Охох, просто браво сценаристам за линию где Петров ревнует, невротика брошенного отыграл топ, именно всё так и происходит: - придумывание/додумывание, написывание сообщений, - "Почему она не отвечает мне уже 2 минуты? Он/Она с кем-то?", - дела бегут впереди мыслей - сначала делаешь потом думаешь, - поиск неточностей и лжи в словах партнёра.
Поверьте он ещё и удовольствие от этого получил, типа от того что оказался прав: "А Я ЖЕ ЗНАЛ, А Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ"
Единственное чего не было, когда успокаиваешься бежишь извиняться всеми силами, всё затихает, а потом повторяется, может дальше будет в следующих сериях
Да уж... начальную сцену ревности писал явно тот, кто это пережил. Не дай бог никому. Это чувство бессилия и унижения, недоумения "почему, за что, не может быть"...
удивительно видеть, как абсолютная сперва милашка настя сначала гостила, а сейчас газлайтит сашу только так. вкуснятина русского кинематографа ей богу 😋😋😋
@maybevarya: Ты очень сильно удивишься, когда вот такие "ангелочки" вначале.. И демоны в конце.... Про таких говорят, в тихом омуте черти водятся... И я совершенно не удивлен что этот ангел, тот еще демон...
Сцена ревности реально крутая, давно мне не нравились сцены с Петровым, а эта прям огонь 🔥
А вот то, как Костя обвинил Алису в том, что она его не выслушала, такой бред и за букет от коллеги….у самого рыльцо в пушку, теперь можем срываться на ту женщину, которая ради тебя на все готова 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24- придумывание/додумывание, написывание сообщений,
- "Почему она не отвечает мне уже 2 минуты? Он/Она с кем-то?",
- дела бегут впереди мыслей - сначала делаешь потом думаешь,
- поиск неточностей и лжи в словах партнёра.
Поверьте он ещё и удовольствие от этого получил, типа от того что оказался прав: "А Я ЖЕ ЗНАЛ, А Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВОТ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ"
Единственное чего не было, когда успокаиваешься бежишь извиняться всеми силами, всё затихает, а потом повторяется, может дальше будет в следующих сериях
Вывод: бросаем изменщицу и идём к психотерапевту
Вы правы.
Но вот как играл здесь Саша Петров - это супер точно.
Будто сама с ним прожила эти эмоции.
Про таких говорят, в тихом омуте черти водятся...
И я совершенно не удивлен что этот ангел, тот еще демон...
А вот то, как Костя обвинил Алису в том, что она его не выслушала, такой бред и за букет от коллеги….у самого рыльцо в пушку, теперь можем срываться на ту женщину, которая ради тебя на все готова 🥴