Немного расстроена, что на воссоединение Белли и Конрада отведен только 1 эпизод. Да, нам показали, как Бэлли росла, справлялась со сложностями, терпела соседей и, наконец, заговорила на французском. Хотелось, чтобы мы увидели побольше взаимодействий с Конрадом. Мне кажется, что во подавляющем большинстве романтических фильмов/сериалов, когда присутствует такая динамика will they-won’t they, когда случается хэппи энд и пара вместе, мы видим только их свадьбу и на этом все, happily ever after. Обычно не хватает этого after и не получается насладиться тем, что они наконец вместе. Глупо надеюсь, что финальный эпизод будет 90 минут.
А так, в целом, здорово, что Джер и Конрад помирились(?), мне, правда, это показалось немного forced, особенно, когда Джер дал что-то типа благословения Конраду быть с Белли, не упустить их связь. Это видимо часть redemption arc Джер, но все равно выглядит немного странно.
Круто, что Дэниз помогает Джеру, говорят, они сойдутся в следующем эпизоде, но вообще не обязательно сводить двух героев противоположного пола, они могут быть и друзьями вообще-то) ну да ладно
Плюс, мне кажется немного странно без приглашения прилетать в Париж) да, она написала ему свой новый адрес, но как будто бы для новых писем) в любом случае, надеюсь, что в следующем эпизоде будет все то, что team Conrad так ждали)
@deparim: да, соглашусь с вами, что некоторые моменты действительно поспешные, что примирение братьев, что предполагаемый любовный интерес между Дениз и Джеремайей! В идеале потребовалось бы ещё эпизодов +/- 5, чтобы вместить это всё и показать рост героев и то как они способны двигаться дальше.
Я тоже не представляю как в последнем эпизоде сценаристы покажут органичное воссоединение Белли и Конни, ну тип у неё уже новый мучачо нарисовался, она его быстро турнёт из квартиры когда Кон заявится в гости?😂😅 Пусть уже будет хоть какой-то хеппи-енд или дружба, только без лишнего кринжа :D
Несмотря на то,что последние две серии могли показаться филлерными и совсем ушли от темы треугольника, этой серией я насладилась намного больше, как такой мини-фильм, более приятно смотреть на внутреннее развитие героев, как они вошли во взрослую жизнь и учатся сами отвечать за себя, принимают решения. Как Лорел просто внимательно слушала что ей дочь скажет, никак не осуждая и не советуя что-то, было в этом что-то успокаивающее. Тейлор конечно снова навязала Белли вступить в отношения на 5 сек, чтобы в следующей серии их выкинуть, могли бы не добавлять эту линию, либо возможно сделать что-то типа друзей с привилегиями, не более, не знаю... В предвкушении последней серии
@Daisy93: при всей моей симпатии к Тейлор, очень раздражает ее навязывания чувств Белли к кому-то еще.
Белли вроде как уехала чтобы понять кто она и сама принимать решения + Тейлор как будто должна вырасти пройдя путь своих чувств к Стивену и все такое, и она ведь должна понимать, почему свадьба не состоялась.
но бля, снова «пофиг на твои чувства к Конраду, иди в объятия к новому красавчику»
Серия супер! Улыбалась всю серию Куча косяков, недошаламе, конечно, не нравится, Джеремайя и папаша по-прежнему бесят. Но благодаря приятному флеру съемки, саундтреку и быстрой смене сезонов, как-то тепло от этой серии. Интересно, что серия осенью вышла, а веет от нее весной. После фиаско 9 серии это отличное возвращение. Все еще боюсь, что Бонрад не эндгейм, но надеюсь на лучшее.
@azarkinsss: и еще: тут есть фанаты Агнес? я тащусь от этой девушки. она мне так нравится, как играет актриса и какой персонаж. и красотка, очень выразительная.
@azarkinsss: забываю свои мысли и возвращаюсь. как же угарнула, когда Джеремайя на дне благодарения наезжал на Тейлор за не тот миксер. Это просто шоколадный торт 2.0
@frostygerda: я как ее услышала, сразу сказала что на припеве меня размажет, но я думала на этой кульминации они встретятся и серия закончится, поэтому даже не знаю хорошо или плохо, что встречу отложили на следующую серию
СНОВА ГАРРИ!!! Господи, я саундтрекам радуюсь больше сериала! Ну правда, по-моему списку Луи и Лиама обделили( Есть время исправиться в следующей серии! ♥ Once a Directioner, Always a Directioner ♥
Я скучала по Агнесс, во второй половине сезона на неё совсем забили. Могли хотя бы показать звонок Конрада ей, чтобы он не совсем один в драме предыдущих событий был
Хреновый конечно психотерапевт Конрада раз он столько времени не может разобраться с его неопределенностью. Ему нужно было поговорить с Дэнис, она бы помогла "за один сеанс" :D Понравилось как Джер позвонил, чтобы поставить точку в отношениях, в первую очередь для самого себя. Поведение Белли непонятно совершенно: она не вышла замуж, потому что не разобралась в своих чувствах, в аэропорте хотела подойти к Конраду, но передумала, а когда он стал писать ей письма, стала вести себя, как будто ей все равно "не знаю зачем он мне пишет, я все равно не отвечаю ему". И опять Тейлор подталкивает её к отношениям, сама Белли говорит, что никому не хочет причинять боль. Но начинает встречаться с Бенито, когда знает, что он к ней неравнодушен, но она считает, что "he knows the deal", и у них все временно. Как-то не сходится с "не причинять боль". И зачем отвечать на письмо Конрада, если ты решаешь остаться и у тебя уже другие отношения. Итого, Джер отпустил и старается жить своей жизнью. Белли приятно внимание Конрада, но она тоже живет своей жизнью. И только Конрад живет в неопределенности, когда ему нужно было понять, что отсутствие ответа это и есть ответ или набраться смелости и самому поставить эту точку, все обсудив.
И даже интересно, если Белли в отношениях с Джером, рассказывала, что ей Конрад признавался в любви (потому же у них не должно быть секретов, лол). Если/когда они сойдутся с Конрадом, расскажет ли она, что пока он писал ей письма и ждал её, она неплохо проводила время в компании Бенито, ведь тайн не должно же быть, полное доверие, да?
@Shaidy: Белли ничего не должна Конраду, они не в отношениях и не были в отношениях последние 5 лет (не то чтобы срок давности здесь важен, когда все растянулось на года). То, что он ей пишет - это его выбор. О чем вы вообще?
@Shaidy: ваш последний абзац: вы сравнили то, что она рассказала Джеру про признание Конрада, с тем, что она якобы должна рассказать Конраду про свои отношения во Франции, так? Вы это имеете в виду под последовательностью?
@wassabii: Она сама придумала правило про «полную откровенность» в отношениях. Я просто иронично интересуюсь, будет ли она его придерживаться, когда речь коснется её собственных действий.
О, как же я рада, что Джер пошел работать в ресторан, это ж прям его тема! Рост очень сильно показали, что его, что Белли, оба за одну серию будто выросли на несколько лет. Слова Джера “I should let you go” во время их телефонного разговора с Белли явно были не только про то, что ему надо бежать работать. Он решил отпустить её. И это правильно. И что они поговорили с Конрадом, тоже рада, они оба были правы и неправы, и поняли, наконец, друг друга. Джер его, по сути, благословил. Вот хейтеры персонажа всё говорят о том, как он ведет себя как ребенок, все его поддерживают, но народ как-то забывает, что и сам Джеремайя умеет поддержать как никто. Вот уже второй раз он через собственную боль толкает Конрада к тому, чтобы тот шевелился и не ждал пол жизни, чтобы шёл уже завоевывать девушку. Потому что, будем честны, без этого благословения, Конрад бы еще лет 10 писал ей письма и всё на этом.
Я всегда была в команде Джеремайи, все сезоны. В этом очень сильно выставляли его недостатки, чтобы они с Конрадом и Белли выглядели одинаково косячными, но… я лично, осталась в команде Джера, потому что достоинства его тоже видела. Как он после стажировки летел на полной скорости, чтобы довезти ее любимый торт в день рождения. Как он поддержал её в поездке в Париж, и лишь когда она сама совершенно раздумала, только тогда сказал, что рад, что она осталась. Всё это было всегда, поэтому я бы не сказала, что Джера так уж сильно испортили в этом сезоне. Просто показали, что у него есть недостатки, как у любого живого человека. Но в этой серии я прям почувствовала полномасштабную гордость за своего фаворита☺️
Оставить все интересное на одну серию? Последнюю серию? Я их ненавижу за это, правда. Кто так делает...
Порадовали все важные связующие разговоры в серии Белли-Лорел, Белли-Джер, Джер-Конрад, Джер-Денис, Джер-Лорел. FINALLY, мы разговариваем с друг другом и слышим друг друга! Прям серия утрамбовки почвы, закрытия всех недопониманий.
Почему Белли не отвечала Конраду: я думала, что она не хотела раньше времени давать ему надежду (пока разбирается в своих чувствах). И что если она ответит, обратно пути не будет. Но как и когда она ему ответила? Находясь в отношениях, переехав в новые апартаменты (с расчетом, что она остается там надолго), ответила на письмо, которое было подписано "с любовью, Конрад" и дала свой адрес... Wtf, Belly?
Все же эта серия намного лучше 9. Остается только молиться, чтобы последней серии хватило по таймингу, чтобы почувствовать, что ее достаточно.
когда услышала sign of the times чуть не закричала! что-что, а саундтрек никогда не разочаровывает серия очень хорошая, мы наконец-то увидели Белли вне любовного треугольника, взрослую и уверенную в себе так много теплых моментов именно у джера, наверно компенсация за предыдущие серии после которых все его хейтят теперь и о конрад! как его было мало :( надеюсь последняя серия будет 1,5 часа и никого кроме него я видеть не хочу 🙏🏼
Блин, такое прекрасное послевкусие бывает от этого сериала. Я никогда не был наслышан о книгах, просто внезапно в 2022 году посмотрел, и не пожалел,в летнее(мое любимое время) и я не перестаю это твердить, что Prime великолепно передает летнюю атмосферу. Мне почему-то не особо нравился второй сезон, ассоциация была с этим домом, но они хорошо перенаправили фокус, что не особо прослеживается ассоциация с домом. Мне куда более нравится третий сезон. И я такой призадумался «Неужели одна серия осталась и все?», для меня среда в последнее время-это как успокаивающее. Так нравится сериал, жаль, что заканчивается. Мне нравится как красиво и четко сценаристы передают все, как они аккуратно мирятся в этой серии и боже, Тэйлор, какая же она прекрасная подруга(я просто так хорош в слове «дружба»), чудесная. И, почему-то, к слову, я сразу уловил, вообще -то эту искру, с первой секунды, что она побудет с Бенито, но, хотелось бы,чтоб и до конца. Мне нравится, что в в инстаграме как все говорят «Team Belly», что я подумал, а ведь да, почему это я думал только о Конни и Джере. Сами понимаете, в плане эмоциональности, сопереживания американцы хороши в этом. Также понравилось как актеры «Моя жизнь с мальчиками Уолтер», тоже сказали «Team Belly».Красивый ответ. И да, боже, Париж, как красиво было внести в сценарий этот переезд, очень кстати и как они красиво показали Париж. В общем, эх, жаль,что заканчивается сериал.
Понравилась серия, все остыли , Джер тоже пришел в себя , и наконец-то какое то начало отношения с братом 😊 Теперь надеяться, что Белли все таки никого из них не выберет , оставит их в друзьях построит свою жизнь с другим молодым человеком 😁
Вторая серия подряд "ни о чем". Все эти метания/страдания можно было уложить минут в 30. По существу был только разговор братьев Фишер и решение Кона наконец-то действовать. Остаюсь при своем мнении - я тим Конрад, но без Белли. Наверное, было бы даже прекрасно закончить сериал примирением братьев, Белли оставить с ее мексиканским чуваком (скукота между ними, никаких искр, хоть и мальчик хороший (бедняга)) и надеждой на отношения Кона и Агнесс. Он такой расслабленный с ней. В принципе, и Джер и Белли вроде как нашли путь к себе. Только Кон еще не закрыл свой гештальт. Пусть он будет счастлив наконец (что он только в ней нашел не пойму, когда под боком Агнесс есть). Ну и классика жанра - впихнуть все в последнюю серию, чтобы максимально раздраконить зрителей🤪
Смешанные чувства от серии. Она точно лучше предыдущей, но в то же время некоторые моменты взбесили – опять Тейлор лезла в личное пространство Белли, отбирала коробку и письмо, как будто это её право лезть вот так бесцеремонно. И взбесило то, как на контрасте постоянно повторяющейся фразы из уст Джера “she was my world” он так или иначе спит с другими и целуется без понтов. Значит Белли таки не была твоим миром,раз уж ты без проблем двигаешься дальше. Двигаться дальше нормально, но нужно оставаться честным с самим собой:/
Порадовал разговор Джера и Конрада, наконец-то они поговорили и выговорили друг другу всё,что накипело. Разговоры по душам лечат.
