Этим летом я стала красивой — s03e11 — At Last

Моя оценка

4.289
MyShows
700
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2025 15:00
Всего просмотров: 8 81737.59%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

235
deparim
deparim
17 сент. 2025, 11:34 #
Блин, честно, все фанатские теории были в разы (!) лучше чем то, что мы увидели на экране. Не было упоминания, как долго Конрад пытался выиграть Junior Mint для Белли, не было рассказала про их День Святого Валентина, когда они были вместе в первый раз и не было письма Сюзанны.
Я этого и боялась, что они сойдутся на последних минутах и будет монтаж об их счастливой жизни. Но мы не получили даже монтажа. Честно, я ожидала большего. И этот аргумент Белли о том, что она не уверена, любит она его потому что этого хотела Сюзанна или потому что она действительно его любит. Серьезно?? Нам в первом сезоне очень много показывали, что она его любила с детства, что каждый на день рождения загадывала его. И тут это?? Мне кажется, что из пальца высосано. Может, в этом и была задумка. Ну хоть Конрад напрямую говорит о своих чувствах.
Рождественский альбом в конце эпизода это намёк, что будет бонус эпизод из Парижа? Или еще одна рождественская серия? И Дженни Хан в письме тоже написала, maybe we’ll meet again one summer in Cousins
В общем, я ожидала большего
deparim
deparim
17 сент. 2025, 11:45 #
@deparim: спасибо, что хоть у Джона не было сердечного приступа.

В принципе, я рада, что Бонрад - финал, и постельная сцена очень очень хот. Но блин, сразу после нее они ругаются и до конца сериала 17 минут?….
В общем, не хватило Белли и Конрада вместе
deparim
deparim
18 сент. 2025, 07:20 #
@deparim: ура, будет фильм!!!
belenkonastya
belenkonastya
18 сент. 2025, 14:00 #
@deparim: а когда? Где найти анонс?
deparim
deparim
18 сент. 2025, 14:01 #
@belenkonastya: аккаунт сериала и Амазон прайм в инстаграме объявили)
soyliza
soyliza
17 сент. 2025, 11:49 #
Финал просто разрыв сердечка 💔 Создатели не подвели - целых 80 минут! Бонрад сцен было достаточно (да еще и каких 🥹). Даже драма на время закрутилась, я прям успела поволноваться. Но в итоге все сложилось идеально!

Так обидно, что это конец… Невероятный мир Cousins помогал с депрессией, каждая среда была особенной.

Шоу невероятное, я буду очень скучать! 🌊✨🤍

Кстати, в конце не хватило встречи Бэлли с семьей. И я сначала подумала, что она из машины беременная выйдет 🤭
soyliza
soyliza
18 сент. 2025, 01:12 #
@soyliza: ААААА ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ! Ждем фильм 💔💔💔 Как же я рада
rogueFOX
rogueFOX
18 сент. 2025, 12:26 #
@soyliza: я еле домучила этот сериал, спасибо, фильм мне не надо) показывать там нечего, смотреть не на что
tamuna_ge
tamuna_ge
18 сент. 2025, 23:48 #
@soyliza: я думаю что это будет фильм о сериале, в смысле как его снимали 😭 Надеюсь это конечно же не так💔
Очень хотела бы увидеть их на большом экране😍 но что они еще могут в фильме показать?
Sun_sun_kate
Sun_sun_kate
19 сент. 2025, 02:04 #
@tamuna_1: ну может свадьбу и про семью, Белли же так и не вышла замуж. Думаю вокруг этого будет крутиться сюжет
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 сент. 2025, 11:50 #
Комментарий удален
shishkina_vika
shishkina_vika
17 сент. 2025, 12:28 #
Как будто не хватает ещё одной серии, есть ощущение, что весь сезон тянулось это недопонимание, то Джер, то Конрад ей в любви признаются, сделали драму, в предыдущем эпизоде у Белли уже совсем другая жизнь и тут бам - все проблемы решили за одну серию 😁
Sun_sun_kate
Sun_sun_kate
19 сент. 2025, 02:06 #
@shishkina_vika: согласна, я вчера посмотрела последнюю серию и чувство незавершённости какое-то осталось. Реально не хватило Белли и Конрада вместе именно, очень не хватило семьи и момента когда мама узнает, что она с Конрадом. Ну короче как-то подсмазали.
renkaa
renkaa
17 сент. 2025, 12:39 #
Может все таки выпустят еще доп эпизоды🙃
renkaa
renkaa
17 сент. 2025, 14:21 #
@renkaa: это был ооочень хороший эпизод!!! Очень достойное завершение, будем скучать💔 «может еще увидимся в казенсе летом»
renkaa
renkaa
17 сент. 2025, 22:58 #
@renkaa: да будет фильм!!!!
schmidthappens
schmidthappens
17 сент. 2025, 23:11 #
@renkaa: какие они красивые, не могууууу
darmovies
darmovies
17 сент. 2025, 23:20 #
@renkaa: ну обнял бы ее хоть раз на съёмках последних)
di_amberprice
di_amberprice
17 сент. 2025, 12:50 #
Ожидаемая, очень форсированная и скомканная концовка..
Тим Конрад получили концовку в одну серию, но тим Джеремайя - почти целый сезон.
vallerri
vallerri
17 сент. 2025, 12:59 #
@di_amberprice: даже два сезона мы их видели вместе ☠️
В то время как с конрадом…ну я промолчу
Sun_sun_kate
Sun_sun_kate
19 сент. 2025, 02:09 #
@di_amberprice: ага с главной любовью всей жизни и так мало экранного времени и именно их в отношениях, нормальных и счастливых. А с Джеремайя реально сезон, и как они квартиру выбирали и как быт налаживали, да прям много всего...
iriejamaica
iriejamaica
17 сент. 2025, 13:26 #
как бы мне ни нравился первый сезон, как же хорошо, что это все наконец закончилось.
helaine
helaine
PRO
17 сент. 2025, 13:54 #

я неукоснительно выбираю тебя и себя

helaine
helaine
PRO
17 сент. 2025, 22:45 #
я снова вернулся в это гребаное здание
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 сент. 2025, 22:58 #
@aulunni: режим ожидания включен!
Danman
Danman
17 сент. 2025, 14:01 #
Мда, скомкали конец - ускорили Бонрад, по-быстрому закрыли остальные парочки. Вместо того, чтобы показать все постепенно, решили все уместить буквально в один день. -_-
Почему-то единственный момент, который меня пробил на эмоции - разговор с Адамом - пустила слезы. Весь этот странный ивент с готовкой чувствовался как филлер, причина собрать все линии, кроме Бонрада, в одном месте и быстренько все закрыть -_-
Все могло быть постепенно, и романтика Денмайи, и карьера повара, и переезд, и постепенное воссоединение Бонрада. 80 минут в серии - минус титры = время, за которое можно показать не так уж и много ;(
adendium
adendium
17 сент. 2025, 14:41 #
И это все? Все х****, Джен, давай по новой. Я готова просматривать сколько угодно новых дополнительных эпизодов, где будет больше sassy happy Конрада, и их счастливых моментов в доме вместе со всей семьей. Простые серии, без драмы, просто где они живут свою лучшую жизнь и все счастливы, я много прошу?
adendium
adendium
17 сент. 2025, 23:40 #
@adendium: Ну и покатала же меня Джен на эмоциональных качелях весь день. Дай бог ей счастья, удачи, здоровья. Мечты сбываются и все такое. Фильму быть.
MargoRose
MargoRose
PRO
17 сент. 2025, 14:45 #
ура! самое лучшее во всем - что это закончилось! 🥰
весь сериал сплошной rage bait, иногда не понимаешь, ну как, кааак, книга, а затем и сериал с таким сюжетом может быть вообще популярным
возможно, я действительно выросла из такого формата бесконечных треугольников, но в начале подкупала эта атмосфера в Казенсе

наверное, да, Белли и Конрад заслуживают друг друга во всех смыслах
и все равно, не могу представить, как после всего можно быть вместе, вернуться в дом, ключи от которого ей давал Джер, как будущей жене
это все сериал, но просто какая-то дикость
очень нравился Париж, Белли уже построила себе жизнь там, нашла друзей, вроде открыла новую главу, и все зря

мне понравилось, что Тейлор и Стив вышли на здоровые отношения, как и Джер нашёл дело своей жизни, реально повзрослел, пошёл дальше, отпустив ситуацию и стал встречаться с хорошей девушкой
именно в этой серии я как будто увидела того самого Джера, который так понравился в прошлых сезонах, догадка, что его так портили, чтобы показать, что он не пара Белли, оправдалась

получается, что все взрослое поколение осталось в одиночестве, Лорел совсем стала второстепенным персонажем в конце, что жаль
согласна, что не хватило ещё одной серии хотя бы, где в этой могли бы показать воссоединение Белли/Конрада, а в следующей - жизни всех остальных + возвращение обратно
таким образом, собрали бы всех персонажей за одним столом

что можно сказать, на примере мы увидели, что life goes on, так что идите вперёд, не сдавайтесь, переезжайте, меняйте страны, профессии, не бойтесь бросать людей, к которым вы не испытываете ничего, ведь ваш человек отыщет дорогу к вам, где бы вы ни были❤️‍🔥
cuteraccoon_221b
cuteraccoon_221b
17 сент. 2025, 22:21 #
@MargoRose: а Лорел с батей Белли не сошлись???
MargoRose
MargoRose
PRO
17 сент. 2025, 23:57 #
@cuteraccoon_221b: как я поняла, все одинокие🤔
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 сент. 2025, 14:59 #
Белли и Конрада было чертовски мало…. Ну что это такое 😭 Зато как Белли бегала за чемоданом посвятили целый эпизод. А нормально уделить времени нашей парочке нахер надо… Скомканный конец, у меня осталось чувство недосказанности….Но самим финальным исходом я довольна, т.к. с самого начала была за Конрада) Возможно, как уже выше написали будет доп. эпизод..Что ж поживем-увидим. Единственное, что определенно радовало меня весь 3 сезон и все предыдущие-это шикарный плейлист. Slow dancing in the dark вообще не ожидала услышать, в приятном шоке)))
rin_rin
rin_rin
17 сент. 2025, 15:17 #
Красиво закончили, не поспоришь, но очень скомкано и поспешно, не успели и глазом моргнуть. Хоть я ни Конрада+Белли ни Джера+Белли яро не шипперила, но всё же по канонам жанра с 1 сезона было ясно, кого Белли выберет. Рада за Конрада и Белли, искренне. Пусть у них не идеальная история любви получилась, но вполне реалистичная — нет в жизни идеальной любви и идеальных пар, всё потому,что люди сложные существа, каждый со своим набором комплексов, переживаний и убеждений.

И я уверена, если бы автор захотела, из Джера и Белли тоже вышла бы неплохая пара. Можно было так же удачно обыграть и показать их личностный рост, компромиссы и историю любви. Но автор выбрала своего любимчика,прямо как Лорел и Сюзанна.

Очень трогательные моменты были показаны, и эта постельная сцена вышла даже лучше той, что показали пару эпизодов назад во флешбеках.
В 3 сезоне было мало взаимодействия Белли с Конрадом, уж как есть, видимо такова была задумка сценаристов — показать их порознь и то,как они потом сойдутся окончательно.

