Разрыв сердечка😭 Очень больно было и грустно наблюдать за страданиями Ю Хвы, жаль, что они в этой жизни уже не встретятся с пчелёнком... Но Рада за помощника Има, хоть так он поговорил с мамой и попросил прощения и помог ей. А посиделки в забегаловке, это прям отдушина такая в серии, нельзя не улыбнуться 😀
Вроде как говорилось, что если нить не обрывается, то люди встречаются в следующей жизни, ну и Император кажется сказала, что Ю Хва будет страдать в этой жизни.. Я так поняла, что она в этой жизни уже не встретится с Пчеленком🤷🏻♀️ Может это и не так))))
Пошел второй рулон туалетной бумаги 😭... Какое это горе для родителей потерять ребенка, как тяжело найти силы жить дальше. Как отлично, что показали, как пообщался он со своей мамой 😭
Господи, какие же люди нетактичные бывают, эту женщину в магазине хотелось об прилавок приложить, неужели не видно, что она не похожа на счастливую новоиспечённую маму. Даже если списать на усталость, это не даёт ей повода доставать незнакомого человека вопросами о новорожденном ребёнке🤦🏽♀ Жесть, а та припадочная, которая её на колени беременную поставила, она же по сути до выкидыша её довела, посмотреть по камерам и сделать что-то с этим. У меня просто в голове не укладывается на что люди способны в этой дораме.
А ещё вы заметили, что Им поменял цвет волос на чёрный в сцене на пляже, это просто добило меня😭 Спасибо, что дали закрыть ему этот гештальт, сказав матери, все то, что мешало ему спокойно жить столько лет. Для меня Юн Чжи Он вообще открытие в этой дораме, а его игра в последних двух сериях очень хорошая👏🏻
Ну а мы уже практически приблизились к концу, жду адоса от истории Ку Рён и Пака🔥
А эти обнимашки в больнице, я просто умерла от смеха😅
@n_levinskaya: то, что вы пишите про посетительницу...это про личные границы. У нас все и каждый горазд: ой, а чего худая, а чего толстая, а не ешь это... А чего грустная, а туда не ходи, это не смотри, дай потрогать, готовишь не так, убираешься не так, воспитываешь детей неправильно, одеваться должна в модное...и так далее. Тем более в Корее, насколько я уже поняла, вообще берегов не знают. Могут любому незнакомцу дать свои "ценные" советы...
@alexa_samara: Да таких дельных советчиков полно в любой стране. Тут может действительно разница менталитетов сыграла, я к тому, что это вообще выше моего понимания, что данная ситуация может считаться нормой где бы то ни было. Как вы и сказали, что без проблем могут домахаться, до того, что ты не улыбаешься, а грустишь, тут люди почему-то без проблем видят твои эмоции, а где надо, как в этой ситуации, при рече о ребёнке, лицо героини просто перекосило, но женщина это ни то что не заметила, но даже и не остановила свой ненужный поток изречений🤷🏼♀
В этой дораме столько грустного и весёлого, что я порой смеюсь вся в слезах и, извините за подробности, давлюсь соплями... Дай бог сил выдержать то, что будет дальше
первый раз плачу на каждой серии дорамы😭😭😭 все истории невероятно печальные и сердце просто разрывается при просмотре😭 жаль, конечно, что в реальности нет таких жнецов, которые бы показали тебе, ради чего стоит жить
Уже в который раз показывают такую сцену, когда он сидит в своём кабинете и думает. Возьми уже и поговори с Ку Рён. Или ты боишься, что твои сны окажутся правдой?
Ну, мы уже узнали историю помощника Има... Теперь в нетерпении истории Гу Рен и руководителя Пака🙌 я уверена, что это будет стекло, которое разобьёт мне сердце💔 PS я ещё с серии с собачкой Коном смотрю со слезами на глазах, просто не могу сдержаться😭 чувствую, что до конца так и будет😭
Помощник Им мой любимый ааа😭❤❤❤❤❤ На сцене прощания с мамой рыдала в голос уже🤧🤧 Господи, эта троица просто лучшая, может Ун сможет продолжать их видеть, когда очнется. Считаю, что дорамка и так пипец грустная, можно уж и хороший конец замутить😢
Кстати, я все жду, покажут ли прошлую жизнь Уна тоже, может он как-то связан с остальными. Думаю, что нет, но было бы круто
Неоправданная теория. Размышляла с конца прошлой серии - ситуация очень трагичная, но это просто не ТОТ ребенок. Все ожидала, что РенГу отпустит свою боль и закроет гештальт перед матерью, после чего сможет уйти на перерождение к ней же. А тут все сделали еще более трагично. Жаль. И почему ДжунГиль ждал столько столетий чтобы начать интересоваться своей прошлой жизнью? И за что он невзлюбил КуРен в роли Жнеца? Во флешбеках у них нормальное общение было.
@maurum: насколько я поняла, даже если он пойдёт на перерождение, то никогда не сможет воссоединиться с душой своей матери, потому что её самоубийство разорвало красную нить, которая связывала их души. Думаю, именно из-за этой причины и желания знать, что у неё все хорошо он продолжает работать жнецом и наблюдать за её жизнью..
@akira_ksenia: да я это понимаю по сюжету, просто состроила себе теорию, что ладно уж - разорвали нить, но разве без этой нити он не может у нее родиться снова? Нитью связаны двое. И если это например муж и жена, их ребенок с ними нитью не связан, так? В общем, теория моя не подтвердилась и ладно. Просто жаль мне героя, хотела ему кусочек счастья в сюжет впихнуть.
@maurum: После самоубийства душа теряет связь со своими близкими, и они больше никогда не встречаются снова (найти близкого, будучи Жнецом – это скорее небольшая лазейка, чем решение проблемы, и только Жнец будет все помнить). Это было наказание для матери Рен Гу, а не для него самого, хотя именно он и страдает от этого больше всего.
@akira_ksenia: возможно... Но в ад он не попал, хотя на его руках была кровь (пусть и ужасных выродков), поэтому думаю, что его смерть не рассматривалась, как суицид. Ведь только Ку Рён называют Жнецом из ада.
Да и если бы это был официальный суицид, единственный человек, с которым у него была душевная связь, разорвал ее, наложив на себя руки. Так что это особо ничего не поменяло бы.
Ну и, подумав, я пришла к выводу, что всё-таки это не суицид в его случае. Он подсел на наркотики не чтобы умереть, а чтобы попытаться спрятаться от боли. А обратился к матери перед смертью, потому что уже чувствовал приближение своего конца.
Какие люди всё-таки бестактные. Прекрасно понимаю чувства матери Рён Гу, которая потеряла ребёнка, а все только подходят и спрашивают про ребёнка, что живот так быстро пропал и т.д.
Ужасно потерять ребёнка, её наверно ещё сверху послеродовая депрессия накрыла. Как Чжун в больнице побежал за обнимашками к Рён Гу с Ку Рён, а они блин как всегда. Наконец-то Рён Гу поговорил с мамой.❤️
Вот же больная клиентка, есть же больные люди Как же здорово императрица с ней поступила , вот же люди бывают 😡😡😡 Так жаль маму нен гу было , рада что он с ней поговорил , только он мог убедить ее, Любовь нен гу к маме и такая жертва 😭😭эта история показывает крепкую связь детей и родителей А нен гу идёт эта Прическа к Какая здоровакая у них команда 🥺 Ого есть Книги с прошлыми жизнями жнецов Вау письма родителей 🥺так трогательно
-Ты знаешь Чхвэ Чжун Уна? -Не знаю -Ну и ладно.. из вас вышло бы отличное сочетание
Только хотела идти писать в комментарии, что выдохнула, когда увидела её ребенка живого, как вдруг такое... Господи, такое чувство сразу, что меня скинули с горы и придавили камнем
Всю серию думала, кого мне напоминает муж мамы Има, потом вспомнила, когда показали У Чжина и На Ён
если честно, как по мне, этот ход с тем, что нерождённый ребёнок всё слышит, а после смерти будет грустить из-за своих родителей, очень странный. ещё и эти нити судьбы... они как-то перемудрили?? это что, тебя с каждым встречным поперечным нити судьбы связывают? в каждой новой жизни новый ребёнок и новые нити судьбы? чжунун такой щеночек хороший. 🥺🥺 обнял.
@justlikefiiire: в этом сериале много слабо прописанных мест, но нити судьбы мне очень понравились. Думаю, они связывают только при наличии очень сильных уз — крепкой дружбы, любви и семьи. И, как мне кажется, дочь была дана вместо сына, с которым нить порвалась. Возможно, сохрани женщина нить, ее сын не стал бы жнецом и переродился ее новым ребенком. А поскольку их связи больше нет, у нее будет другой ребенок. Может показаться, что таким образом наказание теряет силу, но ведь когда у родителей появляется новый ребёнок, они же продолжают страдать от потери предыдущего, так что...
Меня поражает, насколько точно актёрам удается передать всю боль персонажей, ощущение, будто они действительно всё это сами пережили... Кажется, к концу дорамы моя нервная система скажет мне "до свидания"😖
«Жена, потерявшая своего мужа-вдова. Муж, потерявший свою жену- вдовец. Ребенок, потерявший своих родителей- сирота. Но для родителей потерявшего ребенка- нет названия. Их боль настолько велика, что невозможно выразить словами»💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
56Для чувствительных людей - это сериал не для них, я чуть не каждую серию хлюпаю
Теперь мы знаем, что чтобы не хлюпать - нужно ковыряться в носу!
