Очень уж жёсткие методы у Ку Рён, не могу я её понять. А вот Чжун Ун кравчик😎 Зато они прекрасно дополняют друг друга. Да и месть обидчикам заслуживает уважения👏 Ох, до чего прекрасно, что эта мерзкая девица испытала на себе унижения😏
Первую половину серии смотрела стиснув зубы... Какая же мерзкая бабища, просто кошмар! Ещё и манхву издала про буллинг! Чжун Ун одними обнимашками понизил процент ещё на 30!) (Ну, ладно, и комик чутка помог). Если каждую серию они кого-то будут спасать и нам будут показывать душераздирающие истории, которые привели к тяжёлой депрессии, то, конечно, будет не до смеха. Очень сильно.
Тяжело далась серия, первую половину проплакала, на это невозможно смотреть без слез и боли, как таким людям живётся вообще.. Не смотря на это очень нравится атмосфера дорамы, смотрится на одном дыхании.
Очень грустная история у девушки, но, к сожелению, так бывает и в реальной жизни. Хорошо, что они спасли её. Всё таки у Ку Рён жестокие методы, методы Чжун Уна мне больше нравятся, хотя наврятли они бы помогли девушке . Буду ждать новые серии и новые истории
Хорошо зашло, пока все супер, только мало Ли Су Хёка. Буллинг всегда мерзко, но вот корейские истории прямо какие-то зверские и что хуже всего учителя закрывают глаза на него
Надеюсь после просмотра этой дорамы, люди будут меньше издеваться над другими... Очень интересно, что будет дальше. Дорама однозначно стоит того, чтобы её посмотрели
Сцены с буллингом очень тяжело смотреть, в несколько раз обиднее, что эти проблемы до сих пор существуют, но Ку Рён хорошо их наказала. Эпилоги уже успели занять особое место в сердце😅 Также интересно узнать истории жнецов. У актёров прекрасная химия.
Настроение плохое и скучно , мда это хороший повод поиздеваться , вот скоты 😡😡😡 Ещё и гордится тем что сделала😡😡😡 Рада что этой чертовке воздалось по заслугам Неужели человек которого нужно спасёт и является сама рен Понравилось как он отдел защитил , знала что вернётся в отдел
Вот не первая дорама, которая затрагивает тему школьного буллинга и самоубийств. У меня всегда возникал вопрос, это я в такой прекрасной школе училась, где дальше обидных слов и пинания портфеля никуда не заходило или это в Корее какой-то пиздец со школьным буллингом? От просмотра серии аж зубы сводило, от всей этой несправедливости. Так ладно подростком была дибилкой, но когда тебе лет 30 уже, я не понимаю, мозгов совсем не прибавилось? А у жертвы такая травма что и через 10 лет после окончания школы не смогла приспособиться к жизни? Я раньше думала что мне тяжко было в школе, но после просмотра таких дорам думаю что слышать в свой адрес "корова" и "жиробасина" было не так уж плохо. И отдельных вопрос по учителям. Не знаю как у других, но у нас бы никто не промолчал бы, вызвали б родителей, поставили на учёт, позор на весь район, если не на весь город. Поделитесь, кто смотрит, как у вас в школе было, прям интересно?
@Marga_rita: Было и у нас такое. Не так жестоко, как здесь показывают, но всё же и подзатыльники и пинки и обзывательства. Несколько раз даже приходилось вмешиваться и самому отхватывать.. Но просто пройти мимо не мог. Но вот класса до 4-го я такого вообще не помню, а закончились издёвки после 9-го, когда большинство долбоклюев в ПТУ отправились, а остались одни вменяемые..
Вопрос справедливости, конечно, решен, и абсолютно естественно не испытывать к буллирше сострадания. Однако, фактически поменяв их местами, решилась ли сама проблема самоубийства? Вдруг та тоже не выдержит? От публичного позора так скоро не отмыться, учитывая ещё положение дел в Корее так и подавно. По-классическому сюжету просто перейдем к следующей истории, и хорошо, что это просто произведение (кстати, очень качественное!), но мне кажется решение проблем именно в этой серии точечно, и к глобальной целе не приближает
@maurum: Зачастую подобные дети получаются в семьях, где их так же буллят и пожаловаться - значит огрести ещё больше. Поэтому и молчала - боялась. Ну и они привыкают так жить, к сожалению.. Вот тут, конечно, поддержка со стороны очень бы помогла, но увы..
Я вот согласна с вами) вы вдвоем вас буллят- неужели вдвоем не отобьетесь? А сейчас ты вообще то взрослая тетка 30 лет, и все равно ее боишься) понятно что жертва и все дела, но бляха муха
Через какой ужас пришлось пройти бедняжке. Буллинг в школах нужно пресекать, но обычно на такое закрывают глаза. Даже повзрослев осталась писательница такой же гадиной. Ещё и посмела книгу написать про буллинг. Теперь понятно, что сценаристку так накрыло от щелчков ручки в прошлой серии. Прям знала, что с крыши упадёт, а Ку Рён её подхватит. Парнишка в коме прям чудо, отличное пополнение к команде, им нужен сопереживающий чувак. Ку Рён шикарна, правильно поквиталась с этими гадинами. Эпилог шикарен. 😂
Буллинг заставил рыдать. Не могу на такое смотреть Как Чжун Ун постоянно порывается всех спасти заставляет меня каждый раз улыбаться, так нравится этот герой Роуна, прямо не насмотреться на него. Тоже не смогла бы спокойно стоять и смотреть, так что очень его понимаю Ку Рён просто невероятна😍 так была счастлива, что она в конце отомстила этим тварям Эпилог повеселил хоть
Моменты с издевательствами сильные! Аж зубами скрипел, как хотелось этим девкам леща прописать!! Молодец КуРён, что этого так не оставила! Эпилог отличный получился! :)))))
вот же ку рён жёсткая. подозреваю, что она сама совершила самоубийство в прошлом, но, даже если так, это не оправдывает её методы. она слишком жёстко разговаривает с людьми. они не от счастливой жизни доходят до такого состояния и в целом очень нестабильны. может, кому-то эта грубость и помогает прийти в себя, но вообще?? очень странно. хорошо, что у них появился роуни, который будет помягче. таким людям нужна поддержка. и я рада, что эта злобная тварь, которая буллила сценаристку в школе, получила по заслугам. пусть все узнают об этом. это же надо додуматься, будучи булли, написать вебтун про буллинг и говорить, что сочувствует жертвам, а потом идти и буллить снова. мда мда.
В середине серии прям наглядно показывают, что реверсивные психологи явно не для всех. Я бы сказала, для малого круга людей, у которых есть резерв дать отпор психологу. А вот когда Гу Рен показала, что она понимает жертву издевательств и действительно хочет помочь, тогда и положительный результат появился. А ни рыба-ни мясо доделал дело своей добротой и теплотой 🤍
Очень сильные моменты и эмоции. О многом стоит задуматься. Очень тяжело и грустно наблюдать за буллингом, но это всё и вправду происходит, только многие не обращают на это внимание, забывают об этом.. Ведь их же это никак не касается. Прекрасным примером послужила ее подружка, что и помочь особо не помогла, но как только это совсем малость коснулось ее, то сразу заскулила. Такие моменты открывают глаза на ситуацию с разных сторон.
Эпилог это вообще отдельная любовь. После такой серии самое то)
Тяжёлая серия, всегда тяжело смотреть за буллингом. Радует, что сейчас эта тема поднимается часто и показывают, что переживает жертва даже спустя несколько лет.. Чжун Ун в правильную команду попал, у него дар спасать, но Гу Рён жестока и иной раз сама добивает людей..
Мне одной показалось, что обидчиц как-то лайтово наказали? Мордами в салат макнуть (ну или что у них там было) и устроить всего лишь минутный маленький адик для этой мерзкой девахи... Ладно хоть разоблачили её. Сильно переживала за сценаристку, она столько натерпелась, а я ее всерьез никто не воспринимал, не хотел помочь, считал, что она преувеличила проблему, и это все привело к ужасной травме... Очень жаль девушку.
@Zoola: мудаки просто становятся старыми мудаками. С возрастом мудрости и совести не прибавляется. Причём такие как раз больше нормальных людей возмущаются, какая нынче плохая молодёжь, неуважающая старших. А порядочные и чистые дети, потом подростки с возрастом в окружении ублюдков тоже огрубевают.
до сих пор удивляюсь, как взрослые дамы могут сидеть и хихикать с того, как они в школе какую-то девчонку буллили. причем никакого расканья по мере взросления,а только хи-хи. действительно, они еще легко отделались, учитывая как сильно испортили жизнь человеку.
На крыше плакала вместе с Ынби. Не понимаю я методы Ку Рён, сначала довести, а только потом спасти. Джун Ун молодчинка, в их команде не хватает такой душки как он.
Тяжело даётся каждая последующая серия и каждая история будет разбивает сердце 💔 Персонажи отличные, актёры хорошо справляются со своими ролями и сюжет показывает всю правдивость мира.
У Гу Рён хоть и не очень хорошие методы, фразы и действия, но она знает свое дело и не церемониться, соблюдает правила, но она знает, что они должны помогать людям, а Чжун Ун помогает ей, дополняя их команду. Он добросердечный парень, это дополнение к команде и использует хорошие методы к каждому делу🥺❤️
Хорошо, что все получили по заслугам! Мало того, испоганила психику девчонке, ещё и сейчас хватает совести насмехаться. Хотя, какая совесть? Репортёр тоже хорош, теперь пожинай плоды.
