Ну, это как минимум странно и очень отличается от всего что я видела. Но, при этом мне прям очень понравилось 🤷🏻♀️😁 уж не знаю как будет дальше, но пока 👍🏻 Ещё интересно, её подругу не этот ли парень порешил 🤔
Я не могу продолжать смотреть из-за момента с кошкой. При всей моей любви ко: всякой жести, убийствам, психопатам и т.д, но когда даже в фильмах и сериалах мучаются животные - я смотреть такое не могу. Это уже край. Я просто звук вырубила и отвернула экран с начала этой сцены. Фу.
Дорама сразу улетает из моего списка «Хочу посмотреть». Уж извините.
Интересно начали нигде вроде не видела такого повествования Господи от них один и тот же вайб исходит сразу понятно что оба созданы друг для друга пока не знаю как будет происходить дальше но я думаю не плохая парочка из них бы вышла 😍 Ида кошку было бы жалко если бы была настоящая а тут то графика что сопли распускаете 😠 Если бы стояла смотрела и дальше назвали бы бессердечной мол поч не помогла от мучений избавится Таким образом показали на что она может пойти и аккуратно знакомят с её мыслями, чувствами Не человека же ей с первых секунд убивать (когда она ещё ни разу этого не делала) но скоро будет 😉
если отбросить отвратительную сцену с кошкой, первая серия хорошая. интересна кухня этих больших ит-корпораций, как всё устроено. и весь остаток серии с момента, когда показали парня-гг не могла перестать думать, что у убийцы из фильма "Милые кости" были почти такие же очки, как у гг )
из-за комментариев выше чувствую себя психопатом, потому что мне совершенно понятны действия гг -- кошка очевидно умирала в агонии, смотреть на это невозможно, даже на компьютерную графику, так же, как пристреливают загнанную лошадь, она окончила ее мучения -- вот и вся логика происходящего -- где нормализация "жестокого обращения с животными", если мотивация гг здесь ровно обратная?
другой вопрос, что она смогла это сделать, а мы, большинство, скорее всего, не смогли бы
Я что наконец получу пару психопат+психопат??? Я в восторге! Иду в обратном порядке всех злодейских проектов Енквана (Триггер->Биография злодея->Кто то) и в полнейшем восторге, актер очень талантливый и великолепно играет антагонистов. Тут он конечно совсем отбитый так что надеюсь что не буду его персонажа жалеть хоть здесь и просто наслажусь процессом)
Начало очень понравилось, смотрю дальше. Комментарии про кошку мне вообще не понятны, люди совсем долбанулись. 1. Это просто сериал; 2. Сериал про маньяков, чего вы ожидали? 3. Человека утопили и ни слова о ней, а только о кошечке😂 4. Там была такая графика, что кошка там еле угадывалась. P. S. Заценили попку Ён Квана, найс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Дорама сразу улетает из моего списка «Хочу посмотреть». Уж извините.
Будем смотреть дальше, интересно
Господи от них один и тот же вайб исходит сразу понятно что оба созданы друг для друга пока не знаю как будет происходить дальше но я думаю не плохая парочка из них бы вышла 😍
Ида кошку было бы жалко если бы была настоящая а тут то графика что сопли распускаете 😠
Если бы стояла смотрела и дальше назвали бы бессердечной мол поч не помогла от мучений избавится
Таким образом показали на что она может пойти и аккуратно знакомят с её мыслями, чувствами
Не человека же ей с первых секунд убивать (когда она ещё ни разу этого не делала) но скоро будет 😉
и весь остаток серии с момента, когда показали парня-гг не могла перестать думать, что у убийцы из фильма "Милые кости" были почти такие же очки, как у гг )
идите вы к черту с этой кошкой, в той же серии девушку убили и хоть бы пикнул кто. больные люди
другой вопрос, что она смогла это сделать, а мы, большинство, скорее всего, не смогли бы
очень нравится визуальная составляющая - просто вау!! главные персонажи норма ничего смотрятся, люблю я эту «ненормальность» в сериалах, смотрю дальше
Комментарии про кошку мне вообще не понятны, люди совсем долбанулись. 1. Это просто сериал; 2. Сериал про маньяков, чего вы ожидали? 3. Человека утопили и ни слова о ней, а только о кошечке😂 4. Там была такая графика, что кошка там еле угадывалась.
P. S. Заценили попку Ён Квана, найс.
Мне понравилась первая серия, отличается от привычных дорам, этим и зацепила внимание, монотонно, сдержанно.
Он делает авы для новых аккаунтов сразу и на месте убийства, я в а*уе