Я самый красивый граф — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.764
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2025 18:15
Всего просмотров: 28959.34%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
HaiLouYin
HaiLouYin
01 авг. 2025, 21:34 #
Это было очаровательное безумие.
Такой уровень кринжа, который приносит мне удовольствие.

Нат — просто бесподобен, любовалась им всю серию. Дива 💅

А тайские CGI-тигры продолжают эволюционировать, но мастерам компьютерной графики стоит продолжать оттачивать своё ремесло 😁

Главное — нам четко дали понять, что Принц в больнице ловит отзодняк после наркотического трипа, так что за концовку можно не переживать.

Видимо, его очень впечатлила лекция по истории, мозг накидал знакомых лиц и решил развлечь себя в коме.

С удовольствием буду смотреть этот бардак дальше.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 авг. 2025, 00:06 #
Интересное начало. Молодой певец Принц представил премьеру своей новой песни и если я правильно поняла, открыл свою настоящую сексуальную ориентацию. Одни фанаты приняли его и ещё больше полюбили. Другим — мягко говоря, не понравилось, что Принц трансгендер. А потом какой-то непонятный мужчина опоил его наркотиками. Принц впал в кому. И далее понеслось...

То ли сон ему в коме снится, или его перенесло в прошлую эпоху. Принц вселился в тело молодого графа Воррадея, у которого своя загадочная жизнь связанная с лордом Коссолом и не только с ним. И к тому же к Принцу явилась душа Воррадея, попросившая исполнить его желание. «Моё желание — это твоё желание».

Теперь Принцу предстоит разобраться с личностью Воррадея, узнать из-за кого он лишил себя жизни, или может его и вовсе отравилии, что его связывало с Коссолом, кроме того что они, со слов Коссола, планировали свергнуть его брата короля и у них была любовь.

С Банджонгом у Воррадея очень заметно, что были непростые отношения. Банджонгу явно нравится Воррадей. По его поведению это видно. И ещё Чайчет, с ним тоже Воррадея что-то связывало. Вот я думаю, Чайчет и Банджонг, может они причастны к тому, что произошло с Воррадеем. Особенно Банджонг, странный он и что-то знает и недоговаривает. Утверждает, что нашёл Воррадея мёртвым, но что-то тут не чисто.

И такое чувство, что душа Воррадея попросила Принца разобраться с тем, что с ним произошло, когда имелось ввиду их желание. И это может быть это как-то связано с жизнью самого Принца, его же тоже отравили. В общем, буду смотреть дальше и разбираться во всём по ходу, и тогда пойму, где и в чём я права, а в чём нет.

Добавлю ещё, что Нат и Пинг здесь такие шикарные. Очень хорошо открылись и совместная игра у них значительно лучше, чем была в Пит Бэйб. Хотя во второй части Пит Бэйб они были с ещё каким огоньком, но здесь они ещё лучше и химичнее. Не зря я целый год ждала этот лакорн. Мне уже всё нравится.
Sheherezada
Sheherezada
02 авг. 2025, 18:58 #
Если честно, у меня были самые высокие ожидания от этого проекта, и уже я вижу, что они поменяли и прям зря. В целом это было хорошо, но блин Нат переигрывает прям как Earth в Оссане ((( Там и тигр и все эти прекрасные декорации, и мужчины (Господи спина Пинга...) но вот кринжатина. И песня противная эта заела у меня. Буду смотреть дальше, но пока это не восторг для меня (((
torysaan
torysaan
05 авг. 2025, 16:15 #
О, это тот что все так долго ждали, что кажется уже даже забылось что ждали пока не вышел😅

Ну ДИВА!

Добро пожаловать в Рай? Постой, а можно я с тобой? Стой, можно я с тобой..

Впервые мне так интересна история и она так интересно подана!
Очкарик что-то точно скрывает! Отказал поди нашему гг из-за страха что люди не поймут и своей должности
А стоило ли сбегать от красавца с тигром? До этого вроде с рандомными ребятами готов был веселиться ночь🥴
Sen13
Sen13
PRO
27 авг. 2025, 19:04 #
Вот это я посмеялась от души, обожаю уместную манерность, Нат гармонично смотрится, королева 💅🏻
LaFeeTioka
LaFeeTioka
10 дек. 2025, 05:07 #
Во-первых, в массовке заметны знакомые лица) Честно, "Плейбой" не досмотрела, но все равно пошучу, что парень продолжает работать в эскорте не смотря ни на что 😅
Комментарий удален
LaFeeTioka
LaFeeTioka
10 дек. 2025, 05:57 #
@LaFeeTioka: Во-вторых, долго откладывала просмотр как раз из-за уровня предполагаемого кринжа. И он таки тут есть в достатке)) Я не большой любитель настолько "громкого" поведения героя, но мне нашептали, что тут будет про принятие себя - а это уже интересная тема, которую хочется увидеть. Ну и не сказать, чтоб кринж был запредельный (видели хуже), вполне себе норм, а со временем так вообще наверно втянусь 😅

Вообще довольно интересно поглядеть на Ната в этой роли) Видела в нельзяграмме как он к ней готовился основательно и как все время ходил на шпильках, чтобы привыкнуть к ним. Самого Ната на шпильках живьем я тоже видел - ничуть не хуже, чем в лакорне он на них вышагивает, надо сказать. Пинг тоже прекрасен вживую)
И я сразу извиняюсь за эти нелепые цветы, но чем-то надо было прикрыть определенного рода незаконные символы 🤷
HaiLouYin
HaiLouYin
10 дек. 2025, 22:32 #
@LaFeeTioka: «Что парень продолжает работать в эскорте, несмотря ни на что 😅»….. я орала чайкой, реально слёзы из глаз потекли 🤣🤣🤣
Написать комментарий: