Эм, секс в таком виде, мне кажется был лишний…. То в дорамах не дождешься поцелуя нормального, то вот вам пожалуйста 🙈 Шаманка напомнила Со Ин Гука в «кафе Минамдан» 😂😂😂 Паренек конечно явно не в себе.
на вкус и цвет фломастеры разные конечно, но я вообще не понимаю, почему все западают на него. парень откровенно странный. и может конечно я так рассуждаю, потому что я уже знаю по сюжету, что он маньяк, но на месте девушки-полицейской, даже если она не ждала никакого подвоха, было бы логично расспросить, куда едем, есть ли там всё необходимое для инвалида-колясочника, предупредить шаманку, куда она едет. мало ли что вообще может случиться, даже если парень окажется нормальным. мне кажется, копы вообще должны быть всегда начеку, и на работе, и в повседневной жизни. из-за этого возникает какой-то диссонанс при просмотре.
@zlobny_korzhik: абсолютно с Вами согласна. Знаю многих из органов, у них реально профдеформация, пробиваю всех. А тут бред нереальный и с возможностями проехать на коляске и со встречей с абсолютным незнакомцем
А ещё про бассейн не могу не упомянуть. Кто из нас не читал отзывы прежде чем забронькать место на выхи поехать? И уж тем более про поплавать, о чём Ги-ын мечтала.
Ги-ын рассказала создательнице приложения, что парень здоровый, мощный, она старалась, но у него не получилось. Прям обидно за гг. Мне показалось всё было, когда стоя у зеркала нам в движении его зад показывали.
Ги Ын оторва конечно, но такая милая что невозможно ей не симпатизировать (вот и наш маньяк не остался равнодушным) а вот потная ГГ с аспергером заколебала уже не по-детски
Интерес пошел на понижение, думала все дружно с копами будут активно его искать через приложение, а он оставлять за собой подсказки и трупы.
По поводу девушки-полицейского, не понимаю ее. После произошедшего она слишком спокойна, все же надо было обратиться в полицию и дать описание внешности. Возможно, у нее внутренние комплексы и противоречия после травмы, ей не хватает ощущения нужности. Тут попадается наш маньяк и она летит куда угодно за 100 км, никому не сказав, не узнав хоть немного о месте, не задав ему вопросов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Поэтому все в таком виде😄
Но... Ляяя, эта мадам точно офицер полиции??? Её вообще ничего и нигде не смутило?
Куда такие шикарные
Я тут от шаманки...оххххххх 🤭🤭🤭🤭
Согласна с комментарием выше это было мега неожиданно 😧😧
и может конечно я так рассуждаю, потому что я уже знаю по сюжету, что он маньяк, но на месте девушки-полицейской, даже если она не ждала никакого подвоха, было бы логично расспросить, куда едем, есть ли там всё необходимое для инвалида-колясочника, предупредить шаманку, куда она едет. мало ли что вообще может случиться, даже если парень окажется нормальным.
мне кажется, копы вообще должны быть всегда начеку, и на работе, и в повседневной жизни. из-за этого возникает какой-то диссонанс при просмотре.
А тут бред нереальный и с возможностями проехать на коляске и со встречей с абсолютным незнакомцем
И уж тем более про поплавать, о чём Ги-ын мечтала.
Прям обидно за гг.
Мне показалось всё было, когда стоя у зеркала нам в движении его зад показывали.
а вот потная ГГ с аспергером заколебала уже не по-детски
По поводу девушки-полицейского, не понимаю ее. После произошедшего она слишком спокойна, все же надо было обратиться в полицию и дать описание внешности.
Возможно, у нее внутренние комплексы и противоречия после травмы, ей не хватает ощущения нужности. Тут попадается наш маньяк и она летит куда угодно за 100 км, никому не сказав, не узнав хоть немного о месте, не задав ему вопросов.