1 сезон навсегда останется самым лёгким и лучшим, но я рада что история закончилась и это далеко не плохой финал, многие сериалы и этим не похвастаются:)
mamagiorno
mamagiorno
17 сент. 2025, 15:50 #
Последние 20 минут настоящее напряжение!
Я читала книги, но переживала, что захотят изменить концовку.
Все так, как должно быть
К+Б навсегда
BloodyMary1
BloodyMary1
17 сент. 2025, 15:51 #
Это первая серия, где Конрад так много улыбается 🥹🥹🥹❤️‍🩹
Teo_7
Teo_7
17 сент. 2025, 15:52 #
Я нас всех поздравляю с финалом. Очень ожидаемо все скомкали в последней серии. Белли себе не изменила (я другого от неё и не ожидала). Знаете, это из категории "когда я думал, что достиг дна, снизу постучали". Она сама на него накинулась, зная о его чувствах. Кон в очередной раз вывернулся перед ней наизнанку, чтобы в итоге получить пинка. Ее аргументы - это просто фейспалм. "А вдруг ты меня не так любишь? А вдруг я тебя как-то не так люблю? Ну переспали, а дальше-то что? Поползать еще передо мной на коленях следующие лет десять? Ну вот, чтобы на все сто быть уверенной". Она реально не в себе. Думаю, что это навсегда - "Кон любит, Белли позволяет себя любить". Радует одно - Кон счастлив, в этом для меня и будет хэппи энд.
darmovies
darmovies
17 сент. 2025, 23:24 #
Все время в этой сцене думала, какая Белли мозгоеб, простите 😆 понятно, что это сделали, чтобы помучать зрителей и все решили, что она в итоге выберет себя, но такой трешак это был..
Teo_7
Teo_7
18 сент. 2025, 03:21 #
@darmovies: она капец какая душнила. Знаете, в какой-то момент, глядя на счастливых Лорен, Джера, Стивена, Тейлор и прочих за столом, у меня появилась мысль - они смогли предолеть свои трудности и двигаться дальше. Даже за Джера порадовалась, что он выбрался из этого идиотского треугольника. А вот Кона мне даже жаль стало - увяз он в этом болоте, просто до мазохизма. Я бы на его месте просто послала бы нашу звезду, когда она ему мозг начала выносить своими смехотворными сомнениями. Это уже какой-то запредельный уровень. Сценаристы, конечно, превзошли себя - создать такую главную героиню, нужно постараться.
iamj_ustits
iamj_ustits
17 сент. 2025, 15:53 #
Актер, играющей Конрада, полностью меняет его характер. Одно и тоже страдающее лицо весь сериал. На сколько я помню, в книге он был душой компании, все хотели с ним дружить и Джер пытался быть как Конрад. В сериале же, он как тень
chemaxi
chemaxi
17 сент. 2025, 17:36 #
@iamj_ustits: оу в сериале конрад однозначно дединсайд
frostygerda
frostygerda
17 сент. 2025, 17:36 #
@iamj_ustits: Кстати, "сломался" он именно на третьем сезоне, до этого его мимика и актерский диапазон были сильно богаче. Ощущение, что с самим актером что-то не то происходит, он выглядит как человек которому нужна помощь. То ли груз славы придавил, то ли он с депрессией сражается за кадром, но с ним что-то не в порядке, он потерял свой огонь и жизненную силу
cuteraccoon_221b
cuteraccoon_221b
17 сент. 2025, 22:23 #
@frostygerda: я его таким депрессивным с самого начала видела
Shaidy
Shaidy
17 сент. 2025, 22:47 #
@iamj_ustits: "Одно и тоже страдающее лицо весь сериал."
Мне кажется, это вопрос восприятия. Я вижу это как просто расслабленное/спокойное лицо. Есть люди, которым говорят "ты чего грустный такой", а это их выражение лица по умолчанию)
Для этого даже термин придумали - Resting bitch face/Синдром стервозного лица: лицо его обладателя в расслабленном состоянии выглядит злобно и недружелюбно, хотя человек на самом деле не испытывает этих эмоций. Из-за особенностей внешности мимика может выражать как недовольство, презрение и злость, так и насмешку, раздражение или грусть.
И если заглянуть на реддит, там все в восторге от его актерской игры и того, как он передает эмоции одной мимикой глаз)
bichitoo
bichitoo
18 сент. 2025, 00:37 #
@iamj_ustits: какой душой компании, вы о чем? На первых же страницах описание Конрада что если бы он не играл в футбол, то на него вообще никто не обращал бы внимание. Что он бы был просто тихим, угрюмым Конродом, а не богом футбола . А Джереми был гораздо популярнее Конни. Конрад всегда был замкнутым и предпочитал проводить время в одиночестве играя на гитаре. Душой компании был как раз таки Джер. Так что актер прекрасно отыграл своего персонажа.
iamj_ustits
iamj_ustits
18 сент. 2025, 11:11 #
@bichitoo: надо перечитать значит. Почему-то в голове отложилось, что и Стив и Джер хотели с ним дружить., потому что он был «крутой»
bichitoo
bichitoo
18 сент. 2025, 11:44 #
@iamj_ustits: его крутость заключалась в том что он был хорош во всем за чтобы он не взялся. Вот парни на него и равнялись. Ну и у Джера ещё была всегда зависть из-за отца. В первой книге ещё написано что если бы Конрад учился в школе с Белли и не играл в футбол, то возможно он бы обращал внимание на таких девушек как она потому что был бы таким же.
MargoRose
MargoRose
PRO
17 сент. 2025, 15:54 #
увидела такой комментарий: 'не могу поверить, что за пять минут до (сцены в поезде), создатели пытались заставить поверить нас, что Белли выбрала себя' 💔
schmidthappens
schmidthappens
17 сент. 2025, 15:57 #
Понимаю, что это будет непопулярное мнение - но мне эпизод очень понравился. Я не ждала ни свадьбы, ни предложения, ни скачка на годы вперед. Да, могли бы дать больше времени Бонрад, но для меня как-то все в одну картинку сложилось. Сцены в Париже идеальны, особенно празднование дня рождения Белли.
Не могу не сказать о потрясающем взаимодействии Лолы и Криса, не хочется называть это "химией", это что-то более сильное. Когда они в одном кадре между ними какой-то магнетизм сумасшедший, имхо. Сцена с тортом, их взгляды, я просто не дышала. За Крисом вообще теперь буду следить, надеюсь, его карьера пойдет как надо.
Для меня это история навсегда останется историей Белли и Конрада, за остальных персонажей, конечно, тоже рада. Сезон был тяжелый морально, сердце болело практически каждый эпизод, пересматривать точно не буду))
С легким сердцем отпускаю TSITP и Конни c Белли, и возвращаюсь в реальную жизнь.

Loving him was red ❤️
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
17 сент. 2025, 20:44 #
@schmidthappens:
LaughySaphy
LaughySaphy
18 сент. 2025, 17:56 #
@schmidthappens: полностью подписываюсь! много было вопросиков за 3 сезона, но эта химия между актерами затмевала все
aliashhka
aliashhka
17 сент. 2025, 16:01 #
я. это. досмотрела.

в целом, мне понравилось, все закончили так как надо, у меня слезы на глазах стояли с самого первого совместного момента белли и конрада

я очень рада за конрада, который так долго и упорно хранил свою любовь и за белли, которая вроде нашла себя в другой стране и ей было действительно хорошо

но….. мне так не хватило моментов с конрадом и белли, их свадьба и так далее

вроде закончили все достаточно логично и у меня как таковых вопросов нет, но как будто бы можно было все более детально развернуть(?) потому что мы смотрели почти целый сезон про джера, что было не совсем интересно и так раздражающе…😤 если дженни хан имела ввиду свои слова «концовка будет не такой как в книге», то есть «мы вам все тут нахер урежем и оставим историю конрада и белли всего на 10 минут», ну хз… тут бы уж лучше тогда по книге шли

я очень надеюсь, что нам покажут какой-то эксклюзив в виде нескольких дополнительных серий или фильм на крайний случай, потому что отдельный еще сезон ну как будто ту мач
schmidthappens
schmidthappens
17 сент. 2025, 16:24 #
@aliashhka: есть предположение, что завтра будет анонс дополнительного, "рождественского", эпизода, где закроют все вопросы) все может быть, так что ждем
aliashhka
aliashhka
17 сент. 2025, 16:25 #
@schmidthappens: ой, было бы хорошо!!! ждём ждём
frostygerda
frostygerda
18 сент. 2025, 00:02 #
@schmidthappens: Мы уже получили анонс продолжения в виде фильма!
belenkonastya
belenkonastya
17 сент. 2025, 16:09 #
Всю первую половину сезона высасывали сюжет из пальца чтобы так скомкать действительно классные и важные моменты… разочарование🥲 в конце чувство «не наелась»
angst1_
angst1_
17 сент. 2025, 16:21 #
Мне в принципе понравился эпизод, он хоть как то позакрывал ветки, мне на второстепенных персонажей в принципе все равно, так что ускорили это или нет - пофиг)
Весь эпизод меня восстанавливал ментально, пока Белли как всегда не показала себя дурой набитой за 10 или сколько минут до конца, я думала , что это что такое , пранк над нами? Аргументы про навязывание реально чепуха, а так в принципе эпизод был хороший.
Рада , что и джеремайи все хорошо, нашел себя.
За Конрада было больно, когда ему в очередной раз она разбила сердце, но в целом рада.
Единственное, что мне не хватило Бонрада, да, вроде они весь эпизод были вместе, но этого недостаточно, не хватило, хочется еще , больше ясности, что там в будущем, их взаимодействия, просто на Конрада улыбающегося , а не плачущего посмотреть.
Annie10792
Пользователь MyShows
17 сент. 2025, 16:23 #
Ну, я просто скажу, что меня всё устраивает) Больше половины сезона был сплошной кринж, а последние 2 серии вернули тот самый тёплый добрый вайб, за который я и полюбила этот сериал. У всех своя радость, Джер, мой любимчик, совсем оправился и добился успеха, опять засиял. Белли прекрасно выглядит в этой серии, ей очень идет эта стрижка и вообще Париж. Мне абсолютно всё равно на их пару с Конрадом, но сцена секса была шикарной, такая, в стиле нуар. Ну, впрочем, в основном, благодаря Белли)
Тейлор и Стивен - как всегда огонь, особенно, Тейлор) Даже Адам порадовал, последние серии уделяет время младшему сыну, о котором хронически забывал. А тут настоящим отцом себя проявил.

