Говнище полное , а не сериал, тупость зашкаливает , не тратьте свое время на этот отброс, логика отсутствует , лучше смотреть аниме , там больше смысла
Какой же этот Максим конченный, ну вот хочется оправдывать, потому что у него явные отклонения и он болен, но не получается. И как еще Люся эта глупая верит в долго и счастливо с ним и оправдает перед всеми🤯не прощу на Леву😢После истории Тима и он мне кажется довольно хорошим парнем, да со своими приколами, но по сравнению с остальными он еще ничего. В итоге виноват во всем этот майор, а дальше уже разрушили все детишки
Удивляет отсутствие инстинкта самосохранения у героев. С одной стороны, они вроде как умирать не хотят. Но от злых дядек мы спасаемся и ради этого на все пойдем, и тут же – нате, рубите мне руку, у нас же уговор был. Серьёзно? Вот так ведут себя люди, с готовностью дают себя изувечить? И с отрубленным пальцем через пять минут человек бежит обучаться рукопашному бою.
Да и остальные прям киборги, все ранения им нипочем. Кроме Лёвы, к сожалению.
Первые пять серий были посильнее, вызывали эмоции и держали в напряжении, а сейчас вот как-то все пошло на спад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Да и остальные прям киборги, все ранения им нипочем. Кроме Лёвы, к сожалению.
Первые пять серий были посильнее, вызывали эмоции и держали в напряжении, а сейчас вот как-то все пошло на спад.