Очень рада, что Рён Гу всё-таки поговорил с мамой, хныыы, невозможно
Зато были и мимишные моменты, в конце в кафешке и, конечно, в больнице. Не устояли перед объятиями Джун Уна, мои хорошие:з
А ещё меня восхищает оранжерея Императора, такая красота!
Но Рада за помощника Има, хоть так он поговорил с мамой и попросил прощения и помог ей.
А посиделки в забегаловке, это прям отдушина такая в серии, нельзя не улыбнуться 😀
Может это и не так))))
Жесть, а та припадочная, которая её на колени беременную поставила, она же по сути до выкидыша её довела, посмотреть по камерам и сделать что-то с этим. У меня просто в голове не укладывается на что люди способны в этой дораме.
А ещё вы заметили, что Им поменял цвет волос на чёрный в сцене на пляже, это просто добило меня😭 Спасибо, что дали закрыть ему этот гештальт, сказав матери, все то, что мешало ему спокойно жить столько лет. Для меня Юн Чжи Он вообще открытие в этой дораме, а его игра в последних двух сериях очень хорошая👏🏻
Ну а мы уже практически приблизились к концу, жду адоса от истории Ку Рён и Пака🔥
А эти обнимашки в больнице, я просто умерла от смеха😅
Как вы и сказали, что без проблем могут домахаться, до того, что ты не улыбаешься, а грустишь, тут люди почему-то без проблем видят твои эмоции, а где надо, как в этой ситуации, при рече о ребёнке, лицо героини просто перекосило, но женщина это ни то что не заметила, но даже и не остановила свой ненужный поток изречений🤷🏼♀
Что же вы делаете со мной..
Как же это душераздирающе 💔💔💔
Ещё и выпустили в День матери. Прям очень сильно. 😭😭😭
Ого, теперь ещё и у жнецов можно энергию изменять. Видимо она скоро узнаёт и увидит энергию своего бывшего.
у Ли Су Хёка по другому не получается
PS я ещё с серии с собачкой Коном смотрю со слезами на глазах, просто не могу сдержаться😭 чувствую, что до конца так и будет😭
На сцене прощания с мамой рыдала в голос уже🤧🤧
Господи, эта троица просто лучшая, может Ун сможет продолжать их видеть, когда очнется. Считаю, что дорамка и так пипец грустная, можно уж и хороший конец замутить😢
Кстати, я все жду, покажут ли прошлую жизнь Уна тоже, может он как-то связан с остальными.
Думаю, что нет, но было бы круто
И почему ДжунГиль ждал столько столетий чтобы начать интересоваться своей прошлой жизнью? И за что он невзлюбил КуРен в роли Жнеца? Во флешбеках у них нормальное общение было.
В общем, теория моя не подтвердилась и ладно. Просто жаль мне героя, хотела ему кусочек счастья в сюжет впихнуть.
Да и если бы это был официальный суицид, единственный человек, с которым у него была душевная связь, разорвал ее, наложив на себя руки. Так что это особо ничего не поменяло бы.
Ну и, подумав, я пришла к выводу, что всё-таки это не суицид в его случае. Он подсел на наркотики не чтобы умереть, а чтобы попытаться спрятаться от боли. А обратился к матери перед смертью, потому что уже чувствовал приближение своего конца.
От каждой серии сердце разрывается на части 💔
Как Чжун в больнице побежал за обнимашками к Рён Гу с Ку Рён, а они блин как всегда.
Наконец-то Рён Гу поговорил с мамой.❤️
Как же здорово императрица с ней поступила , вот же люди бывают 😡😡😡
Так жаль маму нен гу было , рада что он с ней поговорил , только он мог убедить ее,
Любовь нен гу к маме и такая жертва 😭😭эта история показывает крепкую связь детей и родителей
А нен гу идёт эта Прическа к
Какая здоровакая у них команда 🥺
Ого есть Книги с прошлыми жизнями жнецов
Вау письма родителей 🥺так трогательно
-Не знаю
-Ну и ладно.. из вас вышло бы отличное сочетание
Только хотела идти писать в комментарии, что выдохнула, когда увидела её ребенка живого, как вдруг такое... Господи, такое чувство сразу, что меня скинули с горы и придавили камнем
Всю серию думала, кого мне напоминает муж мамы Има, потом вспомнила, когда показали У Чжина и На Ён
чжунун такой щеночек хороший. 🥺🥺 обнял.
Джун Ун с объятиями такой милаха 😊
Порадовало, что помощник Им поговорил со своей мамой, несмотря на нарушения правил, он успокоил самого себя, впервую очередь..
Пчёлка вернулась к родителям, что очень радует 💜
Ку Рён улыбнулась и это так мило было, она будет рада возвращению Рён Гуна)
Кажется, к концу дорамы моя нервная система скажет мне "до свидания"😖
не лишним будет позвонить маме и сказать, как я её люблю...