Пока что не очень понятно. Заявленному жанру соответствует. Мелодрама 100%! Но вот по сюжету не ясно.
Либо будет что-то прям банальное, типа сериалов про любовь с телеканала Домашний (хотя и там иногда такие страсти бывают ахахах). Либо добавят драмы. Правда, этот жанр нигде не указан. Меня оба варианта устроят))
Смотрится достаточно легко. Даже Ира (актриса) здесь не бесит, а мне она почти везде не нравится. Козловский немного отличается от своего стандартного амплуа. Тут он помягче. Не мачо-мэн. Саша Петров в привычном образе. Но я давно не видела работ с ним, даже как-то и не раздражает.
Короче, продолжу дальше смотреть. Ожиданий никаких. Будь что будет.
Очень скучно и пресно. Сериал, который можно включить в фоне и заниматься домашними делами. Как раз для канала Россия 1. Возможно, расчёт был на камонКозловский и вызнаетеРуса, но они никак не вытягивают, игры актёров нет вообще.
- давай я спалю это консерваторию! - Это не консерватория апще!
😃💁♀️
Ну не знааааю) Клюнула я на сериал, конечно, из-за каста. Но в целом, смотрится довольно приятно. Герой Саши Петрова очень забавляет. Он жизненнее себя ведёт, мне кажется, Козловский, персонажа которого весьма необычно видеть в таком амплуа, от чего восприятие слегка несуразным кажется, поскольку недостаточно Даниила старается, чтоли.. В любом случае, старт неплохой. Главная тема сериала все ещё не ясна и, если честно, её поскорее надо выделить, иначе все превратится в мыльную оперу, которую даже поп-актёры не спасут. Что ж, ждёмс, что там дальше)
Ждала сериала про любовь, легкой мелодрамы, но не ожидала, что завязка окажется скучноватой. И все-таки смотреть на Козловского и Петрова в одном кадре интересно))
По таким сериалам только женскую психологию изучать, однако. Разводилово и манипуляции! Смысл сериала пока неясен. Но игра главных героев мне нравится.
Со 2-го захода начал просмотр, и на этот раз зашло. Нравится, что нет криминала, наркотиков и прочего негатива, который в целом достал в последнее время
Мне начало понравилось. Но скажу сразу, потому как вижу коменты в основном от женщин и негативные, что сериал сугубо мужской. Кто по командировкам мотается или просто путешествует/ал как я например, найдёт что-то для себя и понастольгирует о былом прошлом. Женщина назовёт это изменой или бабничеством. Мужик - приятными воспоминаниями. Тодоровский молодец 👍 я прочувствовал, столько мыслей сразу, столько лиц из "прошлой" жизни.
Послушала голос жены героя Козловского, не глядя на экран, тут же поставила на паузу и полезла смотреть, не она ли играла в «Ворошиловском стрелке»… разочаровалась, что она. Вообще не перевариваю её саму, её голос, тембр речи, прям фу. Ну ничего, придётся потерпеть 😩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Заявленному жанру соответствует. Мелодрама 100%!
Но вот по сюжету не ясно.
Либо будет что-то прям банальное, типа сериалов про любовь с телеканала Домашний (хотя и там иногда такие страсти бывают ахахах).
Либо добавят драмы. Правда, этот жанр нигде не указан.
Меня оба варианта устроят))
Смотрится достаточно легко. Даже Ира (актриса) здесь не бесит, а мне она почти везде не нравится.
Козловский немного отличается от своего стандартного амплуа. Тут он помягче. Не мачо-мэн.
Саша Петров в привычном образе. Но я давно не видела работ с ним, даже как-то и не раздражает.
Короче, продолжу дальше смотреть. Ожиданий никаких. Будь что будет.
Сериал, который можно включить в фоне и заниматься домашними делами. Как раз для канала Россия 1.
Возможно, расчёт был на камонКозловский и вызнаетеРуса, но они никак не вытягивают, игры актёров нет вообще.
- Это не консерватория апще!
😃💁♀️
Ну не знааааю) Клюнула я на сериал, конечно, из-за каста. Но в целом, смотрится довольно приятно. Герой Саши Петрова очень забавляет. Он жизненнее себя ведёт, мне кажется, Козловский, персонажа которого весьма необычно видеть в таком амплуа, от чего восприятие слегка несуразным кажется, поскольку недостаточно Даниила старается, чтоли..
В любом случае, старт неплохой. Главная тема сериала все ещё не ясна и, если честно, её поскорее надо выделить, иначе все превратится в мыльную оперу, которую даже поп-актёры не спасут.
Что ж, ждёмс, что там дальше)
И все-таки смотреть на Козловского и Петрова в одном кадре интересно))
Разводилово и манипуляции!
Смысл сериала пока неясен. Но игра главных героев мне нравится.
Женщина назовёт это изменой или бабничеством.
Мужик - приятными воспоминаниями.
Тодоровский молодец 👍 я прочувствовал, столько мыслей сразу, столько лиц из "прошлой" жизни.
цветокоррекция приятная.