Только хотела написать, что мне жаль этого пацана. Остался без любимой и тд, но когда я услышала что это он её убил я немного ахирела, честно говоря. После серии этот фрагмент не оставил также без внимания посмеялась от души)
Интересная постановка серий, во второй половине показывают проблему одного человека, в следущей серии в начале решают. И очень хочу узнать, в какой серии они будут уже полноценной командой, ну или даже друзьями. Очередной онгоинг меня погубит😆
Очень нравятся дорамы такого формата, гоблины, жнецы, ух, класс. 🥰 Мне кажется, парень не убивал девушку. Он просто как-то связан со смертью, но не напрямую. Это же конец дорамы, а там любят преувеличивать. Может он просто должен был быть за рулём вместо неё, или что-то подобное 🤷 Тем не менее, как бы там ни было, мне просто не хочется верить, что это он ее убил😄
Новая история прямо очень зашла. Такая была замечательная пара. Не думаю, что он убил ее… скорее просто винит себе, не зря нам его маленьким показали… он привык груз вины на себя вешать…
1. Это Сынюн?? Или мне показалось??))) 2. А разве можно в прошлом так просто менять события??? Да просто то, что пацан с папой увиделся могло повлиять ра будущее существенно! А то, что они того папу спасли от самоубийства так это вообще!!! Я конечно может и пересмотрела Марвел, но явно их действия должны были нарушить их временную линию
@Mariya_Tkach: могло быть и такое, что это уже "происходило". То есть они его спасли, и всё циклично, поэтому привело к изначальному моменту. Либо он в тот самый момент и не умирал изначально. А то, что жнецы вмешались - лишь изменило детали. Однако они вмешались - поэтому есть определенные последствия, административные наказания на работе в том числе.
Рада что джи су все же передумал , и как оказалось его друг приготовил ту курочку 😂 МДА , конечно когда все тебя винят что ещё остаётся , думаю если бы он правда ее убил , он бы об этом не говорил
@angelnicka: может они не могут спасать всех, а только тех, кто хочет самоубиться. Я так думаю Тем более они должны были понимать, что им дадут сильных подзатыльник за изменение прошлого..
Внезапно для себя открыла, что Кан У Джин это участник группы Winner 😃
Вверху спрашивают почему спасли отца ДжиСу, но не спасли отца гг. Думаю, скорее всего, отец ДжиСу в настоящем жив, то есть им было предрешено его спасти. Поправьте меня, если я ошиблась.
Не знаю, почему, но я сейчас вдруг поняла, что Ли Су Хёк в образе жнеца мне напоминает персонажа Смерть из сериала "Сверхъестественное". Как если бы он со временем просто постарел и поднялся по карьерной лестнице хд
Эй, а как же главное правило путешествий во времени???? Такое жесткое напряжение между жнецами - закралось впечатление, что ДжунГиль невероятным образом окажется именно тем самым человеком, которого Ку Рен должна спасти. Но, наверное не стоит рассчитывать на подобный виток сюжета. Нравится мне Ли СуХек и его персонаж, ничего не хочу с этим делать.
Они так аппетитно готовили курочку и неужели она правда отвратно получилась или может вторая порция прошла сквозь время и просто испортилась. Эти костюмы курочек и танец. 😂 Хорошо, что наш главный герой помог самому себе попрощаться с отцом и сделать фото на память. ❤️ Какая чудесная история любви у умерший девушки и она прелестна в паре со своим партнёром, такие счастливые, надеюсь пареньку помогут смириться со смертью любимой и простить самого себя за что он там себя винит. Эпилог как всегда в самое сердечко. ❤️😂
Костюмы курочек и сам этот момент ааа😭😭😭 А потом как подняли настроение невкусной курочкой😂 Так счастлива за Чжун Уна, который сделал фото с отцом 🥺 Ли Су Хек такой опасный и горячий 🥵
Как же можно было так испортить курочку?! Что он намешал туда?! Или пересолил просто? Ведь да, сыпал от души! :)))
И почему два отдела не могут договорится? Сроки у них там горят или конкуренция? Или просто этот в чёрном редиска по жизни? Ну, то есть по смерти скорее..
