Пока нет ни одной серии где бы я не ревела или не прослезилась бы ㅠ в перемешку с другими эмоциями, эмоциональные горки получаются ㅠ к каждой серии надо морально готовиться, но мне все равно безумно нравится этот сериал 💖
Сюжет этой серии, можно описать как, прилетело откуда не ждали..Я сначала даже глазам не поверила, когда гг серии показали. Терять любимых питомцев невероятно тяжело, а смотреть на это, наверное, ещё хуже. Я эту дораму смотрю уже для того чтобы просто поплакать, каждая серия в сердечко💔 Промо к следующей серии тоже адос какой-то, заранее страшно смотреть После серии, единственное, что хочется это обнять и в очередной раз признаться в любви своему пушистому любимцу..
@n_levinskaya: я иногда сижу и плачу, представляя, как буду прощаться со своим котиком. В это время кот, будучи молодым и здоровым, спит себе спокойно или играется. Но это выше моих сил. Поэтому всю серию рыдала.
Эта серия не просто разбила сердце, она уничтожила душевное равновесие, которое итак было не стабильным, я рыдала больше пол серии. Смогла немного отвлечься на моменте, где они прогнали жнеца и сказали ему гулять 1,5 часа. Потом опять рыдала, но после того, как он нарисовал его с улыбкой меня немного отпустило. Тяжело смотреть такое, если в жизни бывали такие моменты... Тяжелая серия, по-другому не скажешь... Уже грустно, а впереди 7 серий...
На примере щеночка и хозяина очень хорошо* показаны мысли Чжун Уна насчёт семьи , а также Ку Рён 🤧 каждый из них по своему прав, ведь чувство вины есть в душе каждого...
Моменты, где Нюн* Гу плачет , увидев свою любимую (перерожденную , ну я так думаю(пс.я посмотрела начало 10 серии, понЯла , это его мать💔) и где Ку Рён сдерживает свои эмоции - это реально потрясающе, несомненно heartbreaking , Слова Директрисы* заставляют хорошенько задуматься, как и после каждой серии у меня происходят моменты рефлексии
Начало просто класс 😂😂😂😂 Так трогательно было , как хозяин проникся собакой 😭😭 Как кон решил сбежать ради Хуна 😭😭 Когда оба помощника заодно 😂😂 И правда новорождённые самые невинные 🥲 Если только родственники видят лицо джун уна подставное , то почему тогда полицейский тоже видел другое лицо или это потому что они в системе его искали , а он в коме 🤔🤔🤔 Жаль нен гу 😭 P.S ли су хек все не даёт о себе забыть , но можно понять то что он был без верхнего платья , может он и правда был ее мужем , но почему они тогда дрались Ого , показали их встречу Неужели и правда есть перерождением и животные могут переродится
И снова рыдания. Оправившись после 6 серии, снова страдания, боль в сердце. Смерть любимого питомца, ставшего членом семьи, ужасно. Очень тяжёлая серия. Особенно, когда в жизни была схожая ситуация с котом, который прожил 13 лет и страдал онкологией. Сердечко разбито.
Вот зачем такую душераздирающую серию про пёсика делать, я ж вся обрыдалась. Всегда сложно давались и даются фильмы и книги про животных, даже избегаю их. Пёсик просто чудо. ❤️ Как же они забавно спровадили жнеца который прибыл за пёсиком. 😂 А эпилог на слезу пробил снова, только успокоилась.
@TveleT: я тоже была рада, что они снова встретились и именно это на слезу и пробило, ведь пёсик столько времени ждал своего хозяина, ну как тут не всплакнуть.
Вторая серия над которой я прям рыдаю (первая про дедушку). И не столько потому что грустно рыдаю, сколько из-за искренности и кучи эмоций. Эпилог просто божественный!
😭😭😭😭 что ж так больно. собачка просто потрясающе сыграла. и хакён тоже. спасибо за эпилоги!! p.s.: давно хочу написать о том, как же эффектно и пафосно ходит сухёк. так и хочется обернуться посмотреть, как это делает рён.
Два дня смотрела эту серию. Всё не могла набраться смелости досмотреть. Прям сердце на части рвётся, когда снимают такое про животных. У меня самой есть питомец, поэтому очень тяжело смотреть на смерть питомцев. Каждый раз бегу гладить мою кошку
Боже, эта серия разбила сердце ещё больше,чем история про дедушку. Очень тяжело было смотреть, особенно,когда у самой есть пожилая собачка(( давно я так сильно не рыдала. возвращаясь к теме жнецов. возможно в прошлом они навредили своим партнерам? Директриса такая милая женщина, как всегда говорит правильные вещи.
скачала эту серию себе в самолет, чтобы заполнить время в полёте. итог: я ревела белугой, а рядом сидящий незнакомый мне дядечка давал мне салфетки, когда видел, как я пускаю сопли и терпеливо слушал мои всхлипы !!!! серия просто 💔💔 особенно, когда смотришь и видишь себя и свою собаку в этой истории. мой пёс был стареньким и болел восполнением лёгких. и, когда умирал, он выбрал самый дальний закуточек нашего дома, чтобы никто из домочадцев не видел, как он умирает 😭 серия в самое сердечко !!!!
Крош, я скучаю. вот уже 5 лет тебя нет с нами. Уверена, мы ещё увидимся 🤍🐶 !
Господи, нельзя не предупредив такие серии снимать 😭😭😭😭😭 так ревела , что теперь голова будет болеть 3 дня 😥😭😭😭 ужас, нельзя так с людьми поступать, в самое сердце 💔
"Это всего лишь собака" "Раздувает из мухи слона" Выбесили прям! У меня на работе тоже были такие коллеги, разбрасывающиеся подобными фразочками😡 обычно такое говорят те, у кого никогда не было домашнего животного или у кого эмоциональный фон зубочистки 😬 Домашние животные действительно являются для большинства людей членом семьи и расстаться с ними, словно потерять своего лучшего друга, брата😭😭😭💔
Блин, а мне не зашла серия :( Про людей раскрывается больше моментов, да и смотреть, интереснее. Тут, видимо, тема жалости к животным решили раскрыть. Поплакать можно, но смысла мало.
«Гон, пытался совершить самоубийство» он услышал его слова и сбежал из дома, как остановить свои слезы💔😭Как хорошо, что последние минуты он провел со своим хозяином.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
85Проревела всю серию..
Эпизод был наполнен грустной теплотой, а вот завтра нас, судя по промо, ждёт что-то жесткое...
Я эту дораму смотрю уже для того чтобы просто поплакать, каждая серия в сердечко💔
Промо к следующей серии тоже адос какой-то, заранее страшно смотреть
После серии, единственное, что хочется это обнять и в очередной раз признаться в любви своему пушистому любимцу..
Они же были женаты????
Серия шикарная , до слёз , как всегда
И поддержит , и даст наводки ;)
Слова Директрисы* заставляют хорошенько задуматься,
как и после каждой серии у меня происходят моменты рефлексии
Так трогательно было , как хозяин проникся собакой 😭😭
Как кон решил сбежать ради Хуна 😭😭
Когда оба помощника заодно 😂😂
И правда новорождённые самые невинные 🥲
Если только родственники видят лицо джун уна подставное , то почему тогда полицейский тоже видел другое лицо или это потому что они в системе его искали , а он в коме 🤔🤔🤔
Жаль нен гу 😭
P.S ли су хек все не даёт о себе забыть , но можно понять то что он был без верхнего платья , может он и правда был ее мужем , но почему они тогда дрались
Ого , показали их встречу
Неужели и правда есть перерождением и животные могут переродится
Пёсик просто чудо. ❤️
Как же они забавно спровадили жнеца который прибыл за пёсиком. 😂
А эпилог на слезу пробил снова, только успокоилась.
Очень тяжело смотреть, когда ощутил похожую ситуацию на жизненном опыте, каждые 5 минут уходишь в свои воспоминания и становится ещё больнее
Я наревелась до головной боли
Эпилог просто божественный!
p.s.: давно хочу написать о том, как же эффектно и пафосно ходит сухёк. так и хочется обернуться посмотреть, как это делает рён.
Каждая серия берет за живое 🙄
возвращаясь к теме жнецов. возможно в прошлом они навредили своим партнерам?
Директриса такая милая женщина, как всегда говорит правильные вещи.
серия просто 💔💔 особенно, когда смотришь и видишь себя и свою собаку в этой истории. мой пёс был стареньким и болел восполнением лёгких. и, когда умирал, он выбрал самый дальний закуточек нашего дома, чтобы никто из домочадцев не видел, как он умирает 😭
серия в самое сердечко !!!!
Крош, я скучаю. вот уже 5 лет тебя нет с нами. Уверена, мы ещё увидимся 🤍🐶 !
Серия про смерть собаки 🥺😭
"Раздувает из мухи слона"
Выбесили прям! У меня на работе тоже были такие коллеги, разбрасывающиеся подобными фразочками😡 обычно такое говорят те, у кого никогда не было домашнего животного или у кого эмоциональный фон зубочистки 😬
Домашние животные действительно являются для большинства людей членом семьи и расстаться с ними, словно потерять своего лучшего друга, брата😭😭😭💔
Опять я в соплях и истерике 😭
Собакееееен
😭😭😭
Какой же душеразрывающий сериал!
Посмотрела серию перед выходом из дома, в итоге выхожу с зареванным лицом🥲
Всю серию не могла остановиться плакать, зачем они с нами так😭