Найти кого-то — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

3.924
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2022 15:00
Всего просмотров: 1 00650.65%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
19 нояб. 2022, 19:14 #
Ммм...этот эксперимент,увы, но мимо меня)
Sam_Romwell
Sam_Romwell
19 нояб. 2022, 23:48 #
На дорамном сайте пишут, что это адаптация фильма "Американский психопат / American Psycho" (2000), США, Канада.
ugualmente_al
ugualmente_al
20 нояб. 2022, 22:35 #
Момент с кошкой лишний
alexa_samara
alexa_samara
PRO
22 нояб. 2022, 08:48 #
@ugualmente_al: да, слишком ... бедная кошечка.
melegim
melegim
23 нояб. 2022, 01:23 #
Дорама если честно вообще не зашла, хотя очень любимый актер(((
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
25 нояб. 2022, 01:40 #
Тоскливо с самого начала.
Alinielis
Alinielis
02 дек. 2022, 21:29 #
Чучело кошки было кринжовым((
tekiza51
tekiza51
05 дек. 2022, 17:07 #
Ну, это как минимум странно и очень отличается от всего что я видела. Но, при этом мне прям очень понравилось 🤷🏻‍♀️😁 уж не знаю как будет дальше, но пока 👍🏻 Ещё интересно, её подругу не этот ли парень порешил 🤔
maaahch
maaahch
08 дек. 2022, 20:31 #
Неплохо. Цепляет визуал и монотонность действий, интересен сюжет. Люблю такое
kimhanbabo
kimhanbabo
11 мар. 2023, 05:21 #
Отвратительный момент с кошкой. Неужели так сложно не включать жестокое обращение к животным как норму.
eastfield311
eastfield311
09 июня 2024, 02:28 #
@kimhanbabo: какую норму? сериал про ненормальных людей совершенно)
666__
666__
24 июня 2023, 17:49 #
Котейку жалко…
wrezxry
wrezxry
PRO
26 июля 2023, 22:32 #
Я не могу продолжать смотреть из-за момента с кошкой. При всей моей любви ко: всякой жести, убийствам, психопатам и т.д, но когда даже в фильмах и сериалах мучаются животные - я смотреть такое не могу. Это уже край. Я просто звук вырубила и отвернула экран с начала этой сцены. Фу.

Дорама сразу улетает из моего списка «Хочу посмотреть». Уж извините.
Lia15
Lia15
PRO
09 сент. 2023, 04:26 #
Пока вообще не могу понять, нравится или нет🤔 момент с кошкой и правда был лишним!
Будем смотреть дальше, интересно
bloo_trix
bloo_trix
10 янв. 2024, 19:53 #
Интересно начали нигде вроде не видела такого повествования
Господи от них один и тот же вайб исходит сразу понятно что оба созданы друг для друга пока не знаю как будет происходить дальше но я думаю не плохая парочка из них бы вышла 😍
Ида кошку было бы жалко если бы была настоящая а тут то графика что сопли распускаете 😠
Если бы стояла смотрела и дальше назвали бы бессердечной мол поч не помогла от мучений избавится
Таким образом показали на что она может пойти и аккуратно знакомят с её мыслями, чувствами
Не человека же ей с первых секунд убивать (когда она ещё ни разу этого не делала) но скоро будет 😉
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
19 февр. 2024, 15:25 #
если отбросить отвратительную сцену с кошкой, первая серия хорошая. интересна кухня этих больших ит-корпораций, как всё устроено.
и весь остаток серии с момента, когда показали парня-гг не могла перестать думать, что у убийцы из фильма "Милые кости" были почти такие же очки, как у гг )
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мар. 2024, 19:21 #
пока ничего не поняла
eastfield311
eastfield311
09 июня 2024, 02:29 #
отличное начало и атмосфера, будем смотреть

идите вы к черту с этой кошкой, в той же серии девушку убили и хоть бы пикнул кто. больные люди
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
05 янв. 2025, 22:27 #
Про кошку.... было тяжело. Возможно это и было в гуманных целях, но прям не знаю.... не пойму, как это воспринимать.
polyansky
polyansky
PRO
05 февр. 2025, 20:10 #
из-за комментариев выше чувствую себя психопатом, потому что мне совершенно понятны действия гг -- кошка очевидно умирала в агонии, смотреть на это невозможно, даже на компьютерную графику, так же, как пристреливают загнанную лошадь, она окончила ее мучения -- вот и вся логика происходящего -- где нормализация "жестокого обращения с животными", если мотивация гг здесь ровно обратная?

другой вопрос, что она смогла это сделать, а мы, большинство, скорее всего, не смогли бы
aliashhka
aliashhka
17 мая 2025, 14:40 #
начинаю второй раз эту дораму, в первый почему-то забросила, хотя мне и нравилось

очень нравится визуальная составляющая - просто вау!! главные персонажи норма ничего смотрятся, люблю я эту «ненормальность» в сериалах, смотрю дальше
kealio
kealio
25 июля 2025, 21:12 #
кто-то знает название песни на титрах?
AngelinaGubenk_
AngelinaGubenk_
08 мая 01:01 #
@kealio: БИБИ - Месть
Villain__side
Villain__side
24 авг. 2025, 21:40 #
Я что наконец получу пару психопат+психопат??? Я в восторге! Иду в обратном порядке всех злодейских проектов Енквана (Триггер->Биография злодея->Кто то) и в полнейшем восторге, актер очень талантливый и великолепно играет антагонистов. Тут он конечно совсем отбитый так что надеюсь что не буду его персонажа жалеть хоть здесь и просто наслажусь процессом)
vorobyshek
vorobyshek
28 окт. 2025, 21:42 #
Начало очень понравилось, смотрю дальше.
Комментарии про кошку мне вообще не понятны, люди совсем долбанулись. 1. Это просто сериал; 2. Сериал про маньяков, чего вы ожидали? 3. Человека утопили и ни слова о ней, а только о кошечке😂 4. Там была такая графика, что кошка там еле угадывалась.
P. S. Заценили попку Ён Квана, найс.
Alieva_U
Alieva_U
12 нояб. 2025, 18:48 #
Мои мысли во время просмотра: странно, очень странно, спасибо, что кошка ненастоящая, она странная, он странный, все очень странно!

Мне понравилась первая серия, отличается от привычных дорам, этим и зацепила внимание, монотонно, сдержанно.

Он делает авы для новых аккаунтов сразу и на месте убийства, я в а*уе
Написать комментарий: