Льва жалко, конечно, но, судя по всему, он реально был не жилец. Но почему, например, девочка (забыла как ее зовут… Катя?) не могла вместе с ним спуститься, как и хотела, чтобы самой сдаться и Льва спасти, раз была готова? Могла бы других просто не выдавать и всё.
Там вроде бы девушка, которая лечила, говорила, что он не выжил бы. Но учитывая, сколько времени он там пролежал, то вполне сумел бы выжить, если бы спустили его сразу.
Как бы она спустилась со Львом, если он лежачий? Она бы его и километр не протащила бы, тем более с носилками, тут надо было волокуши делать и то бы не помогло «два дня до деревни» дойти.
Такая насыщенная серия. Чего здесь только не было. Льва безумно жаль, хороший парень был. Не ожидала что Люся такая жестокая девушка что в прошлой жизни, что сейчас
Мохиревой отлично удаются роли "femme fatale" - здесь Люся, в "Топях" - Арина ведьма. Последние годы в РФ годные сериалы снимают на "выживальческую тему - "Игра на выживание" 2й сезон стартовал удачно недавно, "Колл-центр", "Стая" достойно заходит. "Полёт" и "Топи" более сюрреалистичны и философски, но тоже в тему.
@ElaMalakashi: психопату пара не нужна. У него же диагноз. Он может встречаться, но не от любви.. Ему безразличны люди и нормы. Ни страданий, ни вины не испытывает.
ну он упал с нескольких метров прямо на спину, там наверняка не только ребра сломаны, но еще и позвоночник, может быть нарушена целостность внутренних органов. если он выжил при падении, то он может умереть и от осложнений в процессе лечения.
даже если он поправится, то останется калекой, им не нужна обуза в такой ситуации
Офигеть! Я думала, что Люся влюбится в Киргиза, об этом узнают отец и брат, начнут издеваться и избивать её, а она их потом кореньями отравит. И типа за это её и посадили.
очень жаль Леву, ну зачем😶 обычно злодеев романтизируют, но Макс- это что-то с чем то. искусный манипулятор и психопат, который наконец вырвался на свободу. вообще не понятно, какой у ребят план? всю жизнь выживать в горах? как-то нелогично выходит, они даже не обсуждают дальнейшие планы. а где же Рита? нам показывают ребят, расследования, мужа Риты, а где же она сама?
Люся глупая, ей легко манипулировать. Всю жизнь вдалбливали в голову, что китайцы зло и вот итог) Ей сказали, что Лев обуза и что мы видим? Мне очень жаль на самом деле, он, Шура и Тимур самые яркие и честные персонажи, тяжело с ним расставаться
Вот все пишут за Макса и Люсю, что они зло, но они оба могут принести пользу в их "стаю".. самая мерзкая там наркоманка, никакой пользы и постоянно все крадёт. Строит из себя всю такую несчастную. 🤢
Какая же Люся жестокая, оказывается. Да уж помощница та еще. Не были б они настолько глупыми, Макс(Женя) не так легко бы ими манипулировал, ладно он то больной с диагнозом, а Люся просто тупая, навыки дали, мозгов не прибавили. Самого приятного персонажа убили☹️Они теперь просто друг друга теперь по очереди убивать будут, один Макс останется? Отца жалко, он то еще не знает, что Льва уже нет🥺 эта наркоманка тоже максимально противная, ее бы лучше убили😣
блин, зачем макс столкнул чела с обрыва. его можно было бы обыскать и забрать его экипировку, может у него было оружие кроме ножа, которым он срезал веревки. как раз ботинки бы забрали для челика, который ботинок просрал. без обуви по горам такое себе лазить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Но почему, например, девочка (забыла как ее зовут… Катя?) не могла вместе с ним спуститься, как и хотела, чтобы самой сдаться и Льва спасти, раз была готова? Могла бы других просто не выдавать и всё.
спасибо!
Последние годы в РФ годные сериалы снимают на "выживальческую тему - "Игра на выживание" 2й сезон стартовал удачно недавно, "Колл-центр", "Стая" достойно заходит. "Полёт" и "Топи" более сюрреалистичны и философски, но тоже в тему.
А так, конечно, самый адекватный из парней он был
даже если он поправится, то останется калекой, им не нужна обуза в такой ситуации
Я думала, что Люся влюбится в Киргиза, об этом узнают отец и брат, начнут издеваться и избивать её, а она их потом кореньями отравит.
И типа за это её и посадили.
Ей сказали, что Лев обуза и что мы видим? Мне очень жаль на самом деле, он, Шура и Тимур самые яркие и честные персонажи, тяжело с ним расставаться
И, мне кажется, что Батуми могла и наркоманка убить. То тушёнку украла, то мобильный прячет(