@id202115727: стримерша била током девушку, девушка этого не просила, насилие? Насилие. Палками её не били, посадили. Так с чего вы люди минусы ставите? Никто не говорит, что Матвей молодец, но избить палками и оставить в лесу, это явно не равносильное наказание. Насилие, порождает лишь ещё большее насилие.
какой же неприятный мальчик Женя,прям супер неприятно от его мимики лица,на ребёнка то не похож,лицо взрослого человека подобрали очень похожего на самого Табакова,такой же неприятный,пугающий даже🤮 бррр
@Walensia: так хороший каст же. Кстати, когда мелкий психопат говорил любителю Колы про свободу, и тот потом самоубился, так-то любитель Колы обрёл свободу. Надеюсь, Женя в следующих сериях не выживет и будет завидовать мёртвым в процессе:)
Женя заменил собой парня с явной картавостью, у которого в деле бы упоминалось это. Как сказали в сериале, жена могла быть в сговоре с этим психопатом. Ну или она просто тупая.
Такие тв*ри, просто нет слов. Кто они такие, чтобы так решать. Да пацан виноват, но это не дело избивать его палкой. Не представляю даже сколько инфекции занесли в его спину. Лишь бы живой остался ещё. Интересно, кто освободил его, может руководитель похода (Агата Муцениеце)
а сюжет снова начинает превращаться в повелителя мух - то «наследие» мы обсуждали (и таки там тоже есть психопат и в противовес ему мальчик-справедливость), то теперь и «стаю». но круто. сделано в разы лучше, каст намного круче. вывозят все вообще
очень забесил момент с «судом», и вот это «да что такого он сделал…..» ну даже не знаю… в общем, было приятно хотя бы когда всё таки признали что он виноват. хоть где-то это порицают. да, продолжение этого судилища жестокое и бесчеловечное. но на то это и вечная тема для обсуждений и интерпретаций)
мне нравятся подобные спорные ветки, можно подумать, поболтать, испытать эмоции на эту тему.
Наказание должно быть соразмерно преступлению, т. е. Мотю следовало схватить за сисю и засунуть язык в рот, он бы также испытал страдания и душевные муки, а не был бы выкраден непонятно кем. Но недаром название «Стая» - люди как звери в стрессовой ситуации и в относительно замкнутом пространстве, тут все по законам социальной психологии.
Сильная серия вышла. Так и веет "Повелителем мух". Сцены с "милым" мальчиком Женей прямо до мурашек... Это его безмятежное лицо... жуть. Юный актёр отлично сыграл психопата-манипулятора.👍 Вопрос: как Рита не заметила подмены соего подопечного? Это же невозможно, у неё было досье с фотками на каждого. Да и в остальном. Враньё про кепку, странное поведение вдовы, фигурка в её магазине такая же, как в пещере у ребят. Что вообще тут происходит?! Как говорится, ничего не понятно, но очень интересно😄
Все ведёт к тому, что Макс, который Женя, псих - убийца, но что то мне подсказывает, сама инициатор похода, она же Агата и окажется убийцей, и зря они её там оставили😅, ох и интересно же все закрутили, не жалею что смотреть начал)
@Feelatic_com: мда, а теперь представим, что это близкий человек, да, он приставал к девушке, да это мерзко.. но вы бы хотели, чтобы так наказали вашего сына или брата, например? Нет ничего более мерзотного, чем устраивать самосуды.
@Dori_Grey: про самосуд согласна. Я оцениваю поступок только в конкретной ситуации. Они преступники в бегах в глубине леса на отшибе страны. Неизвестно сколько им придётся находиться вместе. Какие-то правила должны быть. Если бы они отпустили эту ситуацию, то где гарантия, что это не повториться? А так, урок усвоен всеми. И он же не просто подкатил, это уже домогательство было, на грани с изнасилованием. Если тоже самое случилось бы в цивилизации, то я полностью за законное наказание. Всё-таки не зря сериал называется "Стая". Они как животные. Отчасти это и показывают авторы.
Хочу ещё отметить, что хоть я и считаю наказание заслуженным, но не одобряю методы. Я бы на их месте поступила по-другому. Просто в тех условиях и с тем жизненным опытом достаточно странно ожидать что-то адекватное и осознанное.
@Feelatic_com: Я понимаю вашу мысль, просто категорично отношусь к тому, что в кино показывают самосуды, а в таких как "метод" его вообще поощряют. Понятно что надо было как-то заземлить парня. Кто-то ниже написал, логичное наказание это засунуть ему язык в рот и потрогать за грудь. Честно, кидайте тапками (меня пытались трогать без разрешения) да, можно дать за это по роже, но не вот так как показали там. Я имею ввиду, что он мог и не остановиться, но он остановился, значит не совсем уж и отбитый.
Дааа, закрутили сюжет. Что-то мне подсказывает, что с убили не случайно Батуми и это либо Макс(Женя?), либо героиня Агаты. Либо вообще третий человек. Как же Табакову идёт играть психов)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
27И да, то, что они совершили с Матвеем это не справедливость, а наказание, причём жестокое и неравномерное произошедшим событиям....
а сюжет снова начинает превращаться в повелителя мух - то «наследие» мы обсуждали (и таки там тоже есть психопат и в противовес ему мальчик-справедливость), то теперь и «стаю». но круто. сделано в разы лучше, каст намного круче. вывозят все вообще
очень забесил момент с «судом», и вот это «да что такого он сделал…..» ну даже не знаю…
в общем, было приятно хотя бы когда всё таки признали что он виноват. хоть где-то это порицают.
да, продолжение этого судилища жестокое и бесчеловечное. но на то это и вечная тема для обсуждений и интерпретаций)
мне нравятся подобные спорные ветки, можно подумать, поболтать, испытать эмоции на эту тему.
Вопрос: как Рита не заметила подмены соего подопечного? Это же невозможно, у неё было досье с фотками на каждого. Да и в остальном. Враньё про кепку, странное поведение вдовы, фигурка в её магазине такая же, как в пещере у ребят. Что вообще тут происходит?! Как говорится, ничего не понятно, но очень интересно😄
Нет ничего более мерзотного, чем устраивать самосуды.
Если тоже самое случилось бы в цивилизации, то я полностью за законное наказание.
Всё-таки не зря сериал называется "Стая". Они как животные. Отчасти это и показывают авторы.
Хочу ещё отметить, что хоть я и считаю наказание заслуженным, но не одобряю методы. Я бы на их месте поступила по-другому.
Просто в тех условиях и с тем жизненным опытом достаточно странно ожидать что-то адекватное и осознанное.
Я имею ввиду, что он мог и не остановиться, но он остановился, значит не совсем уж и отбитый.
Как же Табакову идёт играть психов)