Очередной эпизод до слёз...Понять муки человека с рпп, наверное, может только человек с рпп. Как бы я хотела, чтобы всё вот так проходило - с помощью искреннего разговора. И хотя в дораме показано, что героине удалось так быстро прийти в себя (во всех смыслах), а в жизни такое вряд ли возможно, мне кажется дружба с чудесной коллегой, принимающей себя такой, какая она есть, безусловно ей очень поможет.
Все же очень жаль, что не показали важность терапии в такой ситуации. Так, как рпп это такое же заболевание, которое, к сожалению, не вылечить простыми мотивационными разговорами. Но с другой стороны, хорошо, что они вообще подняли эту тему, с учётом того, что мы все знаем, как в Корее относятся к внешности в целом.
Очередной важный эпизод, который снова показывают, насколько сильно наши слова и поступки могут оставить след в чьей-то жизни.
Руководитель в этом отделе, просто редкостный урод, отличный урок ему Гу Рён преподнесла, просто go girl🤝
@Holland_l0ver: доброго времени суток) Я тут немного поспамлю не по теме этой дорамки) Собственно ромком посоветовать интересный, онгоинг естественно 😅 Название "Падающая звезда") Жду в комментах 🤗
Смеялась всю серию. Очень много смешным моментов было. Уже который раз раскрываются актуальные проблемы современного общества. Очень интересно, что будет дальше)
@Sol13: Полностью согласна с Вами! СуХёк = О, мой КРАШ!!!😻 (Первое, что я сказала, увидев его, а потом возмущалась, почему его так мааало показывают, эхь)
Каждая серия просто до слез 🤧 После истории полненькой девушки вспомнила себя в младшей школе - дразнили из-за маленького веса, хотя у меня было все хорошо со здоровьем и питанием. Благодарна этой дораме и режиссёрам за то, что они поднимают такие важные темы ❤️🥺
Нельзя говорить что все тихо 😂😂как моя жизнь прямо 😂😂 Армрестлинг 😂😂😂 Рада что для девушки все хорошо закончилось ☺️надо любить себя такой какая ты есть , несмотря на мнение окружающих Но странно уже которую серию замечаю , лицо Джун уна не изменили и все люди видят его лицо 😂 Как рен задала ему трепку 😂😂 Как он директора нагрузил 😂😂
@ЛиляСтарцева: "Но странно уже которую серию замечаю , лицо Джун уна не изменили и все люди видят его лицо 😂" Тоже задаюсь этим вопросом)) Ляп? Ну, будем считать, что команда над ним сжалилась и вернула настоящее лицо, и только родственники и знакомые его будут видеть неправильно :)
@GentleManiac: там же вроде так и объясняли, что только те, кто знал его в лицо, будут видеть другого человека. Я поняла это так, что для остальных он обычный)
Начальник очень уж неприятный, до дрожи злили его высказывания. Дорама продолжает удачно сочетать грустные и весёлые моменты. Герои истории в этой серии хорошо показывают, что всё может наладиться. Такие проблемы в жизни конечно к сожалению не решаются просто добрыми словами помощи, но это правильное начало на пути к выздоровлению. Актёры замечательно расскрывают своих персонажей! Ну и Ли Су Хёк в эпилоге - краш всех крашей💔
Не поверила. Потому как слова "полюби себя" человеку с РПП равно "не грусти" человеку с клинической депрессией. Это так не работает. Не может девушка после попытки суицида прийти в ресторан с ладненькой подругой и начать есть. Нужна не просто разговорческая но и лекарственная терапия. Хотя, я не настолько обладаю знаниями в данной области, чтобы судить по конкретному случаю на экране. Вот перечитала комментарии сверху и задумалась. А Ли СуХек гордится или же ему неудобно, что он такой краш?))
@maurum: Да, ещё так демонстративно начала есть, хотя до этого её от одного куска тошнило. А тут после правильных слов излечилась. Не работает это так, всё очень идеализированно в конце.
Ну блин это же фильм, нам не будут показывать историю ее лечения, суть того что она сделала правильное решение и стремиться к этому теперь. В этих словах заложили правильный смысл, у слов есть сила.
Какой же мерзкий начальник. Как хорошо его Ку Рён его наказала в конце. Хорошая серия, что себя нужно любить любой, да и вообще всегда нужно себя любить и никогда не подстраиваться под чужие идеалы и не важно полный человек или очень сильно худенький не нужно лезть к человеку со своими нравоучениями, никогда не знаешь через что проходит человек в данный момент. Когда две девушки беседовали в кофейне я прослезилась, скорей из-за того, что тема близка мне.
