Вроде серия идет 50 минут, а полетает и не замечаешь. Как будто даже мало 🤷🏻♀️ хорошо, что девушка-полицейский жива, только непонятно почему Ён О её не прикончил, или он как то выборочно убивает ?
поддерживаю, по сравнению с первой серией эта показалась нудноватой. но продолжаю смотреть, потому что все какие-то максимально странные и наверное именно этим цепляет. нужно срочно узнать, чем закончится дело!
девка безбашенная абсолютно. Я никогда никуда не поехала бы встречаться с незнакомцем, а она даже лица не видела, не пробив по всем базам и соцсетям. Тем более с её профессией не сложно.
Какая же у Енквана получается обалденная маньячная улыбка, уже в Биографии злодея впечатлила, ну а тут вообще. Гг уже только на разговор их залипла, посмотрим что дальше будет) Я все еще жду добротную парочку психопатов 😊
Появилась моя лисичка Ю Ри, надеюсь с ней все будет хорошо. Образ с короткой стрижкой ей очень идет.
Ну и серии продолжают быть странными. Когда мужчина шел по мосту в башне-цистерне, в голове была Игра в кальмара, думала улетит вниз. И непонятно что с девушкой, которую в начале напоил, жива?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10но продолжаю смотреть, потому что все какие-то максимально странные и наверное именно этим цепляет. нужно срочно узнать, чем закончится дело!
Ну и серии продолжают быть странными.
Когда мужчина шел по мосту в башне-цистерне, в голове была Игра в кальмара, думала улетит вниз.
И непонятно что с девушкой, которую в начале напоил, жива?