Даа уж, вот это напряжение между Гурен и Жнецом смерти, скорее всего прошлое у них было не очень, раз такие отвратные взгляды, перерекаются друг с другом, всё время ругаются и тд. Но надеюсь, что поскорее расскажут, что же произошло между ними и я не о том прошлом, когда она была жнецом смерти, а о из совместном прошлом😏 Су Хек нравится всё бы больше с каждой серией, как и Хи Сон. Харизма и химия между этими двумя, боже, просто шикарные.
Боже, возможно ли остановить слёзы😭 'плачет, от того, что курочка ужасна' 'удалось попрощаться со своим отцом'
"Проигрыш-это повод совершить новую попытку" - подобные фразы очень важны в жизни, ибо ныне самые успешные и знаменитые люди проигрывали сотни раз, прежде, чем добиться успеха👆
Интересно вот, в этой серии показали частично историю любви мужчины и женщины, которая затем умерла и при разговоре с Гурен он сказал "Вы ничего не знаете, не понимаете" и тут у нее такой взгляд был, что все то она знает и понимает🤔 судя по тому, что она попала в ад и стала спасать самоубийц, вероятно, что она и сама покончила жизнь самоубийством, причиной чего могла быть ее трагическая любовь🧐 Не знаю верна ли моя теория, очень интересна ее история, продолжаем наблюдать 🍿👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Хорошо, когда рядом есть такой друг, который в трудный период будет тебя веселить.
И очень хочу узнать, в какой серии они будут уже полноценной командой, ну или даже друзьями.
Очередной онгоинг меня погубит😆
Мне кажется, парень не убивал девушку. Он просто как-то связан со смертью, но не напрямую. Это же конец дорамы, а там любят преувеличивать. Может он просто должен был быть за рулём вместо неё, или что-то подобное 🤷
Тем не менее, как бы там ни было, мне просто не хочется верить, что это он ее убил😄
2. А разве можно в прошлом так просто менять события??? Да просто то, что пацан с папой увиделся могло повлиять ра будущее существенно! А то, что они того папу спасли от самоубийства так это вообще!!! Я конечно может и пересмотрела Марвел, но явно их действия должны были нарушить их временную линию
МДА , конечно когда все тебя винят что ещё остаётся , думаю если бы он правда ее убил , он бы об этом не говорил
Тем более они должны были понимать, что им дадут сильных подзатыльник за изменение прошлого..
Вверху спрашивают почему спасли отца ДжиСу, но не спасли отца гг. Думаю, скорее всего, отец ДжиСу в настоящем жив, то есть им было предрешено его спасти.
Поправьте меня, если я ошиблась.
Такое жесткое напряжение между жнецами - закралось впечатление, что ДжунГиль невероятным образом окажется именно тем самым человеком, которого Ку Рен должна спасти. Но, наверное не стоит рассчитывать на подобный виток сюжета. Нравится мне Ли СуХек и его персонаж, ничего не хочу с этим делать.
Хорошо, что наш главный герой помог самому себе попрощаться с отцом и сделать фото на память. ❤️
Какая чудесная история любви у умерший девушки и она прелестна в паре со своим партнёром, такие счастливые, надеюсь пареньку помогут смириться со смертью любимой и простить самого себя за что он там себя винит.
Эпилог как всегда в самое сердечко. ❤️😂
Момент с отцом Чжу Уна... Тоже пойти курочку поесть что-ли..
Очень интересно подробнее узнавать истории жнецов смерти
Да, я тоже сначала подумала, что она испортилась из-за перемещения во времени
А потом как подняли настроение невкусной курочкой😂
Так счастлива за Чжун Уна, который сделал фото с отцом 🥺
Ли Су Хек такой опасный и горячий 🥵
И почему два отдела не могут договорится? Сроки у них там горят или конкуренция? Или просто этот в чёрном редиска по жизни? Ну, то есть по смерти скорее..
И сейчас в смерти жены обвиняют... Жесть
Су Хек нравится всё бы больше с каждой серией, как и Хи Сон. Харизма и химия между этими двумя, боже, просто шикарные.
'плачет, от того, что курочка ужасна'
'удалось попрощаться со своим отцом'
"Проигрыш-это повод совершить новую попытку" - подобные фразы очень важны в жизни, ибо ныне самые успешные и знаменитые люди проигрывали сотни раз, прежде, чем добиться успеха👆
С каждой новой серией слез всё больше и больше 💔🤧
Не знаю верна ли моя теория, очень интересна ее история, продолжаем наблюдать 🍿👀