвам страшно и стыдно говорить о таком, обращаться в полицию, так что передали всю ситуацию в этой серии как есть 🥺 мне кажется, что большинство молодых девушек хоть раз в жизни, да сталкивались с домогательствами против их воли, будь то из-за "откровенного наряда" привлекающего внимание или позднего возвращения домой откуда бы то ни было 😖 И что самое поганое, далеко не всегда удается доказать вину обидчика, прямо как здесь и показали, бывают и худшие сценарии...немного бальзама на душу от возмездия отребью в данной дораме👿 Очень сильная дорама, словно вскрывает все гнойники общества, годы идут, а проблемы остаются 😢
Очень сильная серия, в который раз олицетворяет все грани нашего общества. Осуждают не насильника, а жертву. Даже старшее поколение, даже девушки. Не так оделась, не так вильнула бедрами, не так посмотрела. Настолько все правдиво, что больно.
Соглашусь с комментариями выше. Хочется и правда верить, что все кто совершил зло, будут так же наказаны, как он в конце. И дальше им будет только хуже и хуже…
Какая сильная и печальная серия 😭 Очень жаль девушку💔 Рада, что брат и сестра простили друг друга за сказанные обидные слова....ведь все были на эмоциях.... Это ужасно... какой противный насильник, ещё и лыбится фу.....так хотелось ему врезать с ноги! Его конец был просто шикарен!
Сериал очень сильный 🔥смотришь и в некоторых моментах перестаёшь дышать......
Помощник Им😭реву😭нравится очень этот персонаж....зачем же так больно? пожалуйста не плач 😭😭😭😭
"Обидно кому-то вроде тебя дарить такую легкую смерть" - о, да! Сжечь этого ублюдка десять тысяч раз минимум. У насилия нет никакого оправдания. НИ-КА-КО-ГО.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Надеюсь, что помимо адского огня его ждёт насилие от себя же самого в роли жертвы снова и снова... Как бы этой мерзкой 🤬🤬🤬 понравилось его же внимание. Думаю, это было бы идеальной пыткой.
До чего же страшная серия... а ещё страшнее то, что такой кошмар происходит и в реальной жизни. Виновники, с целью выйти сухими из воды, выставляют себя святошами и обвиняют жертву в "излишней сексуальности". Извращают все понятия о "согласии". Жуть.
Надеюсь, что со временем боль притупится и девушка сможет прожить прекрасную и счастливую жизнь невзирая на прошлое.
Ещё я рада хотя бы небольшому раскрытию истории Рен. Мне кажется, что Чжу Гиль любил её в прошлой жизни, или я просто хочу так думать🤣
Когда же уже весь мир поймёт, что в насилии !всегда! виноват только насильник.
Героиню ну просто невероятно жаль, да и вообще всех женщин и девушек прошедших через подобное. Надеюсь, что она уйдёт в психотерапию и ей хотя бы немного, но станет легче.
Эта дорама бьёт по самым злободневным темам, иногда плачешь всю серию, а иногда, как тут, горишь от несправедливости и злости.
Ух, ну а концовка в прямом смысле пожар, Чжун Гила мало, но он появляется всегда в тему.🔥
Профессор зельеварения на спецзадании 🔥
Интересно, почему он сделал исключение и решил сам вмешаться?
Серия очень тяжёлая. В этот раз показали сразу 2 таких истории, что даже спустя столетия ничего не поменялось. И каким же отродьем надо быть, чтобы сотворить такое с человеком.
История Ку Рён стала более ясна. Она покончила с собой, поэтому отправилась в ад. А Чжун Гилю стёрли часть памяти о прошлой жизни, раз он её не помнил до этого момента.
Ох, будем ещё сильнее рыдать в следующих сериях. Готовим платочки 🤧
Очень тяжело ...
Моё сердце разрывается
Родители когда обвиняли дочь о чем вообще думали?!
Серьёзно? Поздно, одета не так, пила, сама виновата..
Финал достойный, гореть в аду это малое что он заслужил.
Просто не могу смотреть без гнева и слёз...
Гореть в аду таким НЕлюдям (не могу матбкаться, а то коммы удаляют иногда , так как за лексиконом не следила ...)
Смерть для изверга не самое подходящее наказание. Хорошо бы его подвергнуть такому же насилию при жизни.
Много раз.
Очень много раз...