Показалась забавной линия Джун-уна, где в первой серии говорил, что он как азот, кажется бесполезным, но на деле он входит в состав удобрений. И тут девушка, пытающаяся покончить с собой, использует это газ. Либо это я нахожу такие параллели , где их нет 💁🏼♀️
героине дорога на психотерапию, потому что так быстро это не лечится, конечно, но я понимаю, что за час всё это не показать. и здорово, что рядом есть такая коллега, как чон борам. она может стать отличной поддержкой на пути к исцелению!
Армрестлинг зачетный 😂😂😂 Гу Рён нереально крутая 👌🏻 Чжун Ун с первых секунд подходил на эту работу, никто и не сомневался 👌🏻 Рён Гу очаровашка, я с него не могу ❤️ (и прекрати уже ковыряться в носу ! 🙄) Вообще вся троица прекрасна 🥰
По поводу затронутой темы, я всегда за то, чтобы не слушать чужое мнение. Всегда найдется тот кто насрёт в душу 🤷🏻♀️ Поэтому нужно любить и уважать себя !
Что творит человеческая жестокость. Порой кажется, что люди только и способны сеять разрушение, зло, жестокость. Речь не только об рпп, а в целом. Комментаторы здесь правильно пишут, что так просто не бывает, излечение после парочки слов не наступит. Но, возможно, она была уже в таком состоянии, что ей это настолько настоиграло, что она может уйти в ремиссию на короткое время. Не знаю, у меня были такие моменты, но моя ремиссия длилась не более 2-3 дней. Кто сказал, что у нее такого не будет. В любом случае, если у человека рпп, то он уже никогда не будет здоров на 100%. Будут кп, диеты, очищения, вопрос ли а том, как часто и долго А вот это пресловутое «не надо слушать других» человеку с рпп или просто недостаточно высокой самооценкой это едва ли поможет. По крайней мере, сразу. Этому надо учиться долго и упорно. У нас будто уши настроены слышать и воспринимать всякие гадости. И все эти настойчивые, иногда агрессивные уговоры близких поесть, не думать об обществе - это делает только больно
Какую же важную тему подняли! Зная как в Корее относятся к оценке внешности, что порой даже на работу это может сказаться.. Но это проблема не только в Азиатских странах..
Полюби себя и ни кто другой не сможет задеть своей оценкой/оскорблением и тд..
Очень грустная серия. Человеку, который не был в состоянии рпп не поймет какого человеку, который испытывает это чувство, тем более много лет. Девушка подвергалась жестокому моральному насилию, издевательствам и буллингу, никто не встал на ее сторону, это и сподвигло ее на 2 пальца в рот, и в итоге рпп. Да и вообще, я заметила, что люди самое настоящее зло. Они не задумываясь наносят раны, боль другим, не испытывая при этом никаких чувств. Согласна с вышесказанным мнением о том, что люди способны только на разрушение и жестокость к друг другу, а чтобы помочь, так они сразу боятся или в сторону отходят, поэтому и способны только на это.
Серия о важности любви, любви к самому себе и принятию себя, ибо единственный человек, который с рождения и до смерти остаётся с тобой-это ты сам🤧 Желаю всем обрести эту самую любовь, заботиться о себе, как о самом важном человеке❤️
Ребят, ну это же отличная показательная серия, в ней визуализируются годы терапии от рпп, когда девушка понимает, что ключ к решению проблемы - внутри неё. За час раскрывается актуальная проблема.
«Не важно, что говорят другие - ты должна оставаться верной себе»
«Не заставляй себя поддерживать тело, которое тебе даже не нравится. Твоё тело только твоё, а не чье-то ещё. Люби себя и заботься о себе»
«Мой идеал счастья - это я сама»
«Никто кроме них самих не может найти выход из сложившейся ситуации. Наша работа предложить им сочувствие, поддержку и утешение. То, что трудно найти в этом суровом мире»
Серию (да и всю дораму) можно разобрать на цитаты. И как же она прекрасно показывает истину, что как бы ты не выглядела, не старалась похудеть\ потолстеть или сколько бы не накладывала косметику и не носила дорогую одежду, если ты сама себя не полюбишь и не примешь - все будет бесполезно.
Жаль, конечно что РПП в реальной жизни так просто не излечивается, но все равно подняли оч важную тему, за это огромная благодарность сценаристам. Один момент только не понятен, как баллоны с газом оказались у нее в квартире
в самом начале серии были догадки, что у менеджера проблемы с едой, как у Кэсси из «Молокососов», помню, как ещё в том старом сериале раскрыли секрет рпп - много болтать за едой, резать на мелкие кусочки, перекладывать с одного края тарелки на другой и люди не замечают, что происходит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Армреслинг просто лучший))
Очередной важный эпизод, который снова показывают, насколько сильно наши слова и поступки могут оставить след в чьей-то жизни.
Руководитель в этом отделе, просто редкостный урод, отличный урок ему Гу Рён преподнесла, просто go girl🤝
Не важно худой ты или полный, всегда найдётся тот кто тебя осудит, обсудит и загнобит((
Су Хёк почему ты такой красивый 😄😍
СуХёк = О, мой КРАШ!!!😻 (Первое, что я сказала, увидев его, а потом возмущалась, почему его так мааало показывают, эхь)
Но будет надеяться что все впереди)))
Армрестлинг 😂😂😂
Рада что для девушки все хорошо закончилось ☺️надо любить себя такой какая ты есть , несмотря на мнение окружающих
Но странно уже которую серию замечаю , лицо Джун уна не изменили и все люди видят его лицо 😂
Как рен задала ему трепку 😂😂
Как он директора нагрузил 😂😂
Тоже задаюсь этим вопросом)) Ляп? Ну, будем считать, что команда над ним сжалилась и вернула настоящее лицо, и только родственники и знакомые его будут видеть неправильно :)
Дорама продолжает удачно сочетать грустные и весёлые моменты.
Герои истории в этой серии хорошо показывают, что всё может наладиться. Такие проблемы в жизни конечно к сожалению не решаются просто добрыми словами помощи, но это правильное начало на пути к выздоровлению.
Актёры замечательно расскрывают своих персонажей!
Ну и Ли Су Хёк в эпилоге - краш всех крашей💔
Потому что автор вебтуна так решил :)
Как я читала, в вебтуне он ковыряется в носу гораздо чаще XD
Вот перечитала комментарии сверху и задумалась. А Ли СуХек гордится или же ему неудобно, что он такой краш?))
Да, ещё так демонстративно начала есть, хотя до этого её от одного куска тошнило. А тут после правильных слов излечилась. Не работает это так, всё очень идеализированно в конце.
В этих словах заложили правильный смысл, у слов есть сила.
Хорошая серия, что себя нужно любить любой, да и вообще всегда нужно себя любить и никогда не подстраиваться под чужие идеалы и не важно полный человек или очень сильно худенький не нужно лезть к человеку со своими нравоучениями, никогда не знаешь через что проходит человек в данный момент.
Когда две девушки беседовали в кофейне я прослезилась, скорей из-за того, что тема близка мне.
Гу Рён нереально крутая 👌🏻
Чжун Ун с первых секунд подходил на эту работу, никто и не сомневался 👌🏻
Рён Гу очаровашка, я с него не могу ❤️ (и прекрати уже ковыряться в носу ! 🙄)
Вообще вся троица прекрасна 🥰
По поводу затронутой темы, я всегда за то, чтобы не слушать чужое мнение. Всегда найдется тот кто насрёт в душу 🤷🏻♀️
Поэтому нужно любить и уважать себя !
Комментаторы здесь правильно пишут, что так просто не бывает, излечение после парочки слов не наступит. Но, возможно, она была уже в таком состоянии, что ей это настолько настоиграло, что она может уйти в ремиссию на короткое время. Не знаю, у меня были такие моменты, но моя ремиссия длилась не более 2-3 дней. Кто сказал, что у нее такого не будет. В любом случае, если у человека рпп, то он уже никогда не будет здоров на 100%. Будут кп, диеты, очищения, вопрос ли а том, как часто и долго
А вот это пресловутое «не надо слушать других» человеку с рпп или просто недостаточно высокой самооценкой это едва ли поможет. По крайней мере, сразу. Этому надо учиться долго и упорно. У нас будто уши настроены слышать и воспринимать всякие гадости. И все эти настойчивые, иногда агрессивные уговоры близких поесть, не думать об обществе - это делает только больно
Зная как в Корее относятся к оценке внешности, что порой даже на работу это может сказаться.. Но это проблема не только в Азиатских странах..
Полюби себя и ни кто другой не сможет задеть своей оценкой/оскорблением и тд..
Согласна с вышесказанным мнением о том, что люди способны только на разрушение и жестокость к друг другу, а чтобы помочь, так они сразу боятся или в сторону отходят, поэтому и способны только на это.
Желаю всем обрести эту самую любовь, заботиться о себе, как о самом важном человеке❤️
«Не заставляй себя поддерживать тело, которое тебе даже не нравится. Твоё тело только твоё, а не чье-то ещё. Люби себя и заботься о себе»
«Мой идеал счастья - это я сама»
«Никто кроме них самих не может найти выход из сложившейся ситуации. Наша работа предложить им сочувствие, поддержку и утешение. То, что трудно найти в этом суровом мире»
Серию (да и всю дораму) можно разобрать на цитаты. И как же она прекрасно показывает истину, что как бы ты не выглядела, не старалась похудеть\ потолстеть или сколько бы не накладывала косметику и не носила дорогую одежду, если ты сама себя не полюбишь и не примешь - все будет бесполезно.