Петров: вместе до первой ссоры где он ей предъявит за то что изменила Ну кааамон, такое может и прощается, но действительно не забывается *коммент idesignking из прошлой серии*
Козловский: детский сад по-моему, молодость вспоминает видимо, молодая, задорная и непосредственная, а когда она "закончится" как вся такая хохотушка, повзрослеет и остепенится, то убежит к первой такой же которая даст те же эмоции
Козловскому здесь выпала на самом деле не самая легкая роль, эдакого хамелеона, который сам еще не разобрался наверняка, с кем ему быть, зачем ему это все… Он в принципе, по жизни показан не цельным, вечно мечущийся между двумя огнями. Мыслит вроде бы как правильно, а делает нет. Одну любит, другую жалеет, а со стороны, если разобраться для него они обе обузы.
И в этом смысле, персонаж Петрова мне больше импонирует. Он по крайней мере честен с самим собой. Он влюблен и для него больше никто не существует. Он добивается той, которая нужна именно ему.
У персонажа Козловского этого нет. Он как проститутка, и вашим и нашим, а в итоге никому. Довольно противный персонаж на самом деле. Но играет он его хорошо. Таких, кстати, в жизни пруд пруди. Но они, конечно посмотрев на себя со стороны в исполнении Данилы, ни за что этого не признают 🤷🏻♂️
Лиза, самый невнятный персонаж, как по мне. Ей с одной стороны вроде бы и сопереживаешь, а с другой и не очень. Она такая ватная, ни рыба, ни мясо. Не удивительно, что муж обратил внимание на более живую, инфантильную и более сексуальную девушку. Она даже внешне не соответствует Козловскому, который, к слову, тоже здесь играет не секс-символа, а довольно таки законтаченного задрота в своей коробочке. И что самое неприятное, так это то, что не показывается прогресса. Он лишь закапывает себя с каждой серией все глубже и глубже в бесконечной паутине лжи, которую плетет с самого начала.
Кстати, когда человек начинает врать, изменять, то жизнь сложнее намного становится. Там нет света в конце тоннеля. Только когда делаешь выбор, понимаешь, как легче жить.
Измен, кстати, не так и много. Много лжи и неопределенности. При чем если сначала он предполагал ложь как бы во благо, то теперь это просто снежный ком, набирающий обороты. Сперва страдала Ира от его недомолвок, нерешительности и скрытности, он постарался сделать так, что у нее появилось спокойствие и доверие. В то же время, начинает страдать жена, Лиза, сперва от подозрений, а после уже от фактов.
И ни одна из них не знает правды наверняка, как не знает ее ни персонаж Козловского, ни мы, зрители 🤷🏻♂️
А мне так не понравилась Лиза, которая как мамочка собирала ему чемодан, беспокоилась за теплый свитер и настаивала на том, что бы герой Козловского поел винегрета.. Любовь и заботу можно проявлять и по другому.. Слащавая мямля до отвращения..
Некомфортно было смотреть серию из-за ситуации, в которую Костя себя вогнал. Передалась мне вся эта неопределенность. Саше мой мозг не хочет так же сильно эмпанировать
Я как будто смотрю сериал Германики Где много бесконечных диалогов и слишком растянутых сцен,которые можно уложить в 30 секунд или вообще не снимать ,ну тут из тянут по 10 минут Каждый раз секс по 5 минут показывают Каждый раз когда они на вокзале проходят через рамку металоискателя вечно забивают достать все из кармана Вечно бесконечный поезд в пути по 2 минуты показывают Из 9 серий ,могли уложить все в 4 максимум )
Как же заврались Костя и Настя. До блевотины противно😁 И как непрофессионально врачу во время операции обсуждать личные дела, кого он там и где видел.. Костюм Костя вообще не меняет, да? И в пир, и в мир 😂
Все ругают Лизу, говоря, что она уставшая, чересчур заботливая, а мне ее очень жаль. Она проявляет свою любовь… А изменяют всем, и красоткам тоже. Ведь измена - это больше про внутреннее состоянии самого человека.
я надеюсь, все понимают, что Козловский - это чисто ГГ из Осеннего марафона... Разве что добавили 18+, а так прям под копирку.
И конечно хочу поорать с того, что на роль Лизы взяли сильно немолодую женщину, на это даже больно смотреть. Ей как будто завтра стукнет 50. С другой стороны, может кастинг-директор как раз сработал на отлично, ведь кроме раздражения Лиза целиком ничего не вызывает. Ей даже сочувствовать нет сил, такая пресная, унылая, слащавая баба, ну просто алтайская девственница. Она у зрителей то к концу сериала оскомину набила, а уж что говорить про персонажа Козловского...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Ну кааамон, такое может и прощается, но действительно не забывается *коммент idesignking из прошлой серии*
Козловский: детский сад по-моему, молодость вспоминает видимо, молодая, задорная и непосредственная, а когда она "закончится" как вся такая хохотушка, повзрослеет и остепенится, то убежит к первой такой же которая даст те же эмоции
И в этом смысле, персонаж Петрова мне больше импонирует. Он по крайней мере честен с самим собой. Он влюблен и для него больше никто не существует. Он добивается той, которая нужна именно ему.
У персонажа Козловского этого нет. Он как проститутка, и вашим и нашим, а в итоге никому. Довольно противный персонаж на самом деле. Но играет он его хорошо. Таких, кстати, в жизни пруд пруди. Но они, конечно посмотрев на себя со стороны в исполнении Данилы, ни за что этого не признают 🤷🏻♂️
Хотя он явно витал в облаках, мысленно был с Ирой.
И ни одна из них не знает правды наверняка, как не знает ее ни персонаж Козловского, ни мы, зрители 🤷🏻♂️
Типо скажет, 3, ну норм.
Другая скажет 7 - и ты такой "уууу...."
А вобще да, вопрос очень дурацкий. Но задается в надежде услышать число меньше чем для тебя самого является "нормой"
По факту, конечно такие вопросы задавать не нужно, и страдает мужчина в первую очередь от этого...
Где много бесконечных диалогов и слишком растянутых сцен,которые можно уложить в 30 секунд или вообще не снимать ,ну тут из тянут по 10 минут
Каждый раз секс по 5 минут показывают
Каждый раз когда они на вокзале проходят через рамку металоискателя вечно забивают достать все из кармана
Вечно бесконечный поезд в пути по 2 минуты показывают
Из 9 серий ,могли уложить все в 4 максимум )
И как непрофессионально врачу во время операции обсуждать личные дела, кого он там и где видел..
Костюм Костя вообще не меняет, да? И в пир, и в мир 😂
Она проявляет свою любовь…
А изменяют всем, и красоткам тоже.
Ведь измена - это больше про внутреннее состоянии самого человека.
И конечно хочу поорать с того, что на роль Лизы взяли сильно немолодую женщину, на это даже больно смотреть. Ей как будто завтра стукнет 50. С другой стороны, может кастинг-директор как раз сработал на отлично, ведь кроме раздражения Лиза целиком ничего не вызывает. Ей даже сочувствовать нет сил, такая пресная, унылая, слащавая баба, ну просто алтайская девственница. Она у зрителей то к концу сериала оскомину набила, а уж что говорить про персонажа Козловского...