Найти кого-то — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.071
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2022 15:00
Всего просмотров: 78539.55%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
tekiza51
tekiza51
07 дек. 2022, 00:57 #
Опять секас))) немного раскрыли главного героя, видимо с отеля всё и началось. Не совсем поняла почему Сум его прикрывает от шаманки, любви как таковой она к нему не может испытывать в силу болезни, а только оттого, что он «типо» похож на неё, ну не знаю…. Она убила кошку и защищала себя когда от парней бегала и парня убила, а этот ублюдок убивает ради удовольствия. Сомнительное сходство 🤷🏻‍♀️
bloo_trix
bloo_trix
11 янв. 2024, 05:47 #
Хм чем ближе подходит всё к концу тем больше я понимаю что всё плохо
Всё таки ожидания были слишком завышены 🧐
Ким Ён гван тянет на себе и на своём прекрасном теле этоооооо нечто
Смотреть не особо то и стоило 😭
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
22 февр. 2024, 16:26 #
после стольких просмотренных дорам, в которых первого поцелуя можно было дождаться серии к 11 только, и то неловкий чмок в губы, смотря эту, чувствуя себя ханжой, наблюдая за таким обилием постельных сцен)

и к Сом такое отвращение стойкое уже выработалось. я понимаю, болезнь, все дела. в таком случае не поддерживай отношения ни с подругой-полицейской, ни тем более с шаманкой, даже если ты не веришь, что твой парень убийца (после того как он сам тебе в этом признался, лол), просто огради их от общения с собой, тем самым обезопась, и иди дальше лелей свою больную любовь.
polyansky
polyansky
PRO
06 февр. 2025, 10:37 #
всегда любопытно, на что надеются персонажи, которые выходят на убийц/маньяков и пытаются их увещевать/договориться/вывести на чистую воду и главное открыто сообщают такому в лоб, что они в курсе, кто он

Villain__side
Villain__side
30 авг. 2025, 12:43 #
У меня после похода Сом в тюрьму к старому знакомому и ее вопросов появилось стойкое ощущение, что она все же затаила обиду на Юно и собирается отомстить. Надеюсь, что это не так, но боюсь что так) И да, только ради сцен с Енкваном и стоило смотреть, хотя сериал и не плох, но повествование какое то рваное, сложно иногда понять что к чему идет 😅
id187185633
id187185633
19 мар. 04:04 #
Сон спросила чувака в тюрьме: можно ли убить человека, если он этого заслуживает? ещё один звоночек, что она его грохнет
Написать комментарий: