Не зря я так ждала эту дораму! В первой серии понравилось всё. Боялась, что из-за завышенных ожиданий дорама может не зайти. Но нет. Сюжет нравится, юмора хватило. Главное герои просто потрясные. Это касается и милашки Роуна и Ким Хи Сон тоже. Она мне особенно понравилась в эпилоге. Экшен сцены просто супер! Короче долгожданная первая серия не разочаровала, возлагаю на дораму огромные надежды 🤞🤞
Ой, ну каст это что-то с чём-то! Персонаж Ро Уна такой угарный😂 Толстовка Agucc1m😂 Уже по первому эпизоду поняла, что эта драма станет одной из любимых 🔥 Очень круто показаны фэнтезийные локации, воспоминания. Ким Хи Сон красотка с такой причёской! И Ли Су Хёк вновь в амплуа холодного красавчика ❤
Ну окей, начинайте кидать в меня камешки, но как мне кажется, РоУну не идёт комедийный образ, я ему тут не верю… Томные юнцы, которых он играл до этого, получаются лучше. А так картинка красивая, идея интересная!
@ENastasya: я думаю, его сделали таким специально, чтобы сделать акцент на его трансформации, как личности. Путь героя, всё такое... Уверена, уже к 8 серии он будет прям ууууухххх)) Мне прям не терпится проверить эту догадку
Так, а что все такие красивые¿ Нет, серьезно, такое практически к каждой дораме написать можно, но тут просто квинтэссенция красивых людей на один кадр!🥵
Я как будто отличное кино посмотрела, такая съёмка шикарная, со всеми переходами, очень качественно и сама тема со жнецами и загробным миром очень хорошая.
Интересно, как персонаж Ро Уна будет меняться на протяжении всей дорамы, вообще играет он отлично, как в принципе и все здесь, команда по чрезвычайным ситуациям зацепила.
Это первая дорама которую я решила посмотреть сразу после того, как прочла название и, кстати, не зря. Сюжет очень понравился, хоть серия и длится час, но я даже не заметила, как уже досмотрела до конца. Буду ждать новые серии
Ли Су Хёк показался только на пару минут, но всё равно в который раз разбил сердце🔥 Атмосфера в дораме очень приятная, особенно сцены внутри "Калейдоскопа". Затянула сразу же! Редко смотрю дорамы в онгоингах, но тут не смогла удержаться. Ну и толстовка с эпилогом вообще бомба!
Отсылка к гоблину 😂😂 Герой такой прикольный 😂 История с брендом такая 😂 Так она из преисподним😂😂ого По стилистике напомнило отель дель Луна 😂😂😂😂 Конец порадовал 😂😂 Начало офигенное , было жаль девушку , вот же изверги
Воспоминания девушки сняты очень эффектно, вот только нафига эти закрученные дома и сжимающиеся вагоны? Что это блин значит? Заинтересовал каст, но в который раз меня надули - Ли СуХек, видимо, снова во второ-/третьестепенной роли.
Эпилог с "Агуччим" то что мы не просили, но то в чем нуждались. Создатели и сами к жнецам попадут, коль у Су-хёка и дальше так мало экранного времени будет. Такой шикарный актёр и всегда недооценен где-то на вторых ролях :(
Как Ку Рён в начале шикарно отговорила ребят от самоубийства, клин клином вышибают. Парнишка в коме смешной, пока не запомнила имя. Как Ку Рён себе худи купила 😂Ну хоть вещь пригодилась.
Пока вроде бы ничего. Нравятся перепалки героев 😁 и как сердечки раздавали 🫰🏻 А вообще идея хорошая, спасать людей от самоубийства, помочь понять что это совсем не выход. Вот бы живые люди этим занимались в реальной жизни. Да и согласна , все красавчики 😊
Каст актеров шикарный, сюжет и начало тоже крутое! Очень нравятся, что здесь гг моя любимая Хи Сон, очень люблю проекты с ней, но здесь она такая горячая и шикарна! 🔥 Роун и Ли Су Хек тоже классные, с 1 серии прям затянуло, а я всё откладывала просмотр, хотя множество раз попадалась дорама в реках в тик-токе и инсте🤔😍
Но хочется отдать должно Ли Су Хеку, появился всего на пару минут в 1 серии, а уже столько восторженных откликов, комментов и тд о его появлении, и персонаже! Мне тоже его появление понравилось❤️🔥
"— Жнецы смерти, которые спасают людей?" даа, это точно, не видела, чтобы Жнецы смерти спасали людей, они обычно приходят за душами умерших, а не спасают от смерти, но команда Гу Рён мне нравится, все шикарные🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Мне очень понравился сюжет ! Однозначно стоит смотреть
Уже по первому эпизоду поняла, что эта драма станет одной из любимых 🔥
Очень круто показаны фэнтезийные локации, воспоминания.
Ким Хи Сон красотка с такой причёской! И Ли Су Хёк вновь в амплуа холодного красавчика ❤
А так картинка красивая, идея интересная!
Нет, серьезно, такое практически к каждой дораме написать можно, но тут просто квинтэссенция красивых людей на один кадр!🥵
Я как будто отличное кино посмотрела, такая съёмка шикарная, со всеми переходами, очень качественно и сама тема со жнецами и загробным миром очень хорошая.
Интересно, как персонаж Ро Уна будет меняться на протяжении всей дорамы, вообще играет он отлично, как в принципе и все здесь, команда по чрезвычайным ситуациям зацепила.
С истории про толстовку в конце выпала просто😅
Ли Су Хёк, как можно быть таким офигенным 😄🤩
Это очень круто!😍
Роун в Agucc1m великолепен, впрочем ему все идёт 🤣 Какая же неимоверно крутая Ким Хи Сон! Как ей идёт эта роль!
Атмосфера в дораме очень приятная, особенно сцены внутри "Калейдоскопа".
Затянула сразу же! Редко смотрю дорамы в онгоингах, но тут не смогла удержаться.
Ну и толстовка с эпилогом вообще бомба!
Герой такой прикольный 😂
История с брендом такая 😂
Так она из преисподним😂😂ого
По стилистике напомнило отель дель Луна 😂😂😂😂
Конец порадовал 😂😂
Начало офигенное , было жаль девушку , вот же изверги
Ли Сухек красавчик, о эти его томные взгляды *_*
Заинтересовал каст, но в который раз меня надули - Ли СуХек, видимо, снова во второ-/третьестепенной роли.
Ну и Ли Су Хёк убивает наповал своим взглядом
Создатели и сами к жнецам попадут, коль у Су-хёка и дальше так мало экранного времени будет. Такой шикарный актёр и всегда недооценен где-то на вторых ролях :(
Парнишка в коме смешной, пока не запомнила имя.
Как Ку Рён себе худи купила 😂Ну хоть вещь пригодилась.
А вообще все в этой дораме хороши, хотя это только начало
А вообще идея хорошая, спасать людей от самоубийства, помочь понять что это совсем не выход. Вот бы живые люди этим занимались в реальной жизни.
Да и согласна , все красавчики 😊
Но хочется отдать должно Ли Су Хеку, появился всего на пару минут в 1 серии, а уже столько восторженных откликов, комментов и тд о его появлении, и персонаже! Мне тоже его появление понравилось❤️🔥
"— Жнецы смерти, которые спасают людей?" даа, это точно, не видела, чтобы Жнецы смерти спасали людей, они обычно приходят за душами умерших, а не спасают от смерти, но команда Гу Рён мне нравится, все шикарные🔥
И в его взгляде буквально "кто-кто?"
😂