В общем, у всех всё хорошо, все счастливы, и я счастлива, что могу попрощаться с сериалом именно на такой ноте. Прощайте, мои любимые ребята и побольше вам новых ярких ролей!🙏😊🥰
Annie10792
Пользователь MyShows
17 сент. 2025, 16:30 #
И если честно, у меня какое-то чувство облегчения, что всё закончилось. То ли прав комментатор сверху, что весь сезон - один сплошной rage bite, то ли мы не совсем здоровую зависимость от сериалов в этом поколении развили😁 Но я рада, что мне больше не нужно будет с опасением ждать очередной порции кринжа каждую среду, а просто, наконец, жить себе спокойно и больше не подсаживаться на сериалы 😄 (хотя кого я обманываю 😆😆😆)
Shaidy
Shaidy
17 сент. 2025, 16:31 #
Ну типичная Белли, как придумать проблему на ровном месте: "How are we supposed to know if we love each other because we want to and not because we were told to?" Я что во вселенной Ведьмака - "мы любим друг друга реально или это все желание"?? Если ей Сюзанна сказала, что она должна быть с одним из братьев, так она и была с Джером, но по сути его руками отменила свадьбу. Не просто же так. А тут она сама хочет его поцеловать и потом после всего, она такая "ну я не знаю, а как я должна понять, вот не могу понять". *пять минут спустя* "я все еще люблю его". О, как. Действительно, кто бы мог подумать.
Я и зла, и разочарована концовкой одновременно. Так же все скомкано, как и в книге. Только там они хотя бы женятся и есть письмо Сюзанны. А тут... у меня нет слов нормальных.
Shaidy
Shaidy
17 сент. 2025, 16:37 #
Вот как выглядело то самое письмо Сюзанны:
«Дорогая Белли,
Прямо сейчас я представляю тебя в день твоей свадьбы, такую прелестную и сияющую, самую красивую невесту на свете. Я представляю тебя женщиной лет тридцати, у которой было море приключений и романов. Я представляю тебя выходящей замуж за надежного и сильного мужчину с добрыми глазами. Я уверена, что твой жених великолепен, даже если его фамилия не Фишер! Ха.
Ты знаешь, что я не смогла бы любить тебя сильнее, даже если бы ты была моей дочерью. Моя Белли, моя любимая девочка. Наблюдать за тем, как ты растешь, было самым главным источником счастья в моей жизни.
Моя девочка, которая заслуживает всего лучшего в жизни… котенка, которого ты назвала бы Маргарет, радужные ролики и съедобную пену для ванны! И мальчика, который целовал бы тебя, как Ретт целовал Скарлетт. Я надеюсь, ты нашла его.
Будьте счастливы. Любите друг друга.
С бесконечной любовью, Сюзанна».
Teo_7
Teo_7
17 сент. 2025, 16:46 #
@Shaidy: спасибо! Мне очень не хватило в последнем эпизоде писем Сюзанны Кону и Белли. Да вообще много чего не хватило. Все скомкали и впихнули в последний эпизод(
zsendi
zsendi
PRO
17 сент. 2025, 16:54 #
Финал вышел красивым, но оставил странное ощущение — будто всё сделали торопливо, чтобы уложиться в формат. Я рада, что Конрад и Белли наконец-то вместе, и эти сцены были трогательны. А вот недосказанности душат: не хватило моментов, которые бы медленно раскрывали их чувства, чтобы почувствовать каждую мелочь. Несмотря на это, приятно, что история завершилась, пусть и с некоторыми компромиссами — я буду скучать по атмосфере сериала и тем моментам, за которые люблю этот жанр.
blaik_13
blaik_13
17 сент. 2025, 17:03 #
В конце хоть увидели знакомую Белли, а то эта дама выглядела взрослее Конрада 😄 ну и она выросла конечно за этот год, прожив столько в новой стране.
Сюжет в итоге банальный и скомканный.. Бросила парня из-за предложения поехать к бабушке, когда сама же и согласилась 🤦‍♀️
Скакали по сюжету конечно знатно, только Джер начал жить у этой девушки, и хоп уже полгода прошло.
Вокруг динамика, только у Конни застой 5 лет..
Зрители повзрослели и сериал повзрослел, но полюбили мы его за лёгкий летний вайб!
В конце напомнили об этом, но в пустом доме 🤷‍♀️
Хоть бы флешбэками летними порадовали!
Ну ладно.. Зато ночь была 🔥 но Белли была сама не своя
_Sam__
_Sam__
17 сент. 2025, 17:16 #
Я бы хотел, чтобы у семьи было больше времени для общения.... может быть, еще одно прекрасное лето, когда все соберутся у двоюродных братьев, как всегда хотела Сузана...старые добрые времена... счастливые пары... ни о чем не жалеют... снова друзья... снова семья...с их реальным будущим... и все же это был хороший финал...
angst1_
angst1_
17 сент. 2025, 18:04 #
Я ждала «love story» Тейлор Свифт под предложение выйти замуж
Cactaceae
Cactaceae
PRO
17 сент. 2025, 18:06 #
Усилили мои чувства после просмотра ещё и благодаря моей огромной любви к миникуперам 😍🥹

Хэппи энд, картинка мечта! С самой первой и до последней минуты я была в команде Конрада🫰🏼

И наконец-то так много Парижа: красной помады, французских саундов и видов 🫶🏼
id77225767
id77225767
17 сент. 2025, 18:18 #
– Да, – отвечаю я. Кажется, что другого слова для меня сейчас не существует. Здесь только мы вдвоем. Все, что случилось этим летом, и все, что происходило между нами все эти годы, вело сюда. К этому моменту 🧡’
curlywurly
curlywurly
17 сент. 2025, 18:48 #
господи, спасибо, что это закончилось. что по итогу: жуть какой скомканный финал.
после одного тик-тока, где смонтировали как хоррор, где Конрад преследуют Белли - я не могу смотреть на него спокойно. Блин, чес слово сделали бы ему хоть какой-нибудь романчик на полгода, пока Белли была с его братом. Чтобы хоть как-то сделать его не одержимым. (понятно, что это будет не в духе Конрада и бла-бла, типо он такой серьезный и одна любовь на всю жизнь должна быть у него, но так выглядит слишком крипи).
актер, который играет Конрада, уж больно несчетный во всех моментах, даже когда целует руку в машине. Соглашусь с комментатором выше, видимо актер борется с депрессией или чем-то еще. Глаза больно у него печальные.
короче рада за тим Конрад - вот их финал (я себя нми отношу ни к одной из команд и главного треугольника меня временами бесили все).

в общем, сериал - пойдет; любовная история - вообще не зашла; атмосфера лета, пляжного домика с горсточкой Парижа - 100000000 из 10.
Iridescent19
Iridescent19
17 сент. 2025, 19:41 #
Как обычно серию еще не посмотрела, но комменты почитала 😀после кринжа 3го сезона, сначала читала комментарии, потому что смотреть желания крайне мало было. Жаль, что всё-таки финал скомканный как все пишут и чего, в принципе все ожидали, так как фактически на Бонрад оставили 1 серию. Я тоже скажу, как кто-то выше, что была тим Конрад с первой серии 🫶🏼
Iridescent19
Iridescent19
17 сент. 2025, 21:43 #
@Iridescent19: p.s. включила серию чисто ради Бонрад. Ох уж эти взгляды на др 🔥 химическая химия
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
17 сент. 2025, 20:54 #
Слишком мало линии Белли и Конрада, ну камон блять, мы весь сезон смотрели эту драму и просто все запихнули в 80 минут 🙄

Обидно если честно
Очень понравилась постельная сцена это прям достойно 👏🏼🔥
Всю серию ловила переглядки и эмоции Конрада, это прекрасная игра, очень в это веришь

Но боже как же этого мало
phobicrae
phobicrae
17 сент. 2025, 21:02 #
«он не дарил мне цветов или конфет. он подарил мне луну и звезды. бесконечность»
phobicrae
phobicrae
17 сент. 2025, 21:02 #
Я БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ
pink_posi
pink_posi
17 сент. 2025, 21:03 #
Со второй половины серии я просто рыдала😭😭😭
pink_posi
pink_posi
17 сент. 2025, 21:06 #
Лук Белли в начале серии это просто вауу, мне очень понравилось, как она себя подавала. Резко в сравнении с прошлой серии, но хорошо
yussolita
yussolita
17 сент. 2025, 21:11 #
ЭТА СЕРИЯ >> ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В 3 СЕЗОНЕ

На протяжении всего сезона было много недопониманий между персонажами. В этой серии буквально чувствуется, как каждый повзрослел и проговорил друг другу все, чтобы развеять недопонимания ❤️‍🩹

Вайбы Парижа были идеально переданы!! Также отлично показано, как Белли изменилась и стала невероятной красоткой.

И да, мне тоже не хватило Бонрада. Тянули, как могли и выделили им меньшую часть серии. Жаль, что сценаристы решили, что этого хватит, чтобы завершить их историю.

Сериал снят красиво, с удачно подобранными плейлистами. На такое приятно было смотреть. Буду скучать 🥺
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
17 сент. 2025, 21:17 #
Может быть, мы снова встретимся как-нибудь летом в Казинсе..
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
17 сент. 2025, 23:46 #
@Око_Саурона: Всё-таки пасхалочка была)
pink_posi
pink_posi
17 сент. 2025, 21:18 #
Не смотря на то, что я никогда не была Тимконрад я очень рада была этой серии. На фоне напряжения "а что же будет с Б. и К." остальные ветки смотрялись вяло.
Сцены с ними в этой серии станут моей римской империей❤️‍🔥

Конечно, я рада, что у Джера все хорошо, но как только он сказал, что ему нужно полезно побыть одному бац и романтик. Рада, что отец осознал, что важно ГОВОРИТЬ о своих чувствах.

Пятиминутный конфликт Тайлер и Стивена не вызвал никаких эмоций, казался лишним, поэтому даже не переживала за них.
Trkristina
Trkristina
17 сент. 2025, 21:39 #
Дорогие коллеги по сериалу,ну это вообще что такое.Я пускаю слезу на моменте,когда они танцевали,Белли говорит,что пыталась его забыть. А потом просто момент из National Geographic про спаривание кроликов.Слезы как и не бывало….
anastasiakizka
anastasiakizka
17 сент. 2025, 22:03 #
Мне не хватило!
Очень потрясающая серия. Вот-вот-вот просто в обёртку идеальную закрутили и выдали нам её.

Но я хочу продолжения. Я не готова с ними прощаюсь. Это настолько хорошо, хоть и жутко предсказуемо и невероятно вылизано, но прекрасно. Я вот хочу эти все моменты увидеть. И Рождество их, и свадьбу, и как они там будут летом тусить. Я хочу это все увидеть.
То, что Джер начнет встречаться с вот этой вот соседкой, 100% было вот ясно.
Еще я думала, что Стивен на пристани сделает предложение. Потому что это прям очевидный момент был и насколько хорошо вписывался туда.
Я очень рада, что их отец под конец хорошо исправился. Реально молодец. Наконец-таки сказал сыну то, что вообще-то гордится им и любит его и сомнений в нем у него не было.

Я не хочу с этим прощаться. Дайте мне эпизод на 42 часа. Я буду смотреть его без остановки.

Получила какое-то супер-мега удовольствие. Очень приятная серия. Но реально очень мало их счастья.

Господи, дай бог каждому человеку, чтобы на него смотрели так, как Конрад смотрит на Белли. Я смотрю, у меня мурашки от этого влюбленного взгляда. Не мимолетного какого-то, а именно человека, который основательно 10 лет любит другого человека, не ожидая ничего.
Очень хорошо в этой серии передали эмоции.

А концовка с письмом автора, в конце его просто не хватило написать «хо-хо», вайб сплетницы.
aliandthecity
aliandthecity
PRO
17 сент. 2025, 22:06 #
Что могу сказать…. Последняя серия стала лучшей в этом сезоне! И не потому, что она последняя))) такая атмосфера классная, ребята в Париже….. Белли так хороша с новым стилем и красными губами, такая повзрослевшая и уверенная в себе, признающая свои ошибки. Я приятно этому удивилась) А Конни, который прямо говорит о своих чувствах даже в неудобных ситуациях?! Прелесть же))) ну и тут мы видим настоящую Белли🤦🏼‍♀️, которая до сих пор любит Конрада, но с ровного места придумывает проблемы…… Рада за Тей и Стивена, из Джера и Денис тоже хорошая пара, на мой взгляд. В общем, считаю, что это лучшая серия в 3 сезоне, хоть нам и не показали свадьбу Бонрад
schmidthappens
schmidthappens
17 сент. 2025, 22:26 #
Только что в соцсетях объявили, что будет фильм! Это разрыв сердечка, товарищи)
pink_posi
pink_posi
17 сент. 2025, 22:36 #
@schmidthappens: вы не шутите????
schmidthappens
schmidthappens
17 сент. 2025, 22:40 #
@pink_posi: не шучу) сейчас у команды пресс-тур в Париже, там и объявили. Я просто мега-счастлива
pink_posi
pink_posi
17 сент. 2025, 22:47 #
@schmidthappens: Божееее
darmovies
darmovies
17 сент. 2025, 23:33 #
@schmidthappens: я так и знала, что ну не просто так они все поехали в Париж 🫠
schmidthappens
schmidthappens
17 сент. 2025, 22:43 #
@schmidthappens: утверждение https://variety.com/2025/tv/news/summer-i-turned-pretty-finale-movie-amazon-1236522383/
cuteraccoon_221b
cuteraccoon_221b
17 сент. 2025, 22:34 #
приятно что хоть кто наконец выучил французский в париже, а то с начала было кринжово что она пригла в универ и не гоаорит даже на а1... и тупо что джер говорит что боится бытт один и тут же целуют новую девушку... а как же личностный рост... он просто мутит с теми кто ему как мама? ааааа какой ужас

а так соглана, день рождения в париже сняли и сыграли топово ❤️‍🔥 реально не хватает всеобщего воссоеденения, например как все все (с Скай и Кэмом!) собирабтся в доме встречать белли из парижа. и чтобы с последней серии до семейного ужина джер всё таки пожил один, а теперь вот уже начал мутить с Дениз, если уж так надо их свести
pink_posi
pink_posi
17 сент. 2025, 22:40 #
@cuteraccoon_221b: вот как раз было бы интересно посмотреть, как развивались бы отношения Джера и Денис, учитывая, что через месяц она уезжает на другой конец страны
phobicrae
phobicrae
17 сент. 2025, 23:04 #
НАС ЖДЕТ ФИЛЬМ
rogueFOX
rogueFOX
19 сент. 2025, 23:17 #
@phobicrae: А ЗАЧЕМ ОН НАМ?))) нечего показывать. Ну только если то, что было бы в реальности. А это прекрасный развод БиК)
Annie10792
Пользователь MyShows
17 сент. 2025, 23:11 #
Смешанные чувства от новости про фильм. О чем? Нафига? Главная пара сведена, прекрасное далеко для всех нарисовано. Чтобы опять кринжовой драмы навалить?

Ну, впрочем, ясно, зачем. Коммерция, мать её так. Как ни крути, в кино побегут толпами
leeenalooo
leeenalooo
17 сент. 2025, 23:40 #
Француженка Белли очень красивая.
Конрад похож на грустного припи..нутого маньяка, всю дорогу затравленно смотрит на Белли иcподтишка. Никогда не была его фанатом, но, честно говоря, мне его стало жаль в утренней сцене в Париже. Белли вошла в его роль, сделала точно так же как он раньше, типа, ой, беру свои слова обратно, я передумала.
Рада за Джера. Очень теплая атмосфера на ужине. Из смешного - шампанское. "С моей свадьбы?" 🙈🤣
Ну и трогательные финальные кадры, прямо как сама домой вернулась. Спасибо сериалу,первый сезон я посмотрела в 22-ом году, здорово отвлек.
darmovies
darmovies
17 сент. 2025, 23:47 #
@leeenalooo: папаша на фоне всей драмы самый смешной в этом сезоне))) с шампанским каждый раз вообще ржака 🤣
leeenalooo
leeenalooo
17 сент. 2025, 23:49 #
@darmovies: дааа) папаша огонь в этом сезоне
leeenalooo
leeenalooo
20 сент. 2025, 19:39 #
@darmovies: на англоязычных страницах в фейсбуке постят мемы уже, как в будущем фильме папаша приходит с этим ящиком на свадьбу Белли и Конрада)
darmovies
darmovies
20 сент. 2025, 20:38 #
@leeenalooo: это будет огонь 😆
darmovies
darmovies
17 сент. 2025, 23:46 #
И понравилось и не понравилось)))
Париж прекрасный, диалоги между Белли и Конрадом, да и вся картинка очень напомнили один из любимых фильмов «Прошлой ночью в Нью-Йорке» с Кирой и Гийомом..
Но этот треш после секса, который устроила Белли, чтобы мы все решили, что она выбирает себя и в этот момент опять были мысли - беги, Конни, беги))
И как мне нравится Конрад и была за него, но простите, даже уже меня он зае страданиями по Белли в этом сезоне.. одно, когда в первом и втором сезонах первое место его переживаний занимала мама и то он был дерзким и закрытым, но никак не плаксой, то здесь уже перебор. Такой несчастный крошка с мокрыми глазами вечно))) обнять и плакать, а не издеваться над ним, как Белли бесконечно) Ей нужно было побегать за ним подольше, чем за рюкзаком, а не наоборот)))
Рада за Джера) без Белли он классный 🤭 но простите Стейлор.. у него химии с Тейлор побольше, чем с Дениз) хотя обе пары понравились.
И да, согласна со всеми - не хватило свадьбы, письма, легкости, воссоединения всех в одном доме. Ну и Лорел тогда Кливленда верните)
Ждём фильм вот с этим всем, пожалуйста 🥰
leeenalooo
leeenalooo
17 сент. 2025, 23:51 #
@darmovies: так фильм вроде сегодня официально подтвердили?
darmovies
darmovies
18 сент. 2025, 00:05 #
@leeenalooo: Да, ждём 🫠
darmovies
darmovies
18 сент. 2025, 00:06 #
@darmovies: и конечно сцены секса у них очень хот 🔥
Annie10792
Пользователь MyShows
18 сент. 2025, 08:52 #
@darmovies: Я с прошлого сезона увидела химию между Тейлор и Джером, а в этом они когда ругаются, это прям как прелюдия ощущается 😃
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 сент. 2025, 23:52 #
Комментарий удален
Alinaa1
Alinaa1
17 сент. 2025, 23:55 #
Конрад улыбался в этой серии столько раз, сколько не улыбался за все три сезона🥹 Ну какой же он сладкий!
MargoRose
MargoRose
PRO
18 сент. 2025, 00:02 #
анонсировали фильм вместо того, чтобы просто добавить к сериалу еще одну серию или спэшл эпизод 😭
в целом стало интересно, у сериала реально настолько хорошие рейтинги, чтобы к нему еще фильм снимать?

а еще, видела инфу о том, что за сериал прозвучало 25 песен Тейлор Свифт, вот куда ушел весь бюджет вместо написания адекватного сценария ✨
leeenalooo
leeenalooo
18 сент. 2025, 00:53 #
@MargoRose: Джимми Фэллон в своем вечернем шоу даже песню спел (очень смешную) перед выходом финального эпизода. Я так понимаю, что это очень популярный сериал.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 сент. 2025, 00:52 #
Комментарий удален
nrwgnwd
nrwgnwd
PRO
18 сент. 2025, 01:41 #
серия называется «наконец», лучше названия не придумать

как бонрад еще с 2022 года, я рада; на моменте с танцем и поцелуем просто хотелось кричать от радости, но когда белли сказала: «what do you think is happening?», я закрыла ноутбук - это было жестоко. конечно, без клише с пробежкой до вокзала было не обойтись, но зачем?? почему вместо этого нельзя было показать побольше из их совместной жизни, реакцию всех друзей на то, что они снова вместе, ее переезд обратно?

как сказали выше, не хватило письма сюзанны и 14 февраля, но придется ждать фильма… надеюсь, хотя бы там не будет лишней драмы
dashachd
dashachd
18 сент. 2025, 01:46 #
Надо отдать должное сьемочной группе😏 так сочно сняли ту самую сцену Белли и Кони🥰
pink_posi
pink_posi
18 сент. 2025, 11:18 #
@dashachd: даа, это было очень круто
rogueFOX
rogueFOX
19 сент. 2025, 23:16 #
@dashachd: а мне показалось, что кринж) Кон словно девственник, в нем страсти ноль)
pink_posi
pink_posi
19 сент. 2025, 23:40 #
@rogueFOX: ну я думаю, что у него кроме Белли никого и не было, значит вон сколько лет прошло, у Белли в этом больше опыта
rogueFOX
rogueFOX
19 сент. 2025, 23:43 #
@pink_posi: и все считают это романтичным... Зациклился на девочке, которую знал в детстве. Она измкнилась, она другая, а он застрял в прошлом и ее тянет. Зато ХРАНИЛ ВЕРНОСТЬ, господи помилуй)
leeenalooo
leeenalooo
19 сент. 2025, 23:44 #
@rogueFOX: у меня тоже какой-то диссонанс по отношению к этим сценам. Вроде и красиво снято, Париж, все дела. Но сочная, пышная Белли и на ее фоне унылый затюканный Конрад. Хоть бы побольше инициативы ему прописали. Последние серии второго сезона с Джеремайей были зажигательнее на мой взгляд. Конрада же хотелось обнять и плакать.
rogueFOX
rogueFOX
19 сент. 2025, 23:46 #
@leeenalooo: причем уже два сезона обнять и плакать. Вот вам и интересный персонаж. Очень жаль, что его так испортили.
pink_posi
pink_posi
20 сент. 2025, 00:24 #
@rogueFOX: ну я не говорила, что зацикливание это круто)
bichitoo
bichitoo
21 сент. 2025, 02:55 #
@rogueFOX: ну во первых девственность это какой то недостаток или что? И у Конрада были девушки до Белли, но не после неё. А вот Белли кстати оставалась девственницей на протяжение всех книг. У неё не было секса не с Джером, не с Конрадом, не уж тем более с каким то Бенито. В книгах после неудавшейся свадьбы они с Белли продолжали переписываться через письма, так что их контакт не обрывался. Он не был на ней зациклен, а она продолжила жизнь без него. Они были на связи и через время восоеденились, так как ОБА всегда любили друг друга. Не было не каких "я должна двигаться дальше без тебя" и прочей фигни. И кстати отменить свадьбу больше было решение Белли, чем Джерра. А тут все выставили как будто он ушёл. А в книге она сказала что они совершают ошибку. Короче вообще перевернули все вверх дном и поменяли характеры.
Iridescent19
Iridescent19
21 сент. 2025, 08:23 #
@bichitoo: я тоже читаю некоторые комментарии и диву даюсь- Конрада прям каким-то психом выставляют уже. Будто в том, чтобы любить одного человека всю жизнь есть какой-то порок. Тем более, что по книгам не было никаких 4х лет с Джером. То обвиняли его, что вот он такой-сякой пропал из ее жизни на столько лет, не остался другом даже. Да блин как вы себе это представляете? Должен был переписываться с ней и радоваться, что они с Джером тебе парочка? Ведь потом, когда он приехал в Казинс, даже когда он узнал об этой бредовой помолвке, он остался и был рядом. И держал дистанцию, без всяких заигрываний и т.д. И поддерживал как мог.
bichitoo
bichitoo
21 сент. 2025, 08:44 #
@Iridescent19: я вообще не понимаю эти комментарии. Может проблема в том что я читала книги. Ну хотя как по мне даже в сериале Конрад вполне адекватно показан. Особенно если сравнивать с той же Белли. Не понимать поведение Конрада и бегать орать что Джер солнышко это какой то максимально юношеский максимализм, когда ты сам не сталкивался с дерьмои в жизни и не понимаешь что каждый человек справляется с проблемами по разному. Ну и для меня мега странно защищать изменщика и хейтить человека который столько лет любит одну девушку. Хотя видно по книгам Хан что она сторонник именно вот этой сказочной любви первой и навсегда. А в сериале это всё испоганили. У тех же Стивена и Тейлор и то более сказочно получилось 🤣
Iridescent19
Iridescent19
21 сент. 2025, 09:04 #
@bichitoo: я книги не читала, но пока смотрела сериал, конечно словила спойлеры. Рада, что в книгах не было никаких 4х лет
Да, может и показали Конрада в этой последней серии как какого-то забитого и неуверенного (в начале), но я абсолютно понимаю, почему он так себя чувствовал. Он приехал, не зная вообще, как Белли его встретит, будет ли она с кем-то, насколько ей нужен его приезд. Вся эта неловкость, когда любимый человек так близко, но между вами недосказанность. И ведь он вообще не заигрывал с ней, пока не узнал, что этот Бенито не ее парень. Просто пошел на др и наблюдал со стороны.
rogueFOX
rogueFOX
21 сент. 2025, 11:15 #
@bichitoo: давайте все же отделять сериал от книги. Потому что герои здесь разные. Девственность не недостаток, просто эта сцена для меня была не хот, а кринж. И химии между персонажами не было. Вот в чем дело. То, как она на него смотрела в первом сезоне и как здесь - небо и земля. Она была раздосадована егоьприездом, ей было некомфортно и неловко. Она заткнула его поцелуем, потому что не хотела говорить, что любит. Ведь уже не любит давно. После секса это точно поняла. А тут фотка и этот жалкий мишка и героиня, которая выросла, оторвалась и пошла дальше опять бежит к тухлому прошлому. Для меня это кринж.
bichitoo
bichitoo
22 сент. 2025, 01:46 #
@rogueFOX: для вас не хот, а для большинства хот. Ваше мнение не истина в последней инстанции. Да и сценаристам виднее кто там кого любит, так как они прописывают характеры персонажей, а не вы.
rogueFOX
rogueFOX
22 сент. 2025, 08:36 #
@bichitoo: имею право на свое мнение. И имею право на возможность его высказывать. И плевать мне на большинство. Как-то смиритесь вы с этим уже
bichitoo
bichitoo
22 сент. 2025, 08:53 #
@rogueFOX: так вот именно, это ваше мнение. А вы пишете так как будто это истина, ещё и бегаете минусы ставите тем кто пишет обратное. Кто тут ещё смириться с чем не может. Мне лично плевать на ваше мнение. Я оставила комментарий лишь спросив про что плохого в девственности и потом объяснила как было в книгах. Насколько этот момент был важным в книгах. И можете сколько угодно кричать что это разные произведения, вот только автор книг выступала и главным продюсером и главным сценаристом. Всегда будут отличия от книг, ну главные вещи остаются неизменными когда автор книг принимает участие в киноадаптации. И если для автора Белли и Конрад это канон, то что поделать что вас это не устраивает. Бегайте дальше и ставьте минусы всем несогласным. Видно как вам плевать 😅😹
rogueFOX
rogueFOX
22 сент. 2025, 09:00 #
@bichitoo: я не кричу, хватит уже фантазировать на мой счет.меня бонрад очень устраивает) с чего взяли, что нет? Ну спорить с вами не буду, если вам плевать) забавная)
Freyja89
Freyja89
18 сент. 2025, 02:29 #
Тааааак быстро прошлись по жизням главных героев… мне нравятся финальные пары , но хотелось бы подробнее рассмотреть чувства джера и Дениз. Короче… такое себе, честно говоря ощущение… 🤷🏻‍♀️
pink_posi
pink_posi
18 сент. 2025, 11:22 #
@Freyja89: Увы, им надо было всё в одной серии вместить, ведь нельзя же было уделить этому больше времени, чем побегу Белли за рюкзаком по Парижу).
ornella_kay
ornella_kay
18 сент. 2025, 02:33 #
Так рада видеть всех персонажей счастливыми ☺️🥰 они со всем разобрались и всё у всех по-своему хорошо. Супер!

Только обидно, что родители Белли и Стивена сказали, что не встречаются ни с кем, а значит, они не вместе 🥺 можно было, пожалуйста, убрать эту реплику и оставить мне надежду, что у них всё снова прекрасно сложилось? Я что, так много прошу? 😹😭

Обидненько мне, кстати, стало и за Адама. Я помню, что под одной из серий написала комментарий, в котором говорила, что хочу, чтобы Кейли от него ушла (в той серии я на него злилась), но тут когда он сказал, что она его бросила, мне стало грустно, что теперь он один. Хотя ладно, по нему видно, что он будет в порядке. Мне в принципе очень нравится рост Адама как персонажа, а то раньше почти весь сериал он злил меня 😹 Момент, когда он обнял Джеремайю и сказал, что гордиться им просто в самое сердечко 🥹❤️

И Джеремайя такой вайбовый в этой серии 😍 здесь он мне искренне понравился. Столько внутренней силы, искреннего тепла и поддержки от него исходило. Даже его дотошность и требовательность в делах показали красиво. А как он обнял и поддержал Дэнис и как они поцеловались 😍❤️ Честно, я прям пищала от восторга, глядя на них, хотя сначала думала, что мне не понравится если их сведут вместе. Понравилось, при чем очень! ❤️

Сцена Конрада и Белли в её квартире очень красивая и страстная 💯🔥 Я рада, что они вместе, хотя в предыдущих сериях уже сомневалась, что обрадуюсь этому 😹 Но когда Белли начала говорить о сомнениях в чувствах сразу после проведённой с Конрадом ночи, у меня в голове крутилась только одна мысль: Что, блин происходит???

То есть понятно, что эту сцену вписали в сюжет, чтобы немножко пощекотать нервы зрителям перед финалом, но Конрада и Белли в третьем сезоне итак было довольно мало, а тут ещё в финальной серии Белли в сомнениях находится 🤦 (хорошо хоть недолго)

И зачем мои любимки Стивен и Тэйлор ругались? Можно же было хотя бы в конце сериала показать между ними спокойствие и полную идиллию...
Alvi_136
Alvi_136
18 сент. 2025, 08:26 #
А мне понравилась последняя серия, было ощущение, что я смотрю какой-то ромком, а это я люблю ☺️ дааа хотелось бы побольше и подольше Белли и Конрада, но что имеем так сказать..Белли в этой серии такая вся загадочная, независимая и манящая, сцена 18+ и все взгляды, что до этого шли, мне прям залетели, видно как Белли из девочки выросла в женщину со своими желаниями, мне понравилось как она управляла Конрадом, ну вы пооооняли ☺️ финальный разговор конечно был абсолютно странен, вы уже на все 100 уверены, что друг друга любите, к чему вот эти сомнения и разговоры про маму, но видимо более логичных вопросов после секса не нашлось и надо было как-то поссориться, чтобы потом помириться 🤔 ну это уже база ромкомов
kj666
kj666
18 сент. 2025, 09:44 #
Перематывала сцены с братом Белли и и филлерную часть с Джер (жуть как скучно).
Зато сцены с Кони и Белли порадовали: их взаимодействие на вечеринке и после неё ⚡ прям чувствовалось сильное напряжение между ними. Жаль их так мало в последнем сезоне ಠ_ಠ
AndrewJudas
AndrewJudas
18 сент. 2025, 10:47 #
Ну красооота. Ждём фильм)
tyenshii
tyenshii
18 сент. 2025, 11:02 #
окей создатели показали неуверенность бэлли перед отъездом конрада но разве один просмотр старого фото решит эту проблему и она резко всё осознаёт? ощущение что хотели ненужную драму нагнать без этой сцены было бы лучше а так наконец-то тим конрад победила
pink_posi
pink_posi
18 сент. 2025, 11:28 #
@tyenshii: Она же всегда знала, что любит Конрада, но ещё со второго сезона, после их расставания, всё никак не могла, как бы это сказать, разрешить себе быть с ним. А тут наконец-то она, уже повзрослевшая, поняла, что в её желаниях нет ничего предосудительного и ничего не мешает ей быть счастливой.
tyenshii
tyenshii
18 сент. 2025, 11:32 #
@pink_posi: спасибо за пояснение
little_unicornn
little_unicornn
18 сент. 2025, 12:32 #
Конрад наконец-то вернул любовь всей своей жизни😭🤞❤️
Neutral
Neutral
18 сент. 2025, 13:40 #
Долго тянули с воссоединением. Тот момент когда слоуберн настолько слоу, что уже весь выгорел. Мало химии между персонажами. Актер играющий Конрада дед инсайд весь сезон. В его глазах как будто вся мировая боль. Даже в счастливые моменты выглядит как Гарольд из мема, будто через силу продолжает сниматься.

Радует, что история получила свое логичное окончание, без нелепых поворотов только ради зрительского удивления. Всех персонажей пристроили по парам. А мой плейлист обогатился на добрую десятку треков.

Буду вспоминать этот сериал с теплом в душе, может быть даже как-нибудь пересмотрю ❤️
evelina_dentist
evelina_dentist
18 сент. 2025, 14:43 #
Милая получилась история !Посоветуйте похожий сериал !(про мальчиков Уолтер смотрела).Вообще уже давно не видела ничего с красивой любовной линией (по типо Дэймон и Елена, Чак и Блэр).
leeenalooo
leeenalooo
18 сент. 2025, 14:59 #
@evelina_dentist: "Я никогда не...", "Внешние отмели", "Лето на серфе", "Maxton Hall", еще говорят про "XO, Kitty", но я не смотрела, и это не сериал вроде, а фильмы. Есть книга "Каждое лето после"(Every Summer After), с ооочень похожим сюжетом на Этим летом я стала красивой, но, на мой взгляд, написана намного лучше. Прочитав ее до конца, я тут же перечитала заново. По ней снимают сериал, по-моему, будет называться "Каждый год". Даже кастинг в интернетах мелькал. Жду с нетерпением.
evelina_dentist
evelina_dentist
18 сент. 2025, 15:13 #
@leeenalooo: Спасибо за рекомендацию !)
redfoxal
redfoxal
18 сент. 2025, 23:33 #
@evelina_dentist: Макстон Хол и Целую Китти(это сериал снят как продолжения романа/фильма написанной той же Хан «Всем парням которых я любила». Очень классные сериалы мимишные))
redfoxal
redfoxal
18 сент. 2025, 23:44 #
@leeenalooo: «Джинни и Джорджия» и «Эмили в Париже» интересные будут)
lady_kana
lady_kana
19 сент. 2025, 11:50 #
@evelina_dentist: " Дэш и Лили " очень милый сериал и советую смотреть под Рождество 😊
azarkinsss
azarkinsss
18 сент. 2025, 17:51 #
Наконец-то я узнала название серии
Что-то нигде не могла найти :)
Как прекрасно, что будет фильм
Рада за мир
indierocker
indierocker
18 сент. 2025, 18:32 #
Закончили с хэппи эндом для героев, за который нужно бы радоваться, но я сижу и реву. Точно так же, как после прочтения книги. Не потому что грустный конец, а потому что обделили. Не дали насладиться этим самым хэппи эндом. Не дали его прочувствовать. Правда верила, что покажут чуть больше, чем в книге. А тут даже, получается, что и меньше, ведь как таковой концовки со свадьбой не было. Обидно до слез. Крутить хороводы вокруг отношений три сезона, три книги и вот так на отвали заканчивать - это жестоко.
Ну вас!
indierocker
indierocker
18 сент. 2025, 18:35 #
@indierocker: в догонку - конец с «альбомом» добил. 15 фотографий с коробкой и даже не показали, что там 🫠
darmovies
darmovies
18 сент. 2025, 19:18 #
@indierocker: ждём же фильм теперь со свадьбой и полным хэппи-эндом)) и надеемся, что не испортят 🤞🏻
indierocker
indierocker
18 сент. 2025, 22:22 #
@darmovies: Ждём! Дай бог не долго ждать
darmovies
darmovies
18 сент. 2025, 19:37 #
А как он взял у неё косяк и передал дальше 🤌🏻 вот это Конрад был 🫠плакать не его вообще))
stellary
stellary
PRO
18 сент. 2025, 19:45 #
После прошлой серии я думала, что финал уже не спасти, но получилось достаточно хорошо.
Однако, так мастерский сливать 2 сезона Джера, чтобы потом за 1 серию показать, как через год он повзрослел и стал супер шефом…серьезно?

Раз уж объявили, что выйдет фильм, требую отдельную часть про Стивена и Тейлор! 😍
Leisa
Leisa
18 сент. 2025, 23:31 #
Почему то мне показалась ссора вообще не лепой , из мухи слона раздула, «ты любишь меня, потому что мама так сказала» господи это реально было лишним.
Джер не поздравил с днем рождения ? Или я проморгала этот момент.
И в конце я думала джер тоже пересечется с этой парой , и какую неловкость они бы чувствовали 🌚
pavlovdv22
pavlovdv22
18 сент. 2025, 23:47 #
Луна красивая сегодня✨

В этом сезоне меня поразило то, насколько раскрутился сериал) Было небольшое ламповое комьюнити и тут бац - настал хайп. Начали смотреть даже те, кто отнекивался, хотя чего-то нереального от этого сезона не ожидалось) Очень интересно, засчет чего новая аудитория набежала
g1287635
g1287635
19 сент. 2025, 01:41 #
Интересно, Жизнь в розовом цвете звучала просто потому что Франция, или все же это было отсылкой к истории мамы и Теда в HIMYM 💔
lady_kana
lady_kana
19 сент. 2025, 11:45 #
Увеличить тайминг 11 серии - нет , добавить полноценную 12 серию - нет ...ждать фильм около 2х лет - да ! Ох и Дженни проказница 😅
redfoxal
redfoxal
19 сент. 2025, 15:18 #
@lady_kana: а где-то уже писали когда выйдет фильм?
goltzbmaria2
goltzbmaria2
19 сент. 2025, 15:20 #
@redfoxal: да, официальный канал уже выложил даже эту новость.
goltzbmaria2
goltzbmaria2
19 сент. 2025, 14:13 #
Хороший конец получился. Серия классная была. Этот сезон мне зашел больше всего - очень яркий и красочный получился, на мой взгляд. 👍 уже с нетерпением жду фильм, интересно что же там намудрят)
NKVD
NKVD
19 сент. 2025, 23:10 #
Концовка всех свела с теми с кем надо, однако, лично мне, не хватило времени на Белли и Конрада, очень все быстро раскрутили. Хотелось побольше увидеть их вместе. Рада за Джера, так как он нашел своё любимое дело и девушку,с которой ему хорошо. Стивен и Тай просто милашки. Я бы даже посмотрела как это новое поколение взрослых молодых людей будет проводить лето в Казансе
rogueFOX
rogueFOX
19 сент. 2025, 23:13 #
Я рада, что это наконец-то закончилось. Я рада, что Белли осталась верна себе и успешно просрала все, чего добилась, чтобы побежать за вечно страдающим нытиком, который вцепился в нее мертвой хваткой, не давал развиваться и расти, завидовал ее успеху в Париже и тянул в прошлое, в котором она страдала. Она уехала, не чтобы ее не осуждали, она уехала от Фишеров, но Конрад слишком зациклен на себе, чтобы это понять. Ну хотя бы здоровые отношения нам показали: Стивена и Тейлор. Ну и на Джера наконец смотрят так, как он того заслуживает.
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
20 сент. 2025, 10:13 #
@rogueFOX: Завидовал успешной официантке в Париже? Или о каком успехе речь ?
rogueFOX
rogueFOX
20 сент. 2025, 10:16 #
@Око_Саурона: вы ее квартиру видели? Друзья, иной мир. А он как сидел в болоте, так и сидит. Потерял хорошую стажировку. Да, престижный врач, но он не пошел дальше, а сидит в прошлом убого.
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
20 сент. 2025, 12:22 #
@rogueFOX: Встречный вопрос, вы его дом с бассейном видели ?😁 Не съемная квартира конечно, но жить можно)
rogueFOX
rogueFOX
20 сент. 2025, 12:30 #
@Око_Саурона: ну это не его дом, а дом отца) жить, можно, конечно. Но джер такой же наследник)
Bob2013
Bob2013
25 янв. 12:02 #
@rogueFOX: он был принят на стажировку в следующий год. Доктор, которая его уволила, его и послала на конференцию в Брюссель.
Kastis
Kastis
20 сент. 2025, 02:06 #
Постельная сцена была очень горячей, я так радовалась за их воссоединение..
В последней сцене где они возвращаются в пляжный дом - из за платья показалось что Белли сейчас выйдет беременная из машины 😂

А вообще не хватило встречи со всеми
То как Джер и Белли снова увидятся и будут рады за друг друга и станут друзьями
bichitoo
bichitoo
20 сент. 2025, 13:51 #
Как бы не были шикарны их совместные сцены, всё же их было очень мало. Филлерные сцены с Джером вообще не о чем. Бред Белли о том что их любовь с Конрадом не настоящая это вообще фейспальм. Сложно поверить что Хан постоянно принимала участие в съёмках, ведь эта Белли вообще не похожа на ту что в книге. На письма не отвечала, спит с каким-то Беннито, не уверена любила ли Конрада по собственному выбору или потому что Сюзанна сказала... Ну бред на бреде просто. Игра Криса и их химия с Лолой это единственное что спасает эту концовку для меня.
AmiBek
AmiBek
20 сент. 2025, 15:57 #
Пол тора часа душевного счастья с последним эпизодом сериала "Этим летом я стала красивой" 💞 огромная благодарность создателям за такой душевный, милый, красивый проект , я буду скучать, уверена буду пересматривать сериал и не один раз 🤍 сцена была настолько раскрепощенная, настолько яркая, что дыхание мое остановилось на некоторое время, вау, красиво и по стильному . Шикарный каст, каждого полюбила искренне и сильно. 🤍
Eadweard
Eadweard
20 сент. 2025, 19:46 #
Тот монтаж, когда они пробежали половину половину Парижа, прошли весь дворец лувра, посмотрели фонтаны за пол дня и успели на многочасовое празднование др

Ну и такая квартира на зп официантки/бармена/или кто она там… В Париже. Ага.
kj666
kj666
20 сент. 2025, 22:45 #
@Eadweard: +
dmarsova
dmarsova
21 сент. 2025, 03:55 #
@Eadweard: это не раскрыли вообще никак (что обидно), но ей вместе с предложением снимать квартиру (по френдли-прайсу, т.к. через подругу) сделали оффер по профессии, она же как раз диплом получила, спортивный психолог.
MarilynColt
MarilynColt
24 сент. 2025, 02:13 #
@Eadweard: я так заорала, когда увидела Версаль, до туда на одну дорогу надо час потратить 🤪 еще бы в Диснейленд заехали, блин
dmarsova
dmarsova
21 сент. 2025, 03:49 #
Ощущение, что все посмотрели один сериал, а я какой-то другой...

Я думала, они сделали на 3 серии больше (чем материала в книге), чтобы лучше раскрыть персонажей, реюнион и всё такое. И последняя полтора часа...

Но нет, Белли и Конрад едва поговорили. На 95% про милые общие воспоминания из детства. Зато поцелуи, которые были скорее петтингом (ну давайте, по****айтесь прям в такси или на лестнице) — на здоровье. Причём, бллин, в страсть Конрада не верится совсем. Он её не любит, он по ней страдает. Мальчик буквально физически растаял от этой вечной тоски, многолетней зависимости и депрессии. В постельной сцене такой контраст от его худобы и здорового тела Белли.

(Наверно, хочу отдельно отметить, что в этом сезоне было очень сложно постоянно напоминать себе, что по сюжету там совсем молодые взрослые, вчерашние студенты, им 22-24, а не под 30, как актёрам (на которые они и выглядят). И, ну, для такого нежного возраста столько глупостей, вероятно, более актуальны. Судя по комментариям, среди смотрящих хватает девушек 30+, которые уже бесконечно далеки от этой драммы и болота. Чего всем и желаю.)
dmarsova
dmarsova
21 сент. 2025, 03:51 #
Так вот. Они переспали и... она говорит очень здравые вещи! Не про "тебе мама подсказала меня любить", конечно, это чушь. А про то, с чего он вообще взял, что это любовь. Они тусили вместе детьми, а потом встречались в её старших классах. Между ними в настоящий момент есть пять лет недосказанности (с перерывом на одну расстроенную свадьбу) и спонтанный секс. Ну и всё.

А Конни выглядит весьма жалко. Снова эти глазки побитого щенка. "У меня не было плана, я на авось, а что, ты меня не любишь? Да ладно, всего пять лет толком не общались, ну". Они очень несчастны вместе, чесслово. Им нужно больше времени порознь, чтобы найти себя. А потом больше времени вместе, чтобы друг другу об этих находках рассказать. Они ж ни сами себя не знают, ни друг друга.

"Не, я нифига не изменилась за _всю свою жизнь_, я всегда буду его любить". Это такой провал. Она так сильно выросла за тот год, что провела в Париже. Зачем... Всё развитие персонажки коту под хвост. "Нет ничего плохого, чтобы остаться той наивной девочкой". Но ты уже не она!!

Любовь. Ага. Ну да. Ну конечно.

Если вы думаете, что я не романтик -- я ещё какой романтик! Но весь сезон -- просто трэш какой-то, не поддающийся ни реалити-чеку, ни даже внутренней логике персонажей. Вероятно, я словлю минусы сразу от двух лагерей (я не была ни в одной команде, у меня любимые персонажи -- Дени и рыжая коллега Конни, офигенные девушки, на таких мир держится, остальные дураки и не лечатся, хи-хи), но ААААА, как, кааак?! Разочарована до глубины души!!
rogueFOX
rogueFOX
21 сент. 2025, 11:18 #
@dmarsova: как же вам люто плюсую, те же самые мысли. Похерили персонажа за две минуты( ладно, Конрада не развивают, аудитория и так хавает, но Белли... Ну е-мое, девчонка
leeenalooo
leeenalooo
21 сент. 2025, 09:15 #
Дженни Хан интригует, сказала, что фильм не выйдет в 2026 году, дефинитли.
Есть версии,что выйдет в 2027 (одна женщина написала, камон, мне 78 лет, я могу не дождаться 🙈 феномен этого сериала, что его смотрят люди от 12 до 80 лет, это здорово).
Так же есть смелые версии, что фильм выйдет на рождество в этом году (но это и правда слишком смелая версия).
Iridescent19
Iridescent19
21 сент. 2025, 09:17 #
@leeenalooo: ого на Рождество 😳
Если в фильме не будет кринжа, то пусть будет на Рождество 😃
arcvers
arcvers
PRO
21 сент. 2025, 11:12 #
Ощущение, что чего-то не хватило тянулось весь сезон и финал это только закрепил 🥲
Надежда остается только на фильм, но интересно как долго нам его ждать…
elena814
elena814
21 сент. 2025, 14:18 #
очень рада за Джера, что он действительно шагнул дальше и закрыл главу с Белли, если у них всё сложится с Денис, будет очень круто, искренне счастлива за его персонажа🧡

ну а что касается Белли и Конрада, я очень надеюсь, что они и дальше будут где-то за океаном, не тра*ать никому мозги, и наслаждаться своей больной любовью, потому что он как был депрессивным мальчиком, так и остался, а она все такая же глупышка🥲
rogueFOX
rogueFOX
21 сент. 2025, 17:35 #
@elena814: аминь)
sullistcu1
sullistcu1
22 сент. 2025, 03:27 #
я не могла спокойно смотреть серию из-за невероятно сильного чувства неловкости и КРИНЖА за происходящее. ни у кого больше это не вызвало подобных эмоций???
что за гипертрофированная актерская игра….все романтические сцены «воссоединения» из-за этого выглядели очень нелепо
финал вообще высосан из пальца со своей бессмысленной драмой

первые два сезона смотрелись взахлеб, а этот жутко разочаровал((
irusha3
irusha3
23 сент. 2025, 14:08 #
@sullistcu1: поддержу➕
anevkaa
anevkaa
22 сент. 2025, 04:14 #
такой скомканный финал получится, почти все серию посвятили джеру…🥲
ezhrvlva
ezhrvlva
22 сент. 2025, 16:00 #
Все сцены на дне рождения Белли 🔥 Их с Конрадом взгляды, улыбки... Очень красиво

В конце немного накринжевали с "не уверена, что точно люблю тебя", а через минуту "я точно выбираю тебя". Но может для 22-летней девушки это и норм🤷🏻‍♀️

Фотки с Рождества вообще не поняла зачем)

Хочется больше их любви, нам показали очень мало. Надеюсь, что в фильме это раскроют лучше
irusha3
irusha3
23 сент. 2025, 14:07 #
@ezhrvlva: да, у нее биполярка, дурочка одним словом
ezhrvlva
ezhrvlva
22 сент. 2025, 16:04 #
Немного жаль, что все закончилось
Мне нравилась их драма😄
Runa22
Runa22
22 сент. 2025, 23:40 #
Не всегда нужно уметь отпускать первую любовь. Порой до нее нужно дорасти. Белли всегда любила Конрада и даже в отношениях с Джер, она все еще любила Конрада. Она простила измены, потому что опять таки…любила другого. Конрада бы она не простила за такое.
Мне кажется, что Джер по сути и не любил Белли. Точнее скорее была привязанность. Как мне кажется, у него скорее было желание хоть где то переиграть Конрада. Потому что, как по мне, его любовь взялась из неоткуда. Он себя убедил, что влюблен. Можете поправить, если я просмотрела какой то момент и не поняла чего то.
На Конрада слишком многое свалилось. Он первым узнал о болезни матери и о том, что она умирает. Плюсом непонятные отношения с Белли, отец и еще кучу всего. Не удивлена, что он заработал панические атаки себе. У него много тараканов в голове, но он не стал с ними уживаться. Он пошел к психологу, чтобы хоть как то подлатать себя. Как персонаж он вырос за эти 3 сезона. У Джера же я этого не замечала до конца. Он вел себя как маленький ребенок в 3 сезоне. Ему виноваты все, но не он.
«Я тебе не изменял, ведь у нас был перерыв». Молодец. Просто аплодирую. Пока вы не сядете и не поговорите с любимым человеком о том, что вам надо расстаться… Вы все еще в отношениях. Даже!! если взяли паузу. Адекватный не стал бы гулять сразу, как ушел от бывшей. Он относился ко всему на «и так пойдет». Что по итогу и получил. Чуть что так размазывается, как маслечко по тарелочке. И я не пытаюсь возвысить одного и принизить другого. Они оба виноваты в том или ином случае. Нет идеальных. Даже самый лучший парень, когда нибудь совершит ошибку. Они и хорошие и плохие. Джер в 1 и 2 сезонах был очень милым и хорошим. Но по итогу «идеальный» парень так же разбил сердце Белли. А первая любовь и не идеальный парень все время любил одну девушку и не встречался после нее с другими. Кто заслужил второго шанса, так точно не Джер. Их свадьба для Белли была попыткой сбежать от реальности.
Runa22
Runa22
22 сент. 2025, 23:40 #
@Runa22: Я видела, как люди отзываются о Конраде и Джере и думала, что Конрад гаденыш. Но посмотрев я влюбилась в этого персонажа. И мне его очень жалко. Он выживал, а не жил.
Белли… или точнее Белла Свон. Ладно, между вампиром и оборотнем выбор был. А тут есть влюбленность в одного, но через день после попытки поцелуя с Конрадом, она уже целует Джера. Определись ты уже. Ох уж эта драма в отношениях. Расстались, но продолжают любить друг друга. Один заточился и не подпускает к себе других. Вторая будучи в отношениях все равно продолжала любить другого. Ммм романтика.
Минус балл за Сюзанну. Я плакала в каждой серии.
Но в целом мне понравился конец. Все стало на свои места.
bichitoo
bichitoo
23 сент. 2025, 01:45 #
@Runa22: ну не сказала бы что у Беллы был выбор. Она тоже всегда любила Эдварда, а Джейкоб был просто временной заменой.
Runa22
Runa22
23 сент. 2025, 09:03 #
@bichitoo: да я тут скорее просто посмеялась с похожих имен. Просто там выбор между сверхъестественными персонажами. А тут между людьми. Там поинтереснее выбор будет.
bichitoo
bichitoo
23 сент. 2025, 09:09 #
@Runa22: кстати есть подозрения что имена похожи не просто так. Скорей всего Хан немножко вдохновилась 😅
Runa22
Runa22
23 сент. 2025, 09:16 #
@bichitoo: да по сути видно, что истории схожи. Нет ничего такого в этом, но смешно. О Конни… ты наш Эдвард.
bichitoo
bichitoo
23 сент. 2025, 09:24 #
@Runa22: немножко Сумерок, немножко Дневников Вампира. Убрали сверхъестественное и получили Конрада и Белли😅
irusha3
irusha3
23 сент. 2025, 14:06 #
У Белли биполярочка????
irusha3
irusha3
23 сент. 2025, 14:08 #
А вот Джер красавчик, занялся своей жизнью. 🙃
olly__me
olly__me
23 сент. 2025, 16:35 #
Да простят меня фанаты этой «лав стори», но последний сезон уже был просто театром абсурда. Честно говоря, на месте Конрада я бы Бэллку в поезде уже нахуй послала с её метаниями чувств. Биполярное расстройство личности в тяжелой форме. «Долго и счастливо» представить для этой пары равны нулю.

В сухом остатке, если бы вместо целого сезона снимали фильм, его легко можно было уложить в 1,5 часа и зритель бы ничего не потерял. Если в фильме они покажут, как Белли опять мечется между братьями, я наложу на себя руки.
Alyadness0
Alyadness0
26 нояб. 2025, 20:48 #
@olly__me: ну по сути ей Конрад тоже голову долго морочил, то люблю то не люблю, так что они друг друга стоят 🤣
a1431652
a1431652
23 сент. 2025, 18:18 #
Понравился первый сезон, дальше смотрела только из за того, чтобы узнать чем закончится. Ожидала, что Джера убьют или что-то в таком духе, иначе не представляла, как Белли может сойтись обратно с Конрадом. Но вот смогли) Серии с Парижем просто из себя выводили, становилось все тяжелее смотреть. Концовка сильно смазана. Фильм для чего, вообще неизвестно
irusha3
irusha3
23 сент. 2025, 19:19 #
Последняя серия не впечатлила от слова СОВСЕМ!!!
ezhrvlva
ezhrvlva
24 сент. 2025, 12:27 #
Знаете, что еще подумала, смотря миллион рилсов про них за эти дни
Они наконец-то просто смотрели друг на друга не отрываясь, что вообще на них не похоже
laaarkivaaanx
laaarkivaaanx
24 сент. 2025, 15:55 #
Чудесный конец, я очень-очень рада! 💛
___anna_d___
___anna_d___
24 сент. 2025, 22:56 #
Если честно то ждала финал с Джеремаей, потому что Конрад был хорош только в 1 сезоне,в остальных смазливый тюфяк!вечно ноет , мямлит,одним словом неудачник... ещё и мало появлялся...
Моё мнение это фиговая концовка,ехали ехали и приехали называется...зачем было тянуть так что бы сделать очевидное с первой серии₽...бред
8margoshka8
8margoshka8
30 сент. 2025, 01:14 #
В каком-то моменте проскользнула надежда на более реальный расклад событий в финале. Все же детскими болезнями надо переболеть в детстве.
tevladka
tevladka
01 окт. 2025, 17:15 #
Что ж, я была скорее тим Конрад, чем Тим Джеремайя, да и знала канон, но сомневалась как они смогут это реализовать после 4-летних отношений с младшим братом и почти что свадьбой.
Но в целом серия мне понравилась. Особенно секс-сцена – вышло визуально очень красиво, и радует, что у актрисы, что играет Белли, очень реалистичное тело! А с кадров в такси, где они пожирали друг друга, я вообще аж опешила! Было приятно это видеть.
Единственное, что я хочу стереть с памяти, это разговор после секса. Нет, я понимаю, что мы девушки сознания непредсказуемые и порой творим хуету, но как же меня выбесила Белли в этот момент 😅 ты любишь меня из-за своей мамы? ШТА????? Я была такой же охеревшей, как Конрад.
И то, как она его максимально грубо выперла со своей квартиры в 4 утра, а потом ей понадобилось ровно пять минут, чтобы передумать — вот это для меня был главный кринж в всего третьего сезона 🙈
В остальном я довольна!
Рождествнные фотки были очень атмосферными! Жаль семейного воссоединения только не усилили (с Белли я имею в виду) но теперь ждём фильм 🍿 Считаю, для этого проекта это хорошая идея для завершения всей истории, а то все же немного не хватило действительно картинки отношений долгожданной парочки!
Abnormality
Abnormality
02 окт. 2025, 13:25 #
Мне понравилось.
Смотрела залпом, три сезона подряд за несколько дней 😅
Рада, что нам дали хеппи энд. Надеюсь, они все смогут там так и остаться хеппи, чтобы подарить нам ещё и солнечный хеппи фильм.
А не как начало второго сезона, где хеппи - это только во сне Белли.
alines
alines
04 окт. 2025, 01:37 #
если честно это просто треш как они сумели деградировать персонажей, это постараться надо еще
малек
малек
04 окт. 2025, 10:03 #
А мне очень понравилась и концовка и весь сезон!
Хоть Белли и жуууутко бесила всю дорогу, но Конни❤️
Очень рада за Джера!
awewesome
awewesome
PRO
05 окт. 2025, 10:38 #
Было так мало Беллы и Конрада, свели их обратно очень скомканно и быстро. Я думала финальной сценой будет их застолье в доме со всей семьей, красивый финал. А тут они приехали в пустой дом? Какой смысл?
Zari_S
Zari_S
07 окт. 2025, 00:23 #
И все же я за команду Джелли🥲🥹
_Linda_
_Linda_
10 окт. 2025, 15:36 #
если честно, 2 и 3 сезоны смотрела на перемотке. сериал собрал, наверное, все возможные клише, так что ничем не удивил. бесячая героиня, тупой сценарий, вечные страдания персонажа ради той, кто позволяет себя любить. просто бессмысленные эмоциональные качели для подростков.
Poisonishes
Poisonishes
12 окт. 2025, 00:55 #
Спасибо за постельную сцену, прям кайфанула, наконец стало понятно, что они выросли. По крайней мере Белли. Канрад больше как подросток ощущался весь эпизод и весь сезон. Кажется, даже в первом сезоне он был взрослее и увереннее в себе. А тут столько растерянности и неуверенности, прям боялась, что всё плохо закончится, т.к. книгу я не читала и спойлеров не ловила.
В жизни, как мне кажется, Конрад бы не расстроил свадьбу, Белли и Джер поженились бы, жили долго и счастливо и Белли с Конрадом иногда ловили на себе долгие взгляды друг друга.
sveetylove
sveetylove
23 окт. 2025, 22:53 #
О, сериал снова загорелся онэир, к чему бы это )
Tohinsky
Tohinsky
PRO
24 окт. 2025, 15:16 #
@sveetylove: к фильму)
vk448619
vk448619
26 окт. 2025, 16:18 #
Финальная серия в самое сердце 💓
msSomnium
msSomnium
28 окт. 2025, 22:37 #
Что ж… Первый сезон я посмотрела залпом, он был интересный и легкий. Второй уже шел тяжелее, но как будто бы окэй. Этот… Даже не знаю, что написать. Я не любитель таймскипов. Тут же по сезону мы попрыгали в целом на 5 лет вперед. И самое эпичное, что 4 года отношения с человеком бум и просто вычеркнули. Типо, проехали. Пару серий вообще не толкающие сюжет, к как будто филлерные. И только в самом конце на минут 20 мы получаем грандиозное воссоединение. Серьезно?!
Для меня такое воссоединение выглядело бы логично с Джером, с которым она встречалась огромное количество времени, но не с Конрадом, с которым в этом сезоне общего экранного времени и взаимодействия было просто минимум.
Ну и хочу отметить, что в третьем сезоне совсем нет той легкости и уюта лета, что было в первом, да даже во втором. Такое ощущение, что посмотрела совершенно другой сериал.
painshakova
painshakova
31 окт. 2025, 05:52 #
Самый большой киноляп, это то, что они прошли по всем достопримечательностям Парижа за пару часов, еще и на тусу успели ахахахаххахахаахха
на то, что нам показали, ушло бы минимум 2 полных дня)
gossipoj
gossipoj
PRO
04 нояб. 2025, 16:57 #
Просто вопрос, а переписывать последнюю главу полностью и умещать ее в 3 серии обязательно было? Нет, красиво, спору нет. НО ГДЕ ПИСЬМО И СВАДЬБА ИХ???
Хан как обычно (сравниваю с первым сезоном) решила просто переписать свой же роман. Уважаемо.
Нарезка про Рождество вообще к чему?

Надежда на полный метр, где нам покажут их свадьбу и навалят кринжа.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
11 нояб. 2025, 00:48 #
@gossipoj: я вот тоже не поняла финал после ужина Джера, и потом как то все странно пошло...
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
07 нояб. 2025, 00:22 #
Ну что ж, прощай моя очередная любимая кринжовая драма про подростков
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
11 нояб. 2025, 00:47 #
Сериал выглядит наконец-то закрытым, но статус висит, что продолжение будет...

Что ж, финал понравился тем, что решили все проблемы и можно спокойно жить своей жизнью. А вот выбор Беллы немного разочаровал, не таким я финал думала, думала еще на набережной она оттолкнет и все, и скажет останемся друзьями...
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
11 нояб. 2025, 00:50 #
@БеатаКатамадзе: Я даже думала, либо Белл все-таки выберет Джера, либо тот самого француза, так как логичнее, что из-за связи и ситуации
Alyadness0
Alyadness0
26 нояб. 2025, 20:21 #
с парнем из Франции закрыли линию как то скомканно. в один момент они в кровати, целуются проводят время вместе, он ее подвозит до дома с новой стрижкой и кажется что они вместе, но в этот же вечер нам говорят что Белли его бросила еще несколько дней назад 🥴
Kha1eesi_
Kha1eesi_
27 нояб. 2025, 08:23 #
Наконец-то это закончилось 🙈
Наверное мне нужно перестать смотреть сериалы про подростков, уже не по возрасту
Голова болит от их бесконечных метаний

Белли и Конрад стоят друг друга, совет и любовь как говорится 😄🙈

У Джера все было так хорошо и зачем то этот поцелуй с Дениз (НУ ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛ ЖЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ПОБЫТЬ ОДНОМУ!!)

Ну хоть у Тейлор со Стивеном все более менее норм

В целом финал не плохой, потому как весь 3 сезон один сплошной кринж

Фильм вообще зачем нужен не понятно (ну кроме того, чтобы срубить бабла конечно же)
Ярикшек
Ярикшек
30 нояб. 2025, 18:12 #
Фанаты закидают меня тапками, но последний сезон показал мне, что Бейли не любит НИКОГО, кроме себя. Весь сериал крутился вокруг неё. А в конце она просто сбежала и никому не сказала куда. Пофиг, что переживают за неё все друзья, Джер и Кон, но родителям-то хоть могла сказать. Потому что думает только о себе. В то время пока парни страдали, она в Париже развлекалась с друзьями и даже парнишку ненадолго завела.
adeline666
adeline666
PRO
05 дек. 2025, 05:09 #
@Ярикшек: как же я с вами согласна. Без объяснений с семьёй и друзьями убежала
adyikkka
adyikkka
18 дек. 2025, 12:35 #
ощущение, будто одну серию в конце пропустила… 10.2 например
g1305927
g1305927
21 дек. 2025, 18:01 #
Наконец все разобрались со своими проблемами
Белли и Конрад разрешили свои недосказанности. Стив и Тейлор поняли, что не могут друг без друга и Тей наконец перестала делать из всего сцену. Джер с отцом разобрались в сложных отношениях между ними

Все началось с летнего домика, им и закончилось. Если конец и мог быть счастливым, то это, определённо, он. Спасибо Дженни Хан за то, что подарила такую историю
Настос
Настос
24 дек. 2025, 18:42 #
с кайфом забинжвочила этот сериал в один присест))) действительно очень летняя история, приятная и легкая, персонажи вызываю эмоции, а это главное! последние серии в Париже так вообще отдельный вид искусства - повзрослевшая и чуууть поумневшая Бейли просто конфетка 🍭 🙂‍↕️, а Конрад - вылитый молодой ДиКаприо)) очень красивая и гармоничная пара, действительно мало было их для меня в конце счастливых, хочется увидеть больше, и судя по новостям о фильме, нам это еще посчастливится сделать!! жду.
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
13 янв. 20:19 #
Меня одну смущает метка on air?
Iridescent19
Iridescent19
13 янв. 20:52 #
@RubinaMiroyan: было объявлено, что готовится полнометражный фильм вроде продолжения/финала истории
Bob2013
Bob2013
25 янв. 11:37 #
для меня история получилась тяжелая и бестолковая. Некрасивая история любви троих травмированных детей. Каждый персонаж периодами бесил. Кроме первого сезона мотивация поступков была непонятной и притянутой за уши.
Очевидно, что жизнь вдали друг от друга приводила к тому, что персонаж менялся в лучшую сторону. Со второго сезона стал расти Конрад, потому что вовремя свалил. В третьем сезоне хорошо вырос Джеримайя.
Я знаю, что однолюбы существуют. И Конрад из таких. И я понимаю, что Бели стоило потаскаться, пожить с Джери и кем-то там еще, чтобы потом вернуться к нему. Но таскаться стоило дольше. Родить пару детей. Развестись. Так реалистичнее.
Bob2013
Bob2013
28 янв. 16:25 #
Суть сериала - Конрад.
Бели любит Конрада, они начинают отношения, но Конрад все портит.
Бели сходится с его братом. Они нормально живут 3 года. Но потом на Рождество приезжает Конрад и все портит. Бели умалчивает, Джер психует и изменяет. Потом они мирятся и нормально живут, пока измена не становится известной. Чтобы пережить эту ситуацию, они решают пожениться. Но тут (сука) приезжает Конрад. И портит им свадьбу. Потом Бели пытается строить себе новую жизнь в Париже, но приезжает Конрад...
п.с. часовню тоже он разрушил
Iridescent19
Iridescent19
28 янв. 19:20 #
@Bob2013: вообще-то Джер психовал и изменил не из-за Конрада. И как-то странно оправдывать измену в отношениях длиной в 3-4 года из-за того, что кто-то что-то не рассказал, а другой в паре накрутил. Раз он так ревновал Белли, значит никогда не был уверен до конца в ней
Bob2013
Bob2013
29 янв. 00:28 #
@Iridescent19: Джер сказал, что узнал весной и поэтому устроил скандал. После чего получился перерыв с вином и женщинами.
Для кого-то глупо устраивать из-за этого скандал, а для него норм. ))
Мы же тут, по сути, и выбираем между одним типом личности и противоположным. И выбор небольшой. Один узнает - начнет внутри себя жевать эту мысль, искать решение, тихо страдать. Другой узнает - устроит перерыв, лицо сопернику набьет. Или еще что сделает.
@Bob2013: Надеюсь, с часовней всё-таки было до него, в 14 веке 😂😂😂
IriMi
IriMi
01 февр. 04:31 #
Как же Белли здорово в Париже, извините за сравнение, но она даже лучше вписалась, чем "Эмили в Париже"😅
Эта красная помада, образы, новая стрижка, это так романтично было снято, просто нет слов, у меня даже промелькнула мысль, что на этом ужине на месте Конрада я бы не сдержалась!!! Такая красивая, притягательная и романтичная Белли💅
Я рада, что всё-таки конец истории таков, ведь ждала его с самого начала истории, но на самом деле этим двоим действительно нужно было дорасти до общества друг друга, как хорошо, что у них была эта замечательная возможность❤️‍🔥

Теперь думаю приступить к книге, ура!
blackblacar
blackblacar
25 февр. 22:54 #
мне не понравилось, что в конце они сами по себе. хотелось бы увидеть всех за одним столом, чтобы показали джера, что он в итоге прощает ее. и то, что ему подкинули так пару… ну просто, чтобы он не был один, такое себе. да, я не отрицаю, что это имеет место быть, но я бы хотела побольше увидеть то, как их отношения развиваются… ну не знаю. (
mabeg
mabeg
28 февр. 00:39 #
падшая женщина. надеюсь, что не будет продолжения этого мусора
adrienna
adrienna
14 мар. 22:41 #
Освоившаяся в Париже Изабель прекрасна! Прям так радостно было на неё смотреть, а потом снова начались качели, ну что ж…

Вся часть серии с ужином Джеремайи была очень крута, очень было интересно наблюдать за всеми взаимодействиями, ух! А Дениз! Дениз такая красотка, и даже кажется, что они с Джером очень друг другу подходят. Держу за них кулачки теперь в фильме!

Ну а в целом, вроде кончилось и кончилось, все счастливы… зачем ещё что-то?
(Ну мб только ради Джеремайи и Дениз!)
Написать комментарий: