@id202115727: Год персонаж Петрова "типа встречался с Галей", и ему было на это посрать - он ее только юзал. А месяц он типа встречается с музыкантшей - да и то это опять баба помнит даты, он тупо принес цветы "по велению письки".
Меня даже саму триггернуло, когда представила похожую ситуацию но только со мной вместо Петрова)) ты в другом городе и вообще ничего сделать не можешь.
Не понимаю. У этого Александра была куча женщин и вроде в принципе уже взрослый давно человек, а ведёт себя как буд-то у него первая влюблённость. С самого начала было видно что девочка совсем не проста: и на лже ловил, и недотрогу из себя строила, хотя сразу начала жить в его квартире, да и потом выясняется что в 16 с сорокалетним спала...
@fb1020480: первая влюблённость в 30+ лет? Это интересно. Но даже если и так, женщина она у него точно не первая далеко, соответственно должен бы знать их типы
Иногда можно влюбиться так,что сразу и не заметишь какой человек говно,а потом будешь мучится много времени и отходить от этого И не важно 18 тебе или 40
За 4 серии так и не поняла свое отношение к сериалу. Вроде и интересно, смотреть дальше хочется, нравится, как играют и Петров, и Козловский. Но… в то же время веет от сериала скукой)
Не могу отделаться от мысли, что мне противны оба мужика. Один изменяет жене с малолеткой, потому что ему не хватает эмоций в жизни видите ли, пока жена на работе пахает. Понимаю искренне почему ему жена стала в тягость, но это не оправдание ублюдскому поведению. Второй просто мудак и юзает женщин. Ну бумеранг ему возвращается конечно. Интересно как вернется он первому.
Понимаю, что это все весьма жизненно. Мужикам под 40 внезано надо запасть на молодых девочек, у которых еще и работы нет и проблем особо, такие все легкие, тусовки, концерты, бары.
Не могу понять одного: почему Саша просто не скажет Гале, что у него отношения с другой? Если ему на нее плевать, и он такой весь независимый, блюдет свои границы— чего проще, избавь женщину от унижений и себя от головняка. Скажи ей все, отруби хвост одним движением. Нет, он мямлит про то, что ничего ей не должен... Вот такая бесчеловечность бесит. Отпусти ненужного тебе человека.
Причем такое встречается в жизни нередко. Это трусость или что-то другое?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
35И не важно 18 тебе или 40
Вроде и интересно, смотреть дальше хочется, нравится, как играют и Петров, и Козловский.
Но… в то же время веет от сериала скукой)
Один изменяет жене с малолеткой, потому что ему не хватает эмоций в жизни видите ли, пока жена на работе пахает. Понимаю искренне почему ему жена стала в тягость, но это не оправдание ублюдскому поведению.
Второй просто мудак и юзает женщин. Ну бумеранг ему возвращается конечно.
Интересно как вернется он первому.
Понимаю, что это все весьма жизненно. Мужикам под 40 внезано надо запасть на молодых девочек, у которых еще и работы нет и проблем особо, такие все легкие, тусовки, концерты, бары.
Причем такое встречается в жизни нередко. Это трусость или что-то другое?