@Vadro: мадам взяли с поличным и горой улик. Тут только Сола Гудмана звать, чтобы вытащить из под стражи. Так что она выбыла, если только из тюрячки поднасрет Декстеру
@vk922554: Ну её не отмажут конечно, но думаю побег устроят. У Прэтора два варианта, чтобы заставить Леди Месть молчать - убить её или устроить её побег.
@Vadro: ну историю одного попавшегося она то нам и рассказала. А какой смысл устраивать ей побег ? Она может сдать их всех, шантажировать, Контонский убийца уже пытался..итог один и тот же получается. Ее устранение единственный выход, причем как можно скорей, пока она чего не ляпнула случайно или специально. Думаете Прэйтер станет рисковать собственным положением еще больше ?
Не был фанатом Риттер, но тут она невыносимо соблазнительна. А Декстер в боулинге был такой веселый с ней. Жаль мы все понимаем что это хорошо не закончится.
@kingforthesirens: ну, справедливости ради, девушка Пинкмана и Джессика Джонс не так сильно похожи как персонажи. А внешность, да, у нее необычная, наверное поэтому и фиксация на ней, а не на роли
@webchillout: а ты шутник. На моей памяти минимум несколько десятков девушек сексуальней чем она. Сразу вспомнил ту рыжую красотку из Белого Воротничка
Но зачем он завел эту коробку со стеклами снова? Конечно, я помню, что показали в предыдущих сериях, но тем не менее, он же отказался от трофеев, чтобы вообще улик не оставлять. Кажется, это риск.
@ybolobin: Это еще не конец: пока не показали, что Леди мертва, получиться может что угодно. Она умная, вдруг как-то выкрутится и заодно поймет, что ее подставил Декстер. Может в разговоре случайно расскажет про Майами, а Ума Турман скажет, что знает биографию Рэда и он в Майами не был — пИтсот вариантов еще что может случиться
Разочаровывающий эпизод, поворот с подставой был очевиден — но не думал, что он так быстро произойдет.
Карлик, видимо, убил своих родителей. Интересно, для чего показали маму Умы... Вангую, что реальная личность Декстера ей придется по душе и она в итоге предаст босса ради его спасения
@Djigman: Ну подставу то Декс провернул, но есть большие шансы, что Леди Месть очень скоро выдернут из под стражи и она явно заинтересуется часами совершенно незнакомого ей чела в её трофеях.
Вставлять кадры из приквела. Умно, умно) Эта серия понравилась пока меньше всего, не думала, что Кристен так быстро сольют, но может она ещё побудет в сериале
Декстер, ну тебе столько лет, через столько прошел... пора бы уже выучить простую истину- "если что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, то есть подвох"))
В целом красиво все обставил- и сынка от тюрьмы отмазал, и мужика невинного спас. Интересно, дойдет ли до Мии, кто ее подставил? Не думаю, что детектив и Батиста так просто отстанут.
Серия неплохая, но, по моему мнению, есть один косяк — это её ритуал. Сейчас, в 2025 году, камеры есть везде (даже у подъезда), а она приглашает своих жертв к себе домой и там их убивает, да ещё и с открытым окном. Ну кто так делает? Вместо Декстера там мог быть кто угодно и заметить это. В оригинальном сериале Декстера убийства были гораздо менее очевидными, чем здесь. Ещё странно, что она не сказала, что Рэд (то есть Декстер) знал об этом убийстве. Это уже немного субъективно, но, по идее, она могла бы это упомянуть. А вот отношения отца с сыном здесь прекрасны — чувствуется, что они действительно нужны друг другу и поддерживают вот эту семейную динамику.
@N1gman: Вероятно она собиралась, но после фразы, что ее пребывание в застенках будет недолгим (а с таким ворохом улик и поимкой на горячем даже с помощью миллиардера она не отвертится, нет в ней такой ценности), расхотела помогать.
@lady_kana: думаю, что эта фраза "ты мой первый в Нью-Йорке" и выведет детектившу на то, что может подставить хотят с этим конкретным убийством. Видно, что ей не понравилось, что она была не права
@N1gman: все так же было в оригинале. Например, когда Декстер незаметно для всех притащил Байни в его собственный дом в тот момент, когда за ним охотилось всё Майами. Или во втором сезоне, когда он просто пошёл и без задней мысли отключил гигантский холодильник для трупов прямо возле полицейского участка
@N1gman: да в целом Декстер всегда был такой фентезёй про маньяков. А тут прямо вообще в абсолют все возвели. Целый клуб по интересам у маньяков и крышует его карлик миллиардер. Такой буфонадой попахивает, что просто жесть. С другой стороны, а пусть и будет, так интереснее смотреть. Тем более как показывает практика, сценаристы продумывают мотивы маньяков. А значит в откровенный фарс все скатиться не должно
@Lighthouse012: лучшее фэнтези про маньяков - Последователи. Как серийный убийца из тюрьмы набрал себе десятки учеников и устроил террор в стране. А потом оказалось,что он и сам ученик другого серийника, который тоже собирал учеников.
@Lighthouse012: Не буфонада, а сатира. "Целый клуб по интересам у маньяков и крышует его карлик миллиардер. " Нельзя было точнее описать устройство власти в рф, респект. Под сша сейчас тоже подходит, хоть Трамп и не карлик.
А не слишком ли быстро Декстер слил двоих маньяков из " кружка по интересам " )) То что он ее подставит, комментаторы к прошлой серии предвидели, так что когда он забрал часы, это стало очень очевидно
Праттер вспомнил родителей, леди Возмездие вспоминала о семье , Чарли навещала маму, сцена с мамой друга- водителя ...и Декстер вспомнил о Рите та и сама концовка что-то типа воссоединения отца и сына ) вообщем семейная серия )
@lady_kana: приглашённые звезды дорогие + сценаристам тяжело их подробно прописывать. У них и раньше со злодеями сезона проблемы были, а тут сразу куча новой еды для Декстера
На титрах звучит музыка автора проекта Майкла Шолла: Принцесса отправляется в музей бабочек - съесть ластик специально для Декстера сделали ремикс https://www.youtube.com/watch?v=0xlIVxnRi-8
Пока что расстраивает только то, что Батиста продолжает эту вендетту. Хочется видеть их старыми друзьями как в оригинальном сериале, конечно, у Батисты дохера вопросов к Дексу, но так же понимаю, что один из них (если не оба) до финала не доживут, или с этой человечностью Гаррисона нас ведут по ветке правосудия и Декстер пойдёт в конечном итоге под суд? Извинитесь, но ещё один херовый финал я не выдержу.
@housedex: Пока было так, что в Декстера все влюблялись и решали не раскрывать его. С Батистой так вроде не должно быть, иначе зачем столько тянуть эту линию с преследованием. Но посмотрим-поглядим, может лучше уже открывая концовка, чем то, что устраивают с 7 сезона 😁 P.s. Гаррисон — это фу. Не люблю сериалы про детей главных героев — сразу нудятина
Вообще не понимаю, как в современном городе можно маньячить? Везде камеры, телефоны с геолокацией, прохожие с телефонами с камерами. В такси камеры, в автобусе камеры. Где нибудь лицо засветишь. И ДНК экспертизы. Надо на дело ходить в водолазном костюме
Вот как леди Месть так долго не могли поймать. Она же на своих съёмных хатах режет людей? И как Реда не поймали? В такси нет камер, в приложениях не видно кто заказал и с какого номера? Использовал серые симки?
@AysenKaius: про Рэда сейчас серьёзно спрашиваете? Прошлые серии посмотрите если уже успели забыть лол Ну и мелких городов не обвешанных камерами все еще достаточно.
@AysenKaius: крупных городах согласен сложно не быть пойманным,целом развитых странах.
Но той же Африки , латинской Америки , Индии маньякам раздолье .
Плюс не стоит забывать что, реально умные маньяки не показушники, тела прячут( как Декстер пока не спалился) потому могут убить намного больше всяких чикатил, но никогда не стать известными кому либо. А нет тела нет дела. Безвести пропавших каждый год десятки тысяч , сколько из них стало жертвами маньяков большой вопрос.
@poiree: статистику вели или всех маньяков знаете лично?🤣 Мне абсолютно лень писать тут лекцию про то что, маньяки делятся на разные категории что, есть организованные и социальные с семьями работой, и максимально осторожные и дезорганизованые конченые психопаты. А в них ещё много категорий. А может ещё мне написать очередную вещь что, когда заводится маньяк и более менее тихо убивает, полиция не бежит СМИ хвастаться на всю страну у нас маньяк появился но, его не можем поймать. А касательно тел земля огромная + есть много способов уничтожать тела. И это говорю как врач патологоанатом. Огромное количество дел вообще никогда не раскроют, а пропавшие могли своей смертью умереть, а могли и не своей. Нет тела, нет дела, нет и маньяка.
@poiree: пример кого? Я объяснил максимально доступно. Что самые успешные маньяки никогда не будет пойманы и известность им не нужна.
Ловять дезорганизованых( психопатов )маньяков почти всегда. Так как они вообще не думают об осторожности.
Ловят организованных маньяков показушников. Которые оставляют тела . А странах с слабой правоохранительный системой и их могут не поймать или ловить десятки лет. Педро Лопас пример, десятки лет убивал .
Те кто убивает скрытно тех разве что,чудом случайно поймают.
@Социофоб: да даже на примере Чикатило. Он оставлял тела. Но даже подозревая его умудрялись отпускать. Или Джефри Дамер, как сказано было в сериале - полиция жертву обратно вернула. А про высокоорганизованных, которые тщательно все продумывают ? Их реально же никогда не поймают, чисто случайно если только
@AysenKaius: ну так Рэд никогда не садился в такси по приложению. Плюс отсвечивающее худи с капюшоном, в котором не видно лицо. Вы как смотрели предыдущие серии?
Обалдеть, уже в оригинальном сериале последние сезоны были такие себе. А тут я как в 2010 году жду серию и скорее смотрю как только она выходит. Прям старый добрый Декси, как в прекрасном прошлом!
Ну я в целом рад, что очевидный ход с часами и уравнением "убийца насильников" + убитый насильник не стали мурыжить до конца сезона, но такая огласка в новостях и живая Леди теперь вызывают очень большие вопросы, как Декстер будет отмазываться на "приёме".
Добавлю, что теперь у Прэйтера ну слишком много крючков, чтобы не выйти на Декстера. Из самого очевидного - проверить дело с часами и выйти на подозреваемого сына Декстера Моргана и порубленное тело на 9 частей, телефоны убийц, как "Рэд" потрогал трофеи. Даже если Леди убьют, а Декстер ей ещё и про Майами рассказал, то Прэйтер наверняка найдёт способ забрать её трофеи и узнает, что у неё были за жертвы.
А мне не нравится ход с часами. В чем план Декстера? "Леди месть" признает всех (из гордости) кроме владельца часов и детективы поймут, что она не врет, или как минимум будут проверять её слова, ибо зачем о таком врать, раз остальных признала. Так она еще и расскажет кто подкинул ей, а дальше по камерам у подъезда легко вычислить лицо Декстера.
На что тут рассчитывает Декстер, что в полиции дураки и не будут проверять её слова про то что ей их подбросили? Или за счёт того, что Декс еще и моющее средство подкинул ей, то полиция не будет верить её словам и ничего проверять, но так не бывает)
Наверное Декстеру как всегда повезет и от неё быстро избавятся в тюрячке до общения с детективом.
В общем вся интрига в личности Тириона. Кто этот маленький чертяка)
Мужик, которого маньячка к себе позвала и которого собиралась пытать, вполне может рассказать, что она утверждала, что он ее первая жертва в Нью-Йорке.
пока что лучшая серия в сезоне! сначала, когда был анонс ребута, я засомневалась, что смогут снять достойно. но сейчас! точно могу сказать, что этот ребут вызывает восторг. не часто такое бывает, но вот здесь прям постарались🔥
@ch22erry: хорошо, если вторую половину сезона и особенно финал не запорят. А то Новая Кровь в 9 из 10 эпизодов радовала, а в финале все пошло куда-то не туда и логика происходящего вышла покурить. Воскрешение пока даже круче Новой Крови и тем более лучше унылого 8 сезона оригинала.
