Дак а по сути да, должен же он где-то быть, раз те его выгнали. Этот вот в город поехал, интересно конечно с какой-то конкретной целью или просто жить… эти вообще в лесу- в горах решили остаться походу.. это вот точно бред
Про то, что Батуми убила Рита было понятно сразу. Это вообще не удивило, а вот про общак в пещере можно было подробнее. И осталось загадкой, почему эти охранники общака не могли просто зайти ночью туда и передавить тупо всех мелких. Зачем с ними было какие-то переговоры устраивать, «уйдем утром» и так далее. А еще персонаж Пастуха в свитере - зачем?
@Lisachumisa: "...почему эти охранники общака не могли просто зайти ночью туда и передавить тупо всех мелких" (с) Они не могли знать что они нашли или нет, они полагали что они нашли там их оружие и могли подготовить им ловушку.
Первые 2 серии были сносные, затем как-то сюжет начал подводить. Слишком много несостыковок, неуместные диалоги, странные действия персонажей. Актерская игра неубедительна, имхо. Рекомендовать никому не могу, к сожалению.
Было пару актёров, которые недотягивали, но в целом на картину это не повлияло, тк профессионалы перекрывали эти косяки.
Отдельно отмечу Павла Табакова. Старое кино не люблю, поэтому с творчеством Олега Табакова толком не знакома. Но язык не повернётся сказать, что сын в кино из-за отца. Он определённо один из лучших отечественных актёров!
Финал для меня был непредсказуемым! Несмотря на небольшие минусы, сериал просто отличный получился!
вот это концовочка со "Львом". страшно даже представить дальнейшие действия Макса (Жени), псих наконец выбрался на свободу. а решение ребят остаться в горах конечно бред полнейший. на что они вообще расчитывают без припасов, без омундирования? если они выжили неделю, и то потеряв одного из своих, еле выживая это же не значит, что они смогут так и дальше. ну бред же.
Надеялась, что насчет Риты и Батуми завернут по-интересней. Например, это от него у нее будет ребенок, потому что он ее изнасиловал в какой-нибудь предыдущей подобной экспедиции.
Перс Шуры интересный, а вот актерская игра - просто отвратительная! Некоторые диалоги ваще кринжатина) В начале было интересно, к концу всё скатилось. Про ментовку я писала комент ко второй серии, ну и получается была права)
Ну, что Рита убила, уже как-то и не так интересно, был бы все таки кто-то из подростков, но скрывал было бы намного интереснее. Согласна с тем, что персонаж Шуры интересный, но актерская игра так себе. Д и в целом в конце все быстренько попытались уложить, но вышло не очень. Зачем дальше в горы пошли, могли бы на того же Макса все скинуть и если бы Рита тоже это поддержала, думаю вышли бы без проблем. Концовка со Львом , конечно вообще треш… но на новый сезон точно не тянет. Вопросы еще остались, но продолжение точно не нужно.
Задумка классная и первые серии очень нравились, но последние просто кошмар какой-то. Хочу отметить, что здорово про каждого героя сделали так скажем отдельную серию, где рассказали, как они вообще стали такими
Неплохой сериал, хоть весьма средний в общей масса получился. Темы затронутые актуальны как и всегда, развитие сюжета по началу очень даже цепляет, но чем дальше, тем предсказуемо и скучно становится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
32По мне, это просто финальный штрих, чтобы все в последнюю минуту офигели)
Меня прям удивила и порадовала эта сцена!
Очень нудно,вникать не хотелось.
Весь сериал в синих тонах отвлекал.
Кое как смогла досмотреть.
Прям на 3.
Было пару актёров, которые недотягивали, но в целом на картину это не повлияло, тк профессионалы перекрывали эти косяки.
Отдельно отмечу Павла Табакова.
Старое кино не люблю, поэтому с творчеством Олега Табакова толком не знакома.
Но язык не повернётся сказать, что сын в кино из-за отца.
Он определённо один из лучших отечественных актёров!
Финал для меня был непредсказуемым!
Несмотря на небольшие минусы, сериал просто отличный получился!
Я думала, что все-таки Стахов, из-за денег убил(
Некоторые диалоги ваще кринжатина)
В начале было интересно, к концу всё скатилось.
Про ментовку я писала комент ко второй серии, ну и получается была права)