s01e07 — Серия 7

Моя оценка

3.935
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2022 03:00
Всего просмотров: 2 80266.18%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
LizaGladysheva
LizaGladysheva
21 окт. 2022, 11:01 #
на первых сериях мне было прям безумно интересно, а под конец как будто сдулись
Feelatic_com
Feelatic_com
09 нояб. 2022, 07:58 #
Актриса, исполняющая роль Шуры дико переигрывает. 
Прям хуже всех в этом сериале.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 февр. 2023, 18:02 #
Несколько взрослых мужиков не смогли с автомата на близком расстоянии всех перестрелять🤦‍♀️
a1311889
a1311889
27 февр. 2023, 00:28 #
!!!!
a1311889
a1311889
27 февр. 2023, 00:29 #
Говнище полное , а не сериал, тупость зашкаливает , не тратьте свое время на этот отброс, логика отсутствует , лучше смотреть аниме , там больше смысла
imv
imv
07 мая 2023, 23:01 #
Эх, все-таки во всем виноват Стахов (
Lia15
Lia15
PRO
06 янв. 2024, 05:49 #
Какой же этот Максим конченный, ну вот хочется оправдывать, потому что у него явные отклонения и он болен, но не получается. И как еще Люся эта глупая верит в долго и счастливо с ним и оправдает перед всеми🤯не прощу на Леву😢После истории Тима и он мне кажется довольно хорошим парнем, да со своими приколами, но по сравнению с остальными он еще ничего. В итоге виноват во всем этот майор, а дальше уже разрушили все детишки
natty_flaunder
natty_flaunder
17 янв. 2024, 15:53 #
а как вот так что одна из них пропала, а они такие да нам до звезды у нас тут палец на отсечение и Максим не Максим
missMakkenzi
missMakkenzi
17 февр. 2024, 16:46 #
Что за бред!? Начало интересное хотелось смотреть и смотреть, а сейчас что-то непонятное
julia_rainy
julia_rainy
10 мая 2025, 15:27 #
Удивляет отсутствие инстинкта самосохранения у героев. С одной стороны, они вроде как умирать не хотят. Но от злых дядек мы спасаемся и ради этого на все пойдем, и тут же – нате, рубите мне руку, у нас же уговор был. Серьёзно? Вот так ведут себя люди, с готовностью дают себя изувечить? И с отрубленным пальцем через пять минут человек бежит обучаться рукопашному бою.

Да и остальные прям киборги, все ранения им нипочем. Кроме Лёвы, к сожалению.

Первые пять серий были посильнее, вызывали эмоции и держали в напряжении, а сейчас вот как-то все пошло на спад.
Написать комментарий: