Сериал пока держит, и это хорошо. Очень хочется, чтобы в том же духе продержались до финала. Очень жаль Лёву. Типичный подросток, который вместо внимания и любви родителей получал только дорогие игрушки и вседозволенность. Плюс детская травма и ненависть к отцу. Как финал – по-глупости, из чувства мести сломанная жизнь. При этом чувствуется, что парень-то неплохой. Посмотрим, какие истории у других героев.
Юра Насонов просто взял и исполнил мечту всех фанатов Кирилла Гречкина из "майора грома", раз в фильме он не получил развитие и искупление то вот тут все иначе. очень рада за Юру, наконец-то начала его чаще видеть в сериалах. а его обаяние через экран бьёт, даже если он откровенных мудаков играет.
приятно видеть "новые-старые лица" и Вероника из "топей", и Ваня из "новенького", и Настя из "трудных подростков". всех люблю, про каждого жду интересную историю. ну и персонаж Паши Табакова пока наводит какую-то мутную суету (сразу вспоминается его герой из "полёта").
вот меня всегда бесит, когда после каждого диалога вклеен пролёт камеры над городом, лесом или ещё чем-нибудь, но тут так прям в антураже все и саунд таинственный (если это не реп конечно). в общем нравится.
п.сы more.tv себе что-то прав на зарубежные сериалы накупил то домашнее поле, вот теперь стая. там хоть аврора, фишер и надвое оригинальные?
Кажется, что финал будет довольно неожиданный, интересно наблюдать за развитием сюжета и раскрытия персонажей в целом, а и насчёт концовки серии чтото подсказывает, что это будет клише и в итоге пистолет просто будет не заряжен, сделано для интриги так сказать
Вроде и не плохо, сериал нравиться, но уровень проработки некоторых сцен убивает 🤦🏻♂️ у Риты завязаны руки, и кляп по рту, толстый дает ей воду, и убирает кляп, руки не развязывает, Рита спокойно поднимает завязанные руки, что бы по пить. Вопрос: ей по приколу было сидеть с перевязанным ртом? Когда в любой момент могла просто убрать 😆
Короче Батуми убила ментовка. У них явно что-то было, или что-то их связывает. Он наверное пошел за ней, начал приставать, она его случайно убила, и в итоге скорее всего спецом подставила всех мелких. Такова моя догадка)))
Типичные проблемы богатых детей, не долюбили. Пока никого из подростков подозревать не хочется, большая часть симпатизирует. Надеюсь, что это какая-то случайность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
25приятно видеть "новые-старые лица" и Вероника из "топей", и Ваня из "новенького", и Настя из "трудных подростков". всех люблю, про каждого жду интересную историю. ну и персонаж Паши Табакова пока наводит какую-то мутную суету (сразу вспоминается его герой из "полёта").
вот меня всегда бесит, когда после каждого диалога вклеен пролёт камеры над городом, лесом или ещё чем-нибудь, но тут так прям в антураже все и саунд таинственный (если это не реп конечно). в общем нравится.
п.сы more.tv себе что-то прав на зарубежные сериалы накупил то домашнее поле, вот теперь стая. там хоть аврора, фишер и надвое оригинальные?
А муж Риты молодец)) не каждый вот так поедет искать
Но Юра Насонов хорошо играет, вторая серия - это его серия🔥