Какое же разочарование для Декса, что у Леди Месть нет кодекса и она убивает людей направо и налево . Но думаю ее вытащит тот богатый чувак , у него вроде связи в ФБР. А с часами Декс умно придумал 👍🏻
Все пометили про Риттер. Реально она сексуальна,в прошлой серии с намеком на душ его звала,в этой так вместе убить. И разговаривает она так типа с мимикой флирта. Было бы сложно соскочить
Гаррисон: "Ты как злодей из ужастика, как Майкл Майерс, мать его, или тот черт в хоккейной маске - все думают, что ты умер, а ты..." Декстер: "Определенные сходства есть"
Так мило Декстер помог сыночку с проблемой)) двух зайцев, но это в его стиле, он не первый раз уже подкидывает кому то улики, Батиста подчерк узнал)) С майями он, конечно, лоханулся
Часы -очень хлипкая улика. Как минимум мастер ремонта часов знает, что этих часов не было у жертвы в тот день и их забрал работник отеля. Как это работник мастерской не слышал о громком убийстве и имени в жертвы?
@AysenKaius: с чего бы это громкое убийство, особенно для огромного Нью-Йорка, особенно во вселенной Декстера. Да и слышал или не слышал, что он сделает, его работа делать часы. Даже если он что-то в новостях про это убийство видел, о том что это теперь улика против леди месть он не может знать
Звонок от Декстера в 911 это конечно косяк. По суди все звонки и разговоры записываются. Я думаю могут начать копать под анонимный звонок. Но могут и опустить эту деталь, типа ничего не было.
@Sanix: хоть это и сериал, но неплохо бы знать, как поступают с такими звонками в реальной жизни. Возможно каждый, а может нужна веская причина, вроде подозрение про возможного сообщника. А так поймали, да и хрен бы со звонившем ?!
Немного не разделяю восторга к данной серии. Здорово конечно, что наконец-то снял розовые очки и натравил на нее копов, ох уж этот обеспокоенный гражданин. 🤭 Правда сначала подумала, что вот вот она окажется у него на столе по старой схеме. Вселенная Декстера свободна от камер, свидетелей, а этот момент с часами, жизнь в Майами, плюс Батиста наведался к детективше, сколько уже ‘проколов’, либо нас подводят к тому, что Харисон все таки должен быть пойман или нужно чтоб вели ниточки к Дексу или сыну. Иначе тут уже никакая сюжетная железобетонная броня не поможет, только сюжетный железобетонный танк. Непонятно как они это все раскрутят. Мия в тюрьме ненадолго, как я понял, Чарли даны указания ее устранить. 🤔 Расскажет ли Мия о Дексе или Чарли сама вычислит (телефон-переписка и т.д) и начнет под него копать. И вот вспоминая, что Чарли противны все эти убийцы и их трофеи, не станет ли она помогать Декстеру разобраться с Прейтером и оставшимися маньяками. Аля: Враг моего врага - мой друг. Мне кажется, такое развитие событий было бы интересным.. 👀
С этим сезоном сценаристы как будто вышли на новый уровень. Каждый спин-офф был не похож на оригинальный сериал. И уже в третий раз они умудряются завлечь с самого начала и не терять хватку. Что ж... чего бы там не было уготовано в концовке.
@Anlyness: Я тоже только в этой серии его рассмотрела после комментариев к последним сериям Дыма. А ведь голос такой же! Но не заметила раньше, совсем другой образ и вайб здесь
Линия Мии, мне кажется, не закончилась вообще. У подставы слишком много способов быть спаленной (уже показали, что детективша не уверена, Мия будет сама отрицать часы, тот мужик вспомнит что она назвала его первой жертвой в Нью Йорке, часы были в ремонте в момент убийтства и тд). Плюс все держится буквально на том, что Батиста не делится ни с кем догадками. Я правда так и не понял, он сказал Гаррисону что про свои подозрения детективше ничего не говорил... А что он тогда вообще ей на встрече мог рассказать кроме этого?
@IronFOX: Просто, ДА! Хоть некоторые и любят говорить, что после 4 сезона не то, но 5 с Люмен действительно прекрасен и если бы их романтическую линию с Дексом не стали закрывать, то она была бы лучшей его парой!
Все-таки тот факт, что мы в комментариях к предыдущей серии не ошиблись в версии, что Декс использует Леди Возмездие для спасения Гаррисона слегка разочаровал, но посмотрим, куда нас дальше поведут сценаристы. В целом, серия вышла галопом.
оооо привеокльная серия! Посмотрл с удовольствием! Вместе с братом под соалатик с кашей гречневй (зеленой). Если соевый гуляш замутили туда + колили кетчупом из светофора (взяли поакции). Мама, кстати, научилась аналазириовать происходящее в серии прямо по голосу Декстера ( хотя мы смотрим, на минуточку, на английской озвучке, и вроде бы она ничего не должна понимать). Она уже хорошо разбирается в характере Декстера - знает, с какой интонацией он проводит психологические беседы со своими жертвами и все такое прочее в таком духе.
У меня есть подозрение что Риттер просто специально провоцировала "Мясника" что бы он ее сцапал(ну типа когда он ее положит на разделочный стол, сказать аля: я знаю кто ты и т.д и т.п ) и у неё на самом деле есть кодекс. Ну хз, время покажет😁
Кадры из Первородного греха немного портят антураж, как ни крути, хотелось бы в оригинальном Декстере только Майкла С. Холла видеть. За 2 серии из любовной нити Леди месть стала врагом, очень быстро развернулось всё, видимо, будет максимальное сосредоточение на отношениях отца и сына.
Я тоже вспомнил про Гуса Фринга. мне нрав. что не только кадры из Original Sin, а целая история от туда.
дэкс про копов, быстро приехавших на его звонок - New York's finest at their finest. New York's finest - неофиц. обознач. полиции нью-йорка аж с 1870-х. ньюст - Элита нью-йорка с элитной скоростью.👌 хдрезка - Полиция нью-йорка отрабатывает жалование.😒 твшоу - Органы предотвратили расчленение.🤪 новам. - Свой хлеб полиция ест не зря.👎 лост - Полиция нью-йорка сработала на славу.
а мне жаль что Мия не была леди возмездие. 😨Who are you? 🦇I'm Vengeance!!! 😆 😍
С каким воодушевлением рассказывал Декс, как убил в первый раз. Зачем? Он думал, что сын так же кайфует от этого? Этот дебил не видит, что сыну плохо от всего этого и он явно не такой маньяк как он сам.
А вот и раскрылось, что девчушка настоящая убийца, а не просто мстительница. А декс не сразу это понял, т.к думал не головой, а членом опять!
Ну и хорошо, Декс скинул часы на нее, но думаю не все так просто, т.к в разговоре она скорее всего расскажет, что не знает кто это!
У меня несколько вопросов. Как Гаррисон продал другу пикап своего отца, на котором тот приехал в Нью-Йорк, если на тот момент он ещё не знал, что тот жив и что в городе. Что, кто-то просто передал ему этот пикап? И второе: почему Батиста не с того не с сего начал быть уверен, что Декстер - это резник из Бэй Харбор? Как бы всю жизнь его защищал, а теперь резко изменил своё мнение. Никаких доказательств этому у него на руках нету. Так откуда такая уверенность и преследование Декстера? Потому что сценарист приказал?)
@BohdanZPM: Это старый пикап Декстера, на котором Харрисон уехал в Нью-Йорк в концовке Новой крови. Декстер приехал в Нью-Йорк на угнанной возле больницы фрик-машине, которая принадлежала какому-то умершему старику из Айрон-Лэйк.
Батиста начал подозревать Декстера, потому что он исчез на годы и изменил личность, не давая о себе знать, украл тело Деб и фактически добил её, плюс Анджела ему сказала, что Декстер действовал как Мясник. А до этого Доакс и Лагуэрта подозревали Декстера, как-то много всего накопилось, чтобы просто делать вид, что всё нормально. Ну и потом Харрисон порезал на куски тело в отеле прямо как Мясник из Бэй-Харбор, тогда уже любые сомнения отпали.
Декс, конечно, удачно все обставил, но ходит по краю. Рассказал маньячке про Майями, кто знает, не выстрелит ли это. Также он не убивает таксистов, без новых убийств в клубе могут что-то заподозрить. Или подловить его с хот-догом )) или на том, что он ничего не смыслит в своей якобы работе как Ред, либо путается в легенде. А тут еще и сразу же минус двое в клубе после его появления. Чувствую, кому-то из компании не жить в итоге, так как Декстера раскроют.
Прикол в том, что Декстер уже был раньше в квартире Мии и оставил там свои отпечатки, в том числе на шкатулке с трофеями, но кто уже об этом вспомнит. А вот Мия вполне могла бы догадаться, что знакомство с новым маньяком, который странно себя повел на предложение совместного убийства, и Копы в квартире почти сразу после этого - это вовсе не совпадение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
156А Декстер в боулинге был такой веселый с ней. Жаль мы все понимаем что это хорошо не закончится.
так шо шутник в данном случае ты, а не я.
Но зачем он завел эту коробку со стеклами снова? Конечно, я помню, что показали в предыдущих сериях, но тем не менее, он же отказался от трофеев, чтобы вообще улик не оставлять. Кажется, это риск.
Стереотип, клише?
Карлик, видимо, убил своих родителей. Интересно, для чего показали маму Умы...
Вангую, что реальная личность Декстера ей придется по душе и она в итоге предаст босса ради его спасения
Эта серия понравилась пока меньше всего, не думала, что Кристен так быстро сольют, но может она ещё побудет в сериале
В целом красиво все обставил- и сынка от тюрьмы отмазал, и мужика невинного спас. Интересно, дойдет ли до Мии, кто ее подставил? Не думаю, что детектив и Батиста так просто отстанут.
Ещё странно, что она не сказала, что Рэд (то есть Декстер) знал об этом убийстве. Это уже немного субъективно, но, по идее, она могла бы это упомянуть.
А вот отношения отца с сыном здесь прекрасны — чувствуется, что они действительно нужны друг другу и поддерживают вот эту семейную динамику.
"Целый клуб по интересам у маньяков и крышует его карлик миллиардер. "
Нельзя было точнее описать устройство власти в рф, респект. Под сша сейчас тоже подходит, хоть Трамп и не карлик.
Чертовка Риттер очень соблазнительна в этой серии 😍
То что он ее подставит, комментаторы к прошлой серии предвидели, так что когда он забрал часы, это стало очень очевидно
Праттер вспомнил родителей, леди Возмездие вспоминала о семье , Чарли навещала маму, сцена с мамой друга- водителя ...и Декстер вспомнил о Рите та и сама концовка что-то типа воссоединения отца и сына ) вообщем семейная серия )
@lady_kana:
Судя по превью шестой серии, он пойдет уже третьего сливать)) Очень, очень быстро. Остается толстячок-семьянин, непосредственно Турман и Пратер.
Декстер так спрятал, чисто что бы Батиста нашёл пока спичка горит ))
специально для Декстера сделали ремикс
https://www.youtube.com/watch?v=0xlIVxnRi-8
специально для Декстера сделали ремикс
https://youtu.be/EwNfiXLKyeA
— Ты — всё, что у меня есть.
Наконец-то долгожданное и трогательное воссоединение отца и сына ❤️
P.s. Гаррисон — это фу. Не люблю сериалы про детей главных героев — сразу нудятина
Вот как леди Месть так долго не могли поймать. Она же на своих съёмных хатах режет людей? И как Реда не поймали? В такси нет камер, в приложениях не видно кто заказал и с какого номера? Использовал серые симки?
Ну и мелких городов не обвешанных камерами все еще достаточно.
Но той же Африки , латинской Америки , Индии маньякам раздолье .
Плюс не стоит забывать что, реально умные маньяки не показушники, тела прячут( как Декстер пока не спалился) потому могут убить намного больше всяких чикатил, но никогда не стать известными кому либо. А нет тела нет дела. Безвести пропавших каждый год десятки тысяч , сколько из них стало жертвами маньяков большой вопрос.
Ловять дезорганизованых( психопатов )маньяков почти всегда. Так как они вообще не думают об осторожности.
Ловят организованных маньяков показушников. Которые оставляют тела . А странах с слабой правоохранительный системой и их могут не поймать или ловить десятки лет. Педро Лопас пример, десятки лет убивал .
Те кто убивает скрытно тех разве что,чудом случайно поймают.
А тут я как в 2010 году жду серию и скорее смотрю как только она выходит.
Прям старый добрый Декси, как в прекрасном прошлом!
Финалы у Декстера – вообще отдельная «изюминка» авторов. Никогда не знаешь что им придет в голову.
"Леди месть" признает всех (из гордости) кроме владельца часов и детективы поймут, что она не врет, или как минимум будут проверять её слова, ибо зачем о таком врать, раз остальных признала.
Так она еще и расскажет кто подкинул ей, а дальше по камерам у подъезда легко вычислить лицо Декстера.
На что тут рассчитывает Декстер, что в полиции дураки и не будут проверять её слова про то что ей их подбросили? Или за счёт того, что Декс еще и моющее средство подкинул ей, то полиция не будет верить её словам и ничего проверять, но так не бывает)
Наверное Декстеру как всегда повезет и от неё быстро избавятся в тюрячке до общения с детективом.
В общем вся интрига в личности Тириона. Кто этот маленький чертяка)
Воскрешение пока даже круче Новой Крови и тем более лучше унылого 8 сезона оригинала.
А с часами Декс умно придумал 👍🏻
Гаррисон бля, слейся, пока Декса окончательно не поймали 🤮
Гаррисон бля, слейся
Декстер: "Определенные сходства есть"
С майями он, конечно, лоханулся
А ещё….серия как то невероятно быстро пролетела!!
2 раза обрубили его ответ…
Вот бы в сюжет впихнули Люмен...
Ведь каждый день людей находят в мешках и репортажи делают
А так поймали, да и хрен бы со звонившем ?!
Здорово конечно, что наконец-то снял розовые очки и натравил на нее копов, ох уж этот обеспокоенный гражданин. 🤭 Правда сначала подумала, что вот вот она окажется у него на столе по старой схеме. Вселенная Декстера свободна от камер, свидетелей, а этот момент с часами, жизнь в Майами, плюс Батиста наведался к детективше, сколько уже ‘проколов’, либо нас подводят к тому, что Харисон все таки должен быть пойман или нужно чтоб вели ниточки к Дексу или сыну. Иначе тут уже никакая сюжетная железобетонная броня не поможет, только сюжетный железобетонный танк. Непонятно как они это все раскрутят.
Мия в тюрьме ненадолго, как я понял, Чарли даны указания ее устранить. 🤔 Расскажет ли Мия о Дексе или Чарли сама вычислит (телефон-переписка и т.д) и начнет под него копать. И вот вспоминая, что Чарли противны все эти убийцы и их трофеи, не станет ли она помогать Декстеру разобраться с Прейтером и оставшимися маньяками. Аля: Враг моего врага - мой друг. Мне кажется, такое развитие событий было бы интересным.. 👀
Прямо как Гус Фринг в Тяжких
За 2 серии из любовной нити Леди месть стала врагом, очень быстро развернулось всё, видимо, будет максимальное сосредоточение на отношениях отца и сына.
мне нрав. что не только кадры из Original Sin, а целая история от туда.
дэкс про копов, быстро приехавших на его звонок - New York's finest at their finest.
New York's finest - неофиц. обознач. полиции нью-йорка аж с 1870-х.
ньюст - Элита нью-йорка с элитной скоростью.👌
хдрезка - Полиция нью-йорка отрабатывает жалование.😒
твшоу - Органы предотвратили расчленение.🤪
новам. - Свой хлеб полиция ест не зря.👎
лост - Полиция нью-йорка сработала на славу.
а мне жаль что Мия не была леди возмездие.
😨Who are you?
🦇I'm Vengeance!!!
😆
😍
А вот и раскрылось, что девчушка настоящая убийца, а не просто мстительница. А декс не сразу это понял, т.к думал не головой, а членом опять!
Ну и хорошо, Декс скинул часы на нее, но думаю не все так просто, т.к в разговоре она скорее всего расскажет, что не знает кто это!
И второе: почему Батиста не с того не с сего начал быть уверен, что Декстер - это резник из Бэй Харбор? Как бы всю жизнь его защищал, а теперь резко изменил своё мнение. Никаких доказательств этому у него на руках нету. Так откуда такая уверенность и преследование Декстера? Потому что сценарист приказал?)
Батиста начал подозревать Декстера, потому что он исчез на годы и изменил личность, не давая о себе знать, украл тело Деб и фактически добил её, плюс Анджела ему сказала, что Декстер действовал как Мясник. А до этого Доакс и Лагуэрта подозревали Декстера, как-то много всего накопилось, чтобы просто делать вид, что всё нормально. Ну и потом Харрисон порезал на куски тело в отеле прямо как Мясник из Бэй-Харбор, тогда уже любые сомнения отпали.