И все главное винят бедную девочку , а что ж вы все остальные не ходите как монахи, и все немного выпивают , что в этом такого 😡😡😡
Как же ее жаль 🥺😭😭😭😭
Молодец , ку рен все правильно сказала , хороший прокурор , но приговор вынесла прямо как в дьявольском судье 😂
Все таки у близнецов большая связь , все равно рыдаю 😭😭😭
Получается ку рен убила родных джун ги ля в прошлом , но ведь кто то за что то презирал ку рен , и кто по ней плакал , почему она так себя убила 🥺🤔🤔
Как же приятно было наблюдать за смертью мерзавца, и рада что у них все налаживается
Как же у меня бомбит от таких историй, просто не описать словами. Всю серию мне хотелось выцарапать глаза всем тем, кто обвинял девушку. Надеюсь, когда-нибудь мир поймёт, что в насилии всегда виноват насильник. Спасибо Ли Су Хёку (никак не запомню, как его персонажа зовут...) за достойный выбор последних минут жизни для такого отброса.
Пы.Сы.: Я одна никак не пойму, почему ОЧС вечно бегают в поиске людей, если у них в приложении есть отслеживание местоположения?
Так смешно, пока герои не сказали о своих прошлых жизнях сами, все мое знание касаемо Жнецов строилось на "Токкэби", а там эти существа в принципе не должны знать свою прошлую жизнь. Так что я знатно удивилась этому факту. Еще интерес вызывает метод отбора душ для работы Жнецами.
_____
Мне кажется не зря упомянули про связь красной нитью. Может, из-за самоубийства она разорвала их связь и это её личное наказание помнить всё, тогда как он о ней совсем забыл. Может, она стала замечать, что его память постепенно восстанавливается, потому например стала красить глаза таким цветом, ведь он ей говорил, что ей такой идёт. Во флешбэках десять лет назад у неё не было таких теней и таких волос.
Поражает когда жертву обвиняют в изнасилование. Совершил преступление и живёт как ни в чём не бывало и развлекается от горестей своей жертвы и её брата. Удар между ног от Ку Рён шикарен, а ещё она шикарна в роли прокурора. Этот гад думал из хорошей семьи и такой молодой, будущей медик, так ему всё с рук сойдёт, не тут то было. Даже 15 лет слишком мало, благо он сгорел в огне и дальше будет в адском пламене гореть.
И если бы все случилось в реале бы, куда делись 3 охранника? Машина же загорелась.. Но верю, что у них самих руки чесались его убить.
С этой серии ужасно бомбило, особонно когда обвиняли девушку в том, что её износиловали, и обвинили её же родные, от которых она ждала поддержку и защиту 😡 но греет душу, что брат осознал свою ошибку.
Не там пошла, была одна, не так оделась, да какая разница как это все разница, у насильника нет права трогать жертву.. Рада, что немногие, но поднимают эту тему, есть даже выставка посвящённая жертвам насилия(на ней предоставлены одежда в которой жертва была в тот ужасный день и там почти нет откровенных нарядов)
И что самое поганое, далеко не всегда удается доказать вину обидчика, прямо как здесь и показали, бывают и худшие сценарии...немного бальзама на душу от возмездия отребью в данной дораме👿
Очень сильная дорама, словно вскрывает все гнойники общества, годы идут, а проблемы остаются 😢
Очень сильная серия, в который раз олицетворяет все грани нашего общества. Осуждают не насильника, а жертву. Даже старшее поколение, даже девушки. Не так оделась, не так вильнула бедрами, не так посмотрела. Настолько все правдиво, что больно.
Очень жаль девушку💔
Рада, что брат и сестра простили друг друга за сказанные обидные слова....ведь все были на эмоциях....
Это ужасно... какой противный насильник, ещё и лыбится фу.....так хотелось ему врезать с ноги! Его конец был просто шикарен!
Сериал очень сильный 🔥смотришь и в некоторых моментах перестаёшь дышать......
Помощник Им😭реву😭нравится очень этот персонаж....зачем же так больно? пожалуйста не плач 😭😭😭😭
Ку Рён как всегда шикарна🔥
Даже если бы девушка шла гoлая, это не значит абсолютно ничего. Никакой не призыв.
Хочется чтобы каждый наcильник попал в руки к другому наcильнику.
Постарайтесь говорить хорошее и слова поддержки, а не всякую грязь!