Мне так нравится эта идея с «эпилогами» в конце серий, такой ор с них хд Вообще если создатели так каждый раз нового персонажа с тяжёлым прошлым будут раскрывать, то это вообще отлично, к тому же получается у них ну очень хорошо! Ли Су Хека все ещё непозволительно мало, но каждая сцена с ним просто в сердечко❤️🔥
Единственное, что пока не нравится в дораме: очень мало мрачного жнеца. Су Хёк потрясающе смотрится в этой роли. А какая химия между ним и героиней Хи Сон!
Дорама безумно нравится!! Настоящие эмоциональные американские горки. Ли Су Хёк своим хоть и коротким появлением сносит с ног🥺 Ну и конечно очередной юморной эпилог🔥
@Metira: У меня есть идеальный кандидат на роль профессора Снейпа, если в Корее задумают снять ремейк "Гарри Поттера" XD Пронзительный взгляд уже отрепетирован, чёрные балахоны - ну тоже почти есть. И опять роль не главная - всё совпадает короче ;)
@TveleT: У Су-хёка харизма о-го-го, его второстепенные роли с лёгкостью затмевают главных героев. Вспомнить хоть "Разрушение", хоть "Учёного гуляющего по ночам", да и здесь тоже.
Жаль было джи су, но лицо чжун уна было конечно 😂😂 Жаль чжун уна , ему было так больно Вот так день рождения джи су, такого я точно не ожидала 😭😭😭неужели отец убьёт себя ради них Как же жаль джи су, я уже рыдаю 😭😭 Конец просто нечто 😂😂как герой ли су хека повелся 😂😂
Печальная история друга разбивает сердечко, я сразу поняла, что его отец задумал, это было очевидно. Надеюсь мозги друга поставят на место и дадут ему лучик надежды. Жнец из другой команды шикарен и как вовремя в больнице оказался и в эпилоге шикарен, не любит когда из него дурочка делают.
С момента в лифте угарнула и с того как они его обсуждали, и с разговоров в их новом кабинете. Начало серии, уже кучу раз улыбнулась. С нового лица, которое Роун выбрал для Чжун Уна вообще вынесло. Вообще куча юмора в дораме, очень нравится это. Но в то же время куча моментов, заставляющих сильно понервничать... И получаются эмоциональные качели👌 Ли Су Хёк вообще отдельная тема, его образ это просто🔥🖤
Каждый раз, когда появляется Ли Су Хек сердечко замирает, хочу больше его появления 😍 За курочкой в прошлое, вот это я понимаю 😂 Радость Джун Уна от вила машин, просто нечто Эпилог как всегда просто нечто, среди всех этих проблем и грусти 🥺
С лифтом подкололи замечательно, да и с внешностью тоже! :)) А вот история друга прям до дрожи.. И вообще, получается, надежды нет.. Только вот так, по страховке.. Эпилог позабавил! Знатно этим вымогательницам влетело, судя по звукам! :)))
рёнгу постарался и выбрал для чжунуна лучшее лицо, молодец!! история чжэсу очень грустная. и понятно, что таких историй было много. ) : эпилог потрясающий.
@Poklonskaya: даже если они и вмешались, отец Джису всё равно умрет так или иначе. Даже если он не покончит собой, он умрет в несчастном случае, этого не избежать и не изменить
Ни Гурен, ни Джун Ун не поняли, почему именно курочку вспоминал Джису.. он вспоминал курочку, потому что он ел ее с папой, потому что ее ему покупал ПАПА, а не просто потому, что это курочка. Он любил ее именно потому, что она была куплена папой💔🥺 Бедный Джису, правильно говорят, что бедность не выбирают. Отец как мог, так и крутился, пытался помочь и сыну, и жене, а мама говорила, что ей лучше, чтобы муж начал заботиться о сыне🥺 Не очень лицо подобрали Джун Уну, прям такой урод, я даже посмеялась, когда Джису увидел его. Жалко, что Су Хека так мало показывали, надеюсь его начнут больше показывать, как и историю его персонажа с Гурен🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Какой ужасный День Рождения у малыша Дже Су 🥲Он всё ждал и ждал эту несчастную курочку. Пусть у него всё будет хорошо!
Бонус в конце просто ор😂
Бонус был чудесный!
Вообще если создатели так каждый раз нового персонажа с тяжёлым прошлым будут раскрывать, то это вообще отлично, к тому же получается у них ну очень хорошо!
Ли Су Хека все ещё непозволительно мало, но каждая сцена с ним просто в сердечко❤️🔥
Ради неё и в прошлое можно вернуться))
Как же чудесно дорама держит баланс смешного и трагичного ❤️
Про бонус тоже поржала 🤣🤣🤣🤭
Ли Су Хёк своим хоть и коротким появлением сносит с ног🥺
Ну и конечно очередной юморной эпилог🔥
У меня есть идеальный кандидат на роль профессора Снейпа, если в Корее задумают снять ремейк "Гарри Поттера" XD
Пронзительный взгляд уже отрепетирован, чёрные балахоны - ну тоже почти есть. И опять роль не главная - всё совпадает короче ;)
У Су-хёка харизма о-го-го, его второстепенные роли с лёгкостью затмевают главных героев. Вспомнить хоть "Разрушение", хоть "Учёного гуляющего по ночам", да и здесь тоже.
Жаль чжун уна , ему было так больно
Вот так день рождения джи су, такого я точно не ожидала 😭😭😭неужели отец убьёт себя ради них
Как же жаль джи су, я уже рыдаю 😭😭
Конец просто нечто 😂😂как герой ли су хека повелся 😂😂
Надеюсь мозги друга поставят на место и дадут ему лучик надежды.
Жнец из другой команды шикарен и как вовремя в больнице оказался и в эпилоге шикарен, не любит когда из него дурочка делают.
С нового лица, которое Роун выбрал для Чжун Уна вообще вынесло.
Вообще куча юмора в дораме, очень нравится это. Но в то же время куча моментов, заставляющих сильно понервничать... И получаются эмоциональные качели👌
Ли Су Хёк вообще отдельная тема, его образ это просто🔥🖤
За курочкой в прошлое, вот это я понимаю 😂
Радость Джун Уна от вила машин, просто нечто
Эпилог как всегда просто нечто, среди всех этих проблем и грусти 🥺
Эпилог позабавил! Знатно этим вымогательницам влетело, судя по звукам! :)))
Какая у героев потенциальных самоубийц тяжелая судьба, до слёз 😥 Надеюсь друга спасут.
И я что-то не поняла, вроде нельзя в прошлое вмешиваться, но зачем они подрезали грузовик отца ?
Как мне нравится Роун ❤️ , как он схватил Джи Су за грудки, видно что переживает 🙄
Курочка которую покупает и приносит ПАПА 🥲
Бонусы шикарны 😁
Не очень лицо подобрали Джун Уну, прям такой урод, я даже посмеялась, когда Джису увидел его.
Жалко, что Су Хека так мало показывали, надеюсь его начнут больше показывать, как и историю его персонажа с Гурен🔥