s01e04 — Серия 4

Моя оценка

3.859
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2022 03:00
Всего просмотров: 3 98170.92%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
id202115727
id202115727
17 окт. 2022, 13:18 #
Показать комментарий
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
18 окт. 2022, 13:14 #
@id202115727: Год персонаж Петрова "типа встречался с Галей", и ему было на это посрать - он ее только юзал. А месяц он типа встречается с музыкантшей - да и то это опять баба помнит даты, он тупо принес цветы "по велению письки".
id202115727
id202115727
18 окт. 2022, 16:50 #
@Frezzi_Grant: спасибо
id202115727
id202115727
17 окт. 2022, 15:46 #
Ещё,что там не было оказалось и почему возвращался Саша быстро?
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
18 окт. 2022, 13:16 #
@id202115727: ну типа ревность в нем взыграла. Совсем бабам не доверяет Саша, потому что и сам своей "письке" не указчик.
id202115727
id202115727
18 окт. 2022, 16:51 #
@Frezzi_Grant: там так и говорилось?
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
19 окт. 2022, 23:58 #
@id202115727: а сколько вам лет? вам уже можно смотреть сериалы 18+?
id202115727
id202115727
20 окт. 2022, 07:35 #
@Frezzi_Grant: возможно
id202115727
id202115727
24 окт. 2022, 08:31 #
@Frezzi_Grant: больше 20 лет.
id202115727
id202115727
18 окт. 2022, 10:10 #
Показать комментарий
idesignking
idesignking
18 окт. 2022, 23:54 #
Хорошо передано напряжение. Петров правдоподобно сыграл нарастающую ревность, то как его буквально колотит от беспомощности.
poiree
poiree
25 нояб. 2022, 22:57 #
Меня даже саму триггернуло, когда представила похожую ситуацию но только со мной вместо Петрова)) ты в другом городе и вообще ничего сделать не можешь.
gevsi
gevsi
20 окт. 2022, 00:21 #
😂
salomatnicova
salomatnicova
21 окт. 2022, 19:17 #
Ох ещё и помотает Сашке нервы эта вруша с лицом ангелочка😂
fb1020480
fb1020480
22 окт. 2022, 20:53 #
@salomatnicova: это карма )
poiree
poiree
25 нояб. 2022, 22:58 #
Ещё и квартиру отожмёт))) или скажет, что беременна))
vserials
vserials
22 окт. 2022, 12:53 #
Вот ирония, Саша только встретил девушку и что-то почувствовал, не хочет сразу идти и трахать — а девушка с сюрпризом) будет много унижений у него
fb1020480
fb1020480
25 окт. 2022, 13:48 #
Саша поменялся местами со всеми своими женщинами сразу
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
28 окт. 2022, 00:48 #
@fb1020480: и прочувствовал всю прелесть
arimeany
arimeany
13 нояб. 2022, 06:47 #
Как сказала Галина, так оно, видимо, и будет. Бумеранг вернется и Саша еще настрадается
Fenyks
Fenyks
28 нояб. 2022, 15:52 #
Не понимаю. У этого Александра была куча женщин и вроде в принципе уже взрослый давно человек, а ведёт себя как буд-то у него первая влюблённость. С самого начала было видно что девочка совсем не проста: и на лже ловил, и недотрогу из себя строила, хотя сразу начала жить в его квартире, да и потом выясняется что в 16 с сорокалетним спала...
fb1020480
fb1020480
29 нояб. 2022, 19:38 #
@Fenyks: так у него и есть первая влюбленность. Это нам видно, мы с обоих сторон смотрим историю , а Саша был влюблен.
Fenyks
Fenyks
29 нояб. 2022, 20:04 #
@fb1020480: первая влюблённость в 30+ лет? Это интересно. Но даже если и так, женщина она у него точно не первая далеко, соответственно должен бы знать их типы
Antonov_1
Antonov_1
30 нояб. 2022, 20:14 #
Иногда можно влюбиться так,что сразу и не заметишь какой человек говно,а потом будешь мучится много времени и отходить от этого
И не важно 18 тебе или 40
ZellaBoo
ZellaBoo
12 мар. 2023, 12:55 #
За 4 серии так и не поняла свое отношение к сериалу.
Вроде и интересно, смотреть дальше хочется, нравится, как играют и Петров, и Козловский.
Но… в то же время веет от сериала скукой)
id135304974
id135304974
25 мар. 2023, 18:35 #
Поддерживаю, такое же чувство
Galina_Pl
Galina_Pl
PRO
19 мар. 2023, 18:53 #
Эта серия поживее пошла, особенно концовка с напряжением Петрова от ревности - вот это было неплохо
rio_suerte
rio_suerte
03 апр. 2023, 12:46 #
Не могу отделаться от мысли, что мне противны оба мужика.
Один изменяет жене с малолеткой, потому что ему не хватает эмоций в жизни видите ли, пока жена на работе пахает. Понимаю искренне почему ему жена стала в тягость, но это не оправдание ублюдскому поведению.
Второй просто мудак и юзает женщин. Ну бумеранг ему возвращается конечно.
Интересно как вернется он первому.

Понимаю, что это все весьма жизненно. Мужикам под 40 внезано надо запасть на молодых девочек, у которых еще и работы нет и проблем особо, такие все легкие, тусовки, концерты, бары.
Дауншифтер495
Дауншифтер495
03 апр. 2023, 12:57 #
Показать комментарий
ZellaBoo
ZellaBoo
04 апр. 2023, 15:25 #
Здесь же не только плохими мужчины показаны)
Дауншифтер495
Дауншифтер495
20 сент. 2023, 10:59 #
@ZellaBoo: конкретно у неё подогорело от мужиков
DryRedWine
DryRedWine
22 мая 2023, 13:51 #
нормально так Сашу паранойя ревности накрыла…
Chesherton
Chesherton
19 сент. 2023, 13:02 #
Показалось что мужчина из рассказа Насти который 40-летний тогда был это ее препод нынешний который Пост сдал-пост принял
julia_rainy
julia_rainy
06 июля 2024, 17:35 #
Не могу понять одного: почему Саша просто не скажет Гале, что у него отношения с другой? Если ему на нее плевать, и он такой весь независимый, блюдет свои границы— чего проще, избавь женщину от унижений и себя от головняка. Скажи ей все, отруби хвост одним движением. Нет, он мямлит про то, что ничего ей не должен... Вот такая бесчеловечность бесит. Отпусти ненужного тебе человека.

Причем такое встречается в жизни нередко. Это трусость или что-то другое?
DariaSnow
DariaSnow
15 дек. 2025, 22:35 #
Настя бесячая какая-то. Все не могла вспомнить, где ж эту актрису раньше видела, так она в "Слове Пацана" тоже бесячую мадаму играла.
Написать комментарий: