Этот маньяк реально жуткий, хз, что у него на уме…
Не знаю, жаль ли девчонку, но в моменте, когда она прибежала к шаманке с просьбой сделать с ней что нибудь, чтобы она не убила его - меня тронуло. Бедолага. Неужели у неё чувства? Для него же она явно не особенная.
Кудаааа Я конечно ждала их сближение но чтобы так быстро.... И тыкну пальцем в небо я считаю что убьёт его она Как прикольно помаленьку узнавать и проникаться ими Их пытались сделать сложнее но ничего не вышло очевидно 😆
меня терзают смутные сомнения, что в финале вывернут так, что он попытается убить деваху-полицейскую, потому что она взяла его след, а Сом встанет на его сторону, потому что уже втрескалась. если так и будет, мой гнев будет в гневе!
За первые десять минут серии я и имя свое забыла, спасибо. Юно, конечно жуткий, но как он с компьютером мило спорил 😂 и я думала, что, узнав, что Юно все и подстроил в прошлой серии, Сом будет мстить, а она боится ему вред причинить, ну моя девочка) Наоборот, надеюсь, они вместе будут всех мочить, включая ее подруг, потому что они меня больше всего бесят. Да, я дорвалась до первой на моей памяти в дорамах очаровательной парочки психопатов и буду радоваться пока есть возможность)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Не знаю, жаль ли девчонку, но в моменте, когда она прибежала к шаманке с просьбой сделать с ней что нибудь, чтобы она не убила его - меня тронуло. Бедолага. Неужели у неё чувства? Для него же она явно не особенная.
Интересно, кто кого убьёт первым?
Я конечно ждала их сближение но чтобы так быстро....
И тыкну пальцем в небо я считаю что убьёт его она
Как прикольно помаленьку узнавать и проникаться ими
Их пытались сделать сложнее но ничего не вышло очевидно 😆