Найти кого-то — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.129
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2022 15:00
Всего просмотров: 80640.58%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
tekiza51
tekiza51
06 дек. 2022, 19:05 #
Ён О прям жуткий. Вообще не кажется милым. И не понятно, что у него на уме. Полицейская молодец, хоть так , но раскопала хоть какую-то информацию.
Saya_
Saya_
07 дек. 2022, 11:27 #
etonadia
etonadia
31 янв. 2023, 20:01 #
забавно смотреть дораму про двух психопатов, интересно сразу кто кого убьет раньше 😂
etonadia
etonadia
31 янв. 2023, 20:15 #
мне даже интересно, какая зарплата у копов в Корее, если полицейская только за эту серию $5к потратила, чтоб найти инфу о Юно хд
666__
666__
24 июня 2023, 23:05 #
Этот маньяк реально жуткий, хз, что у него на уме…

Не знаю, жаль ли девчонку, но в моменте, когда она прибежала к шаманке с просьбой сделать с ней что нибудь, чтобы она не убила его - меня тронуло. Бедолага. Неужели у неё чувства? Для него же она явно не особенная.

Интересно, кто кого убьёт первым?
bloo_trix
bloo_trix
11 янв. 2024, 03:54 #
Кудаааа
Я конечно ждала их сближение но чтобы так быстро....
И тыкну пальцем в небо я считаю что убьёт его она
Как прикольно помаленьку узнавать и проникаться ими
Их пытались сделать сложнее но ничего не вышло очевидно 😆
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
21 февр. 2024, 22:58 #
меня терзают смутные сомнения, что в финале вывернут так, что он попытается убить деваху-полицейскую, потому что она взяла его след, а Сом встанет на его сторону, потому что уже втрескалась. если так и будет, мой гнев будет в гневе!
id187185633
id187185633
18 мар. 22:16 #
@zlobny_korzhik: а мне кажется Сом убьет его, потому что все таки дойдет до неё, что он-зло
Villain__side
Villain__side
29 авг. 2025, 21:43 #
За первые десять минут серии я и имя свое забыла, спасибо. Юно, конечно жуткий, но как он с компьютером мило спорил 😂 и я думала, что, узнав, что Юно все и подстроил в прошлой серии, Сом будет мстить, а она боится ему вред причинить, ну моя девочка) Наоборот, надеюсь, они вместе будут всех мочить, включая ее подруг, потому что они меня больше всего бесят. Да, я дорвалась до первой на моей памяти в дорамах очаровательной парочки психопатов и буду радоваться пока есть возможность)
Написать комментарий: