Как приятно видеть, что Конрад разговаривает о своих чувствах (пусть и с Адамом). Хоть пара адекватных слов прозвучала от Адама.
Наконец-то Стивен узнал про Кабо! Но на фоне их отношений с Тейлор его реакция была какой-то смазанной, на мой взгляд
Погран контроль во Франции без студенческой визы))) и ее спокойно пропустили..ну да, окей)
А Джер так сразу поменялся, когда ему Белли сказала, что ей нужно найти себя и она останется в Париже, сразу такой, «я знаю, кто ты, я тебе буду каждый день напоминать, только вернись»… но какое он удовольствие получил от того, что она не с Конрадом. Сразу оделся, себя в порядок привел. И как он Лорел нагрубил.. он в целом просто очень обиженный мальчик, который думает, что always comes second, и вот сейчас получил этому подтверждение.
Надеюсь, что Белли будет реально искать себя (магическим образом найдёт, как остаться во Франции) и не будет утопать в отношениях с Бенито
@dashkasiq: да, но когда ты называешь цель пребывания - учеба, а студенческой визы нет, я сомневаюсь, что не будет как минимум доп вопросов даже гражданам, которые могут посещать Францию без визы в целях туризма
@belenkonastya: пограничный контроль так не работает. если ты называешь цель визита «учеба», будь добр иметь визу. пограничник за тебя НЕ МОЖЕТ решить, что ты турист, тупо потому что у тебя нет визы. это как минимум допрос, как максимум - запрет на въезд/депортация/бан.
@deparim: нет, я не понимаю тех, кто защищает Конни
Конрад: я позабочусь о нем да держись ты от брата подальше после всего произошедшего))
Конрад: купи ему чизбургер, ему полегчает ты серьёзно вообще 😭😁 не знаю, тут смеяться или плакать да, полегчает, всего ж свадьба сорвалась из-за любимого брата, чизбургер же залечит разбитое сердце
@MargoRose: ребята, кто минусует, то есть вам было бы ок, если бы вам близкий друг/брат/сестра/родственник взамен разбитого сердца, который сам же и разбил, предложил чизбургер? а ещё бы признал в конце концов, что в принципе, всегда и хотел сломать вас, а вас бы это устроило? ну ладно
@MargoRose: а про Gatorade почему не пишете? Он сказал Тейлор купить бургер, чтобы Джер не напился на голодный желудок, не более. А Gatorade - от похмелья. (И оказался прав)
@deparim: смотрите глубже, к чему такая забота после всего произошедшего) повторюсь опять, когда Конни сам говорит: хотел сломать его и вот это: позабочусь, купи бургер, звучит странно в контексте всего
@MargoRose: ну не Конрад же один расстроил свадьбу. Если бы у Джер и Белли были крепкие отношения и Белли ничего не испытывала к Конраду, то его признание, да и вообще присутствие в доме летом не повлияло бы на Белли и свадьба бы состоялась. Плюс решение пожениться было принято не потому что они действительно хотят этого и готовы к этому шагу, а потому что они хотели «заглушить» и «забыть» измену (и секрет Белли про Рождество) этим событием. Плюс их не раз спрашивали, почему не подождать и отложить свадьбу? Потому что они пытались залатать отношения свадьбой и браком. Тут нет невиновных, виноваты все, в той или иной степени. Плюс зачем воспринимать мир черно белым? То, что Конрад виноват (хоть и частично), что свадьба не состоялась, не значит, что он ненавидит своего брата и желает ему зла. Мы все несовершенны и совершаем ошибки. И в этом сериале как раз это и показывается. То, что ты что-то натворил плохое, это не значит, что нужно забить на своего брата, который, понятное дело, со своей колокольни сейчас во всем винит Конрада.
@rogueFOX: ага)) а теперь почитайте комментарии под всеми сериями от Джерадрочеров, столько интересного про себя можно узнать сразу, особенно со стороны диагнозов 🥰🤌🏻
@deparim: он буквально говорит: СЛОМАТЬ его, не желает зла, серьёзно? а желание расстроить свадьбу - тоже не желает зла?😭 а я и не говорила, что виноват один Конрад, объективно, да, виноваты все но очень круто оправдывать Конни тем, что все могут совершать ошибки ошибки ошибкам рознь это не та ошибка, после которой можно делать вид, что все в порядке, и ты заботливый брат
@MargoRose: мне кажется,тут дело в переводе. Я смотрела в оригинале,и он там сказал «I broke him,and the worst part that I want it,and I pray for it - for her to change her mind». То есть я так эту фразу восприняла. Что он хотел и молился,чтобы она передумала,а не брата сломать. То есть констатирует факты,в том числе то,что брата сломал. А потом говорит,что хотел,чтобы Белли изменила свое решение.
Или она выберет в итоге себя или отношения Конрада с Белли уложат в последнюю серию, если не в последние пять минут в финале.. мы же не ради этого тут собрались 😄 Хан издевается, как будто)
Belly конечно с весьма невысоким IQ, притащиться в одиночку в заочный квартал - верх осмотрительности. Ей сильно повезло, что все сложилось именно так. Джеремайя во время разговора с Конрадом - больше нет сомнений, he's a total asshole. Адам - внезапно самое здравомыслящие за эту серию. Тейлор и Стивен - ну наконец-то 😍, такие lovebirds
джере может вести себя как полный придурок, грубить матери твоей "любви всей жизни" и ей самой, только потому, что ему грустно
но нет прощенью такого поведения конраду в 17 лет, конечно
ещё раз эта серия (которая больше ощущалась как филлер) доказала, что джере манипулятор. самый настоящий. он так и не вырос из себя в первом сезоне. всё, что он делает - лишь повод подразнить брата.
@aulunni: вы издеваетесь? Он сутки назад узнал что его невеста эмоционального изменила ему с его собственным братом. Тем самым братом, который за сутки до свадьбы все нахрен порушил своим руками, приполз к этой самой невесте с признание в любви и искренне верил, что она убежит с ним в закат. И ничего нигде Конрада не жрало. Какая у него должна быть реакция? Как он должен относиться к Лорел после того, как она всем своим видом показывала, как не рада Джеру, но бегала вокруг Конрада как вокруг писаной торбы, спрашивая, как он себя чувствует, когда у Джера все рушилось? Жестокость Бонрадов не знает границ, честное слово. Фишка в том, что если бы Джер просто был милым и славным, пытался молча пережить все происходящее вы тоже назвали бы его безразличным манипулятором.
@killpolyteria: жестокость тут совершенно не причём. Но объективно - свадьба была максимально тупой идеей, им даже все друзья это сказали. Но они упорно, назло к ней шли. Вот нахера нужно было так торопиться, если они даже подготовиться к ней нормально не успевали, денег не успевали заработать, все лето из-за этого почти не виделись... Смысл был лишь в том, что бы наперекор другим и себе доказать, что они этого хотят. Тут не нужно быть ни за тим 1, ни за тим 2, что бы это понять. По мне, так все трое гг ведут себя максимально кринжово, и ничего нормального в их отношениях нет, одни травмы и тараканы у каждого
@aulunni: а с каким злорадством он пришел к Конраду, чтобы сказать, что она в Париже… и, как писали выше, сразу причесался и пришел в себя, потому что до этого думал, что Белли с ним уехала. Его отношения с Белли и свадьба - все это было для того, чтобы доказать Конраду, что он лучше, тк она выбрала его. Ни о какой вечной любви и речи быть не может
@norwegianwoood: ха, что и требовалось доказать выше к моему комментарию. Джер грустит и злится - ух, гаденыш, как он смеет! Джер пришел в себя и пытается двигаться дальше - ухх, а должен был дальше молча страдать!
@killpolyteria: окей. «неделю назад узнал, что невеста эмоционально изменяла» - он сам сказал, что давно знал про Рождество и из-за этого нарвался на ссору сам, уехал в Кабо и изменил ей (дважды) (не эмоционально). каким образом Конрад разрушил свадьбу, если Белли сама не хотела за него, мы буквально слышали ее мысли.
никто не запрещает ему грустить и злиться, но почему-то он вместо того, чтобы работать над собой и заниматься чем-то еще, первым делом идет к своему брату, чтобы похвастаться, что она сказала ему про переезд первой. потому что все это для него было соревнованием с братом
@norwegianwoood: я еще раз повторю: не прошло и суток с того момента, как его невеста фактически призналась, что любит Конрада больше. Какая у него должна быть реакция? Вы себя на его место попробуйте поставить. Какое соревнование? Даже если предположить, что свадьба все равно бы сорвалась вне зависимости от Конрада, какая у вас была бы реакция если бы ваша сестра за сутки до вашей свадьбы приползла признаваться в любви вашему жениху? При этом вы знаете, что она все еще его любит, знаете, что все вокруг тайно мечтают о их свадьбе, несмотря на то что вы 4 года вместе, несмотря на то что вы всегда были здесь для его семьи и для него самого? И вся эта ситуация - ваш самый большой кошмар, который вы обговаривали со своим женихом и он клялся-божился что больше ничего не будет? И к самой сестре вы приходили и говорили, что готовы уйти, если ваша любовь выберет не вас, но эта самая сестра засунула язык в жопу, а потом приползла спустя четыре года признаваться в любви.
@killpolyteria: я же не говорю, что он должен ходить и радоваться, потому что теперь сможет спокойно спать с кем угодно, как и раньше. я говорю о том, что для него самое главное в этих отношениях - это то, что он утер нос своему брату, так как он тоже любит Белли. и авторы настолько акцентируют на этом внимание, что я не понимаю, почему многие этого не видят. ну и еще вопрос: где Белли призналась, что любит Конрада? она только Тейлор об этом сказала, и то это можно было списать на нетрезвое состояние
@norwegianwoood: да нет же! Если бы это было так, Джер не был бы с Белли четыре года. Невозможно быть с кем-то кого ты не любишь столько лет и еще и замуж позвать. Если бы это было из-за конкуренции, ну повстречался бы он с ней год-полтора, понял что Конрад проиграл и с Белли больше не контачит и бросил ее. Я искренне не понимаю Бонрадов. Ну не нравится вам Джелли, вопросов нет, но вы хотя бы немного включайте эмпатию и логику. Прелесть этого сериала и причина, по которой он вызывает столько споров и имеет такую популярность - то, насколько неидеальны и реалистичны все персонажи, совершающие ошибки и творящие косяки. И только фанаты Конни-бэйби в упор отрицают все его негативные качества, демонизируют Джека, когда уже даже сами создатели через других персонажей говорят что это вообще не так.
@killpolyteria: Да, невозможно провести четыре года с человеком, которого не любишь. И да, Джеремайя действительно испытывает к Белли чувства. Но любовь и первоначальная мотивация — это не одно и то же. Его изначальный порыв быть с Белли был абсолютно продиктован соревнованием с Конрадом. Он видел её интерес к брату, их связь, и для него, «вечного второго», завоевать любовь девушки, которая нравится его «идеальному» брату, было способом самоутвердиться, доказать свою ценность. За четыре года любые чувства притираются, становятся привычкой и обрастают общими воспоминаниями. Да, он её полюбил, но эти отношения построены на том, что он получил шанс быть с ней, пока Конрад был в самом уязвимом состоянии. Вы говорите об эмпатии к Джеремайе, а где же эмпатия и к Конраду? Представьте себя на его месте: вы теряете маму, погружаетесь в депрессию, пытаетесь справиться с болью, отталкивая даже тех, кого любите. А ваш брат в это время использует ваше отсутствие и уязвимость, чтобы занять ваше место рядом с любимой девушкой. Да и вообще сама динамика отношений Джелли ставит под сомнение здоровье этого союза. Джер предложил Белли брак не потому, что они прошли через огонь и воду вместе, а потому что он до сих пор боится её потерять и просто хочет закрепить за собой то, что он когда-то «выиграл» у брата. У Джера нет прочного фундамента собственного «Я», своих целей и устремлений, не связанных с желанием доказать что-то другим или кем-то обладать. Он видит единственный смысл жизни в Белли. Это максимально НЕ здорово. Конрад же прошел через боль, терапию и взросление. Он научился любить здорово. Для него Белли не объект, которым нужно обладать, а человек, чье благополучие для него важнее его собственных желаний. У Конрада есть своя жизнь, он строит себя как личность вне этих отношений. Он как мог старался держаться подальше от этой парочки, лишь бы оба были счастливы. А Джер не видит ценности в себе самом. Ему не просто грустно от мысли расстаться, он видит в этом конец своего существования. Это трагично и вызывает жалость, но это никоим образом не является здоровой основой для брака или долгосрочных отношений. Это подтверждает, что его отношения с Белли были для него спасательным кругом. Джер всегда понимал, что Белли не смотрит на него так, как на Конрада, глубоко в душе понимал, что она не полюбит его также, но тем не менее закрывал на это глаза до последнего. Как по мне, тут вообще и не любовь вовсе с его стороны, а ЗАВИСИМОСТЬ. Когда любят — не изменяют (еще и дважды, прошу заметить). Можно тысячу раз говорить «я тебя люблю» и «я не могу без тебя», но реальные поступки — вот единственный настоящий показатель чувств. И я считаю, что нельзя винить Конрада за то, что он не мог больше держать в себе свои чувства, что они вырвались наружу, пусть и в неподходящий момент. Это не сорвало бы свадьбу, если бы Белли не чувствовала того же. Зачем вообще было обманывать себя и всех остальных? К чему была такая спешка со свадьбой? Чтобы не было времени передумать? Как говорится, поспешишь — людей насмешишь. В данном случае эти двое инфантилов слишком поторопились (когда ВСЕ им говорили, что это безответственно), и вот, к чему это всё привело. Все так жалеют Джеремайю. Но именно жалость в какой-то степени всё и испортила. Все настолько боялись причинить ему боль, разрушить его иллюзии, что постоянно скрывали от него что-то, не были с ним до конца честны, и всё крутилось вокруг этого. Посмотрите, сколько у него «нянек». Вот и итог. Тут виноват абсолютно каждый. Но фанатам Джелли почему-то нравится винить во всем именно Конрада и защищать Джеремайю. Он такой бедный и несчастный, у него сорвалась свадьба из-за брата. Но если снять розовые очки и копнуть глубже, вернуться к началу, то его собственные действия, вызванные завистью и неуверенностью в себе как раз и привели к такой развязке.
@Banshee__: где хотя бы одно реальное доказательство того, что первоначальная мотивация отношения Джеремайи к Белли - в конкуренции с Конрадом? Вы тут написали огромный текст о том, что вне отношений Джера не существует, что частично правда, как и Белли. Им обоим необходимо пожить раздельно. Но опять же, весь второй сезон посвящен тому, как Джеремайя объясняет свою любовь к Белли. О какой конкуренции речь, когда он в последнем эпизоде прошлого сезона буквально заставил Конрада поговорить о том, что если у них с Белли ничего не кончилось, он уйдет? С какого сезона вы вообще начали смотреть сериал? Если о говорить о ком-то, кто одержим этими отношениями - так это Конрад. Человек годами был одержим ситуэйшеншипом со школьницей который длился сколько? Пару месяцев? И не только у Конрада умерла мать. Она у них с Джеремайей одна. И пока Конрада во всю страдал из-за ее болезни и навещал их на праздники, Джеремайя был с ней каждый день, несмотря на выпускной класс, оплачивал счета и заботился о ней. И если говорить о реальных поступках, как проявление любви: несмотря на их ссору, он всю ночь прождал ее в больнице; когда Конрад в первом сезоне нагавнился и намеренно не подарил ей подарок, он тут же вызвался научить ее вождению; несмотря на работу он всегда выкраивал время, чтобы приехать и поздравить ее с днем рождения; да даже Стивен сказал, что не Конрад был все эти четыре года рядом (хотя мог бы, начать всех гостить было его желанием), а Джеремайя. Как же показывал любовь Конрад? Бросал ее на выпускном? Говорил посмотреться в зеркало? Делал вид что забыл про ее день рождения? У Конрада как персонажа есть свои плюсы, но объективно говорят (и сами создатели проговаривают это устами персонажей в последних двух эпизодах) - Джер всегда был тем, кто рядом и тем, кто дарит тепло.
