Очень долго ждала эту серию с историей Има, и конечно, ничего позитивного я от неё ожидала. Когда его мама сказала, что его имя красивое, тут уже не сдержалась.
Сама болезненная часть в этой серии, скорее всего в том, что он не может вернуть все те годы, которые ненавидел свою мать и говорил ей те обидные слова.
Надеюсь в этой жизни ему все же удасться её спасти, иначе это будет очень больно😭
как же жалко ренгу и его маму😭😭😭😭 у обоих такие трагичные судьбы и оба обречены страдать😭😭😭 почему все так блин я хочу чтобы у них все было в этой жизни.
Конец серии- это капец , дальше будет ещё стекляннее Жаль, что последние слова Нюн Гу были такими(к несчастью, у всех бывают сожаления на этот счёт, чего не сказали или сказали родным , друзьям перед их смертью) , но он не виноват в смерти матери 💔 честно, у меня тоже было чувство вины, по моему мнению, за недосказанность любви по отношению к бабушке( почти 7 месяцев, как её нет)... Словами всё не выскажешь
@Holland_l0ver: а вы напишите ей письмо:-) скажите всё, что не успели сказать или считаете нужным повторить. Письмо это потом можно выбросить, уничтожить. Не перечитывайте и никому не показывайте. Это уже не нужно. Главное, высказаться самому. И пишите от руки так много и долго, как почувствуете себя легче. Это реальная практика из психологии. Можно любому адресату по любому поводу написать, особенно, когда нельзя сказать лично. У меня нет уже ни бабушек, ни дедушек. Остались лишь светлые и теплые воспоминания. Но и много вопросов. Про них, их жизнь...которые тогда в детстве и юношестве просто не хватило ума задать.
@Holland_l0ver: что не досказано, что мучает, можно прийти и сказать на могиле бабушки. Слова найдутся сами, пробьёт на слёзы, но на душе полегчает. Если есть возможность, вспомнить с кем-то из близких её и поговорить о том, какая она была при жизни. Это тяжело, но это нужно, чтобы отпустить ту боль сожаления.
У самой страшего брата нет как 19 лет уже. Но я до сих пор вспоминаю его, теперь уже с радостью, что у меня был брат и у меня много воспоминаний с ним. Ведь у кого-то не было и нет братьев/сестёр.
Поэтому держитесь и всё будет хорошо! *крепко обнимаю* ❤️❤️❤️
Посмотрела половину серии, потом только через сутки смогла себя заставить досмотреть. Очень тяжёлая серия.
Когда Ку Рён провожала помощника Има. Её рассказ про ранее детство, как его мать сначала хотела его бросить, но материнское сердце не обманешь. И как он стал жнецом, только чтобы присматривать за тем, как его мать переродится и проживёт лучшую жизнь.
И эта сцена с маленькой девочкой. Очень душераздирающе. Чжун Гиль здесь как ангел смерти оберегает души. Не просто жнец, который пришёл сопроводить.
Конец серии, конечно, бьёт в самое сердце 💔 Если верить реинкарнации, то выглядит так, будто ребёнок не смог родиться, так как мать Има в прошлой жизни не желала его рождения.
Я держалась всю серию, как могла, но когда мама Рён Гу сказала, взглянув на чек, что у него необычное и красивое имя, мой поток слёз уже было не остановить никакой силой воли.
Так было жаль маму нен гу , она сохранила лицо перед чиновником , но как они так с ней поступили , ещё и сын такие болезненные слова сказал 😭😭😭как же ее жаль , понятно почему он так плохо себя чувствует Такая трогательная История у нен гу, сколько лет прошло а он все это время несёт груз боли и воспоминаний Как же больно 😭😭😭😭😭💔 Слышал что халявной говядины не бывает 😂этот броманс просто чудо , самое положительное во всей серии
Одно лишь слово может стать орудием убийства или спасти жизнь другого человека. Не стоит недооценивать силу слов, ибо никогда не знаешь, что творится на душе у человека и какое слово может стать последним услышанным в его жизни. Человека не станет, а сожаления и чувство вины останутся на всю жизнь. "Слово не воробей, вылетит-не поймаешь", подходящая пословица для этой серии. Слова самых близких и родных ранят больнее всего, хорошо бы вовремя это понять, пока не станет слишком поздно 💔
Теперь понятно почему он постоянно ковыряется в носу. Привычка-дело дурное😅«Я хочу здесь работать, и если вдруг моя мама опять решит принять такое же решение, я смогу спасти ее своими руками» конец серии, ну почему так жестоко…
нетак. Его мать ее отец продал в дом кисен, ее изнасиловал губернатор, по его же приказу приходили те уебки, его мать совершила грех - самоубийство, а он совершил убийства и губернатора и вон тех кто действовал по его приказу. Жнец забрала и его мать, а пожже и его самого, за их грехи: убийства и самоубийство. об єтом и говорится в серии. А не то что написано в вашем коменте.
Не знаю, как будет дальше, но очень хочется, чтобы дух пацанчика(не запоминаю корейские имена) переродился в ребенке той переродившейся матери. Не зря же нам ее пузатой показывают, а осталось не так много серий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Очень жаль маму, бедная женщина переродилась и вынуждена вновь страдать 😭
Сама болезненная часть в этой серии, скорее всего в том, что он не может вернуть все те годы, которые ненавидел свою мать и говорил ей те обидные слова.
Надеюсь в этой жизни ему все же удасться её спасти, иначе это будет очень больно😭
Просмотрела только 35 минут(выдержала)
Но моё сердце изнывает от боли за такую судьбу нашего Нюн Гу 💔 детали всё больше поражают меня ....
Несправедливость мира просто убивает
Жаль, что последние слова Нюн Гу были такими(к несчастью, у всех бывают сожаления на этот счёт, чего не сказали или сказали родным , друзьям перед их смертью) , но он не виноват в смерти матери 💔
честно, у меня тоже было чувство вины, по моему мнению, за недосказанность любви по отношению к бабушке( почти 7 месяцев, как её нет)... Словами всё не выскажешь
У самой страшего брата нет как 19 лет уже. Но я до сих пор вспоминаю его, теперь уже с радостью, что у меня был брат и у меня много воспоминаний с ним. Ведь у кого-то не было и нет братьев/сестёр.
Поэтому держитесь и всё будет хорошо! *крепко обнимаю* ❤️❤️❤️
Вчера сходила к могиле 🫂
Спасибо большое, Вам тоже Соболезную 💔
Отпустить любимых тяжело, но мы все когда-нибудь встретимся там 💘
Даже слов не осталось.
Когда Ку Рён провожала помощника Има. Её рассказ про ранее детство, как его мать сначала хотела его бросить, но материнское сердце не обманешь.
И как он стал жнецом, только чтобы присматривать за тем, как его мать переродится и проживёт лучшую жизнь.
И эта сцена с маленькой девочкой. Очень душераздирающе. Чжун Гиль здесь как ангел смерти оберегает души. Не просто жнец, который пришёл сопроводить.
Конец серии, конечно, бьёт в самое сердце 💔 Если верить реинкарнации, то выглядит так, будто ребёнок не смог родиться, так как мать Има в прошлой жизни не желала его рождения.
Не хочу смотреть дальше...
Такая трогательная История у нен гу, сколько лет прошло а он все это время несёт груз боли и воспоминаний
Как же больно 😭😭😭😭😭💔
Слышал что халявной говядины не бывает 😂этот броманс просто чудо , самое положительное во всей серии
Видимо послеродовая депрессия даёт о себе знать. Надеюсь смогут спасти её..
"Слово не воробей, вылетит-не поймаешь", подходящая пословица для этой серии. Слова самых близких и родных ранят больнее всего, хорошо бы вовремя это понять, пока не станет слишком поздно 💔
становится уже физически больно за судьбу этих персонажей. сколько страданий...