@Holland_l0ver: то есть, по задумке это была прошлая жизнь Ку Рен? Потому что я поняла этот момент, как предыдущую инкарнацию героев истории. Ку Рен просто намекнула в конце, что это уже не первая их жизнь.
После каждой серии на даже как-то не по себе, но вот после этой серии ещë хуже. Как же мне жаль этого мужчину, ты виноват в смерти матери?! Реально?! Скажу спасибо что хоть он у тебя есть. Какая же была драка и так красиво они это сделали как в Манхве. Жду с нетерпением новую серию))))
Пожалуй, эта самая лучшая дорама. Вроде обычные слова, но почти каждое из них имеет смысл. Очень жаль парня, он всех потерял, даже надежду на будущее (правда позже надежда на счастливое будущее всё-таки решила не покидать его). Каждая серия заставляет то смеяться, то плакать, то глубоко задуматься. Давно я не испытывала таких чувств от дорамы. Режиссёр и актёры очень хорошо постарались
Так жаль его было , зная что он испытал в прошлом 😭😭😭 Помощник был очень крут в этой серии 😍 Интересно , что же он у ку рен попросит и что у неё было в прошлом
Неужели ку рен порвала свою нить и поэтому она больше с ним не связана Он злится на нее потому что она разорвала их нить 🤔🤔🥺 Какая же красивая песня , вот бы ее ещё найти
Ревела всю серию, эта история разорвала мое сердечко.. Не могу представить силу той боли, что он испытывал, когда снова и снова терял свою семью. Не знаю, как в такой ситуации найти силы жить дальше. Очень грустно
Почему никто не режет вены, не лезет в петлю? Не принимает огромное колличество таблеток? А единственный способ самоубийства - забраться куда-нибудь повыше и сигануть? 🤔 Думала в прошлых сериях мне показалась химия между Ку Рён и персонажем Су-хёка, но в этой - напряжение можно было ножом резать. Действительно, может они разорвали связь друг с другом и теперь ходят оба такие неприкаянные?
Почему часто родители считают, что имеют право осуждать партнёра своего ребёнка? Они могут давать советы, но не указывать с кем и как жить их ребёнку, и тем более не ставить ультиматум. И правда одно появление жнеца из другой команды и прям уххх...харизма так и прёт от его серьёзного лица, теперь и я начала от него балдеть. Рада, что пара смогли попрощаться и парень не совершил глупость. ❤️ Ку Рён всю себя жертвует ради спасения жизней. Как понимаю либо она или её возлюбленный покончил с собой и их нить оборвалась. Как не справедливы большинство жнецов к самоубийцам. В жизни многие люди так же о них говорят, что типа слабые и всякое типичное бла, бла, бла. Я когда слышу, что кто-то наложил на себя руки и не важно кто, публичная личность или просто обычный человек мне всегда так тоскливо становиться, так больно за этих людей, что их либо довели или они сами себя довели до такого состояния и что они не смогли найти даже малюсенький лучик надежды, чтоб за него уцепиться и продолжить жить, и бороться дальше. Эпилог был милый. ❤️
Главный Жнец (персонаж Су Хёка) однако скотина. "Легко выбирают смерть"?! Серьезно, чувак? Ты чем смотришь-то? С чего все приплели перерождение-то? Та девочка и есть Ку Рён, она тогда фигни какой-то натворила, попала в Ад, ее директор оттуда вытащила, вот и работает. Никто никуда еще не перерождался...
как грустно, как больно. бедный учжин. вот так череда совпадений. песня красивая очень, кстати! ) : за словами ку рён такая история... что же там у них произошло. она и чонгиль уже столько раз сталкивались или проходили мимо друг друга. интрига. 👀👀
Так больно стало за этого чудесного парня… Из раза в раз на протяжении жизни терять любимых и родных,оставаться один на один с этой болью и одиночеством 😭💔
Серия такая искренняя, живая. Кто же друг другу эти главные жнецы? Не сказала бы, что дорама цепляет с первой серии и не может отпустить, нужно всматриваться и наслаждаться съёмкой, музыкой, сюжетом. Визуал великолепен!
наверное справедливо назвать эту серию "Дилемма выжившего". Бедный парень на протяжении всей жизни терял свою семью и оставался один( но в чем его вина? ни в чем. так сложилось, к сожалению
Взбесил отец парня, конечно, в чем мальчик то виноват? Не он убивал мать, мать не выдержала роды просто, такое бывает, хотя им наверняка же говорил врач, что она может не выдержать. Знаем таких родителей, им говорят что опасно рожать, а они "Нет, я сильная, я справлюсь", а потом отец начинает винить ребенка во всём или ребёнок вместе с матерью умирает, но здесь прям парнишку жаль. Его всю жизнь обвиняли в том, что рядом с ним все умирали и тд, и он начал в это верить, так еще и любимая жена умерла, поэтому он хотел умереть, но нити судьбы это круто. Жалко, что если это правда, то столько людей убивают себя и тем самым разрывают нить судьбы🥺 История любви этой парочки мне так понравилась, как же они любили друг друга, что муж хотел умереть, лишь бы быть с ней, а жена готова была принять любое наказание от Жнецов, лишь бы спасти мужа🥺💔
Ааауч, сердце просто разрывается🤧 Я рада, что девушка подобрала нужные слова, чтобы ее муж смог продолжить жить за двоих, почти всю серию ревела, неудивительно, что он потерял всякий смысл жизни с такой историей своей жизни...💔 Интересно, кто-нибудь заметил, что в начале серии показали отрывок из жизни Гурён, как ее возлюбленный нанес ей розовые тени на веко?👀 Думаю, что в этом причина ее нынешнего макияжа с розовыми тенями🧐
Только я обрадовалась, что он обрел семью, как на тебе и потом еще На Ен💔 Но он молодец, что нашел в себе силы жить дальше за них двоих.«Ты что плачешь? -А вот и нет» я вот точно сижу и рыдаю, каждая история разрывает мое сердце все сильнее и сильнее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Как же всё красиво и снято, и музыка трогает до глубины души..
Прекрасная дорама но так тяжело после каждой серии на душе.
Чего же он захочет от Ку Рен, вот в чем вопрос.
Какая же была драка и так красиво они это сделали как в Манхве. Жду с нетерпением новую серию))))
А в оригинале кто исполняет и как название композиции?
Просто в Баре похожая тематика про загробный мир, помощь людям и все такое
Помощник был очень крут в этой серии 😍
Интересно , что же он у ку рен попросит и что у неё было в прошлом
Он злится на нее потому что она разорвала их нить 🤔🤔🥺
Какая же красивая песня , вот бы ее ещё найти
Думала в прошлых сериях мне показалась химия между Ку Рён и персонажем Су-хёка, но в этой - напряжение можно было ножом резать. Действительно, может они разорвали связь друг с другом и теперь ходят оба такие неприкаянные?
И правда одно появление жнеца из другой команды и прям уххх...харизма так и прёт от его серьёзного лица, теперь и я начала от него балдеть.
Рада, что пара смогли попрощаться и парень не совершил глупость. ❤️
Ку Рён всю себя жертвует ради спасения жизней. Как понимаю либо она или её возлюбленный покончил с собой и их нить оборвалась.
Как не справедливы большинство жнецов к самоубийцам. В жизни многие люди так же о них говорят, что типа слабые и всякое типичное бла, бла, бла. Я когда слышу, что кто-то наложил на себя руки и не важно кто, публичная личность или просто обычный человек мне всегда так тоскливо становиться, так больно за этих людей, что их либо довели или они сами себя довели до такого состояния и что они не смогли найти даже малюсенький лучик надежды, чтоб за него уцепиться и продолжить жить, и бороться дальше.
Эпилог был милый. ❤️
Песня очень красивая и исполнил отлично!
С чего все приплели перерождение-то? Та девочка и есть Ку Рён, она тогда фигни какой-то натворила, попала в Ад, ее директор оттуда вытащила, вот и работает. Никто никуда еще не перерождался...
Из раза в раз на протяжении жизни терять любимых и родных,оставаться один на один с этой болью и одиночеством 😭💔
История любви этой парочки мне так понравилась, как же они любили друг друга, что муж хотел умереть, лишь бы быть с ней, а жена готова была принять любое наказание от Жнецов, лишь бы спасти мужа🥺💔
Я рада, что девушка подобрала нужные слова, чтобы ее муж смог продолжить жить за двоих, почти всю серию ревела, неудивительно, что он потерял всякий смысл жизни с такой историей своей жизни...💔
Интересно, кто-нибудь заметил, что в начале серии показали отрывок из жизни Гурён, как ее возлюбленный нанес ей розовые тени на веко?👀 Думаю, что в этом причина ее нынешнего макияжа с розовыми тенями🧐
Актеры прекрасно справляются, сложно поверить, что это всего лишь дорама. Обожаю когда так.