@killpolyteria: "где хотя бы одно реальное доказательство того, что первоначальная мотивация отношения Джеремайи к Белли - в конкуренции с Конрадом?" Момент из книги, когда Джер понял, что ему нравится Белли: "– Джер, ты такой смешной! Смешнее не бывает, – сказала она. Эти слова – один из лучших комплиментов в моей жизни. Но не они стали переломным моментом. Он случился потом. Я был в ударе и изображал, как Конрад просыпается по утрам. Все вплоть до мельчайших франкенштейновских подробностей. И тут вышел Конрад и уселся в шезлонг рядом с ней. Потянул ее за хвостик и спросил: – Над чем смеетесь? Белли взглянула на него и – подумать только – залилась румянцем. Щеки раскраснелись, глаза заблестели. – Не помню, – пробормотала она. У меня внутри все перевернулось. Меня словно пнули ногой в живот. Я заревновал, безумно. К Конраду. И когда она немного погодя пошла за газировкой, а я смотрел, как брат провожает ее взглядом, меня замутило. Вот тогда-то я и понял, что между нами ничего уже не будет как прежде. Я хотел сказать Конраду, что он не имеет права. Что все эти годы он ее не замечал, что он не может взять и забрать ее себе, просто потому, что ему так вздумалось. Она принадлежала нам всем. О Белли заботились все, она просто об этом не догадывалась. Потому что смотрела только на Конрада. Сколько мы ее помним, она всегда его любила. Только теперь я хотел, чтобы она так смотрела на меня. После того вечера я был обречен. Она стала мне нравиться куда больше, чем просто друг. Возможно, я ее даже полюбил." Вот глядя на этот отрывок, на что он больше похож: на романтичное или эгоистичное описание симпатии?
@Shaidy: я думала мы обсуждаем сериал, а не книгу. Мало кто смотрит сериал читал книги+некоторые ходы все таки меняли, судя по комментариям, которые я читала
@killpolyteria: я начала смотреть с первого сезона, а вы?) Во втором сезоне Джеремайя УЖЕ был влюблен в Белли, конечно он будет из кожи вон лезть, если надо. Но вся эта их любовная история началась с его эгоизма, а не с искренних чувств. Он думал, что она ему нравится, но ему нравилась не Белли, а сама мысль о том, что он может обладать ей, что он опередил брата. Какие нужны доказательства? Тут нужно обращать внимание на детали. На протяжении всего сериала эта конкуренция наблюдается. И вообще кстати достаточно странно, во втором сезоне по сравнению с первым характер персонажа сильно поменялся, а сейчас Джер снова стал прежним, может только мне так показалось🤷🏻♀️ Но в любом случае, вы слишком его идеализируете. По поводу болезни матери, как я уже говорила: все по-разному справляются с трудностями, каждый переживает по-своему. Про то, как Джер просидел в больнице всю ночь, даже смешно слушать. Каков герой! Ссора произошла из-за его измены, еще бы он не приехал в такой момент, надо же как-то вину свою заглаживать, показать, какой он хороший. Даже если это и было искренне, все равно не отменяет того факта, что он ИЗМЕНИЛ. Этому нет никаких оправданий. Там, где была измена, там уже нет места любви. Любящий человек никогда не предаст ни эмоционально, ни физически. «Джер всегда был тем, кто рядом, и тем, кто дарит тепло» и всё то он делал для Белли, для остальных, ах такой прекрасный парень… И ничего, что под него приходится подстраиваться (та же Белли, вечно пытающаяся ему угодить и забывающая о себе), это мы, конечно, опустим. Очевидно, вы видите только хорошие стороны и совсем не хотите замечать плохие. Хотя всё это на поверхности. Как и в ситуации с Конрадом: плохое видим, а хорошее в упор не замечаем, потрясающе. И правда, зачем? Когда можно просто с ног до головы его обосрать и не углубляться даже (это ко многим комментаторам тут относится).
@killpolyteria: но Конрад не бросил ее на выпускном… он был в очень тяжелом депрессивном состоянии и буквально сказал Белли, что не может притворяться счастливым в тот день и не хочет портить ей выпускной. она заставила его остаться, несмотря на то, что ОН сказал ЕЙ, что не смог насладиться вечером. и после этого она разозлилась на него из-за его депрессивного состояния и предложила расстаться. да, он не возражал против этой идеи, потому что в тот вечер понял, что не может сделать Белли по-настоящему счастливой из-за того, что ему снова стало плохо. И тогда она пошла к его умирающей матери и сказала ей: "твой сын бросил меня". ДАФУК? Это было бессердечно с ее стороны, и она поменялась с ним ролями, в то время как была единственной, кто не мог слышать, как ее парень говорит: "Прости, я не хочу портить тебе время". так что нет, Конрад ее не бросал и все такое. Он просто не хотел портить ей еще больше дней из-за того, что у него не хватало душевных сил, и именно поэтому он не смог заставить себя помешать ей уйти от него на выпускном вечере. и, в общем, похороны положили этому конец из-за истерики Белли. Она простила Джеру его двойную измену, но не смогла удержаться от того, чтобы не испортить похороны Сюзанны, потому что увидела, как Конрад обнимается с другой девушкой. Ей действительно нужно было повзрослеть и побыть немного наедине с собой, чтобы мальчики не были центром ее вселенной. Конраду нужно было пройти курс психотерапии и справиться со своей депрессией, приступами паники. К сожалению, только один из них справился с этой задачей, а другой провел четыре года в состоянии созависимости с другим не очень взрослым человеком. период
@norwegianwoood: если бы что-то подобное произошло в реальной жизни, то практически любой человек (а особенно мужчина) пришёл бы в ярость на своего брата/сестру, и непросто поехидничал (как это сделал Джер), а завязал бы жесточайшую словесную перепалку с трех этажными матами, криками и возможно даже рукоприкладством. Как бы не было приятно думать, что мы все такие взрослые, интеллектуальные, осознанные, когда человеку делают очень больно и у этого есть вполне конкретный виновник (особенно настолько близкий), единственное о чем человек может думать часами, днями и неделями после травмы - это как сделать этому человеку больно в ответ. Лишь потом приходит мудрость, прощение и проработка.
Так что, я бы сказал, что реакция Джера даже нереально непропорциональная.
@chestersmoke: к слову, он уже его ударил два раза и сказал, что он ему больше не брат. но тут дело вообще не об этом, речь идет о том, что у него не было никакой любви к Белли, а лишь желание «отобрать» ее у Конрада, как будто это игрушка. тут настолько все очевидно, что мне не верится в эти комментарии, слепо оправдывающие его 😭 здесь никто не святой и все виноваты, но отношения Белли и Джера изначально не были здоровыми, даже до Конрада.
@Banshee__: пришло время разноса по фактам. Преимущественно только Конрад видел в этом соревнование. Первый сезон: Конрад намеренно портит первое свидание Белли и Кэм Кэмерона. Это была его идея поехать в автокинотеатр. Также он активизируется когда узнает, что она возможно встречается с Джеремайей. Второй сезон: в первом эпизоде Конрад лжет Белли о том, что у Джера все восхитительно и он на подъеме после того, как стал королем выпускного. В дальнейшем мы узнаем, что Джеремайя опустошен и точно не на подъеме. Все это Конрад делает во многом для того, чтобы Белли могла без зазрения совести начать с ним встречаться. Второй сезон, 7 и 8 эпизод, цитаты Конрада: "Ты поцеловала его чтобы заставить меня ревновать?"; "Иди, будь с Джером, это он тебя хочет, не я"; "Ты был в курсе этого?" (вопрос заданный Джеремайе по поводу того, что у Белли укачивает); "Я планировал подарить тебе Стэнфордское худи, но Финчевское тоже сойдет"; "Белли, кто из нас лучше целуется, я или он?"; "Ей больше нравятся сауэрпэтч" (сцена в магазине на заправке) Ну и мое любимое! Сезон 3, эпизод 1: "Я начал встречаться с ней первым!". Эпизод 7: "Я никогда не смотрел на другую девушку" (сравнивая себя с Джеремайей). "Когда я вижу вас вместе, я его просто ненавижу!"; "Не будь с ним, не женись на нем, будь со мной!" Что же касается Джеремайи, он напротив, кроме той злосчастной сцены с фейерверком в первом сезоне больше признаков соревнования не подавал. В первом сезоне, когда надо было чтобы его сменил Конрад на поле для волейбола во время турнира, он ушел, хотя потом конечно злился из-за кубка, но делал это молча. Потом во втором сезоне он благословил Белли и Конрада и отдалился от Белли на год, после того как узнал что у них отношения. И Джеремайа во последних эпизодах в мотеле вынудил Конрада и Белли поговорить, и как уже верно тут написали, готов был уйти.
@Dollythebuba: Честно говоря, каких-то существенных фактов для «разноса» я не увидела. Вы привели в пример действия, в которых нет и намека на соревнование, как по мне. Я вижу в них обычную человеческую ревность, уязвимость, типичное поведение влюбленного подростка. Каждый ведь выражает свои чувства и эмоции по-своему. Вы перечисляете факты, но опускаете контекст и мотивацию. Конрадом всегда движили лишь чувства к Белли, но никак не соревнование с братом, где она всего лишь главный приз. Ему и ни к чему было соперничать, ведь он и так был впереди (что вызывало зависть у Джеремайи). По поводу него свою точку зрения я уже высказывала выше.
Вообще я считаю, что нам всем тут не помешало бы остыть и перестать уже друг другу что-то доказывать. Всё равно ведь каждый останется при своем мнении и продолжит топить за своего любимого персонажа. Не вижу особого смысла в этом бесконечном поиске правых и виноватых, и в обмусоливании одной и той же темы. Мы никогда не сойдемся во взглядах. Поэтому лично у меня всё.
Давайте просто перестанем уже все наконец спорить и побережем свои нервы для последних серий этого кринжа, ведь они нам точно еще понадобятся🙄
@manicka: и когда большинство проблем решаются простым человеческим ПОГОВОРИТЬ, но к сожалению большинство сценаристов вспоминают об этой опции только к финалу) Для сравнения, недавно начала смотреть Макстон Холл (книги тоже про подростков), так там девушка, всегда пыталась решить диалогом. Даже если были проблемы и она не была в них виновата, то она все равно приходила, говорила свою точку зрения и ставила в них точку (описание, чтоб без спойлеров). А не как Белли, с одним проблемы, мы бежим целуемся к другому, потом другой узнает, что мама больна и кидает её на балу, но её спасает 1 и она уже целуется с ним. А потом идет ко 2, а он оказывается недоволен, что его бросают (вот так сюрприз) и она уже ставит на паузу отношения с 1, чтобы 2 не было так больно. Ну драма ради драмы, честное слово.
@Shaidy: ага, поэтому когда Руби после поцелуя Джеймса под наркотой с другой телкой, пошла с ним РАЗГОВАРИВАТЬ, я мысленно открутила ей голову и бросила читать эту херню :)
@lithiumks: ну я вспоминала момент с его джерси, когда она пошла её отдать и в первую очередь поставить точку для себя и жить дальше. Но Джеймс там конечно дел воротил, ему бы голову открутить тоже не помешало)
Стивен - моя любовь. Вот что бывает, Конрад, когда ты годами игнорируешь всех, гостишь, а потом прилетаешь, рушишь все и ждешь, что все опять будут плясать вокруг тебя, потому что ты делаешь базовый минимум. О боже, какая прелесть, Конрад собрал Джеру одежду и сказал, что ему нужно съесть бургер чтобы протрезветь! Так мило! Да, вот только этот же Конрад своими руками все испоганил и ждал, что все просто забудут и простят. Этому засранцу еще и хватило наглости тут же примчать в Казинс, узнав, что свадьбы не будет! А потом повесив нос сказать «да, я был не прав!» как будто бы ему все еще 18 и все опять его простят. Какое же он гадкое, инфантильное, нарциссичное чмо. Я не знаю, кто будет эндгеймом, да и как-то все равно уже, но как же радует что Стивен и Тейлор были рядом с Джером все время и поставили Конрада на место (хотя Тей была слишком мягкой).
@killpolyteria: отчасти согласна со всеми вашими комментариями под этой серией, правда, не настолько демонизирую Кона, но то, как его святым некоторые видят, убивает. так что лучше с вами, чем с ними :)
@malinkami: однажды жизнь меня свела с таким Конрадом. Все так же были от него в восторге, он так же все в себе держал, был непонятым, но при этом эмоционально меня абьюзил в мелочах и газлайтил только в путь, а никто не верил, ведь такой ранимый и глубоко чувствующий, ответственный человек не может быть на такое способен. А потом выяснилось что он был классическим, хрестоматийным нарциссом. Так что с тех пор у меня глаз дергается на таких персонажей, в особенности когда их идеализируют и возводят в ранг святых страдальцев.
@killpolyteria: я понимаю о чем вы. к счастью, напрямую с таким не сталкивалась, но видела. еще у них одна черта: постоянно пытаться все исправлять, даже когда уже поздно и не надо, и из своих лучших побуждений, конечно же
к Джеру у меня тоже вопросы кстати, но его хотя бы никто не обеляет, а с Конрадом переборщили некоторые уже со своим пониманием
@killpolyteria: парни, подобные вам, действительно существуют, но Конрад как персонаж не был описан как нарцисс или эмоциональный абьюзер… мне просто интересно, что, возможно, из-за вашего опыта, о котором вам напоминают некоторые его черты, у вас такое плохое представление о нем, но он всего лишь персонаж. Из-за этого некоторые люди его идеализируют, но, на самом деле, он вовсе не идеален. О нем писали как о парне со сложным складом ума и тайнами, которые так сильно на него влияли, что он не мог быть здоровым в отношениях. Он предпочел молчать, потому что не хотел быть обузой, а многие из этих проблем - “проблемы старшего ребенка”.
@killpolyteria: о боже, какая прелесть, у Джера снова куча нянек! И как же ему повзрослеть тогда и научиться справляться с трудностями? Когда ему вечно нужно попку подтирать. А Стивен и Тейлор как всегда в моменте переобуваются.
@Banshee__: вас ничего не смущало, когда все носились вокруг Конрада два сезона. А здесь у человека жизнь рухнула. Но конечно, какое право его близкие НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после отмены помолвки имеют право печься о нем и быть рядом. В этом случае тоже все должны были носиться вокруг Конрада, ведь малышка НАКОНЕЦ-ТО смог поговорить о своих чувствах, какой умница, раздуплился к 24 годам, прямо к свадьбе брата. Собственно, Адам его и похвалил, сравнив с собой. Внимание ему оказали, не переживайте. И неважно, что он сам сказал что был РАД разрушить все для Джеремайи. Фанатам Конни все божья роса.
@Banshee__: они поддержали своего друга в тяжелый для него период, это хороший дружеский поступок. Не забывайте, что для Стивена он ближе чем Конрад, который игнорил его несколько лет. Взрослая жизнь не мериится тем можешь ли ты в одиночку пережить тяжёлые события в своей жизни
@killpolyteria: заметьте, я тут в своем комментарии про Конрада и слова не сказала) я лишь пытаюсь донести, что жалость к Джеру всегда делала только хуже, ему явно требуется помощь специалиста. Я вижу ситуацию с такой стороны: он не знает, кто он есть, не нашел свое место в жизни, он не представляет свою жизнь без Белли, а это ненормально, и он, как по мне, не сформировался как личность, всегда лишь старался быть удобным, хотел «догнать» брата, но у него не было СВОИХ целей, интересов. Если все близкие так и продолжат его тупо жалеть и подтирать ему попу, он так и не найдет свой собственный правильный путь. Это лишь моё мнение. И заметила, что тут все настолько озлоблены, мол Конрад такой, Конрад сякой, ред флаг, поливаете его зачем-то говном, а Джер такой белый и пушистый видите ли. Кому-то проще говорить о своих чувствах, они могут кричать о них на каждом углу, кому-то сложнее это даётся, но каждый имеет на это право, и не важно когда. Ощущение, что никто тут из фанатов Джера даже не пытается по-настоящему понять чувства и мотивы других персонажей, а только лишь Джеремайю, либо многие просто видят в Конраде кого-то из своего прошлого и поэтому настроены так агрессивно, судят, основываясь на личном опыте. В общем, мне это не ясно. Но больше интересно другое. Почему все защитники Джера так яро обсирают Конрада, но никто не говорит о БЕЛЛИ? Она вообще ни при делах что ли?)
@Banshee__: всей тройке надо лечиться) в идеале вообще друг от друга отстать и пожить своей жизнью отдельно. Эта их одержимость вытаскивает все худшее в каждом
@Banshee__: я вижу в основном хейт только в сторону Джера. Никто не пытается даже отрицать, что ему нужно работать над собой, просто пытаются сказать, что его реакции соответствует тому что он пережил. А в сериале с ним никто не сюсюкается, только в этой серии его поддерживали
@id338017216: поддержка друзей и близких безусловно важна. Но здесь во многих моментах чувствуется явная гиперопека, которая обычно не приводит ни к чему хорошему. И я не конкретно про данную ситуацию со свадьбой. В которой кстати по большей части виновата и Белли, которая не может разобраться в своих чувствах и определиться, кого же она любит. Рассорила двух братьев и укатила на поиски себя, как ни в чем ни бывало. Самое время подумать о себе, просто во👍🏼 Я даже считаю, что признание Конрада тут было спасательной лодкой, ведь если бы Джер и Белли всё же поженились, не думаю, что это было бы надолго, учитывая, как она мысленно металась еще ДО признания. Они бы просто совершили ошибку, о чем потом пожалели бы. Была бы я фанаткой Джеремайи, то наоборот радовалась бы за него, а не жалела, ибо он найдет себя, найдет еще свою любовь, а не проведет всю жизнь с той, кто его не любит🤷🏻♀️
@Banshee__: я с вами полностью согласна. Этот сериал прекрасен тем, что здесь нет ни одного "положительного" персонажа. Да, поступок Конрада может быть неправильным, сколько людей столько и мнений, НО он безусловно "спас" их всех
@killpolyteria: Конрад все эти годы верил, что Джер способен сделать Белли счастливее. Но новость об измене стала для него тревожным сигналом. Именно тогда он понял, что Джер причинил боль Белли и, возможно, не настолько способен сделать ее счастливой. У него была надежда, что, может быть, после того, как он изменится, он станет лучше для нее. Он знал, что уже поздно, и он все испортил, но отношения Белли и Джера были обречены с самого начала. Что могло бы быть, если бы она все еще любила Конрада, несмотря на все прошедшие годы. Поэтому, размышляя об этом признании в любви и делая какие-либо выводы об отсутствии у Конрада эмпатии, каждый должен задать себе вопрос: "Что лучше - высказаться или умереть?’.
@AnnaGodfrey: по книгам лучше прослеживается мотивация персонажей и видно, что Белли все еще любит Конрада. Если в сериале она пошла на пляж, потому что они договорились там увидеться с Джером, то в книге, когда они вернулись, она переживала, что не пришел Конрад и пошла его искать. Но почему-то некоторые комментаторы ставят себя на роль Белли и оценивают персонажей с этой стороны, хотя это чужая история и мы можем просто наблюдать за действиями, которые в ней происходят.
Серия похоже существует лишь для того, чтобы разочароваться в Джере окончательно. Пока Конрад ненавидит себя за то, что причинил боль Джеру, сам Джер наслаждается тем, что причиняет боль Конраду.
А ну и чтобы мы минут 20 смотрели как Белли бегает за своим рюкзаком)) Нисколько не реклама AitTag и Gatorade)
@Shaidy: Ох и забавные фанаты этого Конрада, конечно)) Он как бы испоганил свадьбу, но давайте похвалим чувачка за то, что льет крокодильи слезы😂😂😂 Да это ж его любимое занятие - страдать из-за чего-нибудь.
А Джеремайя - это классический образ человека, который от печали перешел в злость, потому что так легче, наслаждения в таких случаях нет даже близко 🤷♀️
@Annie10792: самым забавным был момент с Адамом, когда Конни ему жаловался и признавался, что молился чтобы Джер и Белли расстались, как он хотел, чтобы Джеру было плохо, как он целенаправленно все разрушил. Уж насколько Адам паршивец и прекрасно это знает, даже он знатно офигел от такого уровня мразотности от своего любимчика и пошел утешать Джеремайю.
@Annie10792: желаю Вам встретить в жизни такого же человека, как Джер, надеюсь вы будете жить долго и счастливо🥰 (после того, как простите ему измену, конечно же) иначе не понимаю смысла бегать по всем комментариям и говорить какой же Конрад мудак, а Джер лапочка) и да, я фанатка Кэм Кэмерона, только вот это не имеет никакого значения, потому что Белли фанатка Конрада, а не Джера, упс)
@angst1_: ну, раньше же зрители как-то терпели постную рожу конрада и его нытье все три сезона. Никто так не заслуживает сейчас быть «язвой» как Джер. Собственный брат вытворяет лютую дичь. Сам спокойно жить не может и другим не дает. Четыре года ходил молчал о своих «чувствах», а тут надо было ему высрать. Брат года! Джер, который спрашивал конрада ТОЧНО ли тот не против их с Белли отношений и нет ли у него чувств, в итоге оказался крайним и самым плохим.)0
@di_amberprice: в прошлом сезоне я была за Джера, но он и тогда был придурком, который все время соперничает со своим братом. Он сам изменил и сделал это нелепое предложение, не будь Кабо или не узнай про это Конрад , то он бы не признался в своих чувствах. Он не был против, потому что хотел, чтобы они оба были счастливы и думал, что не сможет сделать ее такой же счастливой из-за проблем с депрессией. Конрад хоть и сделал это, но ни разу не ударил его за 3 сезона, хотя мог уже пару раз точно, всегда ему помогает и всегда будет подтирать ему его сопли, потому что его поведение - это большой обиженный ребенок, когда не получает всего что хочет. Или всего , что имеет Кондар
@angst1_: Всегда была за Джера, милый и открытый мальчик, который заботится обо всех, кроме себя. Когда его мать заболела любимый братец даже не позаботился рассказать ему об этом. Кто ухаживал за матерью, когда Конничка учился? Ах да «инфантильный» Джер. Кто был рядом с Белли, когда Конничка метался любит он ее или нет? Джер. Кто интересовался комфортом и чувствами Коннички к Белли? Джер. Даже писательница и сценаристы сериала поняли, что им уже нечем выбелять Конрада, поэтому в третьем сезоне начали пихать Джеру несвойственное ему поведение: недоизмену (они с Белли в это время технически не встречались, ну да ладно), какие-то странные капризы с тортом и прочие детали. НО ДАЖЕ ЭТОГО мало, чтобы убедить меня в том, что Джеремайя плохой брат, друг и парень. А по поводу его реакции на Конрада сейчас - полностью понимаю и поддерживаю. Я бы на месте Джера еще раз Конраду вмазала. Боже, да я даже купила про, чтобы приложить сюда эту картинку:
@di_amberprice: в этом сезоне его показывают таким каким его в книгах и описывали, он всегда был лавелас (в сериале тоже это показано) , всегда был истеричка и изменял , увы
@daryyxq: да. Он всегда хотел все что было у Конни, ну или завидовал его отношениям с мамой, отцом, Белли и тд. По сути, он хотел лишь утереть нос и в какой то манере сделать больно, вот и был так счастлив сказать, что Белли в Париже, раз не досталась она ему, то значит и Кони не получит. Такой клоун
@darmovies: уже надоело смотреть на эти бесконечные метания между Джером и Белли. Все, свадьба не состоялась. Целую серию посвятили тому, как все носятся вокруг Джера. Давайте уже сменим пластинку. Джер к ней с объятьями - нет, умоляю, пощадите))
@Teo_7: это уже будет контрольный выстрел 😆 надеюсь нас действительно пощадят уже.. или будет серия еще «Последние объятия» 😂 и тогда точно можно бросать смотреть
@darmovies: а потом еще "самые-самые последние объятья, и все, честное слово, зуб даем"😂 И в последние 5 минут 11 серии Кон бежит к Белли по лестнице в Версале😂 Я очень надеюсь увидеть Кона счастливым в рамках 3 сезона. И не в конце 11 серии. Можно посветить ему больше экранного времени, плиииз🙏
Эх, мои просьбы не наваливать кринжа не были услышаны, может, хоть оставшиеся пару серий Конрад перестанет ныть? Я уже не могу это видеть, пощадите 😁😁😁
Джеремайя, как уже говорила, имеет свои недостатки, но он умеет любить, он и любил девушку. Да, косячил, но старался. В отличие от этого вашего Конрада, который накосячит - а потом так страдает, так страдает, что все вокруг начинают его же за это жалеть😂😂😂 Отличная тактика, кстати, так переживать из-за своего косяка, что окружающим даже неудобно тебя «добивать» и вместо это начинают жалеть. Проверенная тактика, сама так делаю иногда😁 Но… когда ты это делаешь на регулярной основе, всем рано или поздно надоедает. И как-то мне надоело смотреть вот уж второй сезон - хотя нет, третий - как он накосячит, а потом показательно страдает.
Джеремайя был и остается моим любимым из персонажей, и я рада, что они с ГГ расстались, потому что это, правда, больше созависимость. И такой потенциал как у него заслуживает куда бОльших искр. А главную героиню пускай Коннушка Разнесчастный забирает. Сколько они оба выдержат, правда😂
@Annie10792: > Отличная тактика, кстати, так переживать из-за своего косяка, что окружающим даже неудобно тебя «добивать» и вместо это начинают жалеть.
Ну... Буквально Джер, который сам отменил свадьбу, а теперь выставляет так, будто Белли бросила его из-за признания брата?
Я вообще не понимаю прикола с этой ревностью: она никуда не ушла, она не изменяла, в чём проблема? Да, первая любовь всегда остаётся осколочком в сердце, это неминуемо. Как и первая дружба, первый питомец, первая учительница, первая игра... Это ничего не говорит о нас в настоящем. Это просто было. И Белли не хочет романтично врать, что не было, она не обесценивает свой опыт. Что, вообще-то, весьма здраво. (В отличие от её же реальных метаний и зависимости от эмоциональных качелей, которые устраивает Конрад.)
Потрясающая серия! Не знаю, почему, но было так приятно ее смотреть. Не 100 литров кринжа, как 8 серий до этого (и еще 7 из второго сезона хе-хе), а реально интересно и местами оч смешно от тупости:)
Но да, с одной стороны, я очень рада, что не сделали таймскип, а показали сразу, после катастрофы🥰 морально я уже готовилась к «прошло 29262826282262826286393821619 лет»… и тем не менее… классно, что в истории про отношения Белли и Конрада мы 95% времени смотрим на отношения Белли и Джеремайи (и +1% для Кэм Кэма)🤙🏻 Пара поцелуев, пара флешбеков, бесконечное количество страданий = их история. Вау, то, что мы заслужили 💪🏻
Upd. Ну и в заключении… Джер))) «в смысле ты в Париже???»))))))) блин, было так мерзко смотреть, как она из-за него отказалась от учебы. Особенно вот это «я как бы ни на что не намекаю, но…. А ты сама не хочешь ехать? Ура! Я тоже не хочу, чтобы ты ехала!». И по итогу ниче не поменялось 🥰 Даже мысли не возникло, круть Поступки все сказали за него В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
В то время, как все англоязычные зрители заваливают комментариями на других ресурсах и саму Дженни Хан, как разочарованы этим сезоном, конкретно этой серией и как они не хотят видеть Джера в последних эпизодах, то есть понятно, что там его не поддерживает практически никто и это далеко не 12-15 летние девочки)) то здесь же всем неугодным, кому не нравится Джер ставят диагнозы, а не только персонажу Конрада. читаю подобные комментарии практически из серии в серию и причём никто из «команды Бонрада» не дает в свою очередь оценку зрителям противоположной стороны. Дикость какая-то) Хотя и забавно, какой ещё сериал за последние годы вызывал такие буйные эмоции 😆
@darmovies: да очевидно, что тут тоже большинство тим Конрад) диагнозы конечно ставить не ок, но и я перечитала тут комменты и ничего такого не увидела все просто обсуждают то, что им нравится, и что нет
просто многие подмечают, что характер Джера, к сожалению, слили для того, чтобы обелить Конрада, которого не было несколько лет в жизни Белли, за которую он не боролся, с которой они плохо расставались Конрада, что приехал, своим ненужным признанием разрушил все, хотя нет ничего плохого в признании, если бы оно было сказано вовремя, не за день до свадьбы! в общем, сериал действительно сюр и просто байт на комментарии потому что тут нет ни хорошего прописывания персонажей, ни сюжета, ни интересной съемки, костюмов, но есть красивые актеры и лишь из-за этого такой переполох, потому что создательница написала чушь, где персонажи не развиваются, совершают непонятные действия, а мы уже не можем перестать смотреть, так как сезон финальный, но голова ломается от того, что происходит
@darmovies: в инсте просто жесть как модно блевать на джера букаально даже иногда) а какой хейт вывалился на актера. Мне кажется, что это слишком. Вряд ли это делают не 12 летние девочки. А если все же не они, то хм, тут уже можно и поставить диагноз)
@rogueFOX: Вот, кстати, да, я думаю, что там есть и 30-35 - летние девочки даже😃 И это пугает, честно говоря, в инсте много англоязычных, судя по диалекту, американцев, иии… эта нация нездорова, честно говоря. И не потому, что им нравится Конрад, а как раз вот из-за интенсивности хейта в адрес Джеремайи (который персонаж, блин!). Слышала от них же в каком-то фильме фразу «Америке нужно кого-то ненавидеть», и вот это истина, на мой взгляд. Они любят выбрать себе мишень и прям с упоением поливать дерьмом, это что-то прям запредельно циничное, даже с учётом того, что речь о персонаже
@rogueFOX: да я слышала, что и на актрису Лолу они делают вещи похуже, якобы какие-то видео, как ее душат и создатели сериала ещё делали пост против буллинга. Это, конечно, тоже треш, но это уже и клиника действительно.
А можно побольше приключения Эмили, ой то есть, Бэлли в Париже. У нее клёво вышло найти приключения там. И поменьше этой братской драматургии ) Безумно понравилась, как соотнести восстановление Нотердама и новую жизнь Бэлли.
нет, Белли молодец, что решила остаться в Париже, найти себя (о чем все мы просили ее мысленно все серии), но зачем звонить Джеру? вы уже расстались, бередить рану зачем? в звонке реально был бы смысл, если б она хотела все вернуть
@id338017216: она всегда была как тепличное растение, рядом с родными, братом, в Казенсе с Джером, Конрадом что приехав куда-то одной, сразу оставила рюкзак, который украли возможно, ей пойдет этот опыт на пользу, в конце концов, у нее виза туристки? надолго все равно там не останется, а ее мать на первое время решила ее проспонсировать, насколько я поняла, а дальше может устроиться куда-то подработать + каких-то знакомых завела, остановится у кого-то из них, мне кажется все же это сериал, так что)
Единственное когда на них интересно смотреть это когда они страдают и кажутся бедными и несчастными. Новые друзья в Париже крутые. Надеюсь про них еще посмотрим. И отдельный огонь за YOU’RE ON YOUR OWN, KID & HOW DID IT END ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 #showgirl
@id338017216: да, кстати, и еще меня смутило, что написали, что он специально и порадовался за то, что Белли Кону не звонила. это была реакция, да, не совсем здоровая, но там все уже ебнулись немного
Все фанаты Конрада, вы смотрели на его поступки со стороны? Просто исчезает на несколько лет, врывается "ой люблю, а не, я пошутил". ОСОЗНАННО пытается сорвать свадьбу, а после даже не пытается выйти на связь с Белли))))) ну очень сильно заинтересован в отношениях с ним))) Жду дизлайки
@id338017216: Уже создатели через персонажей говорят что Конрад хрень творит, и сам он языком через рот проговаривает что хотел все разрушить для своего брата, и самый отрицательный персонаж сериала (Адам, их батя) прямым текстом говорит, что Конрад прямо как он, а нет. Нет ничего сильнее фанатизма.
@killpolyteria: белли своими губами сказала Конраду, что у них было только пару месяцев в старшей школе, а дальше метания и боль от его отношения. А с Джером было 4 года! Счастливых отношений.
Люди негодуют на Джера из-за его реакции на происходящее, а он всего лишь проходит все стадии принятия ситуации. Депрессия была, гнев на Конрада вылился. Называть Джера инфантильным при всем том, что творит Конрад. Уехать все никак не может, откуда у него деньги на билеты, если он не работает?))) Неужели отец тоже дает деньги сыну? Помнится, как того же Джера загнобили за это. Короче сплошное восхваление Кони.
Никто не идеален, но отбелять одного, а второго за такие же поступки гнобить - это лицемерно)
Белли сделала очень правильное решение в начале серии)
И еще не понравилось как Лорел назвала Джера "другой сын" в разговоре с Адамом. Ну серьезно, другой сын?)
Всю серию Джеремая ведёт себя как ребенок,а его оправдывают.Конрад отказался от Белли ради Джера потому что мама попросила его присмотреть за Джером.Он не стал признаваться Белли в чувствах в мотеле только потому что понимал ,что она выберет его и Джер тогда будет страдать.Он поступил как брат,он всегда думал о Джере.А Джер знал с самого начала что они влюбленны в друг друга,вспомните серию когда они стояли и чуть не поцеловались! Джер специально взорвал фейверк в их сторону.Просто пока они были просто вместе и Конрад уехал чтобы не видеть этого,он старался не вспоминать Белли и то что любит ее.Но когда приехал и узнал что у них свадьба намечается и они его ещё и позвали,конечно он держался как мог,но не выдержал и понял что надо признаться Белли.Просто Конрад с детства такой,он держит все в себе и не делится переживаниями.А тут когда он один раз в жизни решил сказать о своих чувствах его обвинили какой он плохой брат.С чего вдруг он должен думать в первую очередь о своем брате а не о своей жизни? Все таки Конрад в отличие от Джеремаи не побежал спать с другими девушками потому что его отвергла Белли.а Джер на минуточку так сильно любит Белли что аж после ссоры решил изменить ей с другой ,ещё и два раза! Ладно бы по пьяне один раз,но он сам признался что два раза! Единственное что умеет Джер это показывать свои чувства и не скрывать их.Вон как его тон изменился и лицо ,после того как Белли сказала что хочет остаться в Париже,сразу истеричку включил.Не понимаю зачем она вообще позвонила ему,это он ее бросил вообще то.С ним Белли не жила свою жизнь,она все время подстраивалась под него.Даже свадьба пример того как она пыталась ему угодить,как будто Джер невеста а не она.Не понимаю почему никто не видит разницу между братьями,и не видят кто есть кто.
@yulianna_ps: По-моему, только Лорел понимает Конрада. Их разговор в кофейне должен был все прояснить тем, кто усиленно поливает Конрада за его поступки, не видя, что они на самом деле значат. Она прямо его спрашивает - какая у него мотивация, и когда он задумается о своем счастье, а не об их.
А насчет звонка, ее новые друзья спросили, почему она ему не звонила, и это заставило ее почувствовать вину. Считаю, что этот разговор должен был состояться, чтобы точно все прояснить после их эмоционального решения расстроить свадьбу. И Белли сделала, о боги, наконец-то взрослое решение - побыть подальше от него и узнать, кто она такая без него.
Если бы Джер и Белли реально любили друг друга, никакое признание Кона не расстроило бы их свадьбу. Белли цеплялась за Джера просто до абсурда уже. Тейлор ей правильно сказала, что она потеряла себя в отношениях с Джером, потому что всегда подстраивалась и угождала ему и его интересам. А Джер ринулся жениться, чтобы Белли не сбежала после косяка с изменой. Что их вообще держало вместе? Очень неприятно было смотреть, как Джер радовался, когда говорил Кону о том, что Белли в Париже. Просто наслаждался его болью. А как он Белли отшил: либо ты со мной, либо не звони. Ему нужно просто вырасти и перестать соперничать с братом. В целом, остаюсь при своем - им нужно идти каждому своим путем. Может тогда они смогут жить в мире с самими собой. В целом, серия проходная. Думаю нам покажут хоть какой-то сдвиг в отношениях Кона и Белли в конце 11 серии. Или открытый финал. Ждать осталось недолго)
Подростковая драма уже зае.... в конец, лучший момент серии, когда Стивен и Тейлор перестали страдать херней, поговорили (ого, вау, так можно было?) и решили попробовать быть вместе, зайки мои
Самая неправдоподобная херь, как Белли весь день пробегала по Парижу вслед за наушниками, и ни они, ни телефон не померли от потери заряда
Вместо того, чтобы хейтить мальчиков, давайте похейтим Белли, пожалуйста. Если бы не ее эмоционально незрелые поступки и решения, многих бы проблем в этом треугольнике можно было бы избежать и разъехаться без всей этой драмы. Мне ее правда жаль, расти среди таких красивых мальчиков, которые еще и влюблены в тебя, крайне сложно, но не от всего сердца, знаете ли...
@adendium: хейтить нужно не ее, а Сюзанну, которая с самого рождения вбивала ей в голову, что она точно станет женой одного из братьев. Белли просто попала в ловушку ожиданий, на которую наложилась реальная симпатия мальчиков в период ее расцвета. Она же по сути до того самого лета особой популярностью у парней не пользовалась, а тут на нее свалилось сразу все. Короче, хейта заслуживает инфантильная Сюзанна, которая жила в своем манямирке и всех своих близких под него подгоняла.
50% времени в серии погоня за рюкзаком Другая половина времени страдающий Джер Титры!
Это было сложно… Можно было бы уместить все буквально в 5 минутах, Разговор Белли с неудавшимся мужем, разговор Конрада с отцом, немая сцена Адама и Джера. Далее time jump.. Просто невероятное количество воды 💦
@Око_Саурона: так наоборот, это была нужная серия, чтобы подвести к временному скачку. Они тут все арки закрыли. Джеремайя расстается с Белли окончательно и жестоко, отпуская ее и обрывая все контакты, и принимая, что им нужно избавляться от созависимости и искать себя вне друг друга. Белли наконец-то отпускает обоих Фишеров и отправляется в Париж, чтобы стать цельной и независимой, самостоятельной личностью, что пора было сделать еще очень давно. Конрад - признается отцу в том, что он отнюдь не тот «идеальный мальчик», которым он сам себя видит и которым все его считали, а скорее является копией Адама, таким образом снимая с себя обещание, данное матери и ответственность с самого себя, именно это осознание и должно по идее привести его к необходимому росту. Адам наконец-то, после признания Конрада, принимает обоих своих сыновей, озвучивает то, что был хреновым отцом, и идет поддерживать Джеремайю. Лорен просто получает леща ото всех за свое тщеславие и упертость (слава богу, наконец-то, спасибо!). А Стивен и Тейлор проговаривают все ошибки и страхи по поводу отношений друг с другом и достигают гармонии. Это был отличный эпизод, пожалуй лучший за весь сезон, наиболее логичный. Без него все остальное выглядело бы как очередной день сурка, где герои так и не вынесли никаких уроков и просто топчутся на месте.
Забавно, что есть такое киношное клише, когда антагонисты едят яблоки, причем чаще всего именно зеленые, как Джереми во время разговора с Конрадом дома. Сразу бросилось в глаза это)
@hey_seattle: пошла почитать за это клише, нашла: Громкий хруст яблока или чипсов используется как инструмент психологического доминирования. Злодей показывает, что он не заинтересован в серьёзности ситуации, а его действия (например, намеренно громкое жевание) призваны заглушить речь оппонента или отвлечь от ключевых событий. пошла смотреть в оригинале насколько громко он жевал, а нашла ляп: Джер берет яблоко и кусает, когда к нему подходит Конрад, потом говорит о Белли в Париже и кусает еще раз, а яблоко целое)) Громкость жевания не оценить, все монтаж, все обман :D
Как же я рада, что наладились отношения Стивена и Тейлор, любимая пара за весь сериал🩷
«Всегда есть риски. Но ты этого стоишь» — просто заставило мое сердце растаять
Я понимаю, что у Джера разбито сердце и он сильно хотел всё вернуть обратно, но «Я знаю, кто ты, и буду тебе каждый день напоминать», как по мне, выглядело уже как-то нездорово. Надеюсь, что со временем он сможет понять Белли
Не знаю, что будет дальше, конечно, ждем воссоединения Конрада и Белли. Хоть я и тим Бонрад, честно, все виноваты во всём сюжете третьего сезона😂 Сначала Джер изменил ей в отместку за Рождество, потом они попытались склеить эти рушащиеся отношения свадьбой, Конрад уже дотянул до последнего с признанием, Белли не могла определиться с парнем до самого алтаря и прислушаться к себе
Думаю, каждому нужно подумать и попытаться жить друг без друга. Крепкие отношения строят самодостаточные личности, Белли уже встала на эту дорожку, желаю Джеру и Конраду того же
От Адама не ожидала адекватной реакции, впервые за сезон он был мне не противен. Хоть раз побыл хорошим отцом
Можно же было закончить сезон на 8 серии и сделать 4 на ещё 5-8 серий, где уже было бы и место нытью на пару серий и на более подробное исцеление всех пострадавших..
Ну для меня было очевидно ужеее что она не будет с Джером уже точно,даже учитывая что мне рассказали конец по книге,я все равно надеялась,хотя постоянно думала по названиям серий last,понятно что это про Джера..мне правда его очень жалко..но и с Конрадом я не хочу ее видеть,вот принципиально! Не верю я в такую его любовь спустя 4 году,и полный бред что она вдруг стала все ещё что-то к нему чувствовать..хотя первая любовь никогда не забывается говорят..Приключения в Париже мне понравились очень мило🤩Я прям рада за Стива и Тейлор,они это заслужили!!
вот чего чего, а how did it end? в конце не ожидала, она прям добила меня хоть эпизодик и филлерный немного получился, все равно хороший. все, что происходит к лучшему. белли молодец, что решила остаться и разобраться немного в свой бошке, а джеремайе просто нужно вырасти уже наконец. еще два эпизода, скорее бы уже белли и конрад нашли путь к друг другу без всей этой драмы, а спокойно, как взрослые люди, потому что они любят друг друга и вряд ли еще кого-то так полюбят в своей жизни. этот эндгейм будет прям правильный, просто надо еще чуть подождать 🙂↕️
у меня только два вопроса: 1) почему все носятся с изменщиком-манипулятором и подтирают ему буквально слезы всю серию? 2) почему Конрад стал таким слюнтяем и не может поставить Джера и остальных на место? не он развалил свадьбу все же. Джер поставил Белли условия, та сделала так, как считала нужным
не понимаю, к чему они это все ведут и почему персонажи меняются так странно
Ну, то, что мы ожидали от серии больше - это факт. То, что Джеремайя продолжает быть мудаком - это тоже было ожидаемо.
Но то, что Стивен просто «удивится» измене в Кабо и не пойдет набивать морду Джеру (а на Конрада орет за то, что тот любит его сестру) , я никак не ожидала - это бе. Это я не пойму и не приму.
Единственное, что порадовало в этой серии это Тейлор и Стивен 🥰
Настолько растрогало 🤗
Но не понравилась реакция Стивена на измену Джера, как наговорить всякой херни Кони в течении нескольких дней - это нормально, а то что Джер отнесся так по отношению к его сестры, можно оставить без внимания 🙄
Продолжение "Белли в Париже"... Сейчас найдёт себе кого-нибудь ещё 😄 но скорее всего Конни просто прилетит к ней. И они на нейтральной территории возобновят свою романтику! Ждём классных кадров!
Но а Джера очень жаль... Он ещё и зависим от их отношений(( Возможно уйдёт в загул... Но хочется и ему достойную девушку, да правда времени мало. Либо будет скачок.
Одна я не понимаю драму отношений Стивена и Тейлор? Как-то поверхностно их показывают. Так и не понятно, из-за чего расстаются, из-за чего сходятся...
В части Бели я конечно тим Конрад, тк ну не любит она Джера романтически. Сама бы я выбрала Джера конечно (еслиб не изменил) а так они все пошли бы скатертью. Все кто оправдывает Конрада мол мама умирала.. рабят а ничо что у Джеремаи таже самая мама хахахах. Ну тут все хороши, конечно. Полная жесть. А Бели просто солтберн пересмотрела и хочет этот дом себе
Довольно спокойная серия, даже как-то больше эмоций ожидала.
1. Мне очень не нравится, как категорично к Конраду отнесся Стивен. Совсем не нравится. Да, можно понять, Джер для него ближе, они лучшие друзья, а Кон уехал на несколько лет, просто пропал из жизни. Но такая категоричность мне не близка. Но их взаимоотношения с Тейлор - супер. Правда, если из-за ошибок он будет так реагировать…
2. Очень понравилось, как раскрылся отец парней. Как он показал свое видение ситуации с мамой, как он дал время Конраду, супер классно. То, как он в конце подошел к Джеру, ему это на 1000% важно.
3. Не ожидала, но Белли очень правильно поступила в самом начале. Молодец, что сразу не пошла к Конраду, а улетела. Найди себя, девочка. Пойми кто ты, что тебя интересует и как ты можешь жить без братьев Фишер.
4. Поддержка Лорел, как всегда, лучшее, что тут есть.
5. Очень жаль Конрада, он ведь действительно сжег все мосты. Видно, как он запутался в эмоциях и не понимает, что будет дальше(
6. Джер все еще мне не нравится. Опустим все. Но его злорадство над братом… не выношу таких эмоций, это низко
Серия хорошо передаёт эмоции потерянности, ждем следующие
Реакция Стивена на то, что Джер изменил Белли, разочаровала. Я предвкушала, как он Джеру голову откусит. А он такой штош)) И это при том, что Стивен и ко сидели и присматривали за Джером, как будто у него суицидальные тенденции. 🙄 Да он через неделю забудет и найдёт с кем спать, он же дурной стереотип бисексуала. Жесть обидно за репрезентацию. Её и так кот наплакал, а когда она есть, то она вот такая. 😖
Прикиньте иметь возможность просто приехать в аэропорт, купить билет на первый попавшийся рейс до Парижа, и одним часом улететь без визы и брони отеля. И даже без миллиона пересадок. И она хотела возвращаться сразу же. Я ещё подумала, вот слабачка, ты прилетела, ну хоть пару дней-то можно там провести, развеяться, все такое. Тем более, что деньги, очевидно, вообще не проблема. Ладно, она осталась там, уже что-то.
Тейлор в этом платье цвета селадон такая красивая. 🤪 И платье само оч красивое.
смешно смотреть как фанатики Конрада обвиняют во всех грехах мира Джера, когда блять ЕГО брат разрушил ЕГО свадьбу. буквально признался их отцу что ХОТЕЛ этого, разрушить его и сделать так что б Белли передумала. старший братик 4 года молчал о своей "невероятной" любви, чтобы в последний момент все испортить. да я б такому "братцу" не то что лицо разбила... зато сейчас Джер гандон и #манипулятор кукловод, раз решил позлорадствовать над бедненьким старшым братиком((( та это меньшее на что он заслуживает
почему 80% аудитории этого сериала какие то слепые delulu😭 вы вообще не пытаетесь перенести ситуацию в реальность? Конрад может быть насколько угодно "загадочным интровертным секси весь таким нипонятым никем и страдающим в одиночестве хот боем", но в реальной жизни это типичный нытик, который обьявится тогда, когда наконец то вы забудете о нем и о том сколько дерьма он вам оставил. он может быть хорошим, но только тогда когда уже натворил хуйни, и сейчас мучается от чуства вины) сил уже нет
@-Damons__blood-: а фанатики Джеремайи обвиняют во всём Конрада, так и живем🤷🏻♀️ Ну невозможно разрушить свадьбу, которая действительно по любви, неужели это не ясно? Да и начнем с того, что Джер САМ всё отменил, хотя Белли не смотря ни на что всё равно собиралась выйти за него, она выбрала быть с ним, хотя и любит другого. Но он решил таки снять с себя розовые очки, ура. Тут не признание всё разрушило, эта свадьба с самого начала была наитупейшим решением после ситуации с изменой. Рано или поздно всё и так полетело бы к чертям. Объективно здесь виноваты ВСЕ, но проще же переложить ответственность на кого-то одного) И чего все придрались к словам Конрада о том, что он хотел всё разрушить? Конечно глубоко в душе он хотел этого! А кто бы не хотел, смотря, как его любовь выходит замуж за другого. Однако Конрад ничего плохого не делал при этом, а всё лишь бы БЕЛЛИ была счастлива, он верил, что ей с Джером лучше, до последнего верил. Если бы не узнал об измене, то так бы и продолжал молчать о своих чувствах, но тут, увы, уже не смог сдержаться. Да и объявился он, потому что его на эту нелепую свадьбу пригласили, а дальше уже всё пошло-поехало. Не понимаю, чего все так прям взъелись на него. Он живой человек, как и все, со своими чувствами. Никогда так не любили что ли? И никогда не закрывались в себе? Тогда я завидую таким людям, правда. Да, Конрад тугодум, но не он один отличился. Оба брата хороши, знатно наворотили делов. Здесь нет правых.
«но в реальной жизни это типичный нытик, который обьявится тогда, когда наконец то вы забудете о нем и о том сколько дерьма он вам оставил.» - не забываем, что и Джер в реальной жизни это был бы типичный эгоист, под которого постоянно придется подстраиваться в ущерб себе, и который будет изменять направо и налево.🚩🚩🚩
@Banshee__: идея “настоящую по любви свадьбу невозможно разрушить” милая, но из разряда открыток. любовь — не бронестекло. внешнее вмешательство меняет траекторию решений. если ты сознательно приходишь в уже принятый союз и вклиниваешься признаниями в самый уязвимый момент — это называется не “романтика”, а саботаж
про “джер сам отменил”: ок, взрослая реакция — снять розовые очки, когда в отношения целенаправленно вносят хаос. снять — не значит “виноват”. катализатор ≠ причина. перестать тащить на себе токсичную ситуацию — это ответственность, а не признание вины
“все виноваты” — выберите одну линию. либо “все”, тогда хватит делать из конрада святого спасителя и демона из джера; либо разбираем степень вреда. и вот тут:
во первых, тайминг. знать, что у людей свадьба, и именно ТАМ и ТОГДА поднимать свои чувства — это сознательный выбор травмирующего момента
во вторых, границы. любишь — приходишь заранее и честно, без разговоров с папой после и драматургии на финише
паттерн. говорить “я верил, что ей с джером лучше” и параллельно держать её в подвешенном состоянии годами — классика пассивной манипуляции: “я за твоё счастье… но рядом постою, вдруг передумаешь”
“он человек, у него чувства” — у всех чувства. взрослость проверяется тем, что ты делаешь СВОИМ чувствам, когда они сталкиваются с чужими границами. у конрада — выбор драматизировать в финальной точке. у джера — выбор не тянуть фарс дальше
@Banshee__: про байку “в реальной жизни джер — эгоист-изменщик”: красные флаги можно навешать на кого угодно, но давайте смотреть на поведение по канону: джер, при всём и своих проебах которые конечно есть, я не спорю, коммуницирует, показывает, чего хочет, остаётся в отношениях и берёт последствия на себя. конрад — исчезает/появляется, дозирует информацию, выдаёт чувства в самый разрушительный момент. в реальности чаще выбирают не “страдальца”, а того, кто реально присутствует и поддерживает. того кто открытый в своих чуствах знаю лично моих подруг, которые в команде Конрада, но первый их аргумент: Джер с самого начала меня раздражал просто появляясь на кадре. это не про рациональное отношение к персонажу, а про личную антипатию, которая задевает те или иные тригеры, например тригер "не боятся выглядить глупо и открыто", что я заметила много кого в нем и отталкивает итог: “свадьба и так бы развалилась” — не оправдание тому, кто толкнул её плечом в пропасть. уважение к выбору и к таймингу — база. и по этой базе джер выглядит взрослым партнёром, а конрад — прикольным фансервисом. и заметьте, я даже не начинала говорить о факторах постоянного сравнения со старшим братом буквально от всех. и об отсутсвии поддержки
@-Damons__blood-: "во первых, тайминг. знать, что у людей свадьба, и именно ТАМ и ТОГДА поднимать свои чувства — это сознательный выбор травмирующего момента" ну вообще на свадьбах есть такое, что спрашивают есть ли кто против: Традиция задавать вопрос "Кто против?" на свадьбах берет начало из англиканской церкви, где в литургии бракосочетания священник спрашивает: "Говори сейчас или молчи вечно". Эта фраза означает, что это последний шанс высказать возражения против брака, иначе они должны будут остаться при себе навсегда. Так что теоретически он мог бы как в мелодрамах сказать на самой свадьбе и поставить в неловкое положение всех присутствующих)) "уважение к выбору и к таймингу — база. и по этой базе джер выглядит взрослым партнёром" а вот это немного смешно. При условии, что Белли сказала, что любит Джера и ВЫБИРАЕТ его, несмотря на то, что всегда НЕМНОГО будет любить Конрада. И Джер такой вообще-то ты должна быть моя без остатка и любить только меня, лол. Это очень по-взрослому))
@-Damons__blood-: и вообще зачем обсуждать кто из Фишеров сколько накосячил, когда проблема только в Белли: она встречается с Кэмом, но тем не менее в 4 серии почти целуется с Конрадом (им мешает фейрверк от Джера), она расстается с Кэмом, идет к Конраду, где они пытаются в разговор, в конце Конрад говорит "Ты же знаешь я думаю о тебе..я просто не могу". И вместо того, чтобы спросить почему. Она такая "ну я тебя ждать больше не буду". И в этот же вечер целуется с Джером в бассейне, потому что он сказал "что она его лучший друг и иногда ему хотелось бы большего" и он ждал своей очереди быть с Белли (это вообще лол).
@-Damons__blood-: Господи, как же это смешно. «Любовь - не бронестекло». Да она либо есть, либо её нет, другого не дано. Если я люблю человека и собираюсь выйти за него замуж, то никакое признание накануне свадьбы не заставит меня усомниться в своих чувствах и в своем выборе. Если гг не может перестать метаться и перестать думать о своем бывшем, о какой нахрен любви к нынешнему партнеру тут может идти речь? В таком случае, вам совсем не жаль Джеремайю? Он бы женился на Белли и жил бы во лжи. Он бы просто испортил себе жизнь. Такого даже врагу не пожелаешь. По-моему прекрасно, что ему открыли глаза. Это был лишь вопрос времени. Настоящие чувства гг всё равно всплыли бы на поверхность рано или поздно. А Конрад прям злодей какой-то во всей этой истории, и все действия у него спланированные, осознанные по мнению фанатов Джера. Он действовал наверняка, да?) Скажите, а вы тоже каждое своё действие заранее планируете? Расписываете, что и когда сказать, сделать, может быть даже поминутно? Или всё же живете не по сценарию? Конрад не специально подбирал момент, когда ему высказаться о своих чувствах. Иногда люди не задумываются о последствиях (это происходит позже), когда что-то делают или говорят, особенно когда эмоции берут верх. Это жизнь. И я не делаю из этого персонажа святого спасителя, это просто факт, что его действия помогли всем открыть глаза. Иногда людям нужна встряска, чтобы понять, что они черт возьми творят. А вот в каком месте я сделала из Джеремайи демона? Просто проанализировала его? Это мой взгляд со стороны. Можете соглашаться с ним, а можете - нет. Но я своего мнения не поменяю. Лично мне этот персонаж совсем не импонирует своим поведением с самого начала. К тому же я презираю изменщиков, так что тем более никогда не встану на его сторону.
««Все виноваты» - выберите одну линию.»
Нет. Для меня виноваты ВСЕ в том, что не умеют друг с другом РАЗГОВАРИВАТЬ, приходить к какому-то АДЕКВАТНОМУ решению. Все друг другу лгут, что-то недоговаривают, и потом это заканчивается таким вот образом. А ведь можно было бы избежать столько проблем… Но тем не менее я всё же защищаю Конрада, хотя бы потому что именно на него переложили всю вину и ответственность за происходящее, ведь это так удобно, хотя виноват он не больше остальных.
@-Damons__blood-: в реальной жизни чаще выбирают того, кто реально присутствует и поддерживает? Да, но это, увы, не про Джеремайю. Уважение к выбору и таймингу? Джер выглядит взрослым партнером? Прошу прощения, а можно узнать, где именно всё это прослеживается, и где его уважение к выбору проявляется? Может я просто что-то упустила?🤔
Когда он разнылся, что Белли решила остаться в Париже и найти себя, а не пошла у него на поводу в который раз, и грубо сказал не звонить больше - это очень по-взрослому, а уважения к выбору то сколько! И нет, нет, конечно же он не обиженный ребенок, ни в коем случае. А когда она изначально отказалась от этого самого Парижа ради него, лишь бы ему было не грустно бедненькому😢, чтобы он не расстраивался, ведь ему так нужна была поддержка в тот момент (когда он по своей же глупости и безответственности остался на доп.обучение), а на планы Белли как бы вообще насрано. И ему даже говорить ничего не нужно в такие вот моменты, всё на лице написано.
А когда у них был ограничен бюджет на свадьбу, и Джеремайя стал душнить по поводу торта, когда ему предложили вполне себе достойную альтернативу (хотя Белли и так старалась сделать всё так, как ОН хочет, а ей самой для счастья нужна была лишь самая малость). Это тоже взрослая позиция? Да даже планированием этой свадьбы он не занимался, ему важнее было добиться расположения отца, нежели помочь своей невесте. И если бы не Конрад, она, вероятно, уже бы опустила руки. (Кстати о нем, снова не могу молчать. Он тут как мог сдерживался, вел нескончаемую борьбу с самим собой, избегал слишком долгого контакта с гг, лишь бы не поддаться чувствам. Он пытался всё это загасить в себе, пока не дошел до точки кипения. И после этого вы будете говорить, что именно Конрад не уважал выбор и тайминг? Что он разрушил свадьбу намеренно?)
Едем дальше. Когда Белли говорила Джеру, что не хочет пышную свадьбу, хочет среди своих и т.д., он уважал её мнение? Нет, он начал затирать, что так «положено», нужно пригласить всех коллег, и пофиг, что будет куча незнакомых людей, отец ведь оплачивает, а значит должно быть так, как он решит. И насрать, что вместо свадьбы по итогу получится какой-то корпоратив.
Ну и вишенка на торте. Когда Джер узнал о том, что Белли проводит Рождество с Конрадом, он даже не удосужился ПОГОВОРИТЬ об этом и разобраться в ситуации. Он держал всё в себе и что-то открыто не говорил о своих чувствах по этому поводу. Хотя можно было всё обсудить и закрыть этот вопрос. Это помогло бы избежать недопонимания в отношениях.
Белли сама же сказала выхожу замуж за «лучшего друга», будь любимым она бы так и озвучила. Сама себя обманывала 😅 да может симпатия была , но она была для Джереми как мама , а он в ней нашел утешение какое стало матери.
я не понимаю как комментаторы и фанаты Джер и Конрад тут ругаются друг с другом доказывая кто лучше, когда главной проблемой является гг-ня Белли, которая не может определиться? почему ее не хейтят? лол тоесть разрушать семью и бегать с одного брата к другому это нормально? очевидно, что они оба очень сильно любили и любят ее, поэтому раз она всю жизнь любила Конрада, не нужно было обманывать себя и давать шанс Джер. еще никогда в жизни не встречала такую бесячую и удачную гг-ню, she ruined everything🥲
единственной логичной концовкой будет, если она останется одна и не будет общаться с ними. надеюсь, что она найдёт свою любовь и будет счастлива с другим человеком.
я в шоке от того, как после всей истории люди хотят чтобы она осталась с Кон. камон ребята, мне нравятся и Джер и Конрад, но после всего они не должны сходить к психологу и забыть все это?
@yeppuda_: Я начинаю думать, что такой и была задумка: посмотрели шоумейкеры, как дерутся фанаты, не на жизнь, а на смерть, и решили, что если отдадут Белли одному брату, фанаты другого взорвут съемочную площадку 😄 Вот и решили выставить всех дураками и развести)
Правда, если так случится, вероятно, фандома объединятся и пойдут на площадку вместе😂
Мне плохо от количества комментариев,….много агрессии. В защиту Кони, хочу сказать, что очень бесят его друзья, которые отвернулись от него, ну и что, что он всех оттолкнул? Блин, у него умерла мама, он потерял все смыслы, ему было очень тяжело и оставлять его, только потому что он просто закрылся… он поломал всю свою жизнь ради Бель. Джеремайя как-будто все время соревновался с Кони. Но он искренне любил Бель, их отношения не были похожи на иску и химию, скорее что-то дружеское или чуть более того, они были славные, но что имеем то имеем. Его поступки и слова больше походят на детские, какая блин свадьба… но концовка « я так рад, что я тебе это говорю, и она выбрала ни тебя и ни меня» что за соревнования, как бы ему ни было больно, но он не один такой, обижаться на выбор Бель… как можно так говорить с мамой Изабелл?! до ужаса бесит. Бель на самом деле тоже хороша, тянула до талого, и просто не могла посмотреть внутрь себя и найти ответ. Она целое лето провела с Кони, и что, ни разу не почувствовала как ее тянет? Камон, перестань уже мучать себя и остальных. Я огорчена тем что это завершающий сезон, хотелось бы верить, что они найдут друг друга, и что-то да выйдет 😒💔
В какой-то момент захотелось, чтобы Белли просто нашла себе какого-нибудь француза. Но эта фраза в конце «одно я знаю точно : все можно отстроить заново» это не о будущем, а будто о том, как наступать не одни и те же грабли и продолжать драму.
Отношения Тейлор и Стивена уже волнуют больше, чем то, с кем будет Белли ♥️
Как же видно,что Джеремайя просто завидует Конраду, совернуется с братом и хочет быть круче. Он всегда хотел всеобщего внимания и Бэлли он тоже хотел заполучить в отместку брату. Очень неприятно его поведение. На Конрада все друзья ополчились не пойми почему. Стивен и Тейлор сами то сходятся,то расходятся,глупо ведут себя, при этом любят друг друга. Но при этом за то,что Конрад признался Бэлли в любви, теперь врагом народа сделали.
Сколько стараюсь не писать очень длинных отзывов, тут особо не получается 😹 В общем, очень рада, что Стивен и Тэйлор снова вместе 😍❤️
И самое большее, что понравилось Адам наконец-то за весь сериал начал вести себя здраво и довольно красиво. Наконец-то от него прозвучал хороший совет для Конрада как тому поступить в отношениях с Джеремаей. А момент когда Адам обнял Джеремайю в конце серии просто довёл меня до слёз 😭❤️
Конечно, Джеремайя и в этой серии во многом меня раздражал, но тут его поведение и эмоции вполне обоснованы. Ему больно, поэтому в какой-то момент он начал действовать из позиции этой самой обиды, ранил словесно Лорел и ядовито попытался уколоть Конрада тем, что ему Белли из Парижа позвонила, а Конраду нет. Ну и еще этой фразой: — Меня она не выбрала, но и тебя она тоже не выбрала!
Ну, ладно, не буду об этом, скажу о другом. Мне очень понравилось то, как показали первые дни Белли в Париже. То есть не успешный успех с первой секунды нахождения там, а некие трудности с местом на учёбу, работой, тоска по дому и всё такое. Вышло вполне реалистично, я считаю
Честно, как я кайфовала от первого сезона, и как я буквально на перемотке смотрела третий) так затянуто, может из за того что серии очень длинные, много воды и какой то кринжатины))) толи я уже взрослая для подростковых сериалов😅 но свое мнение не меняла на протяжении всех сезонов и была за Конрада, и этот сезон показал наглядно что это было правильно) Я не против Джера, но по мне он был бы лучше в качестве друга, брата, потому что в этом сезоне нам явно дали понять что они разные, я уверена после свадьбы, спустя года ему бы стало скучно, плюс он добился расположения отца и у него бы так или иначе были бы интрижки на работе или в каком нибудь гольф клубе, в целом это было показано в 1 сезоне, я не говорю что он ее не любил, но это бы закончилось. Поступки Конрада тоже не всегда для меня были понятны, но тут хотя бы была стабильность в его отношении к ней, просто плюсом шла трусость, но химии за все серии и сезоны лично для меня между ними было больше))))
Знаете, Белли так сильно не раздражала меня во всей этой драме с двумя братьями, как в ситуации с учебой в Париже. Это ж насколько надо быть беспечной и в том числе обладать огромным самомнением, думая, что можно спустя черти сколько месяцев позвонить и договориться о учебе в другой стране! Ситуация с рюкзаком тоже такой сюр! Кто оставляет свои вещи без присмотра и отходит от них в туристических столицах? 🤦🏻♀️ Хотя вынуждена признать: я впечатлена тем, что она таки нашла рюкзак и даже отобрала его у грабителя. Но то, что у неё за все время слежки по карте, не разрядился телефон — вот это, наверное, было самое неправдоподобное во всей этой ситуации)
Касается же всех остальных, оставшихся в Казинсе. Конрад тот еще шутник, ведь решил, что его присутствие поможет 😅 И я поржала с того, как Джер в конце сообщил ему новость, что Белли в Париже и не собирается возвращаться. Реакция Конрада была бесценной!
Ну и поведение Джеремайя в целом в этой серии могу понять и простить, как говорится. У чувака полный mental breakdown!
Кто порадовал к этой серии, так это Стивен и Тейлор. Очень понравился их разговор и как они решили еще раз попробовать. И, на удивление, впервые за весь сериал что-то хорошее сделал отец Джеремайи и Конрада. То, как он поговорил со вторым, а потом утешал, обнимая, первого, было очень хорошо! Как говорят, один раз в год в палка стреляет 😅
Жизнь, конечно, удивительная штука. Нет ничего хуже, чем быть в таком треугольнике. Считаю, что устраивать свадьбу было поспешным решением, когда нет никакой финансовой базы. Всем надо повзрослеть и понять, чего они хотят. Пока они молоды и импульсивны.
Все так яростно осуждают то одного брата, то другого. Как будто сами никогда ошибок не совершали. А в стрессе люди ведут себя порой не адекватно. Каждый проживает свои личные драмы 💔
Лол, всем защитникам Джера хочется напомнить, что он всегда знал как Белли любит Конрада и понимал что так будет всегда, тем не менее решил закрыть на это глаза, он сам сделал этот выбор, да и вообще он в первом сезоне делал все, чтобы их разлучить, потом это он начал встречаться с Белли после Конрада, это было ок? Я говорю это не в защиту Конрада, речь именно про Джера, как по мне он не очень хороший человек
@liiinaaaa: да кстати , об этом все почему-то не упоминают и чересчур идеализируют Джера 😀 Короче все они там хороши и стоят друг друга И Белла , и Джер и Конрад
Почитала комментарии и переместилась во времена срачей между фанатами Делены/Стелены 😂
Для фанатов Конрада всегда будет прав он, для фанатов Джера - он Но по факту никто из них не прав Каждый накосячил и сделал больно другому Белли просто нужно отклеиться от Фишеров и пожить своей жизнью наконец-то Мне нравились отношения Джера и Белли (не учитывая измену и тему со свадьбой), но они явно не выглядели как пара на всю жизнь, и я думаю все вокруг это понимали, кроме них самих Так что Конрад и его признание ничего не разрушали, как многие пишут (но я не оправдываю его поступок, это было стремно 😅) Вообще спасибо этому сериалу за Гэвина, я с радостью полюбовалась им 3 сезона В остальном все бесят в той или иной степени, пусть уже повзрослеют, поймут что они все нужны и важны друг другу и научаться стоить более экологичные и здоровые отношения
Боже, я уже не могу наблюдать за Конрадом, мне плохо, у меня к такому воздыхателю уже бы давно все искренне упало. У него когда был шанс с ней быть, он обосрался, а теперь эти страдания для него просто смысл жизни и какой-то якорь, потому что ничего вокруг больше не построено. Если в последней серии он признается ей в любви, то выйдет еще следующий сезон, где он забирает слова назад, потому что психотерапевт у него конечно какой-то халтурный… Я отказываюсь верить в то, что тащить в течение четырех лет свою подростковую любовь никак не контактируя с человеком это здорОво, уж что-что, ну не любовь это, а ред флаг. «Никто так не будоражит во мне эмоции как Конрад, мы должны быть вместе» ноооуу 🚩🚩🚩
какая разница - кто лучше из братьев? Что тут за спор? Мозгами можно выбрать кого угодно, но если физически тянет к другому, с классическим выбросом гормонов, сносом крыши, то какая разница хуже или лучше объект? Надо разбираться с этим. А не искать замену. Ну вышла корейская мама замуж за комфортного и уютного как камин папу, ну продержалось это какое-то время, потом растворилось.
Пожалуй, лучшая серия за этот сезон. Я не представляла, как они разрулят конфликт интересов этого треугольника, но получилось вполне себе. И даже этот недоотец хорошо подвел итог эмоций, что применимо ко всем: дать всему свое время.
И кто бы мог подумать, что Тейлор вывезет этот сезон на своей спине: такое бережное отношение к маме, к друзьям. Просто сердце разрывается, такая зайка. Я уже и не верила, что Стивен к ней вернется, но понравился поворот с сотрудницей, что "не заискрило" и он сдался перед чувствами к Тейлор.
Переживала за пары "Тейлор + Стивен" и "Лора + бывший муж" больше, чем за главных героев.
Хотя, перспектива измены Джера чуть иначе выглядит когда стало известно, что он знал о рождестве, о котором умолчала Белли. Так что, если и отдавать голос сожаления кому-то одному из тройки, то ему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
217Наконец-то Стивен узнал про Кабо! Но на фоне их отношений с Тейлор его реакция была какой-то смазанной, на мой взгляд
Погран контроль во Франции без студенческой визы))) и ее спокойно пропустили..ну да, окей)
А Джер так сразу поменялся, когда ему Белли сказала, что ей нужно найти себя и она останется в Париже, сразу такой, «я знаю, кто ты, я тебе буду каждый день напоминать, только вернись»… но какое он удовольствие получил от того, что она не с Конрадом. Сразу оделся, себя в порядок привел.
И как он Лорел нагрубил.. он в целом просто очень обиженный мальчик, который думает, что always comes second, и вот сейчас получил этому подтверждение.
Надеюсь, что Белли будет реально искать себя (магическим образом найдёт, как остаться во Франции) и не будет утопать в отношениях с Бенито
Конрад: я позабочусь о нем
да держись ты от брата подальше после всего произошедшего))
Конрад: купи ему чизбургер, ему полегчает
ты серьёзно вообще 😭😁 не знаю, тут смеяться или плакать
да, полегчает, всего ж свадьба сорвалась из-за любимого брата, чизбургер же залечит разбитое сердце
повторюсь опять, когда Конни сам говорит: хотел сломать его
и вот это: позабочусь, купи бургер, звучит странно в контексте всего
Плюс их не раз спрашивали, почему не подождать и отложить свадьбу? Потому что они пытались залатать отношения свадьбой и браком.
Тут нет невиновных, виноваты все, в той или иной степени.
Плюс зачем воспринимать мир черно белым? То, что Конрад виноват (хоть и частично), что свадьба не состоялась, не значит, что он ненавидит своего брата и желает ему зла. Мы все несовершенны и совершаем ошибки. И в этом сериале как раз это и показывается. То, что ты что-то натворил плохое, это не значит, что нужно забить на своего брата, который, понятное дело, со своей колокольни сейчас во всем винит Конрада.
а я и не говорила, что виноват один Конрад, объективно, да, виноваты все
но очень круто оправдывать Конни тем, что все могут совершать ошибки
ошибки ошибкам рознь
это не та ошибка, после которой можно делать вид, что все в порядке, и ты заботливый брат
Джеремайя во время разговора с Конрадом - больше нет сомнений, he's a total asshole.
Адам - внезапно самое здравомыслящие за эту серию.
Тейлор и Стивен - ну наконец-то 😍, такие lovebirds
но нет прощенью такого поведения конраду в 17 лет, конечно
ещё раз эта серия (которая больше ощущалась как филлер) доказала, что джере манипулятор. самый настоящий. он так и не вырос из себя в первом сезоне. всё, что он делает - лишь повод подразнить брата.
Какая у него должна быть реакция? Как он должен относиться к Лорел после того, как она всем своим видом показывала, как не рада Джеру, но бегала вокруг Конрада как вокруг писаной торбы, спрашивая, как он себя чувствует, когда у Джера все рушилось?
Жестокость Бонрадов не знает границ, честное слово.
Фишка в том, что если бы Джер просто был милым и славным, пытался молча пережить все происходящее вы тоже назвали бы его безразличным манипулятором.
«неделю назад узнал, что невеста эмоционально изменяла» - он сам сказал, что давно знал про Рождество и из-за этого нарвался на ссору сам, уехал в Кабо и изменил ей (дважды) (не эмоционально).
каким образом Конрад разрушил свадьбу, если Белли сама не хотела за него, мы буквально слышали ее мысли.
никто не запрещает ему грустить и злиться, но почему-то он вместо того, чтобы работать над собой и заниматься чем-то еще, первым делом идет к своему брату, чтобы похвастаться, что она сказала ему про переезд первой. потому что все это для него было соревнованием с братом
Я искренне не понимаю Бонрадов. Ну не нравится вам Джелли, вопросов нет, но вы хотя бы немного включайте эмпатию и логику. Прелесть этого сериала и причина, по которой он вызывает столько споров и имеет такую популярность - то, насколько неидеальны и реалистичны все персонажи, совершающие ошибки и творящие косяки. И только фанаты Конни-бэйби в упор отрицают все его негативные качества, демонизируют Джека, когда уже даже сами создатели через других персонажей говорят что это вообще не так.
Вы говорите об эмпатии к Джеремайе, а где же эмпатия и к Конраду? Представьте себя на его месте: вы теряете маму, погружаетесь в депрессию, пытаетесь справиться с болью, отталкивая даже тех, кого любите. А ваш брат в это время использует ваше отсутствие и уязвимость, чтобы занять ваше место рядом с любимой девушкой.
Да и вообще сама динамика отношений Джелли ставит под сомнение здоровье этого союза. Джер предложил Белли брак не потому, что они прошли через огонь и воду вместе, а потому что он до сих пор боится её потерять и просто хочет закрепить за собой то, что он когда-то «выиграл» у брата.
У Джера нет прочного фундамента собственного «Я», своих целей и устремлений, не связанных с желанием доказать что-то другим или кем-то обладать. Он видит единственный смысл жизни в Белли. Это максимально НЕ здорово. Конрад же прошел через боль, терапию и взросление. Он научился любить здорово. Для него Белли не объект, которым нужно обладать, а человек, чье благополучие для него важнее его собственных желаний. У Конрада есть своя жизнь, он строит себя как личность вне этих отношений. Он как мог старался держаться подальше от этой парочки, лишь бы оба были счастливы. А Джер не видит ценности в себе самом. Ему не просто грустно от мысли расстаться, он видит в этом конец своего существования. Это трагично и вызывает жалость, но это никоим образом не является здоровой основой для брака или долгосрочных отношений. Это подтверждает, что его отношения с Белли были для него спасательным кругом. Джер всегда понимал, что Белли не смотрит на него так, как на Конрада, глубоко в душе понимал, что она не полюбит его также, но тем не менее закрывал на это глаза до последнего. Как по мне, тут вообще и не любовь вовсе с его стороны, а ЗАВИСИМОСТЬ. Когда любят — не изменяют (еще и дважды, прошу заметить). Можно тысячу раз говорить «я тебя люблю» и «я не могу без тебя», но реальные поступки — вот единственный настоящий показатель чувств.
И я считаю, что нельзя винить Конрада за то, что он не мог больше держать в себе свои чувства, что они вырвались наружу, пусть и в неподходящий момент. Это не сорвало бы свадьбу, если бы Белли не чувствовала того же. Зачем вообще было обманывать себя и всех остальных? К чему была такая спешка со свадьбой? Чтобы не было времени передумать? Как говорится, поспешишь — людей насмешишь. В данном случае эти двое инфантилов слишком поторопились (когда ВСЕ им говорили, что это безответственно), и вот, к чему это всё привело.
Все так жалеют Джеремайю. Но именно жалость в какой-то степени всё и испортила. Все настолько боялись причинить ему боль, разрушить его иллюзии, что постоянно скрывали от него что-то, не были с ним до конца честны, и всё крутилось вокруг этого. Посмотрите, сколько у него «нянек». Вот и итог. Тут виноват абсолютно каждый. Но фанатам Джелли почему-то нравится винить во всем именно Конрада и защищать Джеремайю. Он такой бедный и несчастный, у него сорвалась свадьба из-за брата. Но если снять розовые очки и копнуть глубже, вернуться к началу, то его собственные действия, вызванные завистью и неуверенностью в себе как раз и привели к такой развязке.
Если о говорить о ком-то, кто одержим этими отношениями - так это Конрад. Человек годами был одержим ситуэйшеншипом со школьницей который длился сколько? Пару месяцев?
И не только у Конрада умерла мать. Она у них с Джеремайей одна. И пока Конрада во всю страдал из-за ее болезни и навещал их на праздники, Джеремайя был с ней каждый день, несмотря на выпускной класс, оплачивал счета и заботился о ней.
И если говорить о реальных поступках, как проявление любви: несмотря на их ссору, он всю ночь прождал ее в больнице; когда Конрад в первом сезоне нагавнился и намеренно не подарил ей подарок, он тут же вызвался научить ее вождению; несмотря на работу он всегда выкраивал время, чтобы приехать и поздравить ее с днем рождения; да даже Стивен сказал, что не Конрад был все эти четыре года рядом (хотя мог бы, начать всех гостить было его желанием), а Джеремайя. Как же показывал любовь Конрад? Бросал ее на выпускном? Говорил посмотреться в зеркало? Делал вид что забыл про ее день рождения?
У Конрада как персонажа есть свои плюсы, но объективно говорят (и сами создатели проговаривают это устами персонажей в последних двух эпизодах) - Джер всегда был тем, кто рядом и тем, кто дарит тепло.
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!!!
Момент из книги, когда Джер понял, что ему нравится Белли:
"– Джер, ты такой смешной! Смешнее не бывает, – сказала она.
Эти слова – один из лучших комплиментов в моей жизни. Но не они стали переломным моментом.
Он случился потом. Я был в ударе и изображал, как Конрад просыпается по утрам. Все вплоть до мельчайших франкенштейновских подробностей. И тут вышел Конрад и уселся в шезлонг рядом с ней. Потянул ее за хвостик и спросил:
– Над чем смеетесь?
Белли взглянула на него и – подумать только – залилась румянцем. Щеки раскраснелись, глаза заблестели.
– Не помню, – пробормотала она.
У меня внутри все перевернулось. Меня словно пнули ногой в живот. Я заревновал, безумно. К Конраду. И когда она немного погодя пошла за газировкой, а я смотрел, как брат провожает ее взглядом, меня замутило.
Вот тогда-то я и понял, что между нами ничего уже не будет как прежде.
Я хотел сказать Конраду, что он не имеет права. Что все эти годы он ее не замечал, что он не может взять и забрать ее себе, просто потому, что ему так вздумалось.
Она принадлежала нам всем. О Белли заботились все, она просто об этом не догадывалась. Потому что смотрела только на Конрада. Сколько мы ее помним, она всегда его любила.
Только теперь я хотел, чтобы она так смотрела на меня. После того вечера я был обречен. Она стала мне нравиться куда больше, чем просто друг. Возможно, я ее даже полюбил."
Вот глядя на этот отрывок, на что он больше похож: на романтичное или эгоистичное описание симпатии?
так что нет, Конрад ее не бросал и все такое. Он просто не хотел портить ей еще больше дней из-за того, что у него не хватало душевных сил, и именно поэтому он не смог заставить себя помешать ей уйти от него на выпускном вечере. и, в общем, похороны положили этому конец из-за истерики Белли. Она простила Джеру его двойную измену, но не смогла удержаться от того, чтобы не испортить похороны Сюзанны, потому что увидела, как Конрад обнимается с другой девушкой. Ей действительно нужно было повзрослеть и побыть немного наедине с собой, чтобы мальчики не были центром ее вселенной. Конраду нужно было пройти курс психотерапии и справиться со своей депрессией, приступами паники. К сожалению, только один из них справился с этой задачей, а другой провел четыре года в состоянии созависимости с другим не очень взрослым человеком. период
Так что, я бы сказал, что реакция Джера даже нереально непропорциональная.
Первый сезон: Конрад намеренно портит первое свидание Белли и Кэм Кэмерона. Это была его идея поехать в автокинотеатр. Также он активизируется когда узнает, что она возможно встречается с Джеремайей.
Второй сезон: в первом эпизоде Конрад лжет Белли о том, что у Джера все восхитительно и он на подъеме после того, как стал королем выпускного. В дальнейшем мы узнаем, что Джеремайя опустошен и точно не на подъеме. Все это Конрад делает во многом для того, чтобы Белли могла без зазрения совести начать с ним встречаться.
Второй сезон, 7 и 8 эпизод, цитаты Конрада:
"Ты поцеловала его чтобы заставить меня ревновать?"; "Иди, будь с Джером, это он тебя хочет, не я"; "Ты был в курсе этого?" (вопрос заданный Джеремайе по поводу того, что у Белли укачивает); "Я планировал подарить тебе Стэнфордское худи, но Финчевское тоже сойдет"; "Белли, кто из нас лучше целуется, я или он?"; "Ей больше нравятся сауэрпэтч" (сцена в магазине на заправке)
Ну и мое любимое! Сезон 3, эпизод 1: "Я начал встречаться с ней первым!". Эпизод 7: "Я никогда не смотрел на другую девушку" (сравнивая себя с Джеремайей). "Когда я вижу вас вместе, я его просто ненавижу!"; "Не будь с ним, не женись на нем, будь со мной!"
Что же касается Джеремайи, он напротив, кроме той злосчастной сцены с фейерверком в первом сезоне больше признаков соревнования не подавал. В первом сезоне, когда надо было чтобы его сменил Конрад на поле для волейбола во время турнира, он ушел, хотя потом конечно злился из-за кубка, но делал это молча. Потом во втором сезоне он благословил Белли и Конрада и отдалился от Белли на год, после того как узнал что у них отношения. И Джеремайа во последних эпизодах в мотеле вынудил Конрада и Белли поговорить, и как уже верно тут написали, готов был уйти.
Вообще я считаю, что нам всем тут не помешало бы остыть и перестать уже друг другу что-то доказывать. Всё равно ведь каждый останется при своем мнении и продолжит топить за своего любимого персонажа. Не вижу особого смысла в этом бесконечном поиске правых и виноватых, и в обмусоливании одной и той же темы. Мы никогда не сойдемся во взглядах. Поэтому лично у меня всё.
Давайте просто перестанем уже все наконец спорить и побережем свои нервы для последних серий этого кринжа, ведь они нам точно еще понадобятся🙄
Для сравнения, недавно начала смотреть Макстон Холл (книги тоже про подростков), так там девушка, всегда пыталась решить диалогом. Даже если были проблемы и она не была в них виновата, то она все равно приходила, говорила свою точку зрения и ставила в них точку (описание, чтоб без спойлеров). А не как Белли, с одним проблемы, мы бежим целуемся к другому, потом другой узнает, что мама больна и кидает её на балу, но её спасает 1 и она уже целуется с ним. А потом идет ко 2, а он оказывается недоволен, что его бросают (вот так сюрприз) и она уже ставит на паузу отношения с 1, чтобы 2 не было так больно. Ну драма ради драмы, честное слово.
@Shaidy: ага, поэтому когда Руби после поцелуя Джеймса под наркотой с другой телкой, пошла с ним РАЗГОВАРИВАТЬ, я мысленно открутила ей голову и бросила читать эту херню :)
@Shaidy: ему я не только голову мысленно открутила, а кое-что похуже ахахаха но да из-за него сериал, да и книги, закрыты для меня, а жаль :)
О боже, какая прелесть, Конрад собрал Джеру одежду и сказал, что ему нужно съесть бургер чтобы протрезветь! Так мило! Да, вот только этот же Конрад своими руками все испоганил и ждал, что все просто забудут и простят. Этому засранцу еще и хватило наглости тут же примчать в Казинс, узнав, что свадьбы не будет! А потом повесив нос сказать «да, я был не прав!» как будто бы ему все еще 18 и все опять его простят.
Какое же он гадкое, инфантильное, нарциссичное чмо.
Я не знаю, кто будет эндгеймом, да и как-то все равно уже, но как же радует что Стивен и Тейлор были рядом с Джером все время и поставили Конрада на место (хотя Тей была слишком мягкой).
к Джеру у меня тоже вопросы кстати, но его хотя бы никто не обеляет, а с Конрадом переборщили некоторые уже со своим пониманием
А в сериале с ним никто не сюсюкается, только в этой серии его поддерживали
Да, поступок Конрада может быть неправильным, сколько людей столько и мнений, НО он безусловно "спас" их всех
Но почему-то некоторые комментаторы ставят себя на роль Белли и оценивают персонажей с этой стороны, хотя это чужая история и мы можем просто наблюдать за действиями, которые в ней происходят.
А ну и чтобы мы минут 20 смотрели как Белли бегает за своим рюкзаком))
Нисколько не реклама AitTag и Gatorade)
А Джеремайя - это классический образ человека, который от печали перешел в злость, потому что так легче, наслаждения в таких случаях нет даже близко 🤷♀️
иначе не понимаю смысла бегать по всем комментариям и говорить какой же Конрад мудак, а Джер лапочка)
и да, я фанатка Кэм Кэмерона, только вот это не имеет никакого значения, потому что Белли фанатка Конрада, а не Джера, упс)
Джер пубертатная язва, пусть уже наконец нахер идет , заебал ныть
Никто так не заслуживает сейчас быть «язвой» как Джер. Собственный брат вытворяет лютую дичь. Сам спокойно жить не может и другим не дает.
Четыре года ходил молчал о своих «чувствах», а тут надо было ему высрать. Брат года!
Джер, который спрашивал конрада ТОЧНО ли тот не против их с Белли отношений и нет ли у него чувств, в итоге оказался крайним и самым плохим.)0
Даже писательница и сценаристы сериала поняли, что им уже нечем выбелять Конрада, поэтому в третьем сезоне начали пихать Джеру несвойственное ему поведение: недоизмену (они с Белли в это время технически не встречались, ну да ладно), какие-то странные капризы с тортом и прочие детали. НО ДАЖЕ ЭТОГО мало, чтобы убедить меня в том, что Джеремайя плохой брат, друг и парень. А по поводу его реакции на Конрада сейчас - полностью понимаю и поддерживаю. Я бы на месте Джера еще раз Конраду вмазала.
Боже, да я даже купила про, чтобы приложить сюда эту картинку:
только у Джеремаи есть это соперничество с БРАТОМ и вы готовы к этому разговору.
Джеремайя, как уже говорила, имеет свои недостатки, но он умеет любить, он и любил девушку. Да, косячил, но старался. В отличие от этого вашего Конрада, который накосячит - а потом так страдает, так страдает, что все вокруг начинают его же за это жалеть😂😂😂 Отличная тактика, кстати, так переживать из-за своего косяка, что окружающим даже неудобно тебя «добивать» и вместо это начинают жалеть. Проверенная тактика, сама так делаю иногда😁 Но… когда ты это делаешь на регулярной основе, всем рано или поздно надоедает. И как-то мне надоело смотреть вот уж второй сезон - хотя нет, третий - как он накосячит, а потом показательно страдает.
Джеремайя был и остается моим любимым из персонажей, и я рада, что они с ГГ расстались, потому что это, правда, больше созависимость. И такой потенциал как у него заслуживает куда бОльших искр. А главную героиню пускай Коннушка Разнесчастный забирает. Сколько они оба выдержат, правда😂
Ну... Буквально Джер, который сам отменил свадьбу, а теперь выставляет так, будто Белли бросила его из-за признания брата?
Я вообще не понимаю прикола с этой ревностью: она никуда не ушла, она не изменяла, в чём проблема? Да, первая любовь всегда остаётся осколочком в сердце, это неминуемо. Как и первая дружба, первый питомец, первая учительница, первая игра... Это ничего не говорит о нас в настоящем. Это просто было. И Белли не хочет романтично врать, что не было, она не обесценивает свой опыт. Что, вообще-то, весьма здраво. (В отличие от её же реальных метаний и зависимости от эмоциональных качелей, которые устраивает Конрад.)
Я тим "они все дураки и не лечатся", если что.
Но да, с одной стороны, я очень рада, что не сделали таймскип, а показали сразу, после катастрофы🥰 морально я уже готовилась к «прошло 29262826282262826286393821619 лет»… и тем не менее… классно, что в истории про отношения Белли и Конрада мы 95% времени смотрим на отношения Белли и Джеремайи (и +1% для Кэм Кэма)🤙🏻
Пара поцелуев, пара флешбеков, бесконечное количество страданий = их история. Вау, то, что мы заслужили 💪🏻
Upd. Ну и в заключении… Джер))) «в смысле ты в Париже???»))))))) блин, было так мерзко смотреть, как она из-за него отказалась от учебы. Особенно вот это «я как бы ни на что не намекаю, но…. А ты сама не хочешь ехать? Ура! Я тоже не хочу, чтобы ты ехала!». И по итогу ниче не поменялось 🥰
Даже мысли не возникло, круть
Поступки все сказали за него В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
Хотя и забавно, какой ещё сериал за последние годы вызывал такие буйные эмоции 😆
диагнозы конечно ставить не ок, но и я перечитала тут комменты
и ничего такого не увидела
все просто обсуждают то, что им нравится, и что нет
просто многие подмечают, что характер Джера, к сожалению, слили для того, чтобы обелить Конрада, которого не было несколько лет в жизни Белли, за которую он не боролся, с которой они плохо расставались
Конрада, что приехал, своим ненужным признанием разрушил все, хотя нет ничего плохого в признании, если бы оно было сказано вовремя, не за день до свадьбы!
в общем, сериал действительно сюр и просто байт на комментарии
потому что тут нет ни хорошего прописывания персонажей, ни сюжета, ни интересной съемки, костюмов, но есть красивые актеры
и лишь из-за этого такой переполох, потому что создательница написала чушь, где персонажи не развиваются, совершают непонятные действия, а мы уже не можем перестать смотреть, так как сезон финальный, но голова ломается от того, что происходит
и это все, что нужно знать
Безумно понравилась, как соотнести восстановление Нотердама и новую жизнь Бэлли.
вы уже расстались, бередить рану зачем?
в звонке реально был бы смысл, если б она хотела все вернуть
Как бы она не нашла себе новые костыли в виде нового человека.
Звонок Джеру, чтобы облегчить совесть, потому что очевидно, что человек, с которым у вас сорвалась свадьба будет мягко говоря расстроен)
что приехав куда-то одной, сразу оставила рюкзак, который украли
возможно, ей пойдет этот опыт на пользу, в конце концов, у нее виза туристки? надолго все равно там не останется, а ее мать на первое время решила ее проспонсировать, насколько я поняла, а дальше может устроиться куда-то подработать + каких-то знакомых завела, остановится у кого-то из них, мне кажется
все же это сериал, так что)
Мать сказала её срочно брать билет домой и не смотреть на цену.
ОСОЗНАННО пытается сорвать свадьбу, а после даже не пытается выйти на связь с Белли))))) ну очень сильно заинтересован в отношениях с ним)))
Жду дизлайки
хоть кто-то все разрешил
Называть Джера инфантильным при всем том, что творит Конрад. Уехать все никак не может, откуда у него деньги на билеты, если он не работает?))) Неужели отец тоже дает деньги сыну? Помнится, как того же Джера загнобили за это. Короче сплошное восхваление Кони.
Никто не идеален, но отбелять одного, а второго за такие же поступки гнобить - это лицемерно)
Белли сделала очень правильное решение в начале серии)
И еще не понравилось как Лорел назвала Джера "другой сын" в разговоре с Адамом. Ну серьезно, другой сын?)
А насчет звонка, ее новые друзья спросили, почему она ему не звонила, и это заставило ее почувствовать вину. Считаю, что этот разговор должен был состояться, чтобы точно все прояснить после их эмоционального решения расстроить свадьбу. И Белли сделала, о боги, наконец-то взрослое решение - побыть подальше от него и узнать, кто она такая без него.
Самая неправдоподобная херь, как Белли весь день пробегала по Парижу вслед за наушниками, и ни они, ни телефон не померли от потери заряда
Короче, хейта заслуживает инфантильная Сюзанна, которая жила в своем манямирке и всех своих близких под него подгоняла.
Другая половина времени страдающий Джер
Титры!
Это было сложно… Можно было бы уместить все буквально в 5 минутах, Разговор Белли с неудавшимся мужем, разговор Конрада с отцом, немая сцена Адама и Джера. Далее time jump.. Просто невероятное количество воды 💦
Это был отличный эпизод, пожалуй лучший за весь сезон, наиболее логичный. Без него все остальное выглядело бы как очередной день сурка, где герои так и не вынесли никаких уроков и просто топчутся на месте.
Теперь смотреть кино будет увлекательней☺️
Громкий хруст яблока или чипсов используется как инструмент психологического доминирования. Злодей показывает, что он не заинтересован в серьёзности ситуации, а его действия (например, намеренно громкое жевание) призваны заглушить речь оппонента или отвлечь от ключевых событий.
пошла смотреть в оригинале насколько громко он жевал, а нашла ляп:
Джер берет яблоко и кусает, когда к нему подходит Конрад, потом говорит о Белли в Париже и кусает еще раз, а яблоко целое))
Громкость жевания не оценить, все монтаж, все обман :D
«Всегда есть риски. Но ты этого стоишь» — просто заставило мое сердце растаять
Я понимаю, что у Джера разбито сердце и он сильно хотел всё вернуть обратно, но «Я знаю, кто ты, и буду тебе каждый день напоминать», как по мне, выглядело уже как-то нездорово. Надеюсь, что со временем он сможет понять Белли
Не знаю, что будет дальше, конечно, ждем воссоединения Конрада и Белли. Хоть я и тим Бонрад, честно, все виноваты во всём сюжете третьего сезона😂
Сначала Джер изменил ей в отместку за Рождество, потом они попытались склеить эти рушащиеся отношения свадьбой, Конрад уже дотянул до последнего с признанием, Белли не могла определиться с парнем до самого алтаря и прислушаться к себе
Думаю, каждому нужно подумать и попытаться жить друг без друга. Крепкие отношения строят самодостаточные личности, Белли уже встала на эту дорожку, желаю Джеру и Конраду того же
От Адама не ожидала адекватной реакции, впервые за сезон он был мне не противен. Хоть раз побыл хорошим отцом
хоть эпизодик и филлерный немного получился, все равно хороший. все, что происходит к лучшему. белли молодец, что решила остаться и разобраться немного в свой бошке, а джеремайе просто нужно вырасти уже наконец.
еще два эпизода, скорее бы уже белли и конрад нашли путь к друг другу без всей этой драмы, а спокойно, как взрослые люди, потому что они любят друг друга и вряд ли еще кого-то так полюбят в своей жизни. этот эндгейм будет прям правильный, просто надо еще чуть подождать 🙂↕️
1) почему все носятся с изменщиком-манипулятором и подтирают ему буквально слезы всю серию?
2) почему Конрад стал таким слюнтяем и не может поставить Джера и остальных на место? не он развалил свадьбу все же. Джер поставил Белли условия, та сделала так, как считала нужным
не понимаю, к чему они это все ведут и почему персонажи меняются так странно
То, что Джеремайя продолжает быть мудаком - это тоже было ожидаемо.
Но то, что Стивен просто «удивится» измене в Кабо и не пойдет набивать морду Джеру (а на Конрада орет за то, что тот любит его сестру) , я никак не ожидала - это бе. Это я не пойму и не приму.
Настолько растрогало 🤗
Но не понравилась реакция Стивена на измену Джера, как наговорить всякой херни Кони в течении нескольких дней - это нормально, а то что Джер отнесся так по отношению к его сестры, можно оставить без внимания 🙄
Сейчас найдёт себе кого-нибудь ещё 😄 но скорее всего Конни просто прилетит к ней. И они на нейтральной территории возобновят свою романтику! Ждём классных кадров!
Но а Джера очень жаль... Он ещё и зависим от их отношений((
Возможно уйдёт в загул... Но хочется и ему достойную девушку, да правда времени мало. Либо будет скачок.
Одна я не понимаю драму отношений Стивена и Тейлор? Как-то поверхностно их показывают. Так и не понятно, из-за чего расстаются, из-за чего сходятся...
- Кого..??
Папаша такой смешной болван 🤣 самый смешной момент серии, да что там, сезона! 🙈
1. Мне очень не нравится, как категорично к Конраду отнесся Стивен. Совсем не нравится. Да, можно понять, Джер для него ближе, они лучшие друзья, а Кон уехал на несколько лет, просто пропал из жизни. Но такая категоричность мне не близка.
Но их взаимоотношения с Тейлор - супер.
Правда, если из-за ошибок он будет так реагировать…
2. Очень понравилось, как раскрылся отец парней. Как он показал свое видение ситуации с мамой, как он дал время Конраду, супер классно. То, как он в конце подошел к Джеру, ему это на 1000% важно.
3. Не ожидала, но Белли очень правильно поступила в самом начале. Молодец, что сразу не пошла к Конраду, а улетела. Найди себя, девочка. Пойми кто ты, что тебя интересует и как ты можешь жить без братьев Фишер.
4. Поддержка Лорел, как всегда, лучшее, что тут есть.
5. Очень жаль Конрада, он ведь действительно сжег все мосты. Видно, как он запутался в эмоциях и не понимает, что будет дальше(
6. Джер все еще мне не нравится. Опустим все. Но его злорадство над братом… не выношу таких эмоций, это низко
Серия хорошо передаёт эмоции потерянности, ждем следующие
И это при том, что Стивен и ко сидели и присматривали за Джером, как будто у него суицидальные тенденции. 🙄 Да он через неделю забудет и найдёт с кем спать, он же дурной стереотип бисексуала. Жесть обидно за репрезентацию. Её и так кот наплакал, а когда она есть, то она вот такая. 😖
Прикиньте иметь возможность просто приехать в аэропорт, купить билет на первый попавшийся рейс до Парижа, и одним часом улететь без визы и брони отеля. И даже без миллиона пересадок. И она хотела возвращаться сразу же. Я ещё подумала, вот слабачка, ты прилетела, ну хоть пару дней-то можно там провести, развеяться, все такое. Тем более, что деньги, очевидно, вообще не проблема. Ладно, она осталась там, уже что-то.
Тейлор в этом платье цвета селадон такая красивая. 🤪 И платье само оч красивое.
почему 80% аудитории этого сериала какие то слепые delulu😭 вы вообще не пытаетесь перенести ситуацию в реальность? Конрад может быть насколько угодно "загадочным интровертным секси весь таким нипонятым никем и страдающим в одиночестве хот боем", но в реальной жизни это типичный нытик, который обьявится тогда, когда наконец то вы забудете о нем и о том сколько дерьма он вам оставил. он может быть хорошим, но только тогда когда уже натворил хуйни, и сейчас мучается от чуства вины) сил уже нет
«но в реальной жизни это типичный нытик, который обьявится тогда, когда наконец то вы забудете о нем и о том сколько дерьма он вам оставил.» - не забываем, что и Джер в реальной жизни это был бы типичный эгоист, под которого постоянно придется подстраиваться в ущерб себе, и который будет изменять направо и налево.🚩🚩🚩
про “джер сам отменил”: ок, взрослая реакция — снять розовые очки, когда в отношения целенаправленно вносят хаос. снять — не значит “виноват”. катализатор ≠ причина. перестать тащить на себе токсичную ситуацию — это ответственность, а не признание вины
“все виноваты” — выберите одну линию. либо “все”, тогда хватит делать из конрада святого спасителя и демона из джера; либо разбираем степень вреда. и вот тут:
во первых, тайминг. знать, что у людей свадьба, и именно ТАМ и ТОГДА поднимать свои чувства — это сознательный выбор травмирующего момента
во вторых, границы. любишь — приходишь заранее и честно, без разговоров с папой после и драматургии на финише
паттерн. говорить “я верил, что ей с джером лучше” и параллельно держать её в подвешенном состоянии годами — классика пассивной манипуляции: “я за твоё счастье… но рядом постою, вдруг передумаешь”
“он человек, у него чувства” — у всех чувства. взрослость проверяется тем, что ты делаешь СВОИМ чувствам, когда они сталкиваются с чужими границами. у конрада — выбор драматизировать в финальной точке. у джера — выбор не тянуть фарс дальше
знаю лично моих подруг, которые в команде Конрада, но первый их аргумент: Джер с самого начала меня раздражал просто появляясь на кадре. это не про рациональное отношение к персонажу, а про личную антипатию, которая задевает те или иные тригеры, например тригер "не боятся выглядить глупо и открыто", что я заметила много кого в нем и отталкивает
итог: “свадьба и так бы развалилась” — не оправдание тому, кто толкнул её плечом в пропасть. уважение к выбору и к таймингу — база. и по этой базе джер выглядит взрослым партнёром, а конрад — прикольным фансервисом. и заметьте, я даже не начинала говорить о факторах постоянного сравнения со старшим братом буквально от всех. и об отсутсвии поддержки
Традиция задавать вопрос "Кто против?" на свадьбах берет начало из англиканской церкви, где в литургии бракосочетания священник спрашивает: "Говори сейчас или молчи вечно". Эта фраза означает, что это последний шанс высказать возражения против брака, иначе они должны будут остаться при себе навсегда.
Так что теоретически он мог бы как в мелодрамах сказать на самой свадьбе и поставить в неловкое положение всех присутствующих))
"уважение к выбору и к таймингу — база. и по этой базе джер выглядит взрослым партнёром" а вот это немного смешно. При условии, что Белли сказала, что любит Джера и ВЫБИРАЕТ его, несмотря на то, что всегда НЕМНОГО будет любить Конрада. И Джер такой вообще-то ты должна быть моя без остатка и любить только меня, лол. Это очень по-взрослому))
А Конрад прям злодей какой-то во всей этой истории, и все действия у него спланированные, осознанные по мнению фанатов Джера. Он действовал наверняка, да?) Скажите, а вы тоже каждое своё действие заранее планируете? Расписываете, что и когда сказать, сделать, может быть даже поминутно? Или всё же живете не по сценарию? Конрад не специально подбирал момент, когда ему высказаться о своих чувствах. Иногда люди не задумываются о последствиях (это происходит позже), когда что-то делают или говорят, особенно когда эмоции берут верх. Это жизнь. И я не делаю из этого персонажа святого спасителя, это просто факт, что его действия помогли всем открыть глаза. Иногда людям нужна встряска, чтобы понять, что они черт возьми творят.
А вот в каком месте я сделала из Джеремайи демона? Просто проанализировала его? Это мой взгляд со стороны. Можете соглашаться с ним, а можете - нет. Но я своего мнения не поменяю. Лично мне этот персонаж совсем не импонирует своим поведением с самого начала. К тому же я презираю изменщиков, так что тем более никогда не встану на его сторону.
««Все виноваты» - выберите одну линию.»
Нет. Для меня виноваты ВСЕ в том, что не умеют друг с другом РАЗГОВАРИВАТЬ, приходить к какому-то АДЕКВАТНОМУ решению. Все друг другу лгут, что-то недоговаривают, и потом это заканчивается таким вот образом. А ведь можно было бы избежать столько проблем… Но тем не менее я всё же защищаю Конрада, хотя бы потому что именно на него переложили всю вину и ответственность за происходящее, ведь это так удобно, хотя виноват он не больше остальных.
Когда он разнылся, что Белли решила остаться в Париже и найти себя, а не пошла у него на поводу в который раз, и грубо сказал не звонить больше - это очень по-взрослому, а уважения к выбору то сколько! И нет, нет, конечно же он не обиженный ребенок, ни в коем случае.
А когда она изначально отказалась от этого самого Парижа ради него, лишь бы ему было не грустно бедненькому😢, чтобы он не расстраивался, ведь ему так нужна была поддержка в тот момент (когда он по своей же глупости и безответственности остался на доп.обучение), а на планы Белли как бы вообще насрано. И ему даже говорить ничего не нужно в такие вот моменты, всё на лице написано.
А когда у них был ограничен бюджет на свадьбу, и Джеремайя стал душнить по поводу торта, когда ему предложили вполне себе достойную альтернативу (хотя Белли и так старалась сделать всё так, как ОН хочет, а ей самой для счастья нужна была лишь самая малость). Это тоже взрослая позиция? Да даже планированием этой свадьбы он не занимался, ему важнее было добиться расположения отца, нежели помочь своей невесте. И если бы не Конрад, она, вероятно, уже бы опустила руки. (Кстати о нем, снова не могу молчать. Он тут как мог сдерживался, вел нескончаемую борьбу с самим собой, избегал слишком долгого контакта с гг, лишь бы не поддаться чувствам. Он пытался всё это загасить в себе, пока не дошел до точки кипения. И после этого вы будете говорить, что именно Конрад не уважал выбор и тайминг? Что он разрушил свадьбу намеренно?)
Едем дальше. Когда Белли говорила Джеру, что не хочет пышную свадьбу, хочет среди своих и т.д., он уважал её мнение? Нет, он начал затирать, что так «положено», нужно пригласить всех коллег, и пофиг, что будет куча незнакомых людей, отец ведь оплачивает, а значит должно быть так, как он решит. И насрать, что вместо свадьбы по итогу получится какой-то корпоратив.
Ну и вишенка на торте. Когда Джер узнал о том, что Белли проводит Рождество с Конрадом, он даже не удосужился ПОГОВОРИТЬ об этом и разобраться в ситуации. Он держал всё в себе и что-то открыто не говорил о своих чувствах по этому поводу. Хотя можно было всё обсудить и закрыть этот вопрос. Это помогло бы избежать недопонимания в отношениях.
почему ее не хейтят? лол
тоесть разрушать семью и бегать с одного брата к другому это нормально?
очевидно, что они оба очень сильно любили и любят ее, поэтому раз она всю жизнь любила Конрада, не нужно было обманывать себя и давать шанс Джер.
еще никогда в жизни не встречала такую бесячую и удачную гг-ню, she ruined everything🥲
единственной логичной концовкой будет, если она останется одна и не будет общаться с ними. надеюсь, что она найдёт свою любовь и будет счастлива с другим человеком.
я в шоке от того, как после всей истории люди хотят чтобы она осталась с Кон. камон ребята, мне нравятся и Джер и Конрад, но после всего они не должны сходить к психологу и забыть все это?
Правда, если так случится, вероятно, фандома объединятся и пойдут на площадку вместе😂
А, и еще, как он пытается постоянно плакать на моментах с Белли, полный кринж, актер в этом плане не очень доработал эмоции персонажа
Но эта фраза в конце «одно я знаю точно : все можно отстроить заново» это не о будущем, а будто о том, как наступать не одни и те же грабли и продолжать драму.
Отношения Тейлор и Стивена уже волнуют больше, чем то, с кем будет Белли ♥️
Они были бы хорошая пара
Больше интересно останется ли она в Париже и решит вернуться домой
И самое большее, что понравилось Адам наконец-то за весь сериал начал вести себя здраво и довольно красиво. Наконец-то от него прозвучал хороший совет для Конрада как тому поступить в отношениях с Джеремаей. А момент когда Адам обнял Джеремайю в конце серии просто довёл меня до слёз 😭❤️
Конечно, Джеремайя и в этой серии во многом меня раздражал, но тут его поведение и эмоции вполне обоснованы. Ему больно, поэтому в какой-то момент он начал действовать из позиции этой самой обиды, ранил словесно Лорел и ядовито попытался уколоть Конрада тем, что ему Белли из Парижа позвонила, а Конраду нет. Ну и еще этой фразой: — Меня она не выбрала, но и тебя она тоже не выбрала!
Ну, ладно, не буду об этом, скажу о другом. Мне очень понравилось то, как показали первые дни Белли в Париже. То есть не успешный успех с первой секунды нахождения там, а некие трудности с местом на учёбу, работой, тоска по дому и всё такое. Вышло вполне реалистично, я считаю
Джеримайя подходит Белли, не Конрад
У меня все 😂
Я не против Джера, но по мне он был бы лучше в качестве друга, брата, потому что в этом сезоне нам явно дали понять что они разные, я уверена после свадьбы, спустя года ему бы стало скучно, плюс он добился расположения отца и у него бы так или иначе были бы интрижки на работе или в каком нибудь гольф клубе, в целом это было показано в 1 сезоне, я не говорю что он ее не любил, но это бы закончилось. Поступки Конрада тоже не всегда для меня были понятны, но тут хотя бы была стабильность в его отношении к ней, просто плюсом шла трусость, но химии за все серии и сезоны лично для меня между ними было больше))))
Ситуация с рюкзаком тоже такой сюр! Кто оставляет свои вещи без присмотра и отходит от них в туристических столицах? 🤦🏻♀️
Хотя вынуждена признать: я впечатлена тем, что она таки нашла рюкзак и даже отобрала его у грабителя. Но то, что у неё за все время слежки по карте, не разрядился телефон — вот это, наверное, было самое неправдоподобное во всей этой ситуации)
Касается же всех остальных, оставшихся в Казинсе.
Конрад тот еще шутник, ведь решил, что его присутствие поможет 😅
И я поржала с того, как Джер в конце сообщил ему новость, что Белли в Париже и не собирается возвращаться. Реакция Конрада была бесценной!
Ну и поведение Джеремайя в целом в этой серии могу понять и простить, как говорится. У чувака полный mental breakdown!
Кто порадовал к этой серии, так это Стивен и Тейлор. Очень понравился их разговор и как они решили еще раз попробовать.
И, на удивление, впервые за весь сериал что-то хорошее сделал отец Джеремайи и Конрада. То, как он поговорил со вторым, а потом утешал, обнимая, первого, было очень хорошо! Как говорят, один раз в год в палка стреляет 😅
Все так яростно осуждают то одного брата, то другого. Как будто сами никогда ошибок не совершали. А в стрессе люди ведут себя порой не адекватно. Каждый проживает свои личные драмы 💔
Каждый друг друга стоит
Я говорю это не в защиту Конрада, речь именно про Джера, как по мне он не очень хороший человек
Короче все они там хороши и стоят друг друга
И Белла , и Джер и Конрад
Для фанатов Конрада всегда будет прав он, для фанатов Джера - он
Но по факту никто из них не прав
Каждый накосячил и сделал больно другому
Белли просто нужно отклеиться от Фишеров и пожить своей жизнью наконец-то
Мне нравились отношения Джера и Белли (не учитывая измену и тему со свадьбой), но они явно не выглядели как пара на всю жизнь, и я думаю все вокруг это понимали, кроме них самих
Так что Конрад и его признание ничего не разрушали, как многие пишут (но я не оправдываю его поступок, это было стремно 😅)
Вообще спасибо этому сериалу за Гэвина, я с радостью полюбовалась им 3 сезона
В остальном все бесят в той или иной степени, пусть уже повзрослеют, поймут что они все нужны и важны друг другу и научаться стоить более экологичные и здоровые отношения
Я отказываюсь верить в то, что тащить в течение четырех лет свою подростковую любовь никак не контактируя с человеком это здорОво, уж что-что, ну не любовь это, а ред флаг.
«Никто так не будоражит во мне эмоции как Конрад, мы должны быть вместе» ноооуу 🚩🚩🚩
Ну вышла корейская мама замуж за комфортного и уютного как камин папу, ну продержалось это какое-то время, потом растворилось.
Не сериал, а один большой клип Тейлор Свифт. Было б прикольно, если они б уговорили её появиться в финальном фильме 😂😂😂
Я не представляла, как они разрулят конфликт интересов этого треугольника, но получилось вполне себе. И даже этот недоотец хорошо подвел итог эмоций, что применимо ко всем: дать всему свое время.
И кто бы мог подумать, что Тейлор вывезет этот сезон на своей спине: такое бережное отношение к маме, к друзьям. Просто сердце разрывается, такая зайка.
Я уже и не верила, что Стивен к ней вернется, но понравился поворот с сотрудницей, что "не заискрило" и он сдался перед чувствами к Тейлор.
Переживала за пары "Тейлор + Стивен" и "Лора + бывший муж" больше, чем за главных героев.
Хотя, перспектива измены Джера чуть иначе выглядит когда стало известно, что он знал о рождестве, о котором умолчала Белли. Так что, если и отдавать голос сожаления кому-то одному из тройки, то ему.