Радикальный шаг, согласен. Но с другой стороны, дальше заниматься самоистязанием? Ведь очевидно же, что он ее любит и жить буквально не может. В конце концов, женитьба, это же не пожизненный приговор ))) Лучше уж побывать там хоть раз, чем не побывать ни разу 🤷🏻♂️ Жизнь, это длинная, извилистая дорога.
Мне нравится, что у персонажей Петрова/Базыкиной, все более-менее естественно, они живые, настоящие, хоть и с изменами, но все равно какие-то честные.
А вот тройничок Козловского/Старшенбаум и Синякиной, невнятный, лживый, скрытнический, весь как темная лошадка. И неинтересно даже, что там у них и как, и куда в итоге вырулит. Ведь Козловский и здесь не про поступки и действия, а вновь какая-то тряпка.
Да, серия не про веселье просто. Кто не проходил все эти качели отношений, измен, разлук, переживаний, конечно скучно. И у всех как бы по разному это проходит, но в целом есть какая-то тонкая связующая нить. И вот именно эта нить и так хорошо, на кончиках пальцев буквально, показана режиссером и в принципе, хорошо сыграна актерами. Хотя я не скрою, что несколько раз в течении просмотра, я вслух на Петрова: -«Чё?! Да какого?!…»
Показано однобоко как-то, понятно что главные герои не Ира и не Настя, но просто интересно как они и что, они же тоже что-то испытывают и переживают Напоминает Неадекватные люди-2 где фраза психолога: "Ты знаешь до чего ты его довела?", а весь фильм только про девушку, а не про парня, и как будто никто не знает, ни героиня, ни зритель
Молодец, что замуж позвал. Расставшись с ней, он так и не расстался. Мониторил соц сети, думал, мысленно разговаривал... Человек честен сам с собой, он понял, что без нее не жизнь. Опять возвращаться в эту клоаку вечного страдания и отслеживания чужой жизни? Ну зачем? Отрезать палец самому себе по сантиметру? Заниматься самомазохизмом ? Кто не пережил такую ситуацию, конечно не поймет.
Замыливание мата конкретно сбило градус напряжения в этой серии. Если в предыдущих сериях резкая пустота просто замечалась, то в этой она буквально режет слух
Любовь(?) отношения у всех разные. У кого-то здоровые, у кого-то не очень. Но кто врач? Каждый сходит с ума по своему. Александр вот так. Но судить его? Зачем, его дело
Если и раньше я писала, что от происходящего веет скукой, на этой серии испытала какие-то непередаваемые эмоции. Сложно сложить в слова и показать на экране то, что переживает человек после измены. Если хоть немного испытывал что-то подобное, то эта серия, я уверенна, проберет и очень сильно.
Встретил такую же как он сам. Сам встречался направо/налево не думал , что сделает кому-то больно, а когда с ним также поступали - ой-ой-ой, как так можно поступать было?! Бумеранг вернулся. Они достойны друг друга.
По комментариям видно, кто был в такой же ситуации и понимает почему люди ведут себя так импульсивно, непоследовательно, страдают, бегают туда сюда, когда чувства такие сильные, что ты действительно не можешь жить нормально, даже если человек причинил тебе боль. Весь сюжет и переживания показаны со стороны мужчин, как они живут, как чувствуют, как справляются и не справляются. В большинстве фильмов/сериалов это показывают с женской стороны, интересно видеть другую сторону медали.
Если Саша еще выглядит влюблённым/любящим/немного помешанным на своей даме сердца, то про Костю я такого сказать не могу, то ли характер просто таков и сама задумка, то ли Козловский играет вот так, но химии никакой между ним и Ириной не вижу.
@DariaSnow: а Козловский он сам по себе такой. Я нигде не видел ещё его влюблённым и помешанным на ком-то. У Петрова лучше получается передавать такие эмоции на экране.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Мне нравится, что у персонажей Петрова/Базыкиной, все более-менее естественно, они живые, настоящие, хоть и с изменами, но все равно какие-то честные.
А вот тройничок Козловского/Старшенбаум и Синякиной, невнятный, лживый, скрытнический, весь как темная лошадка. И неинтересно даже, что там у них и как, и куда в итоге вырулит. Ведь Козловский и здесь не про поступки и действия, а вновь какая-то тряпка.
Напоминает Неадекватные люди-2 где фраза психолога: "Ты знаешь до чего ты его довела?", а весь фильм только про девушку, а не про парня, и как будто никто не знает, ни героиня, ни зритель
Думаю он еще намучается с ней. Сама по себе она лживый человек, такие не меняются.
Мне нравится как снят сериал, неспешно. Он не скучный, он скорее - погружающий в атмосферу
Сцена в постели показалась местью за измену
Но меня она тоже своей тормознутостью вывешивает прям
Сложно сложить в слова и показать на экране то, что переживает человек после измены.
Если хоть немного испытывал что-то подобное, то эта серия, я уверенна, проберет и очень сильно.
реалистично однако
Бумеранг вернулся. Они достойны друг друга.
Весь сюжет и переживания показаны со стороны мужчин, как они живут, как чувствуют, как справляются и не справляются. В большинстве фильмов/сериалов это показывают с женской стороны, интересно видеть другую сторону медали.