«И никому не позволяй себя запугивать» когда она упала, я так испугалась. А сейчас плачу от того, как он ее обнял и поддержал💔Как мало нужно человеку для счастья.
Если в дальнейших сериях «самоубийцы» будут переживать примерно то же самое, то я вряд ли выдержу. Скрипя зубами смотрел. В груди дыра какая-то образовалась
Эпилоги просто лучшие, что в первой серии, что в этой😂 Но вообще эту серию смотрела стиснув зубы, как же мне полегчало когда им отомстили(особенно учитывая, что недавно еще смотрела дораму «слава» мне аж легче от этих наказаний)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Более уморительного шантажа я ещё не видела 😂
Чжун Ун одними обнимашками понизил процент ещё на 30!) (Ну, ладно, и комик чутка помог).
Если каждую серию они кого-то будут спасать и нам будут показывать душераздирающие истории, которые привели к тяжёлой депрессии, то, конечно, будет не до смеха. Очень сильно.
(полагаю это пока только начало и его будет больше потом)
Не смотря на это очень нравится атмосфера дорамы, смотрится на одном дыхании.
Спасть людей - это видимо призвание Чжун Уна!
Эпилоги уже успели занять особое место в сердце😅
Также интересно узнать истории жнецов.
У актёров прекрасная химия.
Ещё и гордится тем что сделала😡😡😡
Рада что этой чертовке воздалось по заслугам
Неужели человек которого нужно спасёт и является сама рен
Понравилось как он отдел защитил , знала что вернётся в отдел
Так ладно подростком была дибилкой, но когда тебе лет 30 уже, я не понимаю, мозгов совсем не прибавилось? А у жертвы такая травма что и через 10 лет после окончания школы не смогла приспособиться к жизни? Я раньше думала что мне тяжко было в школе, но после просмотра таких дорам думаю что слышать в свой адрес "корова" и "жиробасина" было не так уж плохо. И отдельных вопрос по учителям. Не знаю как у других, но у нас бы никто не промолчал бы, вызвали б родителей, поставили на учёт, позор на весь район, если не на весь город.
Поделитесь, кто смотрит, как у вас в школе было, прям интересно?
Вот тут, конечно, поддержка со стороны очень бы помогла, но увы..
«Тот, кто топчет других, ничего не помнит. Обо всем помнят только те, кого растоптали.»
Прям знала, что с крыши упадёт, а Ку Рён её подхватит.
Парнишка в коме прям чудо, отличное пополнение к команде, им нужен сопереживающий чувак.
Ку Рён шикарна, правильно поквиталась с этими гадинами.
Эпилог шикарен. 😂
Как Чжун Ун постоянно порывается всех спасти заставляет меня каждый раз улыбаться, так нравится этот герой Роуна, прямо не насмотреться на него. Тоже не смогла бы спокойно стоять и смотреть, так что очень его понимаю
Ку Рён просто невероятна😍 так была счастлива, что она в конце отомстила этим тварям
Эпилог повеселил хоть
Эпилог отличный получился! :)))))
и я рада, что эта злобная тварь, которая буллила сценаристку в школе, получила по заслугам. пусть все узнают об этом. это же надо додуматься, будучи булли, написать вебтун про буллинг и говорить, что сочувствует жертвам, а потом идти и буллить снова. мда мда.
Чжун Ун умничка, обнимашки всегда спасают 🥰
Классно, что обидчиков наказывают👍🏻
Эпилог это вообще отдельная любовь. После такой серии самое то)
Радует, что сейчас эта тема поднимается часто и показывают, что переживает жертва даже спустя несколько лет..
Чжун Ун в правильную команду попал, у него дар спасать, но Гу Рён жестока и иной раз сама добивает людей..
Сильно переживала за сценаристку, она столько натерпелась, а я ее всерьез никто не воспринимал, не хотел помочь, считал, что она преувеличила проблему, и это все привело к ужасной травме... Очень жаль девушку.
А порядочные и чистые дети, потом подростки с возрастом в окружении ублюдков тоже огрубевают.
У Гу Рён хоть и не очень хорошие методы, фразы и действия, но она знает свое дело и не церемониться, соблюдает правила, но она знает, что они должны помогать людям, а Чжун Ун помогает ей, дополняя их команду. Он добросердечный парень, это дополнение к команде и использует хорошие методы к каждому делу🥺❤️
Мало того, испоганила психику девчонке, ещё и сейчас хватает совести насмехаться. Хотя, какая совесть?
Репортёр тоже хорош, теперь пожинай плоды.
п.с. как же я скучала по Роуну🥹