Какие же развратные школьники😱 смотреть, конечно, интересно. Очень интригующий сюжет, но слишком уж некоторые события не вписываются в понимание… и поступки некоторых героев мягко сказать странные. А так да, интересно все закручено. Даже и не предположу чем все закончится.
Что-то всё интереснее и интереснее становится. Майор наглухо отбитый, когда наконец-то начнут расследование проводить. До сих пор непонятно кто эти мужики в масках с оружием и зачем они ищут ребят. Сцена в школе без комментариев, надо было пацану ещё втащить заодно
А мне вот кажется что этот мент Батуми и прибил, поэтому в расследовании и не хочет участвовать, а в горах какие то террористы или ещё кто, кто с ним или заодно или он как минимум о них вкурсе, и жена Батуми тоже о них вкурсе и боится рассказать
Ну вот сманипулировал ведьмочкой. Она все и сделала, в надежде, что это превратится у них в любовь🥰 а в итоге ему как психопату вообще все равно абсолютно на всех них. Интересная история у Шуры, конечно. Рита тоже молодец👍🏻 Хочется узнать еще историю Тимы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Что ни трек, то Шазам!
Мураши бегают