Ляяяя, я в шоке от главной героини... Горький опыт её ничему не научил, и она оставила левого для себя человека в своём гараже... Для меня серию спасла только Ким Йонджи в косухе😻
полностью поддерживаю мнение. И если гг-иню можно понять, у неё болезнь Аспергера и возможно это как-то влияет на её восприятия. Хотя именно такие люди как она, идеально подходят под описания серийных убийц, то её подругу-полицейскую…я вообще иной раз сомневаюсь что она действительно работает в полиции, ибо…ну вот ехать не понятно куда, в малознакомое место, где вероятней всего не многолюдно, к парню с которым ты общаешься пару дней, так ещё и будучи колясочницей…возникает вопрос. Где мозг?
В этом вся суть, что у людей с синдромом Аспергера (это одна из форм спектра аутизма) совсем иное восприятие окружающего. У некоторых людей с аутизмом нет способности читать скрытые эмоции и намерения людей, они воспринимают всё напрямую, что снаружи, или, что им пояснили вербально. Она поверила «подростку», сблизилась с ним на том, что ей знакомо больше всего, хотела ему помочь, так как сама проходила через сложности в обществе. Так что в этом случае по отношению к главной героини данного сериала нельзя сказать «о чем она думает?». Мне даже неприятно от того факта, что в такой грязный сюжет втянули аутизм. Множество людей итак от незнания воспринимают его как зло, болезнь, что-то неадекватное. А тут из гг-ни режиссер пытается сделать убийцу-психопатку, которая сойдется с мерзким чудовищем.
Больше, чем главные героини, которые являются жертвами этого психа, меня волнует то, что компания, эта Саманта, общество и полиция ничего не делают с тем, что из-за приложения идет вспышка сексуального насилия по отношению к женщинам. Что за жесть, вообще 😀 Им важнее создать «безопасное место» для людей с абсолютно любым бэкграундом, чем то, что это идеальная эко-система для маньяков, насильников и прочих уродов, которые только так и спавнятся там…
Честно говоря,начала смотреть этот сериал из за того,что думала по сюжету,что тут будет детектив и все такое. Но,после просмотра именно этой серии у меня появились двоякие чувства к гг. Я понимаю,что у нее болезнь и из за этого все проблемы. Но в этом же и беда : как главной героине я абсолютно не могу сочувствовать ей,у нее нет никаких эмоций,ее подруга попала в аварию,а та даже не смогла поддержать ее. Те жуткие кадры с матерью,когда душить ее ей было весело.. Даже момент,страшный момент,когда ее хотели изнасиловать,когда она убила человека просто лезвием,ведь дожно у нас вызывать страх за гг и сочувствие к ней? Но этого опять же нет,даже не знаю,что чувствовать на ее счет.
@lillаkatten: мне кажется, что наоборот. В этом и задумка, что гг — чистое зло, и нашла она себе такого же подобного. И что мы абсолютно не должны ей сочувствовать, а наоборот иметь отвращение к ней. Но меня вот как раз это и напрягает, что РАС использовали для экранизации этого зла.
чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что сочувствовать в этой истории некому. нравится только шаманка. буду досматривать и надеяться, что хоть с ней ничего не случится до финала)
Ребята как я давно ждала парочку психопатов вы не представляете!!! Сом в крови и белой рубашке и Юно со свой маньячной улыбкой - они прекрасны, мои хорошики, давайте я вам свадьбу проведу 😫
@Villain__side: а еще, это ведь Юно и организовал ту «встречу» в начале серии? Больно он улыбался радостно когда Сом ему позвонила. Вообще, надеюсь пояснят, почему кого-то он оставляет в живых а кого то нет. Может, он уже знал что Киын подруга Сом?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Для меня серию спасла только Ким Йонджи в косухе😻
Мне даже неприятно от того факта, что в такой грязный сюжет втянули аутизм. Множество людей итак от незнания воспринимают его как зло, болезнь, что-то неадекватное. А тут из гг-ни режиссер пытается сделать убийцу-психопатку, которая сойдется с мерзким чудовищем.
Больше, чем главные героини, которые являются жертвами этого психа, меня волнует то, что компания, эта Саманта, общество и полиция ничего не делают с тем, что из-за приложения идет вспышка сексуального насилия по отношению к женщинам. Что за жесть, вообще 😀 Им важнее создать «безопасное место» для людей с абсолютно любым бэкграундом, чем то, что это идеальная эко-система для маньяков, насильников и прочих уродов, которые только так и спавнятся там…
Но,после просмотра именно этой серии у меня появились двоякие чувства к гг.
Я понимаю,что у нее болезнь и из за этого все проблемы.
Но в этом же и беда : как главной героине я абсолютно не могу сочувствовать ей,у нее нет никаких эмоций,ее подруга попала в аварию,а та даже не смогла поддержать ее.
Те жуткие кадры с матерью,когда душить ее ей было весело..
Даже момент,страшный момент,когда ее хотели изнасиловать,когда она убила человека просто лезвием,ведь дожно у нас вызывать страх за гг и сочувствие к ней?
Но этого опять же нет,даже не знаю,что чувствовать на ее счет.