Интересная особенность в сценах секса на лестничной площадке у отца и сына Тодоровских. Для начала, само соитие на лестнице, не так часто встречается в кино, это не сильно удобно на самом деле, хотя и достаточно сексуально.
Если вспомнить сериал «Полет», который снял Петр Тодоровский там есть очень схожая сцена. При чем также в третьей серии.
Блин, ну мне нравится) Правда. Ребята разогнались в игре уже прилично. Да и неплохая эдакая, своего рода, вариация "о чем говорят мужчины", только больше действий, чем разговоров. Позабавил момент с концертом в Питере, как натурально показано, что вначале ты весь такой жмешься, а уже где-то к середине сам не понимаешь, как оказываешься у самой сцены, отплясывая просто, как не в себя 😂 Поступок Иры, конечно, мда треш. Я знаю, что ты женат, но приезжай срочно, ой нет, погоди, иди на х*й, насильник. 😂
А вот когда Ира из себя строит эту самую петербурженку не такую как все "витающую в облаках, шарящую за литературу, бегающую по барам и впискам", это штамп или симулякр?
В чем она неопрятная? Она просто жена мужа, которая работает врачом, часто по ночам, упаханная. Плюс вбила себе в голову, что не может забеременеть и с этим живет. В этом и весь быт во многих семьях. Сам Козловский же про быт сказал, что надоело. Мне кажется очень хорошо сделали контраст.
Очень круто наблюдать за тем, как Костя буквально оживает с Лизой. Сцена в клубе под песню the hatters была очень сильной для меня. Создается такой невероятный контраст. Он просто амеба дома, а с ней он совершенно другой человек. Живой!
@arimeany: Не думаете ли вы, что когда проживет он с ней лет 5, тоже будет и с ней омеба...Тут же типо конфетно букетный период...А с Лизой (женой) жизнь
Практически не смотрю отечественные работы, но на вывеску ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ & АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ повелся. Как такое пропустить?) И по итогу не просто не жалею, а даже нравится. Ещё и мой Питер в локациях.
Наблюдая за отношениями двух главных героев, меня постоянно преследует ощущение, что их новые девушки пытаются из (не стану выражаться) обмануть. И что-то мне подсказывает... что так оно в итоге и будет.
Не понимаю как персонаж Козловского (я считаю его довольно красивым внешностью человеком) может быть с Лизой. Я понимаю что ее хотят показать такой всей уставшей, бытовуха все дела, волосы седые, морщины … но бля ясен хер он перестанет видеть в ней женщину, но не могла же она за 7 лет брака так «испортиться» т.е изначально как-то странно, ну или у него вот такой вкус. Хотя женщина красивая, уродиной я ее не считаю. Просто вот ее коллеге Андрею она могла понравится, а Косте как по мне нет 🤷🏼♀️
За парнями нравится наблюдать, а девушки ... какие-то недалёкие, плоские, ещё и я так понимаю по задумке малолетки. Дурочка тоже по задумке или так вышло - пока не поняла
Меня удивляет, когда в разговоре с женой мужчина произносит: "Мы оба с тобой пытаемся...нуууу...ты понимаешь." Серьёзно? Он не может произнести слова "зачать ребенка"? Ну да, заниматься сексом на лестничной площадке куда проще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Если вспомнить сериал «Полет», который снял Петр Тодоровский там есть очень схожая сцена. При чем также в третьей серии.
Совпадение? Не думаю 😉
Позабавил момент с концертом в Питере, как натурально показано, что вначале ты весь такой жмешься, а уже где-то к середине сам не понимаешь, как оказываешься у самой сцены, отплясывая просто, как не в себя 😂
Поступок Иры, конечно, мда треш. Я знаю, что ты женат, но приезжай срочно, ой нет, погоди, иди на х*й, насильник. 😂
Вот плюс мильон! Она и в жизни его старше, но лет на 5 всего. А выглядит реально не очень.