Остаётся наблюдать, что покажут в последнем эпизоде, надеюсь он будет чуть больше часа, раз уж надо вместить всё,что связано с Белли и Конрадом. Интересно будут ли они вместе или будет открытая концовка))
Даже не знаю, как они теперь смогут показать воссоединение Белли и Конрада после этой серии. Она очевидно живет свою прекрасную жизнь, и о Конраде не вспоминает от слова совсем. Проявляет внимание и заботу к Джеру, и в сцене, где она читает письма Конрада, будто чувствуется, что ей неловко от этого. Не удивлюсь, если в концовке с братьями Фишер будет покончено навсегда и Белли останется жить свою прекрасную взрослую парижскую жизнь 🤷🏻♀️
Блин, мне понадобилось 3 месяца, чтобы понять, что я слобачка. Вау, открою секрет, что если не пробовать начать все с нуля в другой стране, менталитет и язык которой ты не знаешь, то шансы будут горазже выше. Но показали, как она старается и плоды ее действий, это неплохо
На самом деле серия получилась такой приятно спокойной, особенно после последних серий, где был надрыв страстей.
Очень порадовало, как показали, кае Джер справляется с разрывом, а их беседа с Дениз просто в сердечко. Иногда слова человека со стороны помогают намного сильнее поддержки близких.
Конраду стоит сменить психотерапевта, он абсолютно не меняется и продолжает жить в прошлом, жизнь проходит мимо него.
Но я рада, что братья помирились. Всё как и должно быть. Они успокоились и смогли высказать друг другу всю правду
@pink_posi: тут какое-то всеобщее заблуждение, что работа над собой и своими паттернами - это быстро. На это годы уходят. У него и так большой прогресс в эмоциональном интеллекте. Наверняка, куча времени ушла на проработку детских травм, обиды на отца, потери матери.
Такс, по полочкам. Я очень рада, что Белли осталась в Париже и действительно ищет себя. Это здорово.
Я рада, что Стивен начал отвечать за действия. Ушел из компании Адама! Ура! И то, что он поговорил с Конрадом и убедил, что никто его не ненавидит, а просто он не понимает, как общаться с ними из-за их разногласий.
Лорел все еще просто топ и на этом всё.
Джер. Честно, вот он пытается вытянуть все, но снова идет не в ту степь. Мне было грустно от того, что он не смог войти в дом. Радостно от того, что отец дал ему пинок, иногда это реально ставит на ноги. Мне было жалко и даже хотелось сочувствовать ему, при разговоре с Дениз, но то, что он сказал про маму, реально? Уход Белли больнее, чем смерть мамы? Супер странное сравнение.
Черт, я и забыла этот момент, что Джер начал встречаться с Белли через месяц ее расставания с Конрадом. Это конечно пипец, он получается год с братом не разговаривал из-за всего произошедшего, хотя сам понимал, что их праздники уже положили конец отношениям… Сорри, что это тоже не круто. Самобичевания Конрада тоже чуть надоели, ощущение побитого олененка, но понять можно, он буквально думал, что его ненавидит вся семья за случившееся. Но я очень рада, что они помирились. Первая здравая мысль повзрослевшего Джера. Как приятно это видеть.
Господи, это будет самая длинная неделя ожидания.
Серия супер приятная, такое чувство чего-то нового, новых границ, исцеления, очень приятно
@anastasiakizka: мне кажется не странным, что ему больнее от расставания. Мама постепенно угасала, у него была возможность чуть подготовиться. А разрыв случился просто по щелчку пальцев за минуты до свадьбы.
Плюс, когда такая драма, хочется чтобы бывший умер, а не жил где-то с кем-то лучшую жизнь без тебя 😅 это не честно, но так легче. Просто от мысли, что человек где-то есть, и ему ок, он выбирает не быть с тобой - в этом смысле это более болезненно
@wassabii: так Джер тоже говорил, что потерял ее того, когда они провели Новый год вместе. И он только оттягивал неизбежное. Так что все равно сомнительно, что боль от разрыва с девушкой сильнее, чем потеря мамы
@anastasiakizka: ну никто не мог знать, потерял он ее в тот момент или нет. Никакого честного диалога между ними не было. Все только в головах у всех происходило.
@anastasiakizka: да и он объяснил почему - потому что мама умерла по настоящему, а Белли где-то живёт. Плюс как написала девушка выше - эффект неожиданности. Лично я поняла эмоции Джера в этот момент. Да и все насчёт мамы сочувствуют ему, а насчёт Белли все такие "начни уже жить". И ещё в защиту Джера скажу, что лично для меня неожиданная смерть кота, когда мы жили с ним вдвоем ощущалась сложнее и больнее, чем смерть бабушки. И меня в этом никто не понимал. Бабушку я любила. Но она умирала от рака и прожила больше, чем говорили врачи, поэтому с ней было много времени попрощаться. А боль утраты есть боль утраты и расставание это такая же утрата.
Очень мало оставили времени для team Conrad’ов 🥲🥲 жду следующей серии как подарок на свой ДР (он у меня за день до выхода последней серии😅, так что это точно подарок тк я в team Conrad❤️🔥)
Ещё немного и я не тим Конрад)) я всегда была за него и защищала, но его в этом сезоне сделали уже жалким этой одержимостью Белли.. Сделали бы ему хотя бы короткий роман с той же Агнес. Перебор с этими страданиями, когда Белли плевать на него. Не написать ему в день смерти мамы, игнорировать его в праздники и писать Джеру, когда Конрад шлёт ей подарки и письма, вешаться на другого парня получив эти подарки. Я этого и боялась, что после всего сказанного и сделанного он не остановится и опять будет унижаться.. если сейчас он прилетит и она дальше будет хвостом вилять 🥴 никакой любви с ее стороны уже не видно давно. В общем не вижу их вместе уже и надежд не питаю( Но хочется, чтобы его показали счастливым наконец.
@darmovies: согласна на 100 процентов. Уже перебор с его страданиями по этой пигалице. Она пишет всем, но не Кону. Это так некрасиво было не написать ему в день смерти мамы. Поэтому мне кажется странным и нелогичным их воссоединение в финале. С ее стороны нет никаких предпосылок к этому. Живет себе в Париже свою лучшую жизнь и не парится, пока он в очередной раз собирает себя по крупицам. Я надеялась, что она сама к нему приедет, а не он будет унижаться в очередной раз перед ней. Чем она пожертвовала ради него? Да ничем. Кон у нее всегда виноват во всех смертных грехах. Джер ее по факту перед свадьбой бросил и нафиг послал, когда она ему из Парижа звонила, но его надо утешить, да, и строчить сообщения без ответа. А насчет Кона можно не париться, и так никуда не денется. Вот это и раздражает. Ради Джера она всегда старалась, подстраивалась и ломала себя ради него, а чувства Кона воспринимала как должное и винила его во всем. Кто везет, того и погоняют.
@darmovies: я просто неистово плюсую, сердце болит, глядя на Конрада, реально перебор уже. Если в последней серии опять будет бегать за ней всю дорогу по Парижу, мне нужна будет скорая. Даже во втором сезоне так Белли не раздражала, как тут.
Тей: 'Фишеры уже не в моде' 100000%% разве не кажется, что спустя столько времени не мило, а даже крипово посылать мишку с украшением, когда все давно похоронено (но не в мозгу Конрада)?
такой хороший парень во Франции, ааа, где подписать петицию, чтобы Белли осталась с ним? вот только же все начало налаживаться, она действительно повзрослела, как в следующей серии будет откат к прошлому:(
Белли можно описать как "число сменилось ничего не изменилось". Таких ведомых я еще ни разу не видела, ее так легко переубедить. Может переедешь в Париж? Ну да, я этого хочу. Может замутишь с тем пацаном? Ну да, почему бы и нет. Может не будешь возвращаться домой? Ну да, наверно не хочу.
@pink_posi: Приедет Конрад: любишь меня? Ну да, наверное люблю )
Все же думаю, что она этого всего хочет на самом деле, но есть недоверие к себе и непонимание своих чувств, поэтому герои вокруг выступают зеркалом ее настоящих желаний
Как же хочется, чтобы Кондрат просто начал жить свою жизнь. Эти страдания спустя 5 лет после разрыва уже брр Джер и Белли пытаются найти себя и жить самостоятельно, а он живет лишь каким то прошлым. Лучшая серия за весь сезон для меня. Легкая, интересная. Захотелось тоже все бросить и уехать в Париж )
@КатяРастава: вот воот, все что мы узнали/увидели о нем это то, что его позвали на конференцию, а не Агнес, хотя ранее показывались, что она лучше справлялась чем он
@pink_posi: я ещё и не поняла, позвала доктор которая его уволила в начале сезона? По знаниям они вроде +/- были с Агнес, просто Агнес живёт эту жизнь, а Кони пытается быть лучшей версией себя из-за этого закосячил
@pink_posi: вообще если уже упрощать, то все что мы узнали о Кондарате за весь сезон, что он до сих пор страдает по Белли. Ну и где-то на заднем плане, что он стал врачом и дружит с Агнес. Больше ничего мы о нём нового не узнали. Пустота и совершенно картонный персонаж )
Я еще немножко угарнула с Адама, про шампанское-то «а что делать, не выбрасывать же»😃 В целом он прав))) Я люблю Джера, и ничто не заставит меня покинуть его команду, но из его недостатков - он иногда такая дива😄
Тейлор так и не перестала лезть со своими советами к Белли. Уже печальный опыт должен был научить держать язык за зубами. А у Белли, видимо, своих мозгов нет, раз она такая ведомая.
@Teo_7: При этом Тейлор оказывается поддерживает связь с Конрадом и продолжает лезть и направлять бестолковую подругу к кому угодно, но не к Конраду. Кстати, было странно слышать, что она говорила о их родственных душах в прошлой серии Стивену, когда это он был такого мнения во втором сезоне, а не наоборот. А Белли куда там выросла и развилась, если действует по указке подруги, как и в 16 лет вообще непонятно. Ну и искать себя в постели другого это тоже очень важно, конечно же😄
@darmovies: Ага, прям панацея от всех бед - переспать с другим парнем. Сразу все проблемы решаться. Лучшее лекарство от Тейлор😁 Стивен меня вообще удивил своей реакцией. Ведь он был на стороне Кона, а тут прям накинулся, и общение между ними так и не наладилось. А еще просто умиляюсь - все говорят, что между Коном и Белли связь, но все упорно этот факт игнорируют🫣
Я одна удивлена, что этот парень из новой компании оказался традиционной ориентации? 😄 И вообще поражает, как в фильмах приезжают в другую страну и сразу находят людей, отлично говорящих на твоём языке 😄 Через мучения Белли построила новое счастье, вообще не скучая по братьям, даже Джер уже кое-как всё забывает, но Конрад совсем нет! Это как-то ненормально даже... Вот это он ждун конечно 😄
Benito, who the man you are HEEELLL🔥🔥🔥 хочется верить что это не интрижка на одну серию, иначе какой вообще в ней прок если она сразу полетит в обьятья Конрада...
Последние несколько серий не смотрела, читаю только комменты и кажется этого вполне достаточно. Какое-то разочарование от всего. Думала, хоть в последних двух сериях будет Конрад с Белли, но уже походу ничего и не будет такого. Ну и ладно. Как будто уже перегорела к этому сериала. И судя по комментам, может Белли быть с Тейлор? Как меня бесила она с первого своего появления и вечно лезла в жизнь Белли, так и продолжается.
@Iridescent19: не, ну он же сел в самолёт в Париж для последней серии и ещё немного унижений 😆 ну или щас резко забудут про Джера, Бенито, игнор Белли Конрада все это время и вся любовь резко вернётся в последние минуты)) Сама не знаю зачем продолжаю смотреть, но уже ничего хорошего от сериала не жду) испортили сразу после первого сезона, на нем и нужно было остановиться)
@darmovies: 😃 Мне кажется, что если Конраду дадут счастья и без распрекрасной Белли, я буду вполне рада. Хотелось хоть в последних двух сериях увидеть их становление как пары уже будучи взрослыми, но 🤷🏻♀️
@leeenalooo: я буду взяла Бенито прям с первых минут как этого персонажа ввели ))) и точно бы не возвращалась в страдательный треугольник Возможно нам ещё покажут какие нибудь семейные посиделки через 10 лет, где Белли и Джер сидят за одним семейным столом 🙈
Эта серия просто прокатила меня на эмоциональных качелях 😹 но эта поездочка мне понравилась
Первое: Джеремайя. Почти каждую серию он сначала чем-нибудь меня раздражает, а потом находятся какие-то моменты, где я проникаюсь им. Как же я была рада видеть их объятие с Конрадом 😭❤️ Очень рада, что в отношениях братьев тронулся былой лёд. И рада, что Джеремайя делает важные шаги, чтобы стать лучше, отпустить прежние обиды и выйти из позиции маленького незрелого мальчишки с замашками собственника (прошу прощения, если звучит грубо).
Второе: Бенито. Чувствую от него вайбы Кэма Кэмерона и Конрада вместе взятых 😹🥰 Он мне очень нравится и если бы не Конрад, я бы легко шипперила Белли с ним, но сейчас их поцелуй и вся романтика между ними показались мне лишними…
Да и было ощущение, что к поцелую с Бенито Белли явно подтолкнула именно Тэйлор, а Белли это сделала только чтобы убедить себя, что она движется дальше и отпустила свои прежние чувства к Конраду
В целом, хотелось бы чтобы Белли сделала паузу и искала себя вне всяких романтичных отношений. И чтобы Бенито остался ей именно лучшим другом, с которым её не связывала бы никакая романтика, потому что сейчас в сериале уже выходит какая-то мешанина из отношений, то есть многие персонажи, которые сейчас являются друзьями, когда-то либо встречались либо пробовали целоваться…
Еще хотелось бы увидеть, что Белли скучает по Конраду, вспоминает его и поэтому не хочет с кем-то встречаться. А то сейчас с её стороны я не чувствую к нему любовь. Даже Джеремае она как будто давала больше шансов, а Конрада упорно пытается вычеркнуть из своей жизни практически ни за что.
Может даже пусть она все-таки выберет Бенито? Он новый человек в её жизни, свежий взгляд в будущее, возможность начать новую историю любви с чистого листа. А если она снова выберет кого-то из братьев Фишер над ними троими может повиснуть некое облако неловкости за то, что каждый из них когда-то с ней встречался 🤷♀️
Хорошая серия, теплая серия ) Грустно за не воссоединение Конни с Белс, но так оно и должно быть наверное, рада за братьев , рада что был разговор в машине Лорен с Джером, это хорошо. Тревожно за Стивена и его увольнением. Эмоций много, мыслей много, надеюсь на хэппи энд у всех 🫶
имхо но я не понимаю зачем вводят новую романтическую ветку в конце сезона, когда на протяжении всех серий лейтмотив был о том, что какая-то еë часть всегда любит конрада
я так была рада, когда белли решила после всего, что произошло, уехать и разобраться в себе, ведь как мне кажется еë основная проблема в том, что она не до конца понимает чего хочет, из-за этого все еë метания и вместо поисков и осознания того, что она хочет, с кем хочет быть, она опять падает в новые отношения 🤠
ощущение что все персонажи растут и меняются, но только не она, никакие выводы не сделаны
Надеюсь в последней серии уже перестанут мучать Конрада, а то на эти грустные глаза уже больно смотреть. Бэйли конечно лихо в новые отношения прыгнула,скоро ещё один паренёк будет с разбитым сердцем,ну просто роковая женщина! Милый момент с открыткой в бумажнике.
Удивительно, на сколько тупым пришлось сделать персонажа Джера, чтобы Конард на его фоне казался таким хорошим. Белли работает в чужой стране, зная ломанный французский. В это время Джер ночует у друзей, живет за счет папы и истерит, что использовали не тот миксер для блюда. Просто WTF??? 🤔 В первом сезоне Джер был классным, а дальше это просто одно какое-то разочарование и недоразумение. Если бы его не сделали таким тупым, то у них с Белли все было бы хорошо, и поженились бы, и никакого Конрада не было бы на горизонте.
Я, наверное, в меньшенстве, но предпочла, чтобы Белли осталась с этим Бенито! Вот правда не вижу Белли все же в Париже на постоянке, как бы не продвигали эту идею всю серию. Для меня она максимально American girl и по вайбу, и по менталитету. Хотя приятно наверное доказать самой себе, что способна построить какую-никакую жизнь в чужой стране сама, так что для закалки характера это неплохо!
Меня удивили претензии к Тайлер. Я, наоборот, думаю, что она была невероятно хорошей подругой для Белли и в этой серии еще раз доказала это. А то, что она типо лезет в её «личное пространство», вы серьезно? Они лучшие подруги! Кто еще должен лезть в твою личную жизнь, как не лучшая подруга?
Я рада, что братья помирились, и рада, что Джеремайя наконец начал вести себя как взрослый. Насчет Конрада: вот смотря на экране мне куда больше импонирует его преданность и «одержимость» Белли, чем ветряное поведение Джека, который облизывается и не только со всем, что дышит, но в реальности был у меня такой бывший, который несколько лет продолжал активно меня добиваться, и в какой-то момент это было похожена сталкинг и в конце концов оттолкнуло меня от человека окончательно. Так что теперь даже не знаю болеть за Конрада или нет. Белли, а езжай-как лучше в Мексику и ешь там бабушкины чилакилес, а не вот это все 😅
P.S. Обожаю фильм «Сабрина» с Одри Хепберн и поэтому любые отсылки на него я прям с наслаждением впитываю! Аж захотелось пересмотреть эту классику!
Бессознательно откладывала просмотр нового сезона так долго, а оказывается я просто ждала, чтобы посмотреть эту серию в канун Рождества. Атмосферно очень получилось ✨ ✨
Какие они все инфантильные! Это самый ужасный сериал, где роста нет вообще! Белли ничего не может сделать и решить сама, все что у нее было и есть это от помощи других, поэтому она и разобраться не может, уверена, что и дальше за нее все все решат! Коннор страдает, но ничего не делает! Он не пытается разобраться с братом, а той письма и подарки шлет! Он предал мать и не уследил за братом… но почему то от этого он не в депрессии! Джен бросил работу, которую так хотел и добивался, вообще не понятно почему. Ещё и фраза, что это больнее смерти матери! Что с тобой не так, малыш?! Лорел не может нормально общаться с детьми, не может собрать семью на праздник или навестить дочь? Ей так на них пофиг, только личная жизнь в голове! Одна Тейлор со всеми общается и всем помогает, ещё и в гости прилетела и там все решила! Молодец девчонка!!!
Так красиво прописанной рекламы я не помню ни в одном из фильмов или сериалов. То водичка красная от похмелья, то таблетки от изжоги. Неплохо.
Тейлор - булочка с корицей. Пожалуй, самый крутой персонаж в контексте личностного роста.
А вообще, только начала радоваться, что Белли пережила Фишеров и начала свою личную жизнь, нежно переживая за Джера, свадьбу с которым сорвала, как появляется Кон, что летит в Парииииж. Пу-пу-пууу. Что ж они с красавчиком Бенито сделают??
Дениз такая хот крутышка, что подходила и для Стивена и для Джера теперь. хэ хэ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
120Мне кажется, что во подавляющем большинстве романтических фильмов/сериалов, когда присутствует такая динамика will they-won’t they, когда случается хэппи энд и пара вместе, мы видим только их свадьбу и на этом все, happily ever after. Обычно не хватает этого after и не получается насладиться тем, что они наконец вместе.
Глупо надеюсь, что финальный эпизод будет 90 минут.
А так, в целом, здорово, что Джер и Конрад помирились(?), мне, правда, это показалось немного forced, особенно, когда Джер дал что-то типа благословения Конраду быть с Белли, не упустить их связь. Это видимо часть redemption arc Джер, но все равно выглядит немного странно.
Круто, что Дэниз помогает Джеру, говорят, они сойдутся в следующем эпизоде, но вообще не обязательно сводить двух героев противоположного пола, они могут быть и друзьями вообще-то) ну да ладно
Плюс, мне кажется немного странно без приглашения прилетать в Париж) да, она написала ему свой новый адрес, но как будто бы для новых писем) в любом случае, надеюсь, что в следующем эпизоде будет все то, что team Conrad так ждали)
И надеюсь, что Белли не поедет в Мексику))
Я тоже не представляю как в последнем эпизоде сценаристы покажут органичное воссоединение Белли и Конни, ну тип у неё уже новый мучачо нарисовался, она его быстро турнёт из квартиры когда Кон заявится в гости?😂😅 Пусть уже будет хоть какой-то хеппи-енд или дружба, только без лишнего кринжа :D
Тейлор конечно снова навязала Белли вступить в отношения на 5 сек, чтобы в следующей серии их выкинуть, могли бы не добавлять эту линию, либо возможно сделать что-то типа друзей с привилегиями, не более, не знаю...
В предвкушении последней серии
Белли вроде как уехала чтобы понять кто она и сама принимать решения + Тейлор как будто должна вырасти пройдя путь своих чувств к Стивену и все такое, и она ведь должна понимать, почему свадьба не состоялась.
но бля, снова «пофиг на твои чувства к Конраду, иди в объятия к новому красавчику»
wtf Тейлор?
Куча косяков, недошаламе, конечно, не нравится, Джеремайя и папаша по-прежнему бесят. Но благодаря приятному флеру съемки, саундтреку и быстрой смене сезонов, как-то тепло от этой серии. Интересно, что серия осенью вышла, а веет от нее весной.
После фиаско 9 серии это отличное возвращение.
Все еще боюсь, что Бонрад не эндгейм, но надеюсь на лучшее.
Господи, я саундтрекам радуюсь больше сериала!
Ну правда, по-моему списку Луи и Лиама обделили(
Есть время исправиться в следующей серии!
♥ Once a Directioner, Always a Directioner ♥
Обновляю каждый пару минут, сайт лег 😅
Могли хотя бы показать звонок Конрада ей, чтобы он не совсем один в драме предыдущих событий был
Понравилось как Джер позвонил, чтобы поставить точку в отношениях, в первую очередь для самого себя.
Поведение Белли непонятно совершенно: она не вышла замуж, потому что не разобралась в своих чувствах, в аэропорте хотела подойти к Конраду, но передумала, а когда он стал писать ей письма, стала вести себя, как будто ей все равно "не знаю зачем он мне пишет, я все равно не отвечаю ему".
И опять Тейлор подталкивает её к отношениям, сама Белли говорит, что никому не хочет причинять боль. Но начинает встречаться с Бенито, когда знает, что он к ней неравнодушен, но она считает, что "he knows the deal", и у них все временно. Как-то не сходится с "не причинять боль". И зачем отвечать на письмо Конрада, если ты решаешь остаться и у тебя уже другие отношения.
Итого,
Джер отпустил и старается жить своей жизнью.
Белли приятно внимание Конрада, но она тоже живет своей жизнью.
И только Конрад живет в неопределенности, когда ему нужно было понять, что отсутствие ответа это и есть ответ или набраться смелости и самому поставить эту точку, все обсудив.
И даже интересно, если Белли в отношениях с Джером, рассказывала, что ей Конрад признавался в любви (потому же у них не должно быть секретов, лол). Если/когда они сойдутся с Конрадом, расскажет ли она, что пока он писал ей письма и ждал её, она неплохо проводила время в компании Бенито, ведь тайн не должно же быть, полное доверие, да?
Я просто смотрю кринжую с нее, и молюсь на большее количество сцен с Конрадом😄
И что они поговорили с Конрадом, тоже рада, они оба были правы и неправы, и поняли, наконец, друг друга. Джер его, по сути, благословил. Вот хейтеры персонажа всё говорят о том, как он ведет себя как ребенок, все его поддерживают, но народ как-то забывает, что и сам Джеремайя умеет поддержать как никто. Вот уже второй раз он через собственную боль толкает Конрада к тому, чтобы тот шевелился и не ждал пол жизни, чтобы шёл уже завоевывать девушку. Потому что, будем честны, без этого благословения, Конрад бы еще лет 10 писал ей письма и всё на этом.
Я всегда была в команде Джеремайи, все сезоны. В этом очень сильно выставляли его недостатки, чтобы они с Конрадом и Белли выглядели одинаково косячными, но… я лично, осталась в команде Джера, потому что достоинства его тоже видела. Как он после стажировки летел на полной скорости, чтобы довезти ее любимый торт в день рождения. Как он поддержал её в поездке в Париж, и лишь когда она сама совершенно раздумала, только тогда сказал, что рад, что она осталась. Всё это было всегда, поэтому я бы не сказала, что Джера так уж сильно испортили в этом сезоне. Просто показали, что у него есть недостатки, как у любого живого человека. Но в этой серии я прям почувствовала полномасштабную гордость за своего фаворита☺️
Порадовали все важные связующие разговоры в серии Белли-Лорел, Белли-Джер, Джер-Конрад, Джер-Денис, Джер-Лорел. FINALLY, мы разговариваем с друг другом и слышим друг друга! Прям серия утрамбовки почвы, закрытия всех недопониманий.
Почему Белли не отвечала Конраду: я думала, что она не хотела раньше времени давать ему надежду (пока разбирается в своих чувствах). И что если она ответит, обратно пути не будет. Но как и когда она ему ответила? Находясь в отношениях, переехав в новые апартаменты (с расчетом, что она остается там надолго), ответила на письмо, которое было подписано "с любовью, Конрад" и дала свой адрес... Wtf, Belly?
Все же эта серия намного лучше 9. Остается только молиться, чтобы последней серии хватило по таймингу, чтобы почувствовать, что ее достаточно.
серия очень хорошая, мы наконец-то увидели Белли вне любовного треугольника, взрослую и уверенную в себе
так много теплых моментов именно у джера, наверно компенсация за предыдущие серии после которых все его хейтят теперь
и о конрад! как его было мало :(
надеюсь последняя серия будет 1,5 часа и никого кроме него я видеть не хочу 🙏🏼
Ну и серия - много всего. Рада, что показали прям не сразу у Белли хорошую жизнь - старалась, теперь покидать это сложно, и это нормально
Теперь надеяться, что Белли все таки никого из них не выберет , оставит их в друзьях
построит свою жизнь с другим молодым человеком 😁
Порадовал разговор Джера и Конрада, наконец-то они поговорили и выговорили друг другу всё,что накипело. Разговоры по душам лечат.
Остаётся наблюдать, что покажут в последнем эпизоде, надеюсь он будет чуть больше часа, раз уж надо вместить всё,что связано с Белли и Конрадом. Интересно будут ли они вместе или будет открытая концовка))
Не удивлюсь, если в концовке с братьями Фишер будет покончено навсегда и Белли останется жить свою прекрасную взрослую парижскую жизнь 🤷🏻♀️
Но показали, как она старается и плоды ее действий, это неплохо
Очень порадовало, как показали, кае Джер справляется с разрывом, а их беседа с Дениз просто в сердечко. Иногда слова человека со стороны помогают намного сильнее поддержки близких.
Конраду стоит сменить психотерапевта, он абсолютно не меняется и продолжает жить в прошлом, жизнь проходит мимо него.
Но я рада, что братья помирились. Всё как и должно быть. Они успокоились и смогли высказать друг другу всю правду
Я очень рада, что Белли осталась в Париже и действительно ищет себя. Это здорово.
Я рада, что Стивен начал отвечать за действия. Ушел из компании Адама! Ура!
И то, что он поговорил с Конрадом и убедил, что никто его не ненавидит, а просто он не понимает, как общаться с ними из-за их разногласий.
Лорел все еще просто топ и на этом всё.
Джер. Честно, вот он пытается вытянуть все, но снова идет не в ту степь. Мне было грустно от того, что он не смог войти в дом.
Радостно от того, что отец дал ему пинок, иногда это реально ставит на ноги.
Мне было жалко и даже хотелось сочувствовать ему, при разговоре с Дениз, но то, что он сказал про маму, реально?
Уход Белли больнее, чем смерть мамы? Супер странное сравнение.
Черт, я и забыла этот момент, что Джер начал встречаться с Белли через месяц ее расставания с Конрадом. Это конечно пипец, он получается год с братом не разговаривал из-за всего произошедшего, хотя сам понимал, что их праздники уже положили конец отношениям…
Сорри, что это тоже не круто.
Самобичевания Конрада тоже чуть надоели, ощущение побитого олененка, но понять можно, он буквально думал, что его ненавидит вся семья за случившееся.
Но я очень рада, что они помирились.
Первая здравая мысль повзрослевшего Джера. Как приятно это видеть.
Господи, это будет самая длинная неделя ожидания.
Серия супер приятная, такое чувство чего-то нового, новых границ, исцеления, очень приятно
А разрыв случился просто по щелчку пальцев за минуты до свадьбы.
Плюс, когда такая драма, хочется чтобы бывший умер, а не жил где-то с кем-то лучшую жизнь без тебя 😅 это не честно, но так легче. Просто от мысли, что человек где-то есть, и ему ок, он выбирает не быть с тобой - в этом смысле это более болезненно
Так что все равно сомнительно, что боль от разрыва с девушкой сильнее, чем потеря мамы
Плюс как написала девушка выше - эффект неожиданности. Лично я поняла эмоции Джера в этот момент. Да и все насчёт мамы сочувствуют ему, а насчёт Белли все такие "начни уже жить".
И ещё в защиту Джера скажу, что лично для меня неожиданная смерть кота, когда мы жили с ним вдвоем ощущалась сложнее и больнее, чем смерть бабушки. И меня в этом никто не понимал. Бабушку я любила. Но она умирала от рака и прожила больше, чем говорили врачи, поэтому с ней было много времени попрощаться.
А боль утраты есть боль утраты и расставание это такая же утрата.
Перебор с этими страданиями, когда Белли плевать на него.
Не написать ему в день смерти мамы, игнорировать его в праздники и писать Джеру, когда Конрад шлёт ей подарки и письма, вешаться на другого парня получив эти подарки. Я этого и боялась, что после всего сказанного и сделанного он не остановится и опять будет унижаться.. если сейчас он прилетит и она дальше будет хвостом вилять 🥴 никакой любви с ее стороны уже не видно давно. В общем не вижу их вместе уже и надежд не питаю(
Но хочется, чтобы его показали счастливым наконец.
100000%%
разве не кажется, что спустя столько времени не мило, а даже крипово посылать мишку с украшением, когда все давно похоронено (но не в мозгу Конрада)?
такой хороший парень во Франции, ааа, где подписать петицию, чтобы Белли осталась с ним?
вот только же все начало налаживаться, она действительно повзрослела, как в следующей серии будет откат
к прошлому:(
Все же думаю, что она этого всего хочет на самом деле, но есть недоверие к себе и непонимание своих чувств, поэтому герои вокруг выступают зеркалом ее настоящих желаний
Эти страдания спустя 5 лет после разрыва уже брр
Джер и Белли пытаются найти себя и жить самостоятельно, а он живет лишь каким то прошлым.
Лучшая серия за весь сезон для меня. Легкая, интересная. Захотелось тоже все бросить и уехать в Париж )
По знаниям они вроде +/- были с Агнес, просто Агнес живёт эту жизнь, а Кони пытается быть лучшей версией себя из-за этого закосячил
А Белли куда там выросла и развилась, если действует по указке подруги, как и в 16 лет вообще непонятно. Ну и искать себя в постели другого это тоже очень важно, конечно же😄
И вообще поражает, как в фильмах приезжают в другую страну и сразу находят людей, отлично говорящих на твоём языке 😄
Через мучения Белли построила новое счастье, вообще не скучая по братьям, даже Джер уже кое-как всё забывает, но Конрад совсем нет! Это как-то ненормально даже... Вот это он ждун конечно 😄
хочется верить что это не интрижка на одну серию, иначе какой вообще в ней прок если она сразу полетит в обьятья Конрада...
Как меня бесила она с первого своего появления и вечно лезла в жизнь Белли, так и продолжается.
Сама не знаю зачем продолжаю смотреть, но уже ничего хорошего от сериала не жду) испортили сразу после первого сезона, на нем и нужно было остановиться)
Мне кажется, что если Конраду дадут счастья и без распрекрасной Белли, я буду вполне рада.
Хотелось хоть в последних двух сериях увидеть их становление как пары уже будучи взрослыми, но 🤷🏻♀️
Я б взяла Бенито.
В жизни, кстати, так и бывает. Но у нас тут подростковое сказочное кино.
Возможно нам ещё покажут какие нибудь семейные посиделки через 10 лет, где Белли и Джер сидят за одним семейным столом 🙈
Первое: Джеремайя. Почти каждую серию он сначала чем-нибудь меня раздражает, а потом находятся какие-то моменты, где я проникаюсь им. Как же я была рада видеть их объятие с Конрадом 😭❤️ Очень рада, что в отношениях братьев тронулся былой лёд. И рада, что Джеремайя делает важные шаги, чтобы стать лучше, отпустить прежние обиды и выйти из позиции маленького незрелого мальчишки с замашками собственника (прошу прощения, если звучит грубо).
Второе: Бенито. Чувствую от него вайбы Кэма Кэмерона и Конрада вместе взятых 😹🥰 Он мне очень нравится и если бы не Конрад, я бы легко шипперила Белли с ним, но сейчас их поцелуй и вся романтика между ними показались мне лишними…
Да и было ощущение, что к поцелую с Бенито Белли явно подтолкнула именно Тэйлор, а Белли это сделала только чтобы убедить себя, что она движется дальше и отпустила свои прежние чувства к Конраду
В целом, хотелось бы чтобы Белли сделала паузу и искала себя вне всяких романтичных отношений. И чтобы Бенито остался ей именно лучшим другом, с которым её не связывала бы никакая романтика, потому что сейчас в сериале уже выходит какая-то мешанина из отношений, то есть многие персонажи, которые сейчас являются друзьями, когда-то либо встречались либо пробовали целоваться…
Еще хотелось бы увидеть, что Белли скучает по Конраду, вспоминает его и поэтому не хочет с кем-то встречаться. А то сейчас с её стороны я не чувствую к нему любовь. Даже Джеремае она как будто давала больше шансов, а Конрада упорно пытается вычеркнуть из своей жизни практически ни за что.
Может даже пусть она все-таки выберет Бенито? Он новый человек в её жизни, свежий взгляд в будущее, возможность начать новую историю любви с чистого листа. А если она снова выберет кого-то из братьев Фишер над ними троими может повиснуть некое облако неловкости за то, что каждый из них когда-то с ней встречался 🤷♀️
p.s но я всё равно в команде Конрада 😹❤️
Можете закидать меня помидорами, но этот эпизод показал, что ребятам лучше жить порознь, переодически встречаясь на праздники.
Грустно за не воссоединение Конни с Белс, но так оно и должно быть наверное, рада за братьев , рада что был разговор в машине Лорен с Джером, это хорошо. Тревожно за Стивена и его увольнением. Эмоций много, мыслей много, надеюсь на хэппи энд у всех 🫶
я так была рада, когда белли решила после всего, что произошло, уехать и разобраться в себе, ведь как мне кажется еë основная проблема в том, что она не до конца понимает чего хочет, из-за этого все еë метания
и вместо поисков и осознания того, что она хочет, с кем хочет быть, она опять падает в новые отношения 🤠
ощущение что все персонажи растут и меняются, но только не она, никакие выводы не сделаны
Бэйли конечно лихо в новые отношения прыгнула,скоро ещё один паренёк будет с разбитым сердцем,ну просто роковая женщина!
Милый момент с открыткой в бумажнике.
Такая спокойная и жизнерадостная. Очень красивые кадры из Парижа
Ну, во всяком случае, Белли вон даже чёт по-французски говорит, в отличие от одной там Эмили....
Белли работает в чужой стране, зная ломанный французский.
В это время Джер ночует у друзей, живет за счет папы и истерит, что использовали не тот миксер для блюда. Просто WTF??? 🤔
В первом сезоне Джер был классным, а дальше это просто одно какое-то разочарование и недоразумение.
Если бы его не сделали таким тупым, то у них с Белли все было бы хорошо, и поженились бы, и никакого Конрада не было бы на горизонте.
Меня удивили претензии к Тайлер. Я, наоборот, думаю, что она была невероятно хорошей подругой для Белли и в этой серии еще раз доказала это. А то, что она типо лезет в её «личное пространство», вы серьезно? Они лучшие подруги! Кто еще должен лезть в твою личную жизнь, как не лучшая подруга?
Я рада, что братья помирились, и рада, что Джеремайя наконец начал вести себя как взрослый. Насчет Конрада: вот смотря на экране мне куда больше импонирует его преданность и «одержимость» Белли, чем ветряное поведение Джека, который облизывается и не только со всем, что дышит, но в реальности был у меня такой бывший, который несколько лет продолжал активно меня добиваться, и в какой-то момент это было похожена сталкинг и в конце концов оттолкнуло меня от человека окончательно. Так что теперь даже не знаю болеть за Конрада или нет.
Белли, а езжай-как лучше в Мексику и ешь там бабушкины чилакилес, а не вот это все 😅
P.S. Обожаю фильм «Сабрина» с Одри Хепберн и поэтому любые отсылки на него я прям с наслаждением впитываю! Аж захотелось пересмотреть эту классику!
Белли ничего не может сделать и решить сама, все что у нее было и есть это от помощи других, поэтому она и разобраться не может, уверена, что и дальше за нее все все решат!
Коннор страдает, но ничего не делает! Он не пытается разобраться с братом, а той письма и подарки шлет! Он предал мать и не уследил за братом… но почему то от этого он не в депрессии!
Джен бросил работу, которую так хотел и добивался, вообще не понятно почему. Ещё и фраза, что это больнее смерти матери! Что с тобой не так, малыш?!
Лорел не может нормально общаться с детьми, не может собрать семью на праздник или навестить дочь? Ей так на них пофиг, только личная жизнь в голове!
Одна Тейлор со всеми общается и всем помогает, ещё и в гости прилетела и там все решила! Молодец девчонка!!!
То водичка красная от похмелья, то таблетки от изжоги. Неплохо.
Тейлор - булочка с корицей. Пожалуй, самый крутой персонаж в контексте личностного роста.
А вообще, только начала радоваться, что Белли пережила Фишеров и начала свою личную жизнь, нежно переживая за Джера, свадьбу с которым сорвала, как появляется Кон, что летит в Парииииж. Пу-пу-пууу.
Что ж они с красавчиком Бенито сделают??
Дениз такая хот крутышка, что подходила и для Стивена и для Джера теперь. хэ хэ