Жаль девушку очень 😭 много таких случаев , когда самых честных людей сгрызают , как шакалы .... Но ещё хуже, что итог- это самоубийство , уровень очень высок 💔
Я думаю, Джун Гил предпочел забыть своё прошлое и запечатать свои воспоминания, потому что не мог смириться с реальностью того, что они никогда больше не будут вместе с Рён. Он не мог изменить ее судьбу, но также и не мог жить с этим знанием.
А теперь все циклично и похоже, Джун - это тот человек, которого Рен должна спасти, поскольку он собирается сделать тот же выбор, что и она в своё время, в прошлом. Только в этот раз она собирается не дать этому случиться.
Я уже в предвкушении момента, когда Рен узнает, что Джун вспомнил своё прошлое, это будет замечательно. В ожидании husband and wife reunion💔Главный вопрос в том, произойдёт ли это, когда она придёт его спасать, судя по превью или это произойдёт раньше?
Чжун Ун самый комфортный персонаж здесь, всех готов спасти и заобнимать одновременно🥰🥰
Вообще я сейчас жесть как завидую тем людям, которые ждут конца дорамы, чтобы начать смотреть. Несмотря на жесткие темы и стекло, все бы отдала, чтобы стереть память и начать заново.
Очень жаль, что так бывает и на самом деле. Люди выплёскивают свой гнев, не задумываясь о последствиях. Для них это мимолётное увлечение, а для их жертвы - целый ад страданий и, в итоге, потери настоящего себя. Так же было и с Ку Рён, она прекрасно её понимает. Очень тяжело представить ту боль, которую она сейчас испытывает. Она почти потеряла близкого человека из-за такого же близкого для неё человека.
Зачем он это сделал? Нет, реально, что послужило причиной? Только что психовал, что память запечатана, но внезапно прыгнул в сторонку, чтобы помучать героиню. Мне правда не понятен его поступок, ведь он всегда был зол на самоубийц, но почему именно этот конкретный случай выбесил его настолько, чтобы он примчался запретить спасение души? Ииии я же правильно понимаю, что наш милаш с несчастной певицей связаны нитью? Вот это прям приятный какой-то момент был. Если ЧжунУн мог спасать стольких незнакомых людей, у связанной с ним души вообще нет шанса умереть от суицида.
@maurum: я поняла так, он узнал что она сама самоубийца и его это зацепило, он к самоубийцам отрицательно относиться не понимает для чего их спасать вот всё к одному и сложилось! Момент конечно очень сильный и печальный был😭
Я уже и забыла про соглашение шефа Пака и Ку Рён, неудачный момент он выбрал и неудачного человека чтоб выместить свои обиды. Эх, у Ку Рён совсем голову снесло, хотя я была рада когда она мутузила хейтеров. Неужели Ку Рён заберут в ад обратно? Надеюсь, что нет.
Обожаю Ким Щи Ын, а в этой серии она была прекрасна. И с Роуном отлично смотрятся, надеюсь на счастливый конец. Только этой надеждой живу во время просмотра дорамы, потому что плачу просто каждую серию. Пусть финал будет хорошим.
Как жаль её служанку 😉🥺 Так Джон Гиль сам просил стереть память,🤨так рада что он скоро узнаёт правду 😌 Но Боже не верится что скоро джун ун уйдёт 🥲 Но я не ожидала что это не до выступление будет записываться, что за бред 😡 Нет Джон Гиль почему 🥺😭😭как он мог так поступил😭😭😭Боже надеюсь все будет хорошо Капец бедная РЕН 😲😢
чохи такая чудесная. а люди такие злые, да. могу понять ярости ку рён. если бы я могла, занималась бы тем же, чем и она... а чжунгиль дурень. хорошо постарался, молодец.
Как жаль певицу 😢 хорошо хоть жива. А Ку Рён ….Как ей тяжело всё таки. Следить за своими дорогими людьми, чтобы с ними было всё в порядке. Джун Ун просто лапочка, обожаю его, сама б заобнимала ☺️
Немного отступлю от дорамы. Как раз по поводу хейта, скоро ж концерт BTS, наткнулась пишут, что фанаты одного участника чуть ли не ненавидят других участников. У меня честно говоря вообще шок. Как вообще так можно. Ну нравится тебе кто-то конкретно , а не вся группа, других то зачем принижать. И я так поняла, что всё достаточно жетско.
Вот так и тут. Может на самом деле так и есть, в реальной жизни. Тем более девочкам всегда сложнее в шоу-бизнесе, а в Корее сложнее вдвойне.
@tekiza51: будет странно звучать, но в фандомах bts и особенно в фандоме blackpink это уже "норма", что фандом расколот на сольные фандомы. В фандоме БП это очень большая проблема, потому что там фандомы участниц даже между собой устраивают "войны" и льют постоянный хейт на участниц одной группы. Я уже молчу об айдолах из других групп.
Это видимо кто как воспитан, тот так себя и ведет 🤷🏻♀️мы ведь не знаем как участники групп на самом деле между собой общаются, может у них внутри тоже войны, а нам показывают то что нужно.
Рён, солнышко, так жаль её.. Снова смерть её близкого человека🙈 Многие бы сделали тоже с хейтерами, что и она, и были бы правы, ибо не чего жизнь ломать чужим людям, не нравится вам человек - не смотрите на него, не более..
корейская индустрия развлечений никого не щадит. столько хейта постоянно выливается на айдолов ни за что. убил чувак,который написал 140 тысяч злобных комментариев. это же насколько нужно не иметь личной жизни и быть озлобленной тварью,чтобы писать такое совершенно незнакомому человеку. люди всегда относятся к знаменитостям так,будто те им должны что-то и считают,что плохие комментарии схавают. при этом,когда к ним относишься также,то они сразу готовы на коленях просить помилования. Ку Рен очень жаль. превью к следующей серии пугает.
Кибербуллинг-новая зараза современного общества. Корейцы знают об этом не понаслышке. Сразу вспоминается история Солли. Помимо из без того жестких условий контракта, знаменитости ежедневно получают изрядную долю хейта, иногда переходящей всякие границы, вплоть до сталкинга, угроз и причинения вреда здоровью. Очень жаль, что им приходится все это терпеть. "То, во что верит большинство, постепенно превращается в истину".
Я в такой ярости после этой серии... Не представляю даже, что чувствовали Солли, Джонхен, Мунбин, Ли Сон Гюн, Гу Хара и многие многие, кто не выдержал и оборвал свою жизнь из за гребаного токсичного общества, которому негде сбросить стресс или скучно живётся, или ради рейтингов, или из зависти, все серии до этого вызывали слезы и шок, но тут... я давно не была так зла, ведь по сути эта индустрия и в реальной жизни такая и столько талантливых людей просто затравили просто так...
@Lanalvova: согласна с вашим комментарием, но все таки хочу отметить, что Мунбин в этом списке не должен быть. Хотя бы потому, что причина его смерти так и не была озвучена.
не смогла спокойно смотреть эту серию, ибо я и так каждый раз, когда слышу как какая-то знаменитость покончила с собой или ловит жесткий хейт из-за каких-то поступков или слухов, испытываю гнев. мне очень больно осознавать, что как же легко можно довести человека до грани только потому, что лично у тебя скучная и никчемная жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Не выдержала этот гнев и боль🥺
много таких случаев , когда самых честных людей сгрызают , как шакалы ....
Но ещё хуже, что итог- это самоубийство , уровень очень высок 💔
Именно так и есть, прикопаются даже к тому, какой у тебя цвет волос или родинка на щеке, найдут то, чего нет.
Понимаю, что только в подобной ситуации всплыла их правда о прошлом, но какой ценой? Уйти вместе в ад?
А теперь все циклично и похоже, Джун - это тот человек, которого Рен должна спасти, поскольку он собирается сделать тот же выбор, что и она в своё время, в прошлом. Только в этот раз она собирается не дать этому случиться.
Я уже в предвкушении момента, когда Рен узнает, что Джун вспомнил своё прошлое, это будет замечательно. В ожидании husband and wife reunion💔Главный вопрос в том, произойдёт ли это, когда она придёт его спасать, судя по превью или это произойдёт раньше?
Чжун Ун самый комфортный персонаж здесь, всех готов спасти и заобнимать одновременно🥰🥰
Вообще я сейчас жесть как завидую тем людям, которые ждут конца дорамы, чтобы начать смотреть. Несмотря на жесткие темы и стекло, все бы отдала, чтобы стереть память и начать заново.
*🙏🙏🙏хороший финал, умоляю🙏🙏🙏*
ее подругу жаль,Джун Гиль поступил не очень,если бы он дал спасти Куптан,то возможно такого бы не произошло😔
Ииии я же правильно понимаю, что наш милаш с несчастной певицей связаны нитью? Вот это прям приятный какой-то момент был. Если ЧжунУн мог спасать стольких незнакомых людей, у связанной с ним души вообще нет шанса умереть от суицида.
Момент конечно очень сильный и печальный был😭
Так Джон Гиль сам просил стереть память,🤨так рада что он скоро узнаёт правду 😌
Но Боже не верится что скоро джун ун уйдёт 🥲
Но я не ожидала что это не до выступление будет записываться, что за бред 😡
Нет Джон Гиль почему 🥺😭😭как он мог так поступил😭😭😭Боже надеюсь все будет хорошо
Капец бедная РЕН 😲😢
Джун Ун просто лапочка, обожаю его, сама б заобнимала ☺️
Немного отступлю от дорамы.
Как раз по поводу хейта, скоро ж концерт BTS, наткнулась пишут, что фанаты одного участника чуть ли не ненавидят других участников. У меня честно говоря вообще шок. Как вообще так можно. Ну нравится тебе кто-то конкретно , а не вся группа, других то зачем принижать. И я так поняла, что всё достаточно жетско.
Вот так и тут. Может на самом деле так и есть, в реальной жизни. Тем более девочкам всегда сложнее в шоу-бизнесе, а в Корее сложнее вдвойне.
Рён, солнышко, так жаль её.. Снова смерть её близкого человека🙈
Многие бы сделали тоже с хейтерами, что и она, и были бы правы, ибо не чего жизнь ломать чужим людям, не нравится вам человек - не смотрите на него, не более..
превью к следующей серии пугает.
"То, во что верит большинство, постепенно превращается в истину".
Хотя бы потому, что причина его смерти так и не была озвучена.