Опять секас))) немного раскрыли главного героя, видимо с отеля всё и началось. Не совсем поняла почему Сум его прикрывает от шаманки, любви как таковой она к нему не может испытывать в силу болезни, а только оттого, что он «типо» похож на неё, ну не знаю…. Она убила кошку и защищала себя когда от парней бегала и парня убила, а этот ублюдок убивает ради удовольствия. Сомнительное сходство 🤷🏻♀️
Хм чем ближе подходит всё к концу тем больше я понимаю что всё плохо Всё таки ожидания были слишком завышены 🧐 Ким Ён гван тянет на себе и на своём прекрасном теле этоооооо нечто Смотреть не особо то и стоило 😭
после стольких просмотренных дорам, в которых первого поцелуя можно было дождаться серии к 11 только, и то неловкий чмок в губы, смотря эту, чувствуя себя ханжой, наблюдая за таким обилием постельных сцен)
и к Сом такое отвращение стойкое уже выработалось. я понимаю, болезнь, все дела. в таком случае не поддерживай отношения ни с подругой-полицейской, ни тем более с шаманкой, даже если ты не веришь, что твой парень убийца (после того как он сам тебе в этом признался, лол), просто огради их от общения с собой, тем самым обезопась, и иди дальше лелей свою больную любовь.
всегда любопытно, на что надеются персонажи, которые выходят на убийц/маньяков и пытаются их увещевать/договориться/вывести на чистую воду и главное открыто сообщают такому в лоб, что они в курсе, кто он
У меня после похода Сом в тюрьму к старому знакомому и ее вопросов появилось стойкое ощущение, что она все же затаила обиду на Юно и собирается отомстить. Надеюсь, что это не так, но боюсь что так) И да, только ради сцен с Енкваном и стоило смотреть, хотя сериал и не плох, но повествование какое то рваное, сложно иногда понять что к чему идет 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Всё таки ожидания были слишком завышены 🧐
Ким Ён гван тянет на себе и на своём прекрасном теле этоооооо нечто
Смотреть не особо то и стоило 😭
и к Сом такое отвращение стойкое уже выработалось. я понимаю, болезнь, все дела. в таком случае не поддерживай отношения ни с подругой-полицейской, ни тем более с шаманкой, даже если ты не веришь, что твой парень убийца (после того как он сам тебе в этом признался, лол), просто огради их от общения с собой, тем самым обезопась, и иди дальше лелей свою больную любовь.