Матвея как-то жаль было, типа неудачник, по глупости натворил дел... а по факту, получается, что он реально, неуравновешенный задрот( Начали по парам уже рассредотачиваться, была надежда на положительный исход и лавстори♥, но, всё, как всегда, не очевидно и запутанно.
после обнаружения "лагеря шахтёров" словила флэшбеки "until down", и поняла, что с удовольствием глянула б такой сериал.
ветка Матвея, конечно, ничего такого не предвещала (чисто забитый мальчик с комплексами). честно сам конфликт сестры и Матвея детский какой-то. ну не стоит он такого.
как же всех заинтересовала тема вебкама, уже и "happy end" и "содержанки", и где-то ещё точно видела (теперь еще чаще встречается тема эскорта, тот серик с Прилучным и фильм от режиссера "герды"). ну отпустите вы эту тему уже.
все ещё влюблена в Юру Насонова. как же хорош, одно удовольствие за ним наблюдать.
п.сы очень жду историю Люси. такая она загадочная колдунья, которая разбирается в травах и жизни в лесу (неужели Макс Кольцов все таки вывез её из "Топей"🤣)
А у меня флешбэкнулось с трудных подростков. Только там был стрип. Как же все и везде любят ее грудь демонстрировать. Все уже видели, но если вдруг пропустили, вот еще в этом сериале посмотрите обязательно… ну камон. Сделают ее актрисой одного типажа и будет всю свою молодость вот таких вот девочек играть
У Матвея поехала кукуха в детстве,походу,на фоне травли и насмешек. Я не теряю надежды,что единственное до чего он дошёл - это то,что нам показали. Я как-то не обращала внимания всегда ли был в конце серии QR-код,но это как-то тронуло даже.
Да, весьма неожиданно Матвей оказался конченым мудаком. Тот самый случай, когда в тихом омуте... дерьмо, простите, плавает. Исходя из этого, могу предположить, что Макс окажется одним из самых адекватных, потому что уж очень старались с самого начала показать его поехавшей сволочью. Вообще, пока не вижу среди этой восьмёрки никого, кто бы мог убить Батуми. Ну и есть ощущение, что история с Ритой не закончилась. Они её, конечно, отпустили, но полиция её пока не нашла, хотя нашла телефон.
@Dolores_C: если чувака парило то, что он посрал в ванну и об этом кто-то узнал, то он явный социопат. Он мог бы даже этим бы понтоваться, мол, моя сестра-шлюха выгнала меня в ванную, а я насрал в ванну и навсегда испортил впечатление о сестре-шлюхе. Кто вообще не срал в ванну?
Сначала было жалко Матвея, но как оказалось реально мудак конченный, он вроде еще в сериале новенький играл там тоже не оч у него роль была по-моему. Тоже сначала думала, что всех разделили по парам , но надеюсь Матвея этого сольют где-то , урод какой-то☹️ Даже их клеймо видимо ни о чем не говорит.
Когда Максу стало плохо я очень испугалась за него. Хоть он и не очень хорошо относился к ребятам по началу, но пол конец прям милашка) А Матвей, конечно, мудак ещё тот. Ничего говорить даже не хочется...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Начали по парам уже рассредотачиваться, была надежда на положительный исход и лавстори♥, но, всё, как всегда, не очевидно и запутанно.
ветка Матвея, конечно, ничего такого не предвещала (чисто забитый мальчик с комплексами). честно сам конфликт сестры и Матвея детский какой-то. ну не стоит он такого.
как же всех заинтересовала тема вебкама, уже и "happy end" и "содержанки", и где-то ещё точно видела (теперь еще чаще встречается тема эскорта, тот серик с Прилучным и фильм от режиссера "герды"). ну отпустите вы эту тему уже.
все ещё влюблена в Юру Насонова. как же хорош, одно удовольствие за ним наблюдать.
п.сы очень жду историю Люси. такая она загадочная колдунья, которая разбирается в травах и жизни в лесу (неужели Макс Кольцов все таки вывез её из "Топей"🤣)
Я как-то не обращала внимания всегда ли был в конце серии QR-код,но это как-то тронуло даже.
И, конечно, очень волнительно, как все развернётся дальше.
Решили, что любовные линии не у всех должны быть?
Прямо как говорится